[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Живя воспоминаниями... (За каждой большой любовью стоит большая история...)
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
АЛИНА88Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:15 | Сообщение # 661
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Так а теперь по делу! Глава очень понравилась, ВЫ как всегда!!! все классно точнее безупречно!!! Интрига то, какая. После прочтения море предположений вот только все они разные, некоторые даже безумные!!! Я поделюсь если ВЫ не против!!! Наверное, они встречались в прошлом, при чем не при очень хороших условиях (силуэт в дверях и что типа дыма), возможно, он ее спас при пожаре или что-то в этом роде, а она, возможно, не разглядела его или со временем забыла об этом, не знаю. Но возможно было и что то другое что в чем был он лично виноват, какое то событие, у него остался шрам, а она возможно потеряла именно памяти, а Эдвард не стал ей помогать вспомнить (ну что то такое). Или не знаю, возможно, она из какой то прошлой жизни, где они точно встречались, или она была его возлюбленной (безумная)…не знаю вариантов на самом деле полно, есть над чем поразмышлять в ожидании новой главки… Вы мне подмигните если что. Хотя нет я лучше с нетерпением подожду следующую главу надеюсь там Вы расскажите хотя бы что то. Надеюсь, узнав правду, ОНА не станет выпрыгивать на ходу из машины…
Про Эдварда пока сложно, что-то конкретное сказать. Посмотрим дальше…
Кстати если Вы же уже, наверное, отпраздновали ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!! Я ВАС поздравляю. И желаю успехов во всем…
 
ВиточкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:51 | Сообщение # 662
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Мося, офигенная главка wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ЯникаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:28 | Сообщение # 663
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Мося, Хочу всё и сразу. Слишком много тайн...Ааа, хочу проду cry

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
МосяДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:27 | Сообщение # 664
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (renesmi3)
Мося, ого! и где же они познакомились на самом деле? наверное в университете), но почему они не общались потом и она его не помнит? жду ...

renesmi3, столько вопросов сразу... но, к сожалению, я не могу пока ответить ни на один из них! Правда, торжественно обещаю, что ответы все-таки будут!

Quote (Марисоль)
Оля, ты садистка, ну разве можно так заканчивать главу, я же теперь с ума сойду от ожидания!

Ага! Я в курсе! Я вот уже подумываю ник изменить... biggrin
Quote (Марисоль)
Теперь о главе, столько загадок, хорошо прописаны наблюдения Беллы за Эдом и ее эмоции

Большое спасибо!
Quote (Марисоль)
Глава понравилась, но теперь я жуть как хочу узнать продолжение. надеюсь его не очень долго ждать придется?

Я не могу дать никаких обещаний! С учетом того, что мне действительно 15, то я заканчиваю 9 класс, поэтому нужно сдать экзамены, которые продляться до 8 июня! Как я буду располагать своим временем - для меня загадка, но постараюсь выкрасть минуточку, чтобы уделить ее фанфику!

Quote (Los_ojos)
Ух ты... Ух ты... Ух ты... Всё интереснее и интереснее...

Спасибо, моя хорошая! wink
Quote (Los_ojos)
Я подозреваю от куда он её знает... не буду говорить пока... вдруг я окажусь права и раскрою все тайны...

Не удивлюсь, если ты действительно окажешься права! ты часто угадываешь мои мысли))
Quote (Los_ojos)
Олечка! Умничка моя! Каждый раз всё более интригующее событие... продолжай в том же духе! Люблю-целую!

Большое спасибо! P.S. Никак не могу привыкнуть к твоему новому нику!

Quote (Busethka)
Оль, что это было? Как можно было на таком интересном месте закончить?!?! Может в тебе живет маленькая садистка?))

Живет! biggrin И, возможно, не такая маленькая, как всем кажется! tongue
Quote (Busethka)
Я не смогу жить, я умру от любопытства... Когда ждать проду?

Ну... ты, как никто, должна меня понять, я имею в виду задержку глав!
Quote (Busethka)
Эдвард её помнит, она его едва... Тяжело Эдварду в машине было...

Да уж... нелегко! Однако он мужественно держался!

Quote (Alinochka)
Ааа!!! Я в приятном шоке!!! И немножко разочарована... Ну я же хочу узнать продолжение! А ты нас как всегда обломала! Только я надеялась на правду и тут БАЦ - и конец главы Только ты так умеешь закончить Я ж теперь все время думать об этом буду. Так что, чтобы мы тут все не бунтовали, предлагаю тебе так не тянуть с продолжением! Это ж надо на самом инерсном!.. Ну ладно, это было отступление!

Хорошо отступление! Мне же надо как-то подогревать аппетит! happy
Quote (Alinochka)
Безусловно, я рада новой главке!!! Она просто превосходна!!! Не сказать, что она очень объемная, но зато столько новой информации.

К моему глубочайшему сожалению, сейчас у меня нет возможности писать более объемные главы, но, надеюсь, как только сдадуться все экзамены, у меня будет побольше свободного времени!
Quote (Alinochka)
А про Эдварда я вообще молчу. Этот образ - мечта! Я просто таю, когда читаю главу.

Интересно было бы узнать, чем он для тебя так привлекателен?
Quote (Alinochka)
Что-то мне подсказывает, что Белла забыла его из-за какого-то несчастного случая... после которого у нее случилась амнезия... Или что-то вроде этого. Может, вообще, Эдвард в чем-то виноват. Просто он так виновато говорил, как будто извиняясь. Ой, что-то я всего наговорила. Вот видишь, к чему приводит незаконченная глава? У меня уже такие предположения пошли ...

Обещаю далее все, что ты перечислела выше) :p




Сообщение отредактировал Мося - Понедельник, 30.05.2011, 22:28
 
МосяДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:39 | Сообщение # 665
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (tanusha6021)
Я чуть с ума не сошла, когда поняла, что не смогу целых 2 дня зайти на сайт и прочитать продолжение! УФ! Так. Хорошо, что пропустила я не много.

С учетом того, как "часто" сейчас появляются главы (за что я каюсь), то ты не могу пропустишь)
Quote (tanusha6021)
Похоже у Беллы память какие то "сбои" дает - тут помню, тут не помню . Что же могло произойти, что дало такую реакцию организма?

У такой реакции много причин! Я, пожалуй, выбрала одну из самых распространенных!
Quote (tanusha6021)
Сижу вся в напряженном ожидании продолжения (надеюсь, что мой комп меня больше не подведет).

Я тоже на это надеюсь) smile

Quote (АЛИНА88)
Так а теперь по делу! Глава очень понравилась, ВЫ как всегда!!! все классно точнее безупречно!!! Интрига то, какая.

Большое спасибо! Вы же знаете, как ценю Ваше мнение!
Quote (АЛИНА88)
осле прочтения море предположений вот только все они разные, некоторые даже безумные!!! Я поделюсь если ВЫ не против!!!

Конечно, я не против! Вы можете делиться со мной самыми безумными своими идеями!
Quote (АЛИНА88)
Наверное, они встречались в прошлом, при чем не при очень хороших условиях (силуэт в дверях и что типа дыма), возможно, он ее спас при пожаре или что-то в этом роде, а она, возможно, не разглядела его или со временем забыла об этом, не знаю. Но возможно было и что то другое что в чем был он лично виноват, какое то событие, у него остался шрам, а она возможно потеряла именно памяти, а Эдвард не стал ей помогать вспомнить (ну что то такое). Или не знаю, возможно, она из какой то прошлой жизни, где они точно встречались, или она была его возлюбленной (безумная)…

Я точно могу сказать, что Вы, как никто другой были близки к истине! Не могу определить, мне это приятно, или же все -таки обидно, что замысел не так интригующ, как казался! dry
Quote (АЛИНА88)
Хотя нет я лучше с нетерпением подожду следующую главу надеюсь там Вы расскажите хотя бы что то. Надеюсь, узнав правду, ОНА не станет выпрыгивать на ходу из машины…

tongue Я тоже надеюсь, что больше никаких опраменчивых поступков белла не допустит)
Quote (АЛИНА88)
Про Эдварда пока сложно, что-то конкретное сказать. Посмотрим дальше…

На мой взгляд, он з десь весьма интересный персонаж... во всяком случае, не совсем такой, как у меня обычно, но я уверяю, что он не в коем случае не лишен благородства, и сможет вызват ь одобрение своему поступку, хотя многие и посчитают этот поступок ошибкой!
Quote (АЛИНА88)
Кстати если Вы же уже, наверное, отпраздновали ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!! Я ВАС поздравляю. И желаю успехов во всем…

Я отпраздную его завтра! И все равно огромное спасибо! Мне очень приятно видеть в Вас такое внимание ко мне и к тому, что я делаю!

Quote (Виточка)
Мося, офигенная главка

Спасибо, дорогая! smile

Quote (Яника)
Мося, Хочу всё и сразу. Слишком много тайн...Ааа, хочу проду

Сделаю все, что будет в моих силах! Спасибо за внимание! happy


 
АЛИНА88Дата: Среда, 01.06.2011, 14:58 | Сообщение # 666
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ой…не обижайтесь на меня пожалуйста…у меня этих размышлений полно… и они меня можно сказать держат в некотором напряжении, и это хорошо… Я к Вашим Эдвардам всегда отношусь хорошо…так что…
 
МосяДата: Среда, 01.06.2011, 19:54 | Сообщение # 667
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (АЛИНА88)
Ой…не обижайтесь на меня пожалуйста…у меня этих размышлений полно… и они меня можно сказать держат в некотором напряжении, и это хорошо…

Я и не обижаюсь))) Я все-таки рада тому, что вы размышляете на досуге над моей работой! wink
Quote (АЛИНА88)
Я к Вашим Эдвардам всегда отношусь хорошо…так что…

Наверное, к нему невозможно плохо относиться)


 
МарисольДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:51 | Сообщение # 668
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Мося)
Я не могу дать никаких обещаний! С учетом того, что мне действительно 15, то я заканчиваю 9 класс, поэтому нужно сдать экзамены, которые продляться до 8 июня! Как я буду располагать своим временем - для меня загадка, но постараюсь выкрасть минуточку, чтобы уделить ее фанфику!

Ну учеба это главное, так что подожду, обещаю не сходить с ума и терпеливо ждать продолжения. А тебе ни пуха, ни пера!


MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
МосяДата: Четверг, 09.06.2011, 00:15 | Сообщение # 669
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Марисоль)
Ну учеба это главное, так что подожду, обещаю не сходить с ума и терпеливо ждать продолжения. А тебе ни пуха, ни пера!

Большое и человеческое)))


 
Fenik$Дата: Понедельник, 13.06.2011, 19:26 | Сообщение # 670
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Наконец-то я добралась до сюда!
Договорились, и не думай, что я забуду
Это же интрига современности, как можно забыть?
Откуда эта картинка, словно кадр из фильма, всплывшая перед моими глазами, как только я посмотрела на Эдварда?
Эта загадочная, даже я бы сказала, магическая связь меня интригует))))
Да и незнакомый силуэт, который почему-то знает мое имя.
Может это совсем не незнакомец. Ничего не происходит просто так. Есть здесь какая-то связь.
Куда страшнее-то?
Конечно, что может страшнее успешной девушки?!
Он с силой сжал руль, так что костяшки его пальцев побелели. Я могла поклясться, что слышала его недовольное рычание.
Ого! Это явно не просто так.
Но я не стала заострять на этом внимания, однако, взяла на заметку, добавив к списку странностей Эдварда Каллена.
Список оказался длиннее войны и мира)))))
Эдвард для меня тайна, покрытая мраком, и я, во что бы то ни стало, разгадаю ее.
Что-то мне подсказывает, что эта тайна непосредственно связана с Беллой.
То, что я кажусь тебе знакомым, не просто совпадение. Это действительно так.
Интересно где, когда и как? все интересно!
Спасибо. Глава просто замечательная!!!!!! Жду проду!


 
МосяДата: Вторник, 14.06.2011, 00:42 | Сообщение # 671
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Fenik$, если я сейчас возьмусь тебе отвечать на все то интересное, что ты мне написало, то меня разнесет на такую бесседу, что пока я буду записывать свои мысли, то состарюсь. А пока ты будешь это читать - состраришься ты! Поэтому, чтобы все-таки еще чуточку пожить, я просто говорю ОГРОМНОЕ спасибо за твою оценку! мНе безмно приятно знать твое мнение)

 
ashirezadaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:08 | Сообщение # 672
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Мося, спасибо за новую главу.
Я уж подумала о мистике, а оказывается все проще. Они знакомы, но при странных обстоятельствах... С нетерпением жду продолжения.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
МосяДата: Четверг, 16.06.2011, 14:06 | Сообщение # 673
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
ashirezada, когда только накручивался сюжет, о мистике я тоже думала, но решила, что пока этот жанр для меня темный лес, поэтому пока точно я к нему не притрагиваюсь, а потом посмотрим)))
Большое спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Мося - Суббота, 23.07.2011, 12:06
 
ВиточкаДата: Пятница, 22.07.2011, 22:43 | Сообщение # 674
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Мося, Оленька про твой фф забыть просто невозможно. Поздравляю тебя с его оканчанием. Просто супер happy wink Ты большая умничка wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
tanusha6021Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:18 | Сообщение # 675
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
вау! блудный автор вернулась! biggrin с шикарной концовкой! спасибо. очень скучала
 
RobannДата: Пятница, 22.07.2011, 23:37 | Сообщение # 676
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Олечка, я так рада, что ты вернулась smile Я уже соскучилась по твоим произведениям wink Как всегда, история получилась замечательная Очень люблю хэппи - энды
Надеюсь, надолго больше не пропадешь и порадуешь нас очередным шедевром
 
Шоколадная_фАнТаЗиЯДата: Суббота, 23.07.2011, 01:17 | Сообщение # 677
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вау...это..это...супер...я не могу даже передать свои эмоции:D...я очень надеюсь что ты еще будешь радовать нас своими интересными историями и неожиданными поваротами))
 
ЯникаДата: Суббота, 23.07.2011, 02:41 | Сообщение # 678
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Спасибо за милую историю, но она очень быстро закончилась. Удачи и новых идей. smile

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
МосяДата: Суббота, 23.07.2011, 12:11 | Сообщение # 679
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Виточка)
Мося, Оленька про твой фф забыть просто невозможно. Поздравляю тебя с его оканчанием. Просто супер Ты большая умничка

Большое спасибо! Рада, что ты нашла время для меня)))

Quote (tanusha6021)
вау! блудный автор вернулась!

biggrin хихи ну да...
Quote (tanusha6021)
с шикарной концовкой! спасибо. очень скучала

Тебе спасибо, дорогая! Я всегда рада твоему мнению!!

Quote (Robann)
Олечка, я так рада, что ты вернулась Я уже соскучилась по твоим произведениям

Я тоже по вас соскучилась)
Quote (Robann)
Как всегда, история получилась замечательная Очень люблю хэппи - энды

Спасибо, и да я их тоже люблю)))
Quote (Robann)
Надеюсь, надолго больше не пропадешь и порадуешь нас очередным шедевром

Постараюсь))

Quote (Шоколадная_фАнТаЗиЯ)
Вау...это..это...супер...я не могу даже передать свои эмоции:D...я очень надеюсь что ты еще будешь радовать нас своими интересными историями и неожиданными поваротами))

Большое спасибо! Я так рада, что ты про меня не забыла)

Quote (Яника)
Спасибо за милую историю, но она очень быстро закончилась. Удачи и новых идей.

К сожалению или к счастью, не все историю длятся вечно! Все хорошее имеет свойство заканчиваться! И тебе спасибо!


 
МарисольДата: Суббота, 23.07.2011, 12:44 | Сообщение # 680
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Оля, спасибо огромное, за такую счастливую концовку. Обожаю когда все заканчивается хорошо и любовь все побеждает. И глава и эпилог просто отличные, наконец открылась тайна Эдварда и Беллы, а Джейкоб после всего этого еще ниже упал в моих глазах. Еще раз спасибо за положительные эмоции и интересную историю. Надеюсь она не последняя и в сккором времени мы насладимся твоим новым творением.

MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Живя воспоминаниями... (За каждой большой любовью стоит большая история...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены