[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
МосяДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:58 | Сообщение # 601
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Марисоль)
Оленка, спасибо тебе огромное за "Мой грех", особенно за конец люблю когда все хорошо заканчивается.

Не за что, моя дорогая!! Мне очень приятны твои слова) wink
Quote (Марисоль)
Правда ты заставила меня очень сильно попереживать,

Ну это ж я) biggrin
Quote (Марисоль)
я чуть не отчаялась когда Белла сбежала от Эда утром. Он правда молодец что боролся, с упрямством Беллы и нежеланием менять что-то.

Думаю, Эдвард в этой ситуации не мог бы поступить иначе - я бы не смогла...
Quote (Марисоль)
Джаспер меня удивил, он так говорил что любит Беллу и сразу остался у Элис, здесь конечно это было на пользу всем, но все-таки как-то не очень это красиво и не по-мужски с его стороны.

Будем считать, что это любовь с первого взгляда)
Quote (Марисоль)
Стих который вместо эпилога просто великолепен, так ты у нас и на поэта тянешь. Я приятно удивлена.

Ну так... потягиваю) biggrin
Quote (Марисоль)
Жду твоих новых произведений.

Постараюсь не тянуть)) Большое спасибо!

Quote (АЛИНА88)
МОСЯ СПАСИБО большое за столь чудесный рассказ… все таки хорошо что все хорошо закончилось…

Вам спасибо! Я не могла закончить по-другому)
Quote (АЛИНА88)
Как ВЫ и говорили они оба заслуживают счастья… Я улыбаюсь… Очень рада за них…

Надеюсь, что я оказалась права! Когда в жизни происходят такие события, то люди реально заслуживают подарка судьбы! smile
Quote (АЛИНА88)
Эллис конечно я тоже люблю… Просто так было суждено…

Вот-вот! biggrin
Quote (АЛИНА88)
Хорошо что Эдвард все таки не оставил все как есть! Очень переживала чтобы он успел, чтобы смог вернуть ее, но честно не ожидала что она останется, но все таки…

До самого последнего момента я тоже не знала, как закончить. Мне было сложно выбрать между тем, что подсказывал мозг, а что сердце. Голова говорила, что Белле не мешало бы уехать, ведь простить Эдварда все равно сложно, что бы она не говорила. А вот сердце настаивало на том, что они обязаны быть вместе! Хотя все-таки для меня был выбор очивиден! happy А для Вас?
Quote (АЛИНА88)
Очень понравился конецСпасибо было приятно, увлекательно и даже чуточку печально погрузится в эту историю, но все равно Спасибо…

Не за что! Вам спасибо за ваши чувства!
Quote (АЛИНА88)
Спишемся в личке…

С нетерпением жду)
Quote (АЛИНА88)
Буду ждать нового произведения…

Обязательно оповещу) ;)

Quote (TwilLove)
Суупер!)

Спасибо! Надеюсь, мы продолжим наше знакомство)

Quote (Fenik$)
И вот опять глава трогательность и романтичность которой не позволяют мне высказывать свои едкие комментарии.

А я прям хотела посмотреть, к чему ты применишь свое красноречие! biggrin
Quote (Fenik$)
И как всегда ошеломительно, и опять потрясающе. Эта глава заставила меня почувствовать себя на американских горках, эмоции то взлетают до слез умиления, то проваливаются до мурашек на коже

cry Сильно! спасибо)
Quote (Fenik$)
Как же может опустеть большой город с отъездом одного человека! Гениальная фраза умело использованная талантливым автором. Брава!

Еше одно спасибо! Думаю, что точнее выразить такое чувство сложно!
Quote (Fenik$)
Я повторюсь. Твои главы почти неизменны. Они то прекрасны, то удивительны. И это чистейшая правда.

Надеюсь, что это так! happy
Quote (Fenik$)
P.S. Поздравляю тебя с успешным началом не только писательской, но и поэтической карьеры. Твои стихи просто супер!

Благодарю! Рада, что нравится! wink
Quote (Fenik$)
И, конечно, закончу комментарий традиционно. Когда нам ждать нового творения?

Спорим, что ты узнаешь об этом первой?? biggrin




Сообщение отредактировал Мося - Понедельник, 11.04.2011, 22:01
 
ВиточкаДата: Вторник, 19.04.2011, 21:44 | Сообщение # 602
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
И меня если что придупридишь ок? biggrin

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
МосяДата: Вторник, 19.04.2011, 22:28 | Сообщение # 603
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Виточка)
И меня если что придупридишь ок?

Конечно! Что за вопрос! Ты ж у меня на особом счету)))


 
ВиточкаДата: Среда, 20.04.2011, 14:13 | Сообщение # 604
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
ну и отлично с нетерпением буду ждать happy

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
МосяДата: Суббота, 23.04.2011, 23:59 | Сообщение # 605
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Виточка)
ну и отлично с нетерпением буду ждать

Договорились!


 
ЯникаДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:30 | Сообщение # 606
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Мося, спасибо за приглашение. Всё началось с расставания... Посмотрим, что будет дальше. Жду biggrin

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
НюсёнДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:28 | Сообщение # 607
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мося, Привет, дорогая. Наконец дождались новой истории smile , я очень рада. Жаль, конечно, что так печально начинается, но...Если я правильно понимаю, именно благодаря этому Белла встретит Эдварда? Чтож не бывает худа без добра wink



Я немного пропала... Я постараюсь в ближайшее время вернуться...
 
ВиточкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:02 | Сообщение # 608
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Оленька поздравляю тебя с новым фф умничка что не останавливаешся на достигнутом!!!!!!!!! wink Начало заинтриговало буду с нетерпением ждать следуйщей главы wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
МарисольДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:28 | Сообщение # 609
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Оля спасибо! Урааа ты начала новый фанф, я его так ждала! Начало интересное, только Джейка придушить захотелось, еще та сво.... Бросить девушку за 200 км от города и такое ей сказать, ужас. Жду продолжения.

MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
Шоколадная_фАнТаЗиЯДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:40 | Сообщение # 610
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
я очень рада что ты начала новый фанф ...А Джек, Джейк( как по культурнее выразится то?) он скатина,сволочь и казел убить прям его хочется angry
 
ashirezadaДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:44 | Сообщение # 611
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Мося, спасибо за удовольствие от прочтения. smile

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
Fenik$Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:45 | Сообщение # 612
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мося, поздравляю с новым фиком! Очень интригующе!
Я скоро перестану показываться тебе на глаза, чтобы не мешать! Ты этого хочешь?
Представила Беллу в роли домового. Днем она прячется в шкафу, а ночью, когда Джейк спит, убирает и кладет ему под подушку конфетку. (Извини, фантазия разгулялась)
В эти выходные, и мы успели поругаться четыре раза, не считая этого!
Ого! Видно сильно накипело))))
но вместо этого я убил на тебя эти выходные...
А вот за эту фразу я сама бы его убила.
Машина моментально сорвалась с места и через несколько секунд скрылась из вида, а вместе с ней и моя надежда на семейную жизнь.
Семейная жизнь с таким рогатым животным?! Белла, лучше умереть старой девой)
Спасибо! Я получила истинное удовольствие от прочтения) Жду проду wink


 
ashirezadaДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:42 | Сообщение # 613
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Мося, принимай в ПЧ. Жду уведомлений. wink

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
RobannДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:54 | Сообщение # 614
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Оля, спасибо за новый фанф!!! Начало очень интересное и интригующее!!! Очень хочется узнать, что же будет дальше)))
А ты как всегда умничка!!! wink smile
 
MonacoДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:44 | Сообщение # 615
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
терпеть не могу таких мужчина как Джейкоб,которые думают только о своей дорогой работе.
в конце концов и остаются одни с такими работами.
 
konoplyastyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:03 | Сообщение # 616
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Оля, новое свершение wink Покритикую немного, ладно?
Мне интересно, как Белла не поняла раньше, что Джейкоб, цитирую Fenik$, "рогатое животное"? По-моему, она и сама не особо задумывалась над этим вопросом - значит, её всё устраивало до какого-то момента. До точки кипения. И не ясно - сколько бы продолжались эти отношения, если бы не столько ссор за столь короткий период. Цепь нужно раскалить, чтобы было легче порвать её. Теперь, жду встречи с Эдвардом - надеюсь, он не будет слишком идеальным? happy Задай им обоим задачку посложнее cool


 
tanusha6021Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:56 | Сообщение # 617
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Здорово! Новый фф! Начало интересное, не однозначное (сразу ссора, расставание) Джейк, конечно, св...чь такое заявить своей девушке! Убила бы на месте! Это ж как только язык повернулся такое произнести. Жуть!!!
С нетерпением жду первой главы!
 
МосяДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:49 | Сообщение # 618
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Яника)
Мося, спасибо за приглашение.

Не за что! happy
Quote (Яника)
Всё началось с расставания... Посмотрим, что будет дальше. Жду

Скажим так...это был конец для Беллы-Джейкоба и начало для Беллы-Эдварда!

Quote (Нюсён)
Мося, Привет, дорогая. Наконец дождались новой истории , я очень рада.

Привтеик! Я очень рада, что ты тут! smile
Quote (Нюсён)
Жаль, конечно, что так печально начинается, но...Если я правильно понимаю, именно благодаря этому Белла встретит Эдварда? Чтож не бывает худа без добра

Конечно! Я Джекоба даже в пейринг не писала, потому что Белла его больше не увидит!

Quote (Виточка)
Оленька поздравляю тебя с новым фф умничка что не останавливаешся на достигнутом!!!!!!!!! Начало заинтриговало буду с нетерпением ждать следуйщей главы

Спасибо! Постараюсь не задерживаться!

Quote (Марисоль)
Оля спасибо! Урааа ты начала новый фанф, я его так ждала!

Я этому рада! tongue
Quote (Марисоль)
Начало интересное, только Джейка придушить захотелось, еще та сво.... Бросить девушку за 200 км от города и такое ей сказать, ужас. Жду продолжения.

Да-да, вот такое он "рогатое животное"))

Quote (Шоколадная_фАнТаЗиЯ)
я очень рада что ты начала новый фанф

Спасибо! biggrin
Quote (Шоколадная_фАнТаЗиЯ)
А Джек, Джейк( как по культурнее выразится то?) он скатина,сволочь и казел убить прям его хочется

Ну прям очень культурно! Ну да - лн такой и есть) :D

Quote (ashirezada)
Мося, спасибо за удовольствие от прочтения.

Quote (ashirezada)
Мося, принимай в ПЧ. Жду уведомлений.

Спасибо! Обязательно принимаю))) Добро пожаловать!

Quote (Fenik$)
Мося, поздравляю с новым фиком! Очень интригующе!

Спасибики! wink
Quote (Fenik$)
Я скоро перестану показываться тебе на глаза, чтобы не мешать! Ты этого хочешь? Представила Беллу в роли домового. Днем она прячется в шкафу, а ночью, когда Джейк спит, убирает и кладет ему под подушку конфетку. (Извини, фантазия разгулялась)

нуда, конечно! Такая в саже, в длинной юбке по пятки, касыночка, естественно! И вечно что-нибудь бубнящая себе под нос!
Quote (Fenik$)
В эти выходные, и мы успели поругаться четыре раза, не считая этого! Ого! Видно сильно накипело))))

Не думаю, что сильно! Наверное, у них такое частенько (если, конечно, Джейкоб дома оказывается!)
Quote (Fenik$)
но вместо этого я убил на тебя эти выходные... А вот за эту фразу я сама бы его убила.

какие у меня все-таки кровожадные читатели!
Quote (Fenik$)
Машина моментально сорвалась с места и через несколько секунд скрылась из вида, а вместе с ней и моя надежда на семейную жизнь. Семейная жизнь с таким рогатым животным?! Белла, лучше умереть старой девой)

если ее никто не подвезет, то это как раз и есть ее будущее)
Quote (Fenik$)
Спасибо! Я получила истинное удовольствие от прочтения) Жду проду

Не за что! Тебе спаисбо)

Quote (Robann)
Оля, спасибо за новый фанф!!! Начало очень интересное и интригующее!!! Очень хочется узнать, что же будет дальше))) А ты как всегда умничка!!!

Большое спаисбо! ПОстараюсь не подвести!
Quote (Monaco)
терпеть не могу таких мужчина как Джейкоб,которые думают только о своей дорогой работе. в конце концов и остаются одни с такими работами.

Мне всегда нравилась фраза Мерлин Монро (правда, она говорила о женщине, но, думаю, это применимо и к сильному полу) "Карьера - этозамечательно, но к ней не прижмешься ночью, когда замерзаешь!"

Quote (konoplyastya)
Оля, новое свершение Покритикую немного, ладно?

Давай!
Quote (konoplyastya)
Мне интересно, как Белла не поняла раньше, что Джейкоб, цитирую Fenik$, "рогатое животное"? По-моему, она и сама не особо задумывалась над этим вопросом - значит, её всё устраивало до какого-то момента. До точки кипения. И не ясно - сколько бы продолжались эти отношения, если бы не столько ссор за столь короткий период. Цепь нужно раскалить, чтобы было легче порвать её.

Я мы могла тебе сейчас очень долго отвечать, но не буду! Скажу только, что в следующих главах ты узнаешь, почему Белла терпела все, что требовал или предлагал ей Джейкоб! happy
Quote (konoplyastya)
Теперь, жду встречи с Эдвардом - надеюсь, он не будет слишком идеальным?

Ты читаешь мои мысли, здесь Эдвард не пай-мальчик, как обычно! Хотя для кого-то, возможно, именно таким он будет идеалом!
Quote (konoplyastya)
Задай им обоим задачку посложнее

Попробую)

Quote (tanusha6021)
Здорово! Новый фф! Начало интересное, не однозначное (сразу ссора, расставание) Джейк, конечно, св...чь такое заявить своей девушке! Убила бы на месте! Это ж как только язык повернулся такое произнести. Жуть!!! С нетерпением жду первой главы!

Ну они все такие, "рогатые животные", которые помешаны на работе!

P.S. Fenik$, Я теперь вместо Джейкоб буду писать "рогатое животное" biggrin




Сообщение отредактировал Мося - Понедельник, 02.05.2011, 19:51
 
AlinochkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:49 | Сообщение # 619
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Оу! Я так рада, что уже есть что-то новое! Сразу поднялось настроение! Спасибо!
Да...начало меня поразило. Резко, но четко. И мне кажется, что Белла здесь совсем другая. Я имею ввиду характер. Более энергичная что-ли. Но, все же, есть черты, которые никак не отнимешь: любовь к красоте окружающего мира. Она умеет видеть что-то особенное, что не всем дано понять.
Я так поинмаю, что ты в Team Edward? Мне даже немного жаль стало Джейка. Он как-то получается у нас всегда лишним. Хотя, он и по книге такой. В любом случае, нужен же кто-то, чтобы порвал с Беллой. Вот Джейк и является таким человеком. Не скажу, что держу на него зло. Так должно было случиться. Но чем думала Белла? До города такое большое расстояние! Вот экстрималка! Или это просто из-за чувства ненужности...
Ну что ж, ждем-с когда появится наш любимчик!
В любом случае, начало многообещающее. Безусловно, я буду ждать с нетерпением продки. Кстати, я тебя уже предупреждала, что я постоянный ПЧ!!! Надеюсь, ты это помнишь!
P.S. И знай, что мне всегда интересно читать о чем ты пишешь!


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
МосяДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:18 | Сообщение # 620
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Alinochka)
Оу! Я так рада, что уже есть что-то новое! Сразу поднялось настроение! Спасибо!

Я тебе рада! Проходи, располагайся!
Quote (Alinochka)
Да...начало меня поразило. Резко, но четко. И мне кажется, что Белла здесь совсем другая. Я имею ввиду характер. Более энергичная что-ли. Но, все же, есть черты, которые никак не отнимешь: любовь к красоте окружающего мира. Она умеет видеть что-то особенное, что не всем дано понять.

Здесь и правда Белла будет более энергичная, я постараюсь это далее объяснить!
Quote (Alinochka)
Я так поинмаю, что ты в Team Edward?

Естественно! Хоть я ничего против Джейка не имею! Ну нужен же мне кто-то, чтобы был с Беллой) Не Эмметт ведь))) Джаспер еще полбеды, но все ранво как-то не то! А вот Джейкоб... cool
Quote (Alinochka)
Мне даже немного жаль стало Джейка. Он как-то получается у нас всегда лишним. Хотя, он и по книге такой. В любом случае, нужен же кто-то, чтобы порвал с Беллой. Вот Джейк и является таким человеком.

Соглашусь с тобой полностью!
Quote (Alinochka)
Не скажу, что держу на него зло. Так должно было случиться.

Судьба! happy
Quote (Alinochka)
Но чем думала Белла? До города такое большое расстояние! Вот экстрималка! Или это просто из-за чувства ненужности...

Чувство ненужности здесь не при чем! И она не экстрималка... думаю, просто она подсознательно ждала такого момента, чтобы уйти. Ну а раз он представился,то грех отказываться!
Quote (Alinochka)
Ну что ж, ждем-с когда появится наш любимчик!

Скоро-скоро! Не могу я без него долго! biggrin
Quote (Alinochka)
В любом случае, начало многообещающее. Безусловно, я буду ждать с нетерпением продки. Кстати, я тебя уже предупреждала, что я постоянный ПЧ!!! Надеюсь, ты это помнишь!

Конечно, помню! И тебе за это очень благодарна!
Quote (Alinochka)
P.S. И знай, что мне всегда интересно читать о чем ты пишешь!

Спасибо! cry


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены