[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Живя воспоминаниями... (За каждой большой любовью стоит большая история...)
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
BusethkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:22 | Сообщение # 641
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Вот и Эдвард появился! Да еще и со шрамом... Ммм... Только подозрительно все это! Она его где-то видела, он 15 минут наблюдал за девушкой, идущей по шоссе... Зачем?

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
angelochek2826Дата: Среда, 11.05.2011, 10:19 | Сообщение # 642
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Мося, спасибо,что не заставила нас ждать и порадовала новым творением))как всегда интересно и интригующе))) cool ждемс проды))))))

 
ЛаурДата: Среда, 11.05.2011, 15:17 | Сообщение # 643
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ждем проду!

Мой фанф
 
МосяДата: Среда, 11.05.2011, 20:02 | Сообщение # 644
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Лизуша)
Ты же знаешь-я к тебе первым делом))) ух... ты так официально со мной говоришь, что мне аж не по себе стало)

Официально??? surprised не парься - все ок! пойдет??? biggrin

Quote (Robann)
Оля, спасибо за главу!!! Она оправдала мои ожидания- очень интересная завязка!!! Пока, правда, вопросов больше, чем ответов))) Но тем интереснее читать))) Жду продолжения

Большое спасибо! Надеюсь, чтои дальше фанфик будет оправдывать свои ожидания!

Quote (Monaco)
спасибо за новую главу) думаю Белла с ним знакома с детства))

Хороша мысль... я даже больше скажу, она чем-то похожа на правду... wink

Quote (Марисоль)
Оля, спасибо за главу! С праздником тебя!

Спасибо)) smile
Quote (Марисоль)
Интересная глава, Эдвард с шрамом и откуда же Белла может его знать?

"Пути Господни неисповедимы"!
Quote (Марисоль)
Долгие пешие прогулки, интересно как она хотела пройти пешком 200 км, я себе это не очень хорошо представляю.

Может, она, конечно, и не собиралась идти все расстояние пешком, но что его большую часть, так это как пить дать! Думаю, что здесь сделал свою ставку максимализм и некая обида, мол "я все могу" и т.д.
Quote (Марисоль)
Жду продолжения истории.

Спасибо! wink

Quote (Виточка)
просто супер, как всегда

Большое спаисбо!


 
МосяДата: Среда, 11.05.2011, 20:05 | Сообщение # 645
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (tanusha6021)
Интересно происхождение шрама - он настоящий или маскировка? Прямо детективная история!

Что значит настоящий или нет? Думаешь, нарисованный? biggrin
Quote (tanusha6021)
Надеюсь, что получу ответ в следующей главе.

Вряд ли в следующей, но, в любом случае, скоро!

Quote (Busethka)
Вот и Эдвард появился! Да еще и со шрамом... Ммм... Только подозрительно все это! Она его где-то видела, он 15 минут наблюдал за девушкой, идущей по шоссе... Зачем?

Значит, она его заинтересовала! Хваленая сила притяжения!

Quote (angelochek2826)
Мося, спасибо,что не заставила нас ждать и порадовала новым творением))как всегда интересно и интригующе))) ждемс проды))))))

Большое спасибо! Тебе спасибо за оперативность)

Quote (Лаур)
Ждем проду!

Постараемся не затягивать)


 
АЛИНА88Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:24 | Сообщение # 646
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну наконец то я добралась до ВАШОГО рассказа…Ух… Сложные были дни… «Из траура» еще не вышла хотя и начала уже все помаленьку собирать с нуля… Что ж… Оч интересно… Со шрамами у меня конечно ассоциации не очень но это личное… а так я думаю, что на то есть причины и наверное весьма важные, возможно даже опасные (он наверное какая то известная личность)… Надеюсь насилия не будет… и все будет хорошо… Не хочу показаться странной но я наверное рада что так все у них случилось, зачем мучить друг друга…не красиво он с ней поступил конечно, оставив по среди дороги но наверное пусть лучше так чем врать и притворятся… так хотя бы она увидела как обстоят дела на самом деле…
Очень заинтригована… При первой возможности загляну… Спасибо за главу и за то что не забыли…
 
ashirezadaДата: Суббота, 14.05.2011, 12:17 | Сообщение # 647
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Мося, спасибо за продолжение.
Ничего в жизни не происходит просто так. Значит суждено было Белле принять решение и расстаться с Джейком посреди дороги... wink Чтобы начать жизнь с чистого листа, без угрызений совести и самокопаний...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
DarleneДата: Суббота, 14.05.2011, 20:33 | Сообщение # 648
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Мося, шикарные истории. Мне очень понравилось, ты замечательно пишешь!!!


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
Fenik$Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:50 | Сообщение # 649
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ну, или еще проще – не судьба.
Это, по-моему, Джейкобу не судьба. А Белле повезло))))
Скорее, я ожидала предложения руки и сердца, далее, соответственно, свадьба, детишки, пенсия, старость, смерть.
Если бы все это было у нее с Джейком, смерть была бы самым счастливым событием из вышеперечисленного списка.
Правда, меня не очень радует, что попаду я туда, скорее всего, поздно.
Главное чтобы на своих ногах, а не на колесах скорой помощи от перегрева и обезвоживания)
И как только я об этом подумала, рядом со мной притормозил автомобиль.
И принц появился как только пробило 17:00)))
Меня не покидало ощущение, что мне знаком этот человек, но вспомнить я его не могла.
Ого! Это уже интересно! Белла, напряги мозг и попытайся вспомнить! Уж очень интересно, откуда ты его знаешь))))
Спасибо за замечательную главу!


 
МосяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:30 | Сообщение # 650
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (АЛИНА88)
Ну наконец то я добралась до ВАШОГО рассказа…Ух… Сложные были дни… «Из траура» еще не вышла хотя и начала уже все помаленьку собирать с нуля…

Как представлю, сколько всего было утерено... бррр... Но хорошо, что все налаживается!
Quote (АЛИНА88)
Что ж… Оч интересно… Со шрамами у меня конечно ассоциации не очень но это личное… а так я думаю, что на то есть причины и наверное весьма важные, возможно даже опасные (он наверное какая то известная личность)…

Опасное? Возможно... а может и еще что-то... wacko
Quote (АЛИНА88)
Надеюсь насилия не будет… и все будет хорошо…

Никакого насилия! Это я торжественно обещаю!
Quote (АЛИНА88)
Не хочу показаться странной но я наверное рада что так все у них случилось, зачем мучить друг друга…не красиво он с ней поступил конечно, оставив по среди дороги но наверное пусть лучше так чем врать и притворятся… так хотя бы она увидела как обстоят дела на самом деле…

Странной Вы никому не покажется! Я еще не видела здесь того, кто не считал бы так же!
Quote (АЛИНА88)
Очень заинтригована… При первой возможности загляну… Спасибо за главу и за то что не забыли…

Вам спасибо! Очень рада, что несмотря на сложности, Вы находите для меня время! wink

Quote (ashirezada)
Мося, спасибо за продолжение.

Всегда, пожалуйста! smile
Quote (ashirezada)
Ничего в жизни не происходит просто так. Значит суждено было Белле принять решение и расстаться с Джейком посреди дороги... Чтобы начать жизнь с чистого листа, без угрызений совести и самокопаний...

Вот-вот! Угрезение совести - это очень верно подмечено! Надеюсь потом поймете почему! happy
ashirezada, очень рада твоему комментарию!

Quote (Darlene)
Мося, шикарные истории. Мне очень понравилось, ты замечательно пишешь!!!

Большое сапсибо! Приятно видеть новые лица!

Quote (Fenik$)
Если бы все это было у нее с Джейком, смерть была бы самым счастливым событием из вышеперечисленного списка.

О Боже! Откуда столько пессимизма-то? Вдруг Эдвард не ее судьба, и она зря поругалась с "рогатым животным"?
Quote (Fenik$)
Главное чтобы на своих ногах, а не на колесах скорой помощи от перегрева и обезвоживания)

Для это ей скорая не нужна - для этого есть Эдвард!) happy
Quote (Fenik$)
И принц появился как только пробило 17:00)))

Главное, чтобы не пришлось от него сбегать в 00:00!
Quote (Fenik$)
Спасибо за замечательную главу!

Тебе спасибо)


 
МарисольДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:12 | Сообщение # 651
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Мося)
"Пути Господни неисповедимы"!

Ну заинтриговала, прям ваще, я думаю ты как всегда сможешь меня удивить biggrin
Quote (Мося)
Может, она, конечно, и не собиралась идти все расстояние пешком, но что его большую часть, так это как пить дать! Думаю, что здесь сделал свою ставку максимализм и некая обида, мол "я все могу" и т.д.

Ага а еще жуткое упрямство и упорство, это мне знакомо по себе biggrin


MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
Fenik$Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:30 | Сообщение # 652
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Мося)
Вдруг Эдвард не ее судьба, и она зря поругалась с "рогатым животным"?

Даже если Эдвард и не Беллина судьба, жизнь с человеком, который тебя не ценит и не замечает - не жизнь, а пытка. Лучше сразу начинать новую, а Эдвард достаточно хорошее начало для новой жизни))) И только попробуй со мной не согласиться)))
Quote (Мося)
Главное, чтобы не пришлось от него сбегать в 00:00!

сбегать - это ладно, главное, чтобы отбиваться не пришлось. (А вообще маньяк - это интересное амплуа для рыцаря)
Quote (Мося)
Тебе спасибо)

Всегда пожалуйста! Обращайся)


 
RobannДата: Пятница, 27.05.2011, 23:35 | Сообщение # 653
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, глава очень интересная, но... заканчивается на самом интересном месте sad Так что с нетерпением жду продолжения!!! wink
 
МосяДата: Суббота, 28.05.2011, 02:01 | Сообщение # 654
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Марисоль)
Ну заинтриговала, прям ваще, я думаю ты как всегда сможешь меня удивить

посмотрим, посмотрим!
Quote (Марисоль)
Ага а еще жуткое упрямство и упорство, это мне знакомо по себе

Мне тоже! Я бы тоже вышла!

Quote (Fenik$)
Даже если Эдвард и не Беллина судьба, жизнь с человеком, который тебя не ценит и не замечает - не жизнь, а пытка. Лучше сразу начинать новую, а Эдвард достаточно хорошее начало для новой жизни))) И только попробуй со мной не согласиться)))

Конечно! Не согласись с тобой... Ты ж меня biggrin
Quote (Fenik$)
сбегать - это ладно, главное, чтобы отбиваться не пришлось. (А вообще маньяк - это интересное амплуа для рыцаря)

tongue такого еще точно не было)))

Quote (Robann)
Мося, глава очень интересная, но... заканчивается на самом интересном месте Так что с нетерпением жду продолжения!!!

Ну вы ж меня знаете - я всегда так делаю) Спасибо, что не забросила чтение))


 
renesmi3Дата: Суббота, 28.05.2011, 07:01 | Сообщение # 655

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Мося, ого! и где же они познакомились на самом деле? наверное в университете), но почему они не общались потом и она его не помнит?
жду ...


Пишу Гремучая смесь
 
МарисольДата: Суббота, 28.05.2011, 09:00 | Сообщение # 656
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Оля, ты садистка, ну разве можно так заканчивать главу, я же теперь с ума сойду от ожидания! Теперь о главе, столько загадок, хорошо прописаны наблюдения Беллы за Эдом и ее эмоции, но конец меня прям убивает Глава понравилась, но теперь я жуть как хочу узнать продолжение. надеюсь его не очень долго ждать придется?

MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
Los_ojosДата: Суббота, 28.05.2011, 09:13 | Сообщение # 657
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
Ух ты... Ух ты... Ух ты...
Всё интереснее и интереснее...
Я подозреваю от куда он её знает... не буду говорить пока... вдруг я окажусь права и раскрою все тайны...
Олечка! Умничка моя! Каждый раз всё более интригующее событие... продолжай в том же духе! Люблю-целую!


Мой АД
 
BusethkaДата: Суббота, 28.05.2011, 13:31 | Сообщение # 658
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Оль, что это было? Как можно было на таком интересном месте закончить?!?! Может в тебе живет маленькая садистка?)) Я не смогу жить, я умру от любопытства... Когда ждать проду? Так загадочно.. Эдвард её помнит, она его едва... Тяжело Эдварду в машине было...

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
AlinochkaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:29 | Сообщение # 659
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ааа!!! Я в приятном шоке!!! И немножко разочарована... Ну я же хочу узнать продолжение! А ты нас как всегда обломала! Только я надеялась на правду и тут БАЦ - и конец главы surprised Только ты так умеешь закончить surprised Я ж теперь все время думать об этом буду. Так что, чтобы мы тут все не бунтовали, предлагаю тебе так не тянуть с продолжением! biggrin Это ж надо на самом инерсном!.. Ну ладно, это было отступление! smile
Безусловно, я рада новой главке!!! Она просто превосходна!!! Не сказать, что она очень объемная, но зато столько новой информации. А про Эдварда я вообще молчу. Этот образ - мечта! Я просто таю, когда читаю главу. Что-то мне подсказывает, что Белла забыла его из-за какого-то несчастного случая... после которого у нее случилась амнезия... Или что-то вроде этого. Может, вообще, Эдвард в чем-то виноват. Просто он так виновато говорил, как будто извиняясь. Ой, что-то я всего наговорила. Вот видишь, к чему приводит незаконченная глава? У меня уже такие предположения пошли wacko ...
Так что, я вся в ожидании продолжения! smile


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
tanusha6021Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:26 | Сообщение # 660
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Я чуть с ума не сошла, когда поняла, что не смогу целых 2 дня зайти на сайт и прочитать продолжение! УФ! Так. Хорошо, что пропустила я не много.
Похоже у Беллы память какие то "сбои" дает - тут помню, тут не помню biggrin . Что же могло произойти, что дало такую реакцию организма?
Сижу вся в напряженном ожидании продолжения (надеюсь, что мой комп меня больше не подведет).
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Живя воспоминаниями... (За каждой большой любовью стоит большая история...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены