[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
Los_ojosДата: Вторник, 05.04.2011, 17:02 | Сообщение # 561
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Мося)
*приготовилась к страшному*, но я тебя тоже люблю)))

ну ты что... я не такая страшная.... хотя.. может мне зеркало врёт ?
Quote (Мося)
а что я?? ятут не причем)))

ну-ну
Quote (Мося)
Мне тоже)

разговор психов... один орёт, попутно вставляя милые фразочки.. другой истерично отвечает, также вставляя мелкие замечания самым милым голосом
Quote (Мося)
То что с Джаспером будем я честно обещаю рассказать!

Спосябка)))
Quote (Мося)
Именно за то, что я большая и коварная бяка????

*шёпотом* я такая же biggrin


Мой АД
 
МосяДата: Вторник, 05.04.2011, 17:03 | Сообщение # 562
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Лизуша)
Такое ощущение что мы говорим о чём-то крайне неприличном biggrin :D

ххихихи я даже не заметила! Может, конечно, и не о неприличном, просто, наверное никто не знает, как ЭТО назвать)))




Сообщение отредактировал Мося - Вторник, 05.04.2011, 17:06
 
Los_ojosДата: Вторник, 05.04.2011, 17:07 | Сообщение # 563
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Мося)
ххихихи я даже не заметила! Может, конечно, и не о неприличном, просто, наверное никто не знает, как ЭТО назвать)))

паранойя.... крыша едет дом не стоит.... как же ЭТО назвать???


Мой АД
 
Los_ojosДата: Вторник, 05.04.2011, 17:10 | Сообщение # 564
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
Или это не последняя глава?

Ой, простите меня но у меня прям фраза просится наружу.... Если она не сделает эпилог, то произойдёт что-то крайне неприятное biggrin


Мой АД


Сообщение отредактировал Лизуша - Вторник, 05.04.2011, 17:10
 
МосяДата: Вторник, 05.04.2011, 17:48 | Сообщение # 565
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
Оля, надо сказать, ты меня удивила. Очень. Конец главы меня просто ввёл в ступор, но я снова наслаждалась твоим творчеством.

Похоже, не тебя одну. Но я рада, что тебе нравится!
Quote (konoplyastya)
Я была безмерно и приятно удивлена, когда Белла всё же простила Эдварда - попросила его остаться. Это было неожиданно, но так ожидаемо и желанно (вот каламбур,а?). Все их слова... До последнего я сомневалась - всё же, я бы не поверила, не простила Эдварда на месте Беллу. Просто прогнала бы его. Но она собралась с силами и показала свою слабость (снова каламбур). Это так... жизненно

Знаешь, когда у меня только появилась эта идея, я была сразу уверена, что Белла его простит. Но потом, когда прошла эйфория и я стала анализировать то, что произошло между героями, и поняла, что вариантом действительно два, поэтому эта глава получилась такая необнозначная.
Quote (konoplyastya)
Их разговор, когда они вспоминали то, что с ними было... это просто... так легко - так непринуждённо. Ты заставила нас поверить, что они теперь всегда будут вместе - что они оставили прошлое позади и будут жить настоящим, строить совместное будущее.

Я сама поверила. Я говорю, для меня все было очевидно до предыдущей главы.
Quote (konoplyastya)
То, что Эдвард подумал, что всё это сон - первый удар. Но он увидел Беллу в своих объятиях - пронесло.

ну я же коварная.... dry
Quote (konoplyastya)
То, что в следующий раз проснулся в одиночестве - второй удар. Записка всё объяснила. А вот вторая записка... Она просто снесла меня с ног.

на это было и расчитано! Эта мысль пришла сама и совершенно неожиданно!
Quote (konoplyastya)
Это сравни тому, когда врачи говорят - у вас лёгкая простуда, а следующая фраза "Мы пошутили, вы умрёте через неделю. А может и сегодня." Простите меня все, за такое грубое сравнение, но именно это я почувствовала, когда читала конец главы. Ну, гораздо мягче можно сравнить с тем, что ваш любимый человек сказал, что всегда будет с вами, а в следующий момент говорит, что пошутил и у него давно уже есть другая(ой). Вот так.

Ты абсолютно права. Для было важно создать абсолютный контраст между относительным началом главы и его концом! Эфект неожиданности!
Quote (konoplyastya)
Оля, спасибо. Всё равно, не смотря на то, как закончится эта история, я глубоко уважаю тебя за твоё творчество и просто без ума от твоих историй. Спасибо

Тебе спаисбо, моя дорогая! НЕ знаю, что бы я делала без таких комментариев!
Quote (konoplyastya)
И ещё, ведь будет эпилог, чтобы показать нам окончательную концовку? (и снова каламбур) Или это не последняя глава?

Конечно, будем! Все разъяснится и станет на свои места! smile

Quote (Лизуша)
*приготовилась к страшному*, но я тебя тоже люблю))) ну ты что... я не такая страшная.... хотя.. может мне зеркало врёт ?

Тогда, оно и мне врет! biggrin
Quote (Лизуша)
разговор психов... один орёт, попутно вставляя милые фразочки.. другой истерично отвечает, также вставляя мелкие замечания самым милым голосом

Главное, что мы друг друга поняли!
Quote (Лизуша)
*шёпотом* я такая же

Приятно познакомиться! biggrin


 
МосяДата: Вторник, 05.04.2011, 17:56 | Сообщение # 566
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Лизуша)
паранойя.... крыша едет дом не стоит.... как же ЭТО назвать???

Честно говоря, без малейшего понятия... ЖИЗНЬ, наверное!
Quote (Лизуша)
Ой, простите меня но у меня прям фраза просится наружу.... Если она не сделает эпилог, то произойдёт что-то крайне неприятное

Скажу сразу - убивать я никого не собираюсь)))


 
AlinochkaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:14 | Сообщение # 567
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Оленька, глава замечательная!!!
Я, честно говоря, не думала, что Белла так быстро простит Эдварда. Но была приятно удивлена, что они все-таки помирились. Наверно, очень тяжело видеть человека, который причинил тебе боль, но которого все еще любишь. sad Я так была довольна их примирению, что и подумать не могла о плохом. Хотя, должна была понять, что где-то здесь подвох...... И все так радужно было, и нежно, и любяще и БАЦ Прости. Я не смогла. Я улетаю сегодня же. shok cry У меня был ступор........ А потом вопрос: И что теперь??? Кто из них раньше одумается? Или Джаспер уже с Элис? Ну не верю я, что у них там ничего не было! И хотя я прекрасно отношусь к Джасперу, но не хочу, чтобы он остался с Беллой. Как показал случай из ресторана, он совершенно ничего не знает о ней: о ее привычках, любимых книгах и фильмах! Хотя, в данном случае и не оправдываю Эдварда, чего он только не натворил... Но все же!
Итак, я понимаю, что глав осталось немного. Как же все будет? Жду с нетерпением продки! Спасибо! По поводу отсутствия не переживай, на каникулах нужно отдыхать! smile


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
МосяДата: Вторник, 05.04.2011, 18:28 | Сообщение # 568
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Alinochka)
Оленька, глава замечательная!!!

Большое спаисбо! smile
Quote (Alinochka)
Я, честно говоря, не думала, что Белла так быстро простит Эдварда. Но была приятно удивлена, что они все-таки помирились.

Ей не надо было прощать его сейчас , она уже давно это сделала. Ей просто нужно было время, чтобы сказать это вслух и убедить в этом себя!
Quote (Alinochka)
Наверно, очень тяжело видеть человека, который причинил тебе боль, но которого все еще любишь.

Это очень тяжело! sad Но насколько я могу говорить, к этому постепенно привыкаешь, и иногда даже кажется, что ты этого не чувствуешь - и ведь это правда. Ты просто срастаешься со своими чувствами и они перерастают в привычку.
Quote (Alinochka)
Я так была довольна их примирению, что и подумать не могла о плохом. Хотя, должна была понять, что где-то здесь подвох...... И все так радужно было, и нежно, и любяще и БАЦ Прости. Я не смогла. Я улетаю сегодня же. У меня был ступор........

Судя по всему, не у тебя одной! happy
Quote (Alinochka)
. А потом вопрос: И что теперь??? Кто из них раньше одумается? Или Джаспер уже с Элис? Ну не верю я, что у них там ничего не было! И хотя я прекрасно отношусь к Джасперу, но не хочу, чтобы он остался с Беллой. Как показал случай из ресторана, он совершенно ничего не знает о ней: о ее привычках, любимых книгах и фильмах! Хотя, в данном случае и не оправдываю Эдварда, чего он только не натворил... Но все же!

На все, все, все вопрос отвечу в эпилоге!
Quote (Alinochka)
Итак, я понимаю, что глав осталось немного. Как же все будет? Жду с нетерпением продки! Спасибо! По поводу отсутствия не переживай, на каникулах нужно отдыхать!

Спасибо тебе! Рада, что дождалась моего возращения!


 
nataskaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:04 | Сообщение # 569
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо за чудесную главу получила море удовольствия!Жалко Эда проснулся и такой неприятный сюрприз,но Беллу тоже можно понять она и перед Джаспером чувствует себя виноватой и не может забыть всю ту боль,что причинил ей Эд,хотя простила и любит.И ещё раз спасибо ты лучший автор!
 
RobannДата: Вторник, 05.04.2011, 20:48 | Сообщение # 570
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, ты как всегда умничка!!! wink Глава просто замечательная smile Правда, я не думала, что Белла так быстро его простит... Но всё-таки такая любовь не проходит.... А вот конец главы, прямо скажу, оказался неожиданным..... Теперь еще с большим нетерпением жду продолжения!!!! wink
 
kiska12345Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:22 | Сообщение # 571
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
cry cry cry бедная Белла
 
МосяДата: Пятница, 08.04.2011, 18:04 | Сообщение # 572
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (nataska)
спасибо за чудесную главу получила море удовольствия

Не за что!!! wink
Quote (nataska)
Жалко Эда проснулся и такой неприятный сюрприз,но Беллу тоже можно понять она и перед Джаспером чувствует себя виноватой и не может забыть всю ту боль,что причинил ей Эд,хотя простила и любит

А ведь это совершенно обычная ситуация! dry
Quote (nataska)
И ещё раз спасибо ты лучший автор!

Еще раз, не за что))) :p

Quote (Robann)
Мося, ты как всегда умничка!!! Глава просто замечательная

Большое спасибо! Рада, что тебе понравилось) wink
Quote (Robann)
Правда, я не думала, что Белла так быстро его простит...

Думаю, онапростила его еще раньше, чем мы думаем, просто, чтобы признать это, ей потребовались долгие годы!
Quote (Robann)
Но всё-таки такая любовь не проходит....

Согласна! happy
Quote (Robann)
А вот конец главы, прямо скажу, оказался неожиданным..... Теперь еще с большим нетерпением жду продолжения!!!!

Надеюсь, оно тебя порадует)

Quote (kiska12345)
бедная Белла

Да уж, что такое не везет, и как с этим бороться!


Сообщение отредактировал Мося - Пятница, 08.04.2011, 18:05
 
МосяДата: Суббота, 09.04.2011, 23:55 | Сообщение # 573
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Вот и закончился еще один фанфик! Очень рада была снова видеть своих старых ПЧ, приятно было пообщаться с новыми! Жду нашей следующей встречи в фанфе "Попутчица"!

Ваша Мося!




Сообщение отредактировал Мося - Суббота, 09.04.2011, 23:56
 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:01 | Сообщение # 574
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Оль, во-первых спасибо большое, за все эти рассказы! cool
А во-вторых, я прочитаю сегодня, но завтра оставлю комментарий на форуме - сейчас уже мозги вместе не соберу wacko Тем более, после прочтения финала... surprised Да я просто невменяема буду!
Так что, не обижайся, моё мнение узнаешь завтра wink


 
Los_ojosДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:08 | Сообщение # 575
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Вай-вай-вай! А я же говорила)))) happy happy happy
Я так и думала.. ох.. как же я люблю Хэппи энды.. но и не хеппи я тоже обожаю (я садистка)!
Оль... молодчинка))) Уменя просто словарный понос! cool


Мой АД
 
BusethkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:16 | Сообщение # 576
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Оля! Ты просто супер! Последняя глава просто чудесна! А стихотворение вообще класс! Твое?

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
НюсёнДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:19 | Сообщение # 577
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Очень рада, что всё хорошо закончилось. А то я уже испугалась, когда она решила уехать.
А Джас, конечно,тоже "красавец" angry Ведь "по хорошему" он, оставив свою девушку с другом в ресторане, поехал с его (друга)девушкой к нему же домой и... Или он "типа всё знал"?
А вообще классный фф получился smile Ты умничка. Буду ждать новых историй wink




Я немного пропала... Я постараюсь в ближайшее время вернуться...
 
МосяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:23 | Сообщение # 578
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
Оль, во-первых спасибо большое, за все эти рассказы!

Не за что) wink
Quote (konoplyastya)
А во-вторых, я прочитаю сегодня, но завтра оставлю комментарий на форуме - сейчас уже мозги вместе не соберу Тем более, после прочтения финала... Да я просто невменяема буду! Так что, не обижайся, моё мнение узнаешь завтра

Хих! Конечно, ничего страшного! Я просто с нетерпением буду ждать тебя завтра)

Quote (Лизуша)
Вай-вай-вай! А я же говорила))))

Хиххи поздравляю - купи себе мороженного)))
Quote (Лизуша)
Я так и думала.. ох.. как же я люблю Хэппи энды..

А кто ж их не любит??? surprised
Quote (Лизуша)
но и не хеппи я тоже обожаю (я садистка)!

Да ладно тебе!!! Поплакать над чьим-нибудь горем - это круто)
Quote (Лизуша)
Оль... молодчинка))) Уменя просто словарный понос!

Спасибо!! Рада, что тебе понравилось))

Quote (Busethka)
Оля! Ты просто супер! Последняя глава просто чудесна!

Спасибо, дорогая! Я рада, твоим положительным эмоциям))
Quote (Busethka)
А стихотворение вообще класс! Твое?

Да, стихотворение мое. Спасибо)


 
МосяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:26 | Сообщение # 579
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Нюсён)
Очень рада, что всё хорошо закончилось. А то я уже испугалась, когда она решила уехать.

Все испугались) dry
Quote (Нюсён)
А Джас, конечно,тоже "красавец" Ведь "по хорошему" он, оставив свою девушку с другом в ресторане, поехал с его (друга)девушкой к нему же домой и... Или он "типа всё знал"?

Ну... думаю, Даже если он не "типа все знал", то лис ему доступно объяснила что к чему. Тем более вряд ли у них с Белой была такая большая любовь...
Quote (Нюсён)
А вообще классный фф получился Ты умничка. Буду ждать новых историй

Большое спаисбо!


 
Los_ojosДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:29 | Сообщение # 580
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Мося)
Хиххи поздравляю - купи себе мороженного)))

пошла.... тока у меня пол первого ночи))))


Мой АД
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены