[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
matrechkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:34 | Сообщение # 261
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Глава понравилась очень сильно.Спасибо.
Как сильно Белла любит Эдварда,что готова делить его с другой. cry С такой подругой как Розали, не нужно и злейших врагов. Верю,что всё зло,которое она причинила вернётся обратно. Не понимаю,что же держит Эдварда рядом с Беллой?Может,он всё-таки ещё любит её? Жду продолжения с нетерпением.


Сообщение отредактировал matrechka - Понедельник, 08.11.2010, 23:36
 
маняваДата: Вторник, 09.11.2010, 11:38 | Сообщение # 262
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
начала читать и ничего не понимала, главы выходят не часто и начинаешь забывать о чем суть - поэтому решила прочитать все сначала за раз!! и честное слово не пожалела об этом.!!!
когда читаешь не отрываясь, то не теряешь суть сюжета - начинаешь многое понимать.
Очень жаль Беллу, даже немного восхищаешься ее мужеством ТЕПРЕТЬ ТАКОЕ!!! хотя и немного грустно, что ей не хвататет смелости это прекратить!
Даже не знаю как бы я поступила на ее месте... измена ??? - да!! это ужасно!! трудно переварить, трудно свыкнуться с этой мыслью, но с другой стороны, когда так сильно любишь человека, не можешь без него... определится трудно.
Просто живешь как обычно, молчишь, скрываешь правду, думая что все еще может вернуться, что будет как раньше, что Эдвард одумается...

Мося этот фанфик просто шедевр пера, мне понравилось как ты здесь пишешь, как излагаешь мысли, как бы по-взрослому уже что ли, не то чтобы те ФФ были плохо написаны, но усовершенствование письма на лицо, как мне показалось!

все, хватит тут лавры раздавать biggrin

теперь я начинаю излагать свои догадки, которые почему-то возникли в моей больной голове при прочтении главы 2, часть 2 wacko
тут всё намекает на то что Эдвард действительно изменяет Белле! а откуда это Белла узнала? от слов Розали? dry а почему мы должны ей верить? если учесть то, какая ты Мося у нас интригантка)) может тут подвох скрыт? может Эд не изменяет вовсе?а все Белины мучения просто ее вымысел, ну не без помощи Розали конечно!
Хотя не знаю почему это мне придумалось, может это и не так)))))
узнаем когда прочтем продолжение!
блин вспомнила что где то говорится ( не могу сейчас найти это строчку) - что у него много других любовниц, которые не напрямик конечно, но намекаютна это и за спиной шепчутся что они его любовницы - значит все таки они существуют!, но с другой стороны ты писала что Розали всем платит, так может она платит за то чтобы они врали что они его любовницы wacko

(ого я тут закрутила cool похлеще чем в бразильских сериалах biggrin очень хочу чтобы ты ответила на все мои придумки, и либо подтвердила догадки моей больной фантазии, либо очень громко посмеялась, сидя у себя за монитором biggrin )

а если следовать простой логике - то по названию этого фанфика можно сделать следующие выводы: Белла рано или поздно примет решение, прекратит свои мучения, сделает решающий шаг и уйдет от Эдварда, и тогда он поймет кого он потерял, поймет то - кто ему по-настоящему дорог, кого он любит больше жизни!!!! но увы будет поздно... такое часто случается в жизни, не ценим что имееем... будет ее добиваться и возможно она его простит.
А если сделать более жесткую концовку, для слезивых дам - то не простит и он будет каятся всю оставшуюся жизнь что потелял ее cry

единственно в чем я уверена во всей этой неразберихе - так в том что Эдвард по прежнему любит Беллу, просто что то случилось, чего мы пока что не знаем wink

так что жду ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!![b]
.
.
.

P.S. Мося а может хватит мне тебя называть по нику? уже давно я тут твой комментатор cool , можно я тебя буду по имени называть? а меня кстати Ира зовут wink

P.P.S. пока тут сидела занималась исправлением ошибок в своем сообщении у меня родилась третья теория biggrin ( да да да я знаю полет моей фантазии безграничен) -
может Розали чем- то шантажирует Эдварда? потому что иначе мотивы его не понятны. Если бы не любил Беллу - то ушел бы давно, но он мечется между ними двумя, возможно ему тоже не легко

P.P.P.S ахахаха сижу и сама над собой ржу - вроде не собиралась писать длинное сообщение - но вот опять получилось на пол страницы, не умею я короче уж извини))))))))




Сообщение отредактировал манява - Вторник, 09.11.2010, 12:25
 
сочинкаДата: Вторник, 09.11.2010, 14:23 | Сообщение # 263
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
ну и роуз!!!из-за того,что все парни(которые ей нравились) были у ног беллы,она испортила ей жизнь?
ведь пнятно же,что белла не намеренно охмуряла их,что бы насолить розали.да она вообще их не охмуряла,она любит эдварда.
ну видимо у роуз свои взгляды на жизнь..
оля,ты молодец!!!мы все ждем проду!!! wink


 
dikulyaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:43 | Сообщение # 264
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
шикарная глава....очень грустно(
жаль Беллу....
Мося, спасибо за новую главу.


You know you love me...xoxo Gossip girl

 
MissElenДата: Вторник, 09.11.2010, 18:38 | Сообщение # 265

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Женщины, самозабвенно упивающиеся своим унижением, не желающие разорвать этот порочный круг, заслуживают положения в котором оказались. ИМХО. Обливаясь слезами, постоянно жалуясь подругам (или подруге), они находят какое-то извращенное удовольствие в этом бесконечном страдании. Единственное оправдание, которое, как им кажется, перевешивает все минусы такой ситуации: "Я его люблю", "Я не могу без него жить".Вернуть любовь и утраченные чувства таким способом нельзя. Такая рабская покорность и смирение никогда не возбудят в мужчине, поступающей с ней так, былую страсть. Так что кроме жалости такие женщины вызывают у меня еще и раздражение.

Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
RyjikДата: Вторник, 09.11.2010, 22:18 | Сообщение # 266
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (MissElen)
Женщины, самозабвенно упивающиеся своим унижением, не желающие разорвать этот порочный круг, заслуживают положения в котором оказались. ИМХО. Обливаясь слезами, постоянно жалуясь подругам (или подруге), они находят какое-то извращенное удовольствие в этом бесконечном страдании. Единственное оправдание, которое, как им кажется, перевешивает все минусы такой ситуации: "Я его люблю", "Я не могу без него жить".Вернуть любовь и утраченные чувства таким способом нельзя. Такая рабская покорность и смирение никогда не возбудят в мужчине, поступающей с ней так, былую страсть. Так что кроме жалости такие женщины вызывают у меня еще и раздражение.

Подписываюсь под каждым словом biggrin Но согласись - все мы от части такие и ох как любим пострадать biggrin , просто не каждый может сказать вовремя "Стоп!" biggrin


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
НюткОДата: Среда, 10.11.2010, 21:11 | Сообщение # 267
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote
Надеюсь, в твоей истории был хэппи энд!
не скажу)

хеппи энды только в дешевых мелодрамах.
а я фиговый режисер.

Quote
А насчет конца в этой истоии я вам ничего

интригантка biggrin


 
МосяДата: Четверг, 11.11.2010, 21:28 | Сообщение # 268
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Девчоночки мои замечательные!!! Я дико извиняюсь. но не получится ответить всем и на все, но вы знаете, что ни одна из ваших фраз здесь не остается без внимания! Мой комп продолжает плохо работать, поэтому пока есть возможность, хоть так отвечу)

Carlisles_child, Танюша, большое спасибо!!! Мне очень приятно) Для Роуз я еще тож слова не подобрала)
pro100vikysia, твое определение Роуз мне понравилось) wink Приму на вооружение) Большое спасибо))
Ryjik, соглашусь, что нужноиметь в первую очередь уважение к себе, но это все заложено на подсознательном уравне. Не каждая может отказаться от того, к чему так привыкла! У Беллы не хватило силы характера для того, чтобы понять все сразу, поэтому она и мучается!
Quote (Ryjik)
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она"
Привычка - идеальное слово, описывающее эти отношения! Молодец)
Большое спасибо за цельным, последовательный коммент!
Robann, рада, что ты оптимистка! Кстати, но Розали у меня тож руки чешутся))) Спасибо, что ты со мной)
Alinochka, действительно, такое предательство со стороны подруги еще тяжелее! Спасибо, что ждешь проды)))


 
МосяДата: Четверг, 11.11.2010, 21:40 | Сообщение # 269
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
matrechka, мативы Эдварда пожалуй одно из самых сложных в этой истории! Но скажу тебе одно, что в своих выводах ты права, только слово "любовь" он понимает немного по-другому)
манява, извиняюсь, что редко, просто компик плохо работает - приходиться ждать, когда сообразит))
Quote (манява)
Мося этот фанфик просто шедевр пера, мне понравилось как ты здесь пишешь, как излагаешь мысли, как бы по-взрослому уже что ли, не то чтобы те ФФ были плохо написаны, но усовершенствование письма на лицо, как мне показалось!

cry Большое спасибо1 Мне этот пока со всех написаных нравится больше, чем предыдущии...
Quote (манява)
тут всё намекает на то что Эдвард действительно изменяет Белле! а откуда это Белла узнала? от слов Розали? а почему мы должны ей верить? если учесть то, какая ты Мося у нас интригантка)) может тут подвох скрыт? может Эд не изменяет вовсе?а все Белины мучения просто ее вымысел, ну не без помощи Розали конечно! Хотя не знаю почему это мне придумалось, может это и не так))))) узнаем когда прочтем продолжение!

Эдвард ей действитльно изменяет, Розали дала белле достаточные подтверждения этого!
Quote (манява)
блин вспомнила что где то говорится ( не могу сейчас найти это строчку) - что у него много других любовниц, которые не напрямик конечно, но намекаютна это и за спиной шепчутся что они его любовницы - значит все таки они существуют!, но с другой стороны ты писала что Розали всем платит, так может она платит за то чтобы они врали что они его любовницы (ого я тут закрутила похлеще чем в бразильских сериалах очень хочу чтобы ты ответила на все мои придумки, и либо подтвердила догадки моей больной фантазии, либо очень громко посмеялась, сидя у себя за монитором )

Эдвард - парень видный, его любовницы скорее выдумки девушек, которые положили на него взгляд! Ну и Роуз, конечно, к этому руку приложила! Думаю, Эдвард изначально не хотел, чтобы Белла знала о том, что случилось, поэтому и принмал эти скандалы!
Quote (манява)
P.S. Мося а может хватит мне тебя называть по нику? уже давно я тут твой комментатор , можно я тебя буду по имени называть? а меня кстати Ира зовут

Ирочка)) Конечно, можно)))) Ты еще спрашиваешь??? wink Дико приятно познакомиться) biggrin
Quote (манява)
P.P.S. пока тут сидела занималась исправлением ошибок в своем сообщении у меня родилась третья теория ( да да да я знаю полет моей фантазии безграничен) - может Розали чем- то шантажирует Эдварда? потому что иначе мотивы его не понятны. Если бы не любил Беллу - то ушел бы давно, но он мечется между ними двумя, возможно ему тоже не легко

Вряд ли, но этого мы точно не узнаем... или узнаем) wacko
Quote (манява)
P.P.P.S ахахаха сижу и сама над собой ржу - вроде не собиралась писать длинное сообщение - но вот опять получилось на пол страницы, не умею я короче уж извини))))))))

Ирочка, дико рада, что так получилось))) Почаще бы) Хотя ты и есть та, которая мне радует всегда))
сочинка, ты права1 Взгляды на жизнь у всех разные! У Розали в том числе(
dikulya, Большое спасибо1 Рада, что нравится)
MissElen, Я бы не сказала, что это должно быть чувством отвращения или раздражения! Я сочувствую таким любям всем сердцем и прекрасно понимаю, что без определенного итолчка, они никогда не справятся! Это слишком сложно понять, пока, не дай Бог, не окажешься в такой ситуации.
Quote (Ryjik)
Но согласись - все мы от части такие и ох как любим пострадать , просто не каждый может сказать вовремя "Стоп!"

Ты, как всегда, права! Сказать "Стоп" всегда сложнее, чем продолжить бессмысленное соревнование)
НюткО, спасибо, что заглянула! Рада тебя видеть)


 
маняваДата: Четверг, 11.11.2010, 21:51 | Сообщение # 270
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Мося)
Дико приятно познакомиться)

biggrin ага мне тоже)

спасибо Олечка что ответила на все мои теории относительно дальнейшего сюжета,
надеюсь хоть один сбудется, а может меня ожидает большой сюрприз? cool

как всегда жду в нетерпении продолжения!!!!!!!!


 
МосяДата: Четверг, 11.11.2010, 22:03 | Сообщение # 271
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (манява)
ага мне тоже)

biggrin
Quote (манява)
спасибо Олечка что ответила на все мои теории относительно дальнейшего сюжета, надеюсь хоть один сбудется, а может меня ожидает большой сюрприз?

Ты вышла за несколько минут до того, как я выложила главу(( очень жаль(((( теперь буду тебя ждать)


 
Fenik$Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:03 | Сообщение # 272
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Эта глава меня просто покорила! До сих пор не могу придти в себя wacko
Белла все таки молодец! Я за нее очень рада. Я знала, что она сильная!!!!
Спасибо))))


 
pro100vikysiaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:07 | Сообщение # 273
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
Мося
Ольчик)спасибо за новую главку)
она очень классная)
ну наконец-то Белла всё ему сказала и сделала то, что уже давно пора было сделать...ушла...
но блин...что-то тут не чисто с этой Розали...
толоко вот что?
а главки от Эдварда будут?очень уж интернсно узнать о его чувствах)
с нетерпением жду продолжения)
ты умничка)))
 
RobannДата: Четверг, 11.11.2010, 22:15 | Сообщение # 274
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, ну очень классная глава!!!!! Белла все-таки оказалась сильной, и это радует.... Но вот гложет меня чувство, что не все тут так просто с Розали, как кажется.... Ты, как всегда, меня заинтриговала... Я ж теперь до продолжения спать спокойно не смогу biggrin wink
 
МосяДата: Четверг, 11.11.2010, 22:15 | Сообщение # 275
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Carlisles_child)
Эта глава меня просто покорила! До сих пор не могу придти в себя

Спасибо! Я тож)))
Quote (Carlisles_child)
Белла все таки молодец! Я за нее очень рада. Я знала, что она сильная!!!!

Конечно, сильная! smile
Quote (pro100vikysia)
Мося Ольчик)спасибо за новую главку) она очень классная) ну наконец-то Белла всё ему сказала и сделала то, что уже давно пора было сделать...ушла...

Спасибо! Она не могла иначе, а то не известно во чтобы это выллелось!
Quote (pro100vikysia)
но блин...что-то тут не чисто с этой Розали... толоко вот что?

Может и ничего...
Quote (pro100vikysia)
а главки от Эдварда будут?очень уж интернсно узнать о его чувствах)

еще эпилога не было...
Quote (pro100vikysia)
ты умничка)))

Спасибо))) tongue


 
МосяДата: Четверг, 11.11.2010, 22:19 | Сообщение # 276
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Robann)
Мося, ну очень классная глава!!!!! Белла все-таки оказалась сильной, и это радует.... Но вот гложет меня чувство, что не все тут так просто с Розали, как кажется.... Ты, как всегда, меня заинтриговала... Я ж теперь до продолжения спать спокойно не смогу

Спасибо))) посмотрим, но жизнь реально проще! Может просто Эдварду кровь к одному месту прилила????
Кстати, спать надо)


 
RyjikДата: Четверг, 11.11.2010, 22:35 | Сообщение # 277
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Мося)
Большое спасибо за цельным, последовательный коммент!

Ну ты же знаешь - я тебя обожаю, душа моя!!! biggrin Всё для тебя!!! Твои произведения не грех покомментировать, читать - одно удовольствие!!
Quote
Но прошлого мне не изменить, хотя мне бы этого хотелось.
Ну уж нет!! Извини, не могу удержаться от возмущения!!! Самое глупое и бесполезное что может быть - это сожалеть о прошлом и совершённых поступках!!! Мало того, что это отравляет тебе жизнь и не даёт двигаться дальше, так ещё - это совершенно бесполезная трата времени и душевных сил!!! Изменить всё равно уже ничего нельзя, а ты продолжаешь бессмыленно убиваться над тем, что уже постфактум. Абсолютно бесполезное занятие и неправильные жизненные установки!!! angry И никто меня не переубедит в обратном!!! biggrin
Quote
В этом было хоть какое-то разнообразие
Даа...одиночество очень коварная вещь cry . Когда совсем один плохо, но когда ты рядом с близким человеком чувствуешь себя одиноким - это в 1000 раз хуже!! sad
Олечка, отличная глава получилась!!!Очень насыщенная эмоциями и очень драматичная!!
Да, конечно, от такого мужчины как Эдвард сложно уйти.... wacko , Когда отношения морально себя исчерпали, но физическая сторона продолжает быть на высоте - это просто настоящая пытка!! Но в жизни так почти никогда не бывает wacko Как правило, всё наоборот!! Но наш случай другой и отличный секс значительно всё осложняет!! biggrin
Но я рада, что Белла наконец то на что то решилась и приняла решение!!
Интересно...а от лица Эдварда будет глава, или это последняя и остался только эпилог? cry
Не томи, Олюньчик!! biggrin


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
matrechkaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:37 | Сообщение # 278
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Белла всё-таки решилась уйти.Меня удивило,что Эдварду не хватило смелости во всём признаться. Что же происходит между ним и Розали на самом деле? Надеюсь,что придёт время и он сам попросит Беллу вернуться.Спасибо за отличную главку. Жду с нетерпением,что же будет дальше.
 
angelochek2826Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:03 | Сообщение # 279
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Мося, третья глава великолепна!!наконец-то Белла все ему высказала,что накипело!!!я уж думала,так и будет терпеть,жаль,конечно,что нет хэппи энда,но в жизни так обычно и бывает,с изменой жить нельзя!! sad
Ты у меня умничка!!я тебе говорила?
Обожаю твои работы и буду ждать новых!!!


 
tanusha6021Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:05 | Сообщение # 280
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Quote (манява)
единственно в чем я уверена во всей этой неразберихе - так в том что Эдвард по прежнему любит Беллу, просто что то случилось, чего мы пока что не знаем

Это же на 100% ясно, что что-то случилось! Только узнать бы по скорее что именно (если только у нашего любимого автора стоит в планах посвятить нас в эту страшную тайну biggrin )

Блин, она все же ушла!!!! cry Жаль... жаль, что не услышит версию Эда о всем происходящем или все же узнает? Оль! Не томи!!!!

p.s. как дела у твоего компа? wink wacko

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены