[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
VeraShaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:47 | Сообщение # 281
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Олечка опять же повторюсь это шедевр!!!
ТЫ превзошла себя и все мои ожидания!
я так понимаю это уже конец?


Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
MissElenДата: Пятница, 12.11.2010, 00:37 | Сообщение # 282

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Мужчина любит женщину за все хорошее, что он для неё сделал и ненавидит за все зло, что он ей причинил...

Сумашедший секс после ссоры и ярости это коварный наркотик и патологическая зависимость без которой другие отношения (основанные на любви и нежности) уже невозможны...Так что "виват!" Белла, что у тебя хватило сил уйти.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
dikulyaДата: Пятница, 12.11.2010, 10:59 | Сообщение # 283
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Мося, это просто великолепная глава....
эмоции захлестнули! cry
спасибо большое wink

Добавлено (12.11.2010, 10:59)
---------------------------------------------
p.s.
шикарный трек happy


You know you love me...xoxo Gossip girl

 
fairyДата: Пятница, 12.11.2010, 11:11 | Сообщение # 284
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Мося, чудесно, легко, печально...
я привыкла к тишине комнат, которая стала моим вечным спутником
"В поникшей тишине квартирной тьмы
шагов твоих еще не стихли звуки..."
Прости за такую древность, но как прочла, сразу всплыло в голове...
Я тихонько закрываю дверь квартиры. Все.
невероятно сложно вот так уйти... но...иначе можно себя растерять... cry


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ВиточкаДата: Пятница, 12.11.2010, 11:46 | Сообщение # 285
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
surprised cry angry главка супер

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
JennyferДата: Пятница, 12.11.2010, 13:26 | Сообщение # 286

Группа: VIP
Сообщений: 1118
Статус: Offline
Добралась я наконец до форума, чтобы оставить коммент по всей последней истории. Она просто потрясающая. Я читала с огромным интересом. "Хотелось быть для тебя всем" пока понравилась мне больше всего. В последней главе Белла вообще держалась молодцом, имхо.
Спасибо за такой чудесный фик happy



Я мечтала стать вампиром. Новая глава!
Мой ФанАрт. Обновление от 24.04.12
Сделай форум ЯРЧЕ!
 
сочинкаДата: Пятница, 12.11.2010, 17:17 | Сообщение # 287
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
наконец-то она решилась уйти

 
AlinochkaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:43 | Сообщение # 288
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Новая глава! Очень рада! biggrin Ну что ж. На протяжении всей главы присутствует столько разнообразных чувств. Сперва жалость и обида, затем злость и непонимание, немножко позже появляется маленькая надежда на счастливое завершение вечера... и все же заканчивается все совсем не так, как хотелось бы. Но, я думаю, что Белла поступила правильно. Понятно, что есть какая-то размолвка между ними, но все же, вот так уехав, она заставит его задуматься над их отношениями. И, наконец-то,она решилась это сделать, уже давно было пора. Хотя сама удивляюсь такой силе, все-таки тяжело покинуть любимого человека, а тем более после такой ночи! smile
Буду надеяться, что все уладиться. Хотя Эдварду изрядно придется постараться для того, чтобы Белла его простила.
Спасибо за удивительную продку! Жду новую!!!

Добавлено (12.11.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Кстати, очень прошу скинуть мне в ЛС ссылку на саундтрек, просто мой комп глючит и не хочет открывать спойлер sad Заранее большое спасибо!!!


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
маняваДата: Пятница, 12.11.2010, 18:51 | Сообщение # 289
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Олечка извини, сегодня комментов не будет, еще не читала новую главу, я переехала, а там еще нет интернета cry поэтому сейчас текст скопирую, дома на компе прочитаю, может завтра отпишусь. ок?

 
МосяДата: Пятница, 12.11.2010, 20:11 | Сообщение # 290
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Ryjik)
Ну ты же знаешь - я тебя обожаю, душа моя!!! Всё для тебя!!! Твои произведения не грех покомментировать, читать - одно удовольствие!!

Спасибо, моя хорошая! Я так рада, что ты у меня есть)))
Quote (Ryjik)
Ну уж нет!! Извини, не могу удержаться от возмущения!!! Самое глупое и бесполезное что может быть - это сожалеть о прошлом и совершённых поступках!!! Мало того, что это отравляет тебе жизнь и не даёт двигаться дальше, так ещё - это совершенно бесполезная трата времени и душевных сил!!! Изменить всё равно уже ничего нельзя, а ты продолжаешь бессмыленно убиваться над тем, что уже постфактум. Абсолютно бесполезное занятие и неправильные жизненные установки!!! И никто меня не переубедит в обратном!!!

Ты не много не права! Тут не говориться, что Белла бы хотела изменить прошлое. В, как раз, ее все устраивало, просто была одна деталь, которая все изменила, и она бы только ее исправила, хотя она и признается, что ни о чем не желеет!
Quote (Ryjik)
Даа...одиночество очень коварная вещь . Когда совсем один плохо, но когда ты рядом с близким человеком чувствуешь себя одиноким - это в 1000 раз хуже!!

Ты права! Абсолютно! wink
Quote (Ryjik)
Олечка, отличная глава получилась!!!Очень насыщенная эмоциями и очень драматичная!! Да, конечно, от такого мужчины как Эдвард сложно уйти.... , Когда отношения морально себя исчерпали, но физическая сторона продолжает быть на высоте - это просто настоящая пытка!! Но в жизни так почти никогда не бывает Как правило, всё наоборот!! Но наш случай другой и отличный секс значительно всё осложняет!!

Все-таки, чтобы не говорили, что секс - не главное, но во всяком случае одно из-за состовляющих! Эдварда явньо все устраивало, Беллу, как мы видим тоже! Пожалуй, это то не многое, что их держало вместе!
Quote (Ryjik)
Но я рада, что Белла наконец то на что то решилась и приняла решение!! Интересно...а от лица Эдварда будет глава, или это последняя и остался только эпилог? Не томи, Олюньчик!!

Будет!!!! Наверное... tongue
Quote (matrechka)
Белла всё-таки решилась уйти.Меня удивило,что Эдварду не хватило смелости во всём признаться. Что же происходит между ним и Розали на самом деле? Надеюсь,что придёт время и он сам попросит Беллу вернуться.Спасибо за отличную главку. Жду с нетерпением,что же будет дальше.

Какая ты у меня оптимистка! Это конечно хорошо, но не всегда все так радужно! Тебе спасибо)
Quote (angelochek2826)
Мося, третья глава великолепна!!наконец-то Белла все ему высказала,что накипело!!!я уж думала,так и будет терпеть,жаль,конечно,что нет хэппи энда,но в жизни так обычно и бывает,с изменой жить нельзя!!

Спасибо, Ангел мой!!!! Изменить действительно ничего нельзя, но и жить с этим сложно! Поэтому, я могу гордиться Беллиным уходом!
Quote (angelochek2826)
Ты у меня умничка!!я тебе говорила? Обожаю твои работы и буду ждать новых!!!

Говорила) Ты тож))) Большое спаисбо)
Quote (tanusha6021)
Это же на 100% ясно, что что-то случилось! Только узнать бы по скорее что именно (если только у нашего любимого автора стоит в планах посвятить нас в эту страшную тайну )

spiteful
Quote (tanusha6021)
p.s. как дела у твоего компа?

Дела у компа плохо(( cry
Бедненький мучается... не знаю, когда его сделают(((


 
МосяДата: Пятница, 12.11.2010, 20:19 | Сообщение # 291
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (VeraSha)
Олечка опять же повторюсь это шедевр!!! ТЫ превзошла себя и все мои ожидания! я так понимаю это уже конец?

Верунчик, Спасибо! Я тут все свои ожидания превзошла! biggrin Кстати, это почти конец!
Quote (MissElen)
Мужчина любит женщину за все хорошее, что он для неё сделал и ненавидит за все зло, что он ей причинил...

Шикарно сказано! wink
Quote (MissElen)
Сумашедший секс после ссоры и ярости это коварный наркотик и патологическая зависимость без которой другие отношения (основанные на любви и нежности) уже невозможны...Так что "виват!" Белла, что у тебя хватило сил уйти.

Quote (Мося)
Все-таки, чтобы не говорили, что секс - не главное, но во всяком случае одно из-за состовляющих! Эдварда явньо все устраивало, Беллу, как мы видим тоже! Пожалуй, это то не многое, что их держало вместе!
- Вот и ответ!
Quote (dikulya)
Мося, это просто великолепная глава.... эмоции захлестнули! спасибо большое Добавлено p.s. шикарный трек

спасибо! Мне тож нравится трек! Рада, что ты осталась под впечатлением))
Quote (fairy)
"В поникшей тишине квартирной тьмы шагов твоих еще не стихли звуки..." Прости за такую древность, но как прочла, сразу всплыло в голове..

А что это за замечательная древность????
Quote (fairy)
невероятно сложно вот так уйти... но...иначе можно себя растерять...

*подписывается*
Quote (Виточка)
главка супер

Спасибо! Я так рада, что ты читаешь)
Quote (Jennyfer)
Добралась я наконец до форума, чтобы оставить коммент по всей последней истории. Она просто потрясающая. Я читала с огромным интересом. "Хотелось быть для тебя всем" пока понравилась мне больше всего. В последней главе Белла вообще держалась молодцом, имхо. Спасибо за такой чудесный фик

Рада твоему возвращению!!! Спасибо большое за отзыв! Мне так приятно знать, что тебе понравилось)
Quote (сочинка)
наконец-то она решилась уйти

Рано или поздно это все ранво пришлось бы сделать)
Quote (Alinochka)
Ну что ж. На протяжении всей главы присутствует столько разнообразных чувств. Сперва жалость и обида, затем злость и непонимание, немножко позже появляется маленькая надежда на счастливое завершение вечера... и все же заканчивается все совсем не так, как хотелось бы. Но, я думаю, что Белла поступила правильно. Понятно, что есть какая-то размолвка между ними, но все же, вот так уехав, она заставит его задуматься над их отношениями. И, наконец-то,она решилась это сделать, уже давно было пора. Хотя сама удивляюсь такой силе, все-таки тяжело покинуть любимого человека, а тем более после такой ночи!

Действительно, главка охватывает много Беллиных эмоций! Надеюсь, они все понятны?
Quote (Alinochka)
Кстати, очень прошу скинуть мне в ЛС ссылку на саундтрек, просто мой комп глючит и не хочет открывать спойлер Заранее большое спасибо!!!

Уже отправила))) Приятного прослушивания) wink
Quote (манява)
Олечка извини, сегодня комментов не будет, еще не читала новую главу, я переехала, а там еще нет интернета поэтому сейчас текст скопирую, дома на компе прочитаю, может завтра отпишусь. ок?

Ирочка, я все понимаю!!!! С переездом кстати))) Буду тебя ждать)))


 
AlinochkaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:40 | Сообщение # 292
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
О да, спасибо. Все написано просто замечательно smile
За песенки тоже огромное спасибо. А насчет моих - я напишу тебе в ЛС чуть позже biggrin


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
НюткОДата: Пятница, 12.11.2010, 20:57 | Сообщение # 293
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Мося, спасибо за главу.
Читаю и ах слезы текут.
Думаю,Белла сделала все правильно.Уехать-самое лучшее решение.Розали-сучка.
Надо было на последок сделать ей подарок.
Хату спались или волосы отрезать(полностью) biggrin
Как я поняла,слейдущая глава от Эдварда? wink


 
fairyДата: Пятница, 12.11.2010, 21:04 | Сообщение # 294
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Мося)
А что это за замечательная древность????

Андрей Державин и группа Сталкер. Я верю.


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
МосяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:54 | Сообщение # 295
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Alinochka, буду ждать! Спасибо!!!
НюткО, какая ты оказывается кровожадная! Большое спасибо за отзыв!
fairy, Спасибо! Неплохая древность! Прочитала с удовольствием всех написанные стихи - просто прелесть! Ты настоящее талантище)))


 
AlinochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:04 | Сообщение # 296
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Оль, я отправила, но не знаю или тебе они дошли. Дело в том,что мой комп почему-то не хочет иногда отправлять мои сообщения. Так что скажи мне, пришло тебе сообшение или нет.

Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
МосяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:07 | Сообщение # 297
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Alinochka, Все пришло! Спасибо! Готовлю список для тебя)))

 
сочинкаДата: Четверг, 18.11.2010, 18:42 | Сообщение # 298
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
печально..
очень...
он понял, что потерял,но уже ничего не вернуть.
Оленька, спасибо тебе большое за этот фик!!!
P.S.у тя новых фанфов не намечается? wink


 
tanusha6021Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:56 | Сообщение # 299
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ох, как это все грустно! cry не даром говорится: что имеем - не храним, потерявши - плачем. Эд здесь какой-то эгоистичный тип.
Это урок для всех - будьте внимательны к своим любимым и единственным, инече вас ждет расплата.
 
RobannДата: Четверг, 18.11.2010, 19:25 | Сообщение # 300
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Мося, ты как всегда молодчинка wink Но как же это печально.... Эд - дурак, из-за собственного эгоизма и раздутого эго потерял единственную любовь.... А Белла молодец, что все-таки решилась уйти от него и поменять свою жизнь.....
Мося, пожалуйста, пиши еще.... У тебя это отлично получается И читать твои фанфы одно удовольствие wink
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены