[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
МосяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:32 | Сообщение # 581
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Лизуша)
пошла.... тока у меня пол первого ночи))))

у меня пол двенадцатого ночи, но от этого не легче)




Сообщение отредактировал Мося - Воскресенье, 10.04.2011, 15:32
 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:36 | Сообщение # 582
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Я не сдержалась. Пишу.
Оля, я уже писала, что люблю тебя. Ещё раз: ЛЮБЛЮ тебя
Финал в лучших традициях приятных мелодрам - мечта такого романтика, как я. Эдвард не отчаялся - он стал бороться за своё счастье! И Элис+Джаспер=закон жанра... Помните "6 дней, 7 ночей"? Вот там была похожая ситуация - жених ГГероини и подружка ГГероя. И здесь - все при деле, всем есть своя половина и все счастливы. Кто-то скажет - "банально". И будет прав, но, чёрт возьми, в жизни столько плохого - ну почему бы не написать светлый, романтичный финал, а не продолжение страданий и прочую мутотень (которую, впрочем, очень любят авторы фанфикшена, и которую люблю я). Ну и что! Хочу романтики - мне её не всегда хватает. Белла решилась - она просто героиня, борец. Она хочет счастья - такого, какое ей больше по душе. Сердце не обмануть - не старайтесь, всё равно простите, вернётесь или будете страдать, в случае, если упрямство вас превзошло. Одно из самых главных свойств, которые приобретают любящие - искренне любящие - люди, это всепрощение и всепонимание. Любимому человеку сможешь простить что угодно. Сделаешь всё, чтобы понять его. Именно поэтому прощают изменников, понимают лгунов, понимают преступников. Всё из-за любви. Кто-то скажет - глупость, любовь просто закрывает нам глаза. Возможно, но она даёт увидеть гораздо большее.
Итак, по делу. Оля, поражена, очарована. Ты талантливый автор. Просто умничка. Пиши дальше, совершенствуйся - этому нет предела. Тебе есть куда расти - это правда, но у тебя такой хороший старт... happy По-хорошему завидую - хочу, чтобы таких авторов было больше.
Твори творец. (с)




Сообщение отредактировал konoplyastya - Воскресенье, 10.04.2011, 00:48
 
ЯникаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:58 | Сообщение # 583
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Оля, твори ещё. Мне очень понравилось читать твои рассказы. Я люблю, когда много романтики и всегда хороший финал. Может мне этого не хватает в жизни. Сама писать не умею, а читаю много и с удовольствием. Жду новых рассказов, романов и стихов. cry

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
МосяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:08 | Сообщение # 584
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (konoplyastya)
Я не сдержалась. Пишу.

Я на это надеялась))) biggrin
Quote (konoplyastya)
Оля, я уже писала, что люблю тебя. Ещё раз: ЛЮБЛЮ тебя

Спасибочки, Женечка)) Я тебя тоже))) Еще раз, и еще)
Quote (konoplyastya)
Финал в лучших традициях приятных мелодрам - мечта такого романтика, как я.

Знаешь, я сама их очень люблю, поэтому и не стала отказываться от хэппи-энда!
Quote (konoplyastya)
Эдвард не отчаялся - он стал бороться за своё счастье! И Элис+Джаспер=закон жанра... Помните "6 дней, 7 ночей"? Вот там была похожая ситуация - жених ГГероини и подружка ГГероя. И здесь - все при деле, всем есть своя половина и все счастливы.

А почему бы нет? В этой истоии, я думаю, все заслужили счастья. Эдвард за искупление своего греха (хотя искупление, возможно, сказано громко, но все же), Белла - это и ежу понятно (для меня была цель - в первую очередь, чтобы все закончилось хорошо для нее), Элис, у которой я бы не сказала, что бы легкая жизнь, что мы кзнали в начале фанфа, и даже Джаспер (почему бы нет).
Quote (konoplyastya)
Кто-то скажет - "банально". И будет прав, но, чёрт возьми, в жизни столько плохого - ну почему бы не написать светлый, романтичный финал, а не продолжение страданий и прочую мутотень (которую, впрочем, очень любят авторы фанфикшена, и которую люблю я). Ну и что! Хочу романтики - мне её не всегда хватает.

Джае я скажу - банально! Но ты вновь права! Лично я люблю такую банальность (хотя, на мой взгляд, любой финал, как плохой так и хороший, для этого фанфа можно назват ь именно этим словом. Для кого ясно как белый день, что все должно закончится так, а для кого-то по-другому). smile
Quote (konoplyastya)
Белла решилась - она просто героиня, борец. Она хочет счастья - такого, какое ей больше по душе. Сердце не обмануть - не старайтесь, всё равно простите, вернётесь или будете страдать, в случае, если упрямство вас превзошло. Одно из самых главных свойств, которые приобретают любящие - искренне любящие - люди, это всепрощение и всепонимание. Любимому человеку сможешь простить что угодно. Сделаешь всё, чтобы понять его. Именно поэтому прощают изменников, понимают лгунов, понимают преступников. Всё из-за любви. Кто-то скажет - глупость, любовь просто закрывает нам глаза. Возможно, но она даёт увидеть гораздо большее.

Подпишусь целиком и полностью. Для меня было важно, чтобы кто-то прочитав понял, что простить можно абсолютнов все. Другое дело, понял ли человек свою ошибку и заслуживает ли он этого прощения. Поэтому, я не верю любям, которые говорят, что "я никогда не прощу измену" или "я никогда не прощу предательства". По-моему, ложь! Все зависит от человека, который причинил тебе боль, и то, как он сам к этому относится! wink
Quote (konoplyastya)
Итак, по делу. Оля, поражена, очарована. Ты талантливый автор. Просто умничка.

По делу: большое спаисбо))) tongue
Quote (konoplyastya)
Пиши дальше, совершенствуйся - этому нет предела. Тебе есть куда расти - это правда, но у тебя такой хороший старт... happy По-хорошему завидую - хочу, чтобы таких авторов было больше.

Спасибо! Я знаю, что учиться ирасти еще очень много, поэтому придется вам читать мои попытки приблизиться к идеалу (если он существует)
Quote (konoplyastya)
Твори творец. (с)

Творю) happy


 
МосяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:12 | Сообщение # 585
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Яника)
Оля, твори ещё.

Да уж... меня уже затянуло - выбраться сложно)
Quote (Яника)
Я люблю, когда много романтики и всегда хороший финал. Может мне этого не хватает в жизни

Мне не хватает именно романтики. Понимаешь, когда, например, пишу я, то это то, чего бы мне может быть хотелось. Возможно не полностью сюжета, а каких-то его отдельных моментов, поэтому я твою любовь разделяю)
Quote (Яника)
Сама писать не умею, а читаю много и с удовольствием.

Я не волшебник - я только учусь!! Хотя если бы ничего не читала, то и всего мною написанного тоже не было бы! smile
Quote (Яника)
Жду новых рассказов, романов и стихов.

Постараюсь радовать в ближайшее время))) Большое спасибо)


 
nataskaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:26 | Сообщение # 586
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я на седьмом небе от счастья за Эдварда с Беллой и за Джаспера с Элис очень рада!все сложилось как нельзя лучше,наверное в скором времени дети будут smile и будут они жить долго и счастливо!Спасибо за такой чудесный фф ты лучший автор!Удачи и творческих успехов! smile
 
Шоколадная_фАнТаЗиЯДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:35 | Сообщение # 587
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
я очень рада за них...это супер..я надеюсь ты еще будешь писать? smile smile
 
VeraShaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:36 | Сообщение # 588
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Здравствуй мой дорогой писатель)))
прочитала я новую главу и эпилог. Все закончилось хорошо, и с одной стороны мне это очень даже понравилосьDDDВедь мы очень часто прощаем людям их ошибки, а нередко и очень большие. Твоя история как раз такой случай. И будем надеяться что дальше у этих отношений будет хорошее продолжение, с хорошей работой над ошибками)
Стихотворение великолепное)


Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
ВиточкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:02 | Сообщение # 589
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Оленька поздравляю тебя с окончанием твоего фф я твой читатель навеки smile Эпилог безумно тронул cry Безумно рада за Эда и Беллу smile

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
RobannДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:18 | Сообщение # 590
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, в очередной раз восхваляю твой писательский талант smile Ты- умничка!!! Все твои истории читаются на одном дыхании, и эта не стала исключением smile В ней было всё: и романтика, и любовная трагедия, и умение признать свои ошибки, и умение прощать, и, конечно же, счастливый финал.... Ты умеешь рассказать историю героев так, что когда читаешь её, то проживаешь всё вместе с ними....
Так что, совершенствуй свой талант, создавай новые истории, а я всегда с удовольствием буду их читать wink biggrin biggrin
 
МосяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:29 | Сообщение # 591
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (nataska)
я на седьмом небе от счастья за Эдварда с Беллой и за Джаспера с Элис очень рада!все сложилось как нельзя лучше,наверное в скором времени дети будут и будут они жить долго и счастливо!

Я тоже рада! И детишки это как само собой разумеющаеся)))
Quote (nataska)
Спасибо за такой чудесный фф ты лучший автор!Удачи и творческих успехов!

Тебе большое спасибо за внимание и прекрасные комментарии)

Quote (Шоколадная_фАнТаЗиЯ)
очень рада за них...это супер..

smile
Quote (Шоколадная_фАнТаЗиЯ)
я надеюсь ты еще будешь писать?

Конечно! Как только появится следующий фанфик я обязательно сообщу)))

Quote (VeraSha)
Здравствуй мой дорогой писатель)))

victory
Quote (VeraSha)
прочитала я новую главу и эпилог. Все закончилось хорошо, и с одной стороны мне это очень даже понравилосьDDDВедь мы очень часто прощаем людям их ошибки, а нередко и очень большие. Твоя история как раз такой случай. И будем надеяться что дальше у этих отношений будет хорошее продолжение, с хорошей работой над ошибками)

Думаю, их уже достаточно жизнь научила, проведя такую работа над ошибками ,что больше никому и не пожелаешь!
Quote (VeraSha)
Стихотворение великолепное)

Большое спаисбо) wink

Quote (Виточка)
Оленька поздравляю тебя с окончанием твоего фф я твой читатель навеки

Спасибо! Очень рада, что ты со мной!!!
Quote (Виточка)
Эпилог безумно тронул Безумно рада за Эда и Беллу

Мне приятно, что тебе нравится)))

Quote (Robann)
Мося, в очередной раз восхваляю твой писательский талант Ты- умничка!!! Все твои истории читаются на одном дыхании, и эта не стала исключением

Большое спаисбо, моя дорогая!!! cry
Quote (Robann)
В ней было всё: и романтика, и любовная трагедия, и умение признать свои ошибки, и умение прощать, и, конечно же, счастливый финал.... Ты умеешь рассказать историю героев так, что когда читаешь её, то проживаешь всё вместе с ними....

Спасибо!! Это очень важно)
Quote (Robann)
Так что, совершенствуй свой талант, создавай новые истории, а я всегда с удовольствием буду их читать

Очень рада, что ыт со мной остаешься! С нетерпением жду продолжения нашего общения)))


 
AlinochkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:18 | Сообщение # 592
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
А-а-а! Просто замечательно! wink
Понравилось, что Эдвард не побоялся хотя бы попытаться остановить Беллу! Правильно, нужно бороться за свое счастье! Похвально. smile
Я все-таки была права! victory Элис сразу же приглянулась Джасперу. И это очень хорошо, что все сложилось удачно. Ведь они могли оказаться хорошими друзьями, и всего этого могло просто не случиться. sad И не думаю, что Джаспер остался бы другом Эдварда... dry
Конец 8 главы - просто ВАУ!!! Безумно рада за них! Хорошо, что Белла еще больше не усугубила положение. Теперь будет намного проще.
Очень красивое стихотворение! yes И я была приятно удивлена, увидев его. Это что-то новенькое. Но у тебя все получилось! Оно такое нежное, прямо пропитано все любовью. Оль, ты оказывается еще и стихотворения пишешь! Просто умница!!! И не нужно говорить, что это просто так. Отмазаться не получиться! biggrin У тебя определенно способности, причем большие. С каждым новым произведением и новой главой я убеждаюсь: ты просто умничка! wink Благодарна тебе за возможность читать! Очень надеюсь, что в ближайшем будущем ты еще не раз нас порадуешь! По крайней мере, я очень жду smile


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
tanusha6021Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:23 | Сообщение # 593
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ты ж мой реаниматор!!!! biggrin Я на седьмом небе от счастья и за Элис с Джасом (нельзя такую пару разлучать), и за Беллу с Эдом (а разлучать такую пару - преступление).
Стихотворение в эпилоге восхитительное!!!!! Большое-большое огромное спасибо. kiss С нетерпением буду ждать следующего рассказа.
 
МосяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:38 | Сообщение # 594
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Alinochka)
А-а-а! Просто замечательно!

СПасибо!
Quote (Alinochka)
Понравилось, что Эдвард не побоялся хотя бы попытаться остановить Беллу! Правильно, нужно бороться за свое счастье! Похвально.

Я сомневаюсь, что в реальной жизни такой Эдвард оторвал бы пятую точку от дивана и что-нибудь бы делал! dry
Quote (Alinochka)
Я все-таки была права! Элис сразу же приглянулась Джасперу. И это очень хорошо, что все сложилось удачно. Ведь они могли оказаться хорошими друзьями, и всего этого могло просто не случиться. И не думаю, что Джаспер остался бы другом Эдварда...

Думаю, Джас и Белла не были такой уж замечательной парой, поэтому их раставание не принесло бы особой боли, ну а раз есть еще и Элис - то вообще все тип-топ)) biggrin
Quote (Alinochka)
Конец 8 главы - просто ВАУ!!! Безумно рада за них! Хорошо, что Белла еще больше не усугубила положение. Теперь будет намного проще.

Не думаю, что Белла бы смогла уехать! Я считаю, что когда любимый человек так близко, то потерять его невыносимо - я бы точно не отпустила! smile
Quote (Alinochka)
Но у тебя все получилось! Оно такое нежное, прямо пропитано все любовью. Оль, ты оказывается еще и стихотворения пишешь! Просто умница!!! И не нужно говорить, что это просто так. Отмазаться не получиться!

biggrin Получится!!! Это так, были порывы! Вряд ли это увлечение будет развиваться так же, как и написание фанфиков!! Но все ранво большое спасибо!
Quote (Alinochka)
У тебя определенно способности, причем большие. С каждым новым произведением и новой главой я убеждаюсь: ты просто умничка! Благодарна тебе за возможность читать! Очень надеюсь, что в ближайшем будущем ты еще не раз нас порадуешь! По крайней мере, я очень жду

Огромное спасибо! wink Я очень тронута))) Буду ждать нашей следующей встречи) smile

Quote (tanusha6021)
Ты ж мой реаниматор!!!! Я на седьмом небе от счастья и за Элис с Джасом (нельзя такую пару разлучать), и за Беллу с Эдом (а разлучать такую пару - преступление).

иххии biggrin Да уж - все по закону жанра))) smile
Quote (tanusha6021)
Стихотворение в эпилоге восхитительное!!!!! Большое-большое огромное спасибо.

Спасибо! Очень рада, что тебе понравилось!
Quote (tanusha6021)
С нетерпением буду ждать следующего рассказа.

А я твоего появления!! wink


 
kiska12345Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:25 | Сообщение # 595
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
ето так замечательно...спасибо огромное...ти молодец..люблю biggrin biggrin
 
МосяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:27 | Сообщение # 596
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (kiska12345)
ето так замечательно...спасибо огромное...ти молодец..люблю

Тебе спасибо!! Мне очень приятно))


 
МарисольДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:52 | Сообщение # 597
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Оленка, спасибо тебе огромное за "Мой грех", особенно за конец biggrin люблю когда все хорошо заканчивается. Правда ты заставила меня очень сильно попереживать, я чуть не отчаялась когда Белла сбежала от Эда утром. Он правда молодец что боролся, с упрямством Беллы и нежеланием менять что-то. Джаспер меня удивил, он так говорил что любит Беллу и сразу остался у Элис, здесь конечно это было на пользу всем, но все-таки как-то не очень это красиво и не по-мужски с его стороны. Стих который вместо эпилога просто великолепен, так ты у нас и на поэта тянешь. Я приятно удивлена.
Жду твоих новых произведений.


MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
АЛИНА88Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:39 | Сообщение # 598
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
МОСЯ СПАСИБО большое за столь чудесный рассказ… все таки хорошо что все хорошо закончилось… Как ВЫ и говорили они оба заслуживают счастья… Я улыбаюсь… Очень рада за них… Глава как всегда безупречна… Эллис конечно я тоже люблю… Просто так было суждено… Хорошо что Эдвард все таки не оставил все как есть! Очень переживала чтобы он успел, чтобы смог вернуть ее, но честно не ожидала что она останется, но все таки… Очень понравился конецСпасибо было приятно, увлекательно и даже чуточку печально погрузится в эту историю, но все равно Спасибо… Спишемся в личке…
Буду ждать нового произведения…
 
TwilLoveДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:04 | Сообщение # 599
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Суупер!)

 
Fenik$Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:32 | Сообщение # 600
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
И вот опять глава трогательность и романтичность которой не позволяют мне высказывать свои едкие комментарии. cry
И как всегда ошеломительно, и опять потрясающе. Эта глава заставила меня почувствовать себя на американских горках, эмоции то взлетают до слез умиления, то проваливаются до мурашек на коже.
Такое ощущение, что я просто опускался под воду, ныряя в свою бездну несбывшихся надежд.
А разве можно сказать точнее.
Как же может опустеть большой город с отъездом одного человека!
Гениальная фраза умело использованная талантливым автором. Брава!
Я повторюсь. Твои главы почти неизменны. Они то прекрасны, то удивительны. И это чистейшая правда.
P.S. Поздравляю тебя с успешным началом не только писательской, но и поэтической карьеры. Твои стихи просто супер!
И, конечно, закончу комментарий традиционно. Когда нам ждать нового творения?


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены