[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
matrechkaДата: Пятница, 05.11.2010, 20:04 | Сообщение # 241
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Спасибо за новую главку. Обидно за Беллу. Её предали два дорогих человека. Интересно,как же это произошло.Жду продолжения с нетерпением.
 
BusethkaДата: Пятница, 05.11.2010, 20:05 | Сообщение # 242
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ох, ох, ох... Розали такой странный персонаж в этом произведении... Но этому я рада! Часто в фиках Розали либо супер-сука, либо супер-подруга... А здесь человек, к которому не знаешь как отнестись... Сложный персонаж.... А вообще мне очень жаль Беллу, но парни просто так не уходят,должна быть причина... Интересно её узнать) А главы от Эда будут?

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
AlinochkaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:27 | Сообщение # 243
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
smile Олечка! Очень ждала новую главу, спасибо!!! Не скажу, что многое поняла (ты же умеешь обламывать на самом интересном месте :D) , но все-таки хоть что-то прояснилось. И , честно говоря, я не очень понимаю Розали. То она лучшая подруга, везде и во всем старается помочь Белле, даже встречу подстроила, то вдруг забирает у нее все, что дала. Что-то здесь не то sad ... Может она сама неравнодушна стала к Эдварду, вот и решила забрать его себе... Непонятно wacko ... Но буду ждать проду biggrin Причем надеюсь на то, что она появится скоро dry

Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
VeraShaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:48 | Сообщение # 244
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ольчик ну как всегда на самом интересном моменте закончила! Я же умру пока дождусь проды!!!!

Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
dikulyaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:54 | Сообщение # 245
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Мося, глава шикарная...то,как она рассказывает.все так передано..мм...жду продолжения...с нетерпением)
спасибо wink


You know you love me...xoxo Gossip girl

 
angelochek2826Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:46 | Сообщение # 246
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Мося, Мося, очень рада новой главе)))она многое проясняет happy Мося, жаль только,что все несчастья Беллы из-за лучшей подруги,такого предательства никому не пожелаешь angry
Безумно интересно куда все это заведет!!Жду проды!!!


 
маняваДата: Суббота, 06.11.2010, 11:57 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
спасибо за новую главу, такое часто случается в жизни - лучшая подруга предает тебя cry
а надеятся на счастливый конец можно? мождет Эдвард в конце одумается?




Сообщение отредактировал манява - Суббота, 06.11.2010, 12:01
 
RobannДата: Суббота, 06.11.2010, 16:36 | Сообщение # 248
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, прости, давно не писала, дела..... Зато сегодня наверстала упущенное и прочитала и пролог и обе главки wink Ну что могу сказать.... ты, как всегда, бесподобна А по поводу героев... очень жаль Беллу... жить с человеком, который тебя не любит, морально сложно... Хотя я не уверена, что Эдвард ее не любит.... Тут все сложнее... Ну а Розали поступила подло зная, что подруга влюблена в Эда... Но мы ведь пока не знаем причин ее поступка... Так что с нетерпением жду продолжения!!! smile Ты умничка wink Так держать
 
ЧаруськаДата: Суббота, 06.11.2010, 23:19 | Сообщение # 249
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Мося)
Я в целом тоже так считаю, но пострараюсь показать тебе, что здесь немножко все иначе!
smile я буду следить за тобой wink
Quote (Мося)
Думаю, здесь есть над чем подумать.

да вот при прочтении последней главы в голову закралась мысль, что Эдвард убегает от Беллы, и может быть даже не всегда налево... ведь расставание это не всегда измена... "подруги" конечно всякие бывают, и такие как ты описала, но что-то пока у меня вся мозаика до конца не складывается, так что жду проду - может прояснит? А вот пока писала, подумала, что Эдвард женился на Белле, чтобы быть поближе к Роуз, а на ней не мог жениться по каким то причинам???
Так что Олечка не томи с продкой wink
Quote (Мося)
Надеюсь, история твоих близких закончилась хорошо!



ККС
 
fairyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:25 | Сообщение # 250
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Мося, ох как в ваших рассказах все напряженно, прям мурашки по спине!
Спасибо, буду ждать продолжения "Хотелось быть..."


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
НюткОДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:22 | Сообщение # 251
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Мося, вот и я,опять biggrin
Как сказать,я в восторге.Как всегда.Ну,а чего же еще можно ждать от твоих творений?

Очень жаль Беллу.Такого несчастья и врагу не пожелаешь.Что б лучшая подруга...Так...
Очень понимаю Беллу.Я была в похожей ситуации и знаю каково это(( sad
Но судя по описанию,Эд еще об этом пожалеет.Не так ли?
И еще вопрос.Ждать ли нам грусного конца?


 
ВиточкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:08 | Сообщение # 252
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
главка просто отличная

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
МосяДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:36 | Сообщение # 253
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Ryjik)
Ну ...насыщенная она была довольно давно... Сейчас кроме схемы -дом-работа-дом больше ничего нет, к сожалению...Но мне сейчас так очень спокойно внутренне, в принципе, этого я добивалась довольно долго...поэтому и не пускаю никого в своё "спокойствие"

Возможно, когда-нибудь тебе придется изменить принцепам!
Quote (Ryjik)
На счёт сценариев.... Это вряд ли...фантазии маловато..., пожалуй, могу сгодиться лишь на конструктивного критика

Насчет фантазии это ты недооценила себя! wink
Quote (Carlisles_child)
Интересно, в чем же замешана Розали. С нетерпением жду новую главу. Безумно интересно, что же там происходит.

Надеюсь, тебя не разачаровать)
Quote (MissElen)
Лучшая подруга, очень близкий человек, который тебя понимает, которому ты безмерно доверяешь все..., но, когда дело касается любви, именно от лучшей подруги следует ожидать предательства, удара в спину (житейская мудрость, с которой сталкиваются очень искренние и простодушные девушки).

И даже не очень простодушные! У нас с подругой была похожая ситауция, но мы ее быстро разрулили) Но все-таки твои слова во многом провдива)
Quote (Ryjik)
Ну хоть немного стало проясняться.....хотя, прервалось всё, как всегда, на самом интересном месте!!!

*Дико извиняюсь* biggrin
Quote (Ryjik)
Всегда считала, что женская дружба существует до первого мужика, который был бы интересен им обоим!!!Грустно и противно получается, но, к сожалению, это правда!! И жизненный опыт не устаёт меня в этом убеждать!!! Что интересно, такая фигня совсем не про мужиков... .Они вообще по другому на жизнь смотрят и проблемы по другому решают... Вот когда женщины мужика поделить не могут - всё - наступает чуть ли не ядерная война :D, даже если всё и удасться уладить более менее мирным путём - вряд ли они будут так же близки!! А вот у мужиков - гораздо всё проще - скорее всего они начистят друг другу фейс, потом залечат водкой душевные раны, причём в совместной компании, а потом прийдут к выводу - на фиг нам эти проблемы нужны и пошлют её куда подальше!!! И давай опять дружить!!! Иногда я им завидую!!!

wink Подписываюсь под каждым словом!!! У низ реально все проще! Даже если у женщины мнго мужчин - она шлюха, извинить за вырожение, а если мужик гуляет на право и налево он герой! У них все наоборот)
Quote (Ryjik)
Но это, конечно же клише...и жизнь куда более разнообразна и ситуации бывают совершенно разные и отнюдь всё не всегда так....но...всё таки

wink И в этом ты права)
Quote (pro100vikysia)
Ольчик) спасибо за новую главку) мда...а Розали оказывается та ещё штучка...

Тебе спасибо) Я вернула Розали ее кононичный характер)
Quote (pro100vikysia)
так то оно так...но всегда хочется верить в лучшее) и мы всегда думаем...что такое может произойти со всеми, кроме нас(

Действительно... мы всегда считает, что все у нас будет хорошо, но не всегда получается)
Quote (сочинка)
неужели эдвард стоит того,что из-за него так унижается белла. а розали..она сама подстроила их встречу и сама же все разрушила

Любовь не спрашиваетстоит или нет! А у Роуз достаточно простой матив, мсами узнаете какой)
Quote (t@nketk@)
Мося, история становится все интригующе...не мучай долго и скорее выкладывай проду

Спасибо! Просто с компом проблемки((
Quote (tanusha6021)
Елки! Ольля, ты как всегда на самом интересном месте все обрываешь!

Да, вот такая я бяка)
Quote (tanusha6021)
И как быстро будет следующая глава?

Надеюсь, скоро)


 
МосяДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:48 | Сообщение # 254
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (matrechka)
Спасибо за новую главку. Обидно за Беллу. Её предали два дорогих человека. Интересно,как же это произошло.Жду продолжения с нетерпением.

Ее действительно жалко) Спасибо)
Quote (Busethka)
Ох, ох, ох... Розали такой странный персонаж в этом произведении... Но этому я рада! Часто в фиках Розали либо супер-сука, либо супер-подруга... А здесь человек, к которому не знаешь как отнестись... Сложный персонаж.... А вообще мне очень жаль Беллу, но парни просто так не уходят,должна быть причина... Интересно её узнать)

Розали подруга, человек, которому веришь, но он тебя придает, поэтому не думаю, что у меня, например, хватило бы сил все все забыть, может у Беллы получится)
Quote (Busethka)
А главы от Эда будут?

От Эдварда только эпилог!
Quote (Alinochka)
ты же умеешь обламывать на самом интересном месте

biggrin
Quote (Alinochka)
И , честно говоря, я не очень понимаю Розали. То она лучшая подруга, везде и во всем старается помочь Белле, даже встречу подстроила, то вдруг забирает у нее все, что дала. Что-то здесь не то ... Может она сама неравнодушна стала к Эдварду, вот и решила забрать его себе... Непонятно ... Но буду ждать проду Причем надеюсь на то, что она появится скоро

Поступок Розали я объясню в следующей главке)))
Quote (VeraSha)
Ольчик ну как всегда на самом интересном моменте закончила! Я же умру пока дождусь проды!!!!

Это чтобы стимул был у читателей) Спасибо тебе за помощь)
Quote (dikulya)
Мося, глава шикарная...то,как она рассказывает.все так передано..мм...жду продолжения...с нетерпением) спасибо

Спасибо тебе! Надеюсь, что ты со мной останешься еще на долго)
Quote (angelochek2826)
Мося, Мося, очень рада новой главе)))она многое проясняет Мося, жаль только,что все несчастья Беллы из-за лучшей подруги,такого предательства никому не пожелаешь Безумно интересно куда все это заведет!!Жду проды!!!

СПасибки, солнышко мое!! Историю и правда сложная, но такая обыкновенная)
Quote (манява)
а надеятся на счастливый конец можно? мождет Эдвард в конце одумается?

Прям я так взяла и рассказала??
Quote (Robann)
Ну что могу сказать.... ты, как всегда, бесподобна А по поводу героев... очень жаль Беллу... жить с человеком, который тебя не любит, морально сложно... Хотя я не уверена, что Эдвард ее не любит.... Тут все сложнее... Ну а Розали поступила подло зная, что подруга влюблена в Эда... Но мы ведь пока не знаем причин ее поступка... Так что с нетерпением жду продолжения!!! Ты умничка Так держать

Рада тебя видеть! Ты во многом с того что написала права) Правда пока не скажу в чем)
Quote (Чаруська)
да вот при прочтении последней главы в голову закралась мысль, что Эдвард убегает от Беллы, и может быть даже не всегда налево... ведь расставание это не всегда измена... "подруги" конечно всякие бывают, и такие как ты описала, но что-то пока у меня вся мозаика до конца не складывается, так что жду проду - может прояснит? А вот пока писала, подумала, что Эдвард женился на Белле, чтобы быть поближе к Роуз, а на ней не мог жениться по каким то причинам??? Так что Олечка не томи с продкой

Эдвард на Белле не женат! ПОэтомутво версия отпадает) Желаю дочитать до конца разобраться)
Quote (fairy)
Мося, ох как в ваших рассказах все напряженно, прям мурашки по спине! Спасибо, буду ждать продолжения "Хотелось быть..."

Большое псаисбо) Рада видеть! Можно сразу на "ты"?
Quote (НюткО)
Очень жаль Беллу.Такого несчастья и врагу не пожелаешь.Что б лучшая подруга...Так... Очень понимаю Беллу.Я была в похожей ситуации и знаю каково это(( Но судя по описанию,Эд еще об этом пожалеет.Не так ли? И еще вопрос.Ждать ли нам грусного конца?

Надеюсь, в твоей истории был хэппи энд! А насчет конца в этой истоии я вам ничего не скажу)
Quote (Виточка)
главка просто отличная

wink


 
Fenik$Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:50 | Сообщение # 255
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо, Олечка за новую главу!
Мне очень понравилось, несмотря на то ,что там все не так хорошо, как хотелось. Розали ни одним цензурным словом назвать не могу, поэтому промолчу. А вообще, Беллу безумно жалко cry Она не заслужила такой жизни.
Даже и не знаю, надеяться ли на хороший финал. Но все равно буду ждать happy end. smile


 
маняваДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:52 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Мося)
Прям я так взяла и рассказала??

я всегда это знала - что ты интригантка!!! держишь нас в неведении))
ладно все бегу читать новую главу, после отпишусь - мож че нибудь прояснится? cool


 
pro100vikysiaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:04 | Сообщение # 257
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
Мося
отличная главка)
ну Розали!!!я просто в шоке...гадюка подколодная!
вот не даёт же человек спокойно жить чужое счастье(((надо всё разрушить(
спасибо за проду)
 
RyjikДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:12 | Сообщение # 258
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote
Белла, кроме тебя в этой истории не страдает никто, а ты этого не заслуживаешь. Я вообще не понимаю, как ты можешь каждый раз ждать его и прощать.
Дааа wacko А Элис ведь права на все 200% Честно говоря, я таких мучений никогда не понимала и вряд ли пойму...Любовь любовью, но себя то надо хоть чуть чуть уважать!!! Если ты сама себя не уважаешь и позволяешь втаптывать себя в грязь, то чего требовать от других!! Лично меня жизнь хорошо научила предательство и подобные вещи не то, что не прощать, но не забывать уж точно!! Человек, который предал - сделает это вновь, а если будет знать, что это сойдет ему с рук тем более. Честно говоря я не совсем понимаю Беллу...В принципе, ей терять особо нечего,ну кроме своей гордости и личного достоинства конечно...Она ещё очень молода, они не женаты, детей у них нет, это же не последний шанс ухватить судьбу за хвост... Ссылаться только на то, что мол люблю - ничего не могу сделать - и терпеть всё это унижение и боль - как то не в полне разумно для взрослого человека. Хотя, конечно, предел терпения у всех разный...Наверное, в таком случае нужен действительно сильный пинок в спину, чтобы проснуться, понять и стряхнуть с себя этот морок пресловутой привычки, ненужной привязанности и бесконечного унижения. Ведь это затягивает хуже, чем болото, и ты уже не замечаешь, как сам начинаешь расстворяться в этом, превращаясь в ничто... Да...привычка тоже, пожалуй, не мало значит....Даже у Пушкина ещё сказано: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" В этой фразе всё!!! Очень трудно отринуть всё ненужное, что тяготит тебя и ещё сложнее признаться самой себе, что к несчастью все кончилось и пора идти дальше. Но, как было написано на входе одного небезизвестного концлагеря: "Каждому своё". И это правда - каждый живёт той жизнью, которую сам себе выбирает, и тогда жаловаться уже не на кого.
Ну ...что то Остапа опять понесло biggrin Оля, это всё ты виновата!!! biggrin Так отлично у тебя всё получается, что тянет поразмышлять и пофилософствовать... wacko
Отличная глава получилась - очень печальноя, но от этого не менее прекрасная!!!Большое спасибо!!!
P.S.: А "Затмение" мы пока подождём wink Ведь, чем дольше разлука - тем приятнее встреча!!!

Добавлено (08.11.2010, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Мося)
Насчет фантазии это ты недооценила себя!

За комплимент - большое спасибо!!! Очень приятно!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
RobannДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:21 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, глава очень понравилась... Вот и стали понятны мотивы Розали... правда, легче от этого не стало, и очень чешутся руки ее придушить.... Беллу жалко до слез cry cry cry Ох, я прямо и не знаю - надеяться ли на счастливый финал (но я оптимист по жизни - так что буду))))) С нетерпением жду продолжения wink
 
AlinochkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:50 | Сообщение # 260
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
cry Блин, я так и думала... Вот это подруга... angry Нет, чтобы порадоваться счастью, так она забрала надежду на нормальную жизнь. angry Это, наверное, самый тяжкий поступок, который может совершить подруга... хотя уже бывшая. Знаешь, я не понимаю людей, которые, ни в чем не разобравшись, делают то, что им хочется. Ну зачем было так психовать и отключать телефон??? sad Но я не виню Беллу. Они оба виноваты в том, что случилось. Только вот исправить ошибку, по-моему, хочет только Белла. А жаль... sad
Ну что ж. Хотя название и само произведение вроде бы как печальные, но все же я буду надеяться на счастливый конец!!!
По поводу Затмения: жалко конечно же, но, я думаю, что мы подождем, у всех случалось хоть раз что-то с компом. Я уже вся в ожидании... smile


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены