[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Живя воспоминаниями...
МосяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
картинка кликабельна




Мося (В жизни Оля)

angelochek2826

все герои принадлежат Стефани Майер, а сюжетики мне)

стандартный

За каждой большой любовью стоит большая история...


Дорогие читатели!!! "Живя воспоминаниями... " это целый цикл мини-фанфиков о сложных ситуациях, о любви и просто о жизни. Надеюсь, вам будет интересно следить за тем, куда на этот раз занесла моя фантазия наших любимых героев. Всем приятного прочтения!
P.S. Всегда рада комментариям)))














Этим видео я обязана Инесса! Большое спасибо!













Сообщение отредактировал Мося - Среда, 03.08.2011, 00:31
 
JennyferДата: Четверг, 18.11.2010, 19:31 | Сообщение # 301

Группа: VIP
Сообщений: 1118
Статус: Offline
Ох, твое завершение истории все-таки единственно верное. Может быть, Эдвард хоть теперь ощутит то, что чувствовала Белла, когда он каждый день от нее уходил! Белла, бедная, в этой истории страдала больше всех - жаль, что в конце истории она так и не осталась несчастной.
Эдвард, по-моему, ужасный эгоист, если он столько времени держал около себя и Беллу и Розали и не испытывал ни малейших угрызений совести!
Оля, спасибо большое за историю, она вызвала у меня бурю эмоций. Жду новых шедевров)) Удачи и вдохновения тебе! smile



Я мечтала стать вампиром. Новая глава!
Мой ФанАрт. Обновление от 24.04.12
Сделай форум ЯРЧЕ!
 
ღSweet_DreamsღДата: Четверг, 18.11.2010, 19:35 | Сообщение # 302

Группа: VIP
Сообщений: 465
Статус: Offline
История изумительная...пробивает до слез.
Ты умница... wink
В большинстве случаев мы начинаем ценить человека только когда теряем его...Эдвард получил по заслугам.
Белла сильная и сделала правильный выбор, она и так слишком долго терпела такое отношение к себе.
Большое спасибо тебе...
 
matrechkaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:37 | Сообщение # 303
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Спасибо за эту замечательную историю. Я всегда надеюсь на счастливый финал,но здесь уход Беллы был лучшим решением. Что имеем не храним,а потерявши плачем. Думаю,эта фраза как нельзя лучше подходит Эдварду. Надеюсь,что Белла смогла начать новую жизнь без него.

Сообщение отредактировал matrechka - Четверг, 18.11.2010, 19:38
 
Я_Есть_СчастьеДата: Четверг, 18.11.2010, 19:51 | Сообщение # 304

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Это просто шедевр! Белла умничка! Сразу стих вспоминаю, но, он не совсем подходит для Беллы:
Я горда, что б падать на колени,
Даже если до безумия люблю.
Пойдешь к другой - уйду без сожаленья
И даже взгляда не оставлю.
Начну шутить, смеяться даже,
Но грусти никому не покажу.
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,
Но знай - Я даже сержцу прикажу!

Ты просто огромная умница! Желаю тебе побольше вдохновения и удачи. Надеюсь, ты еще порадуешь нас новыми произведениями wink



Киллер - мой новый фф. Буду рада вас видеть)))
Допрос с пристрастием ТУТ
Анкетка вашего солнышка
 
RyjikДата: Четверг, 18.11.2010, 20:45 | Сообщение # 305
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote
А раз у меня была и та и та, то грех было этим не пользоваться.
Вот гад!!! angry Лишний раз убеждаюсь в пресловутом клише - все мужики - козлы!!! Хренова мужская полигамия!! angry
Quote
Я смотрел на свою жизнь другими глазами и понимал, что последние два года я прожил зря. С Беллой у меня было все, без нее у меня не осталось ничего.
Да....ну лучше поздно, чем никогда...Хотя его высказывание о сравнении Беллы с предметом интерьера, которого не хватает, говорит о многих качествах Эдварда, и они не самые лучшие. Даже если бы она простила его и вернулась, всё было бы по прежнему. Люди не меняются и люди врут. И то, что он со спокойной душой два года изменял любимому человеку говорит не только о том, что он, прежде всего - кобель, но и ясно свидетельствует об отсутствии одних из важных качеств, присущих мужчине - честность и порядочность.
А то, что ему там, вроде как щёлкнуло....так по мне это полная ерунда!!Ни фига в нём ни разу совесть не проснулась и боль от утраты любимого человека он не почувствовал. Просто, выражаясь фигурально, пропала любимая вещица или игрушка, а не исчезла навсегда родная душа. Думаю, он очень скоро оправится от своего "горя" и найдет новую "любимую" вещь.
Жаль, что так всё грустно вышло, но это жизнь и она, как правило, подлая и хреновая!! angry
Но есть и другое выражение - всё что не делается - делается к лучшему smile .
А Белла - молодец, что решилась, время всё равно залечит раны, это не избежно, как и то, что жизнь продолжается не смотря ни на что. smile Она расставит всё по своим местам и покажет кому повезло больше!! smile Лично я уверена, что Белле!! У неё есть сила воли и открытое сердце - ей и все карты в руки!! smile
Олечка, очень рада, что ты решила порадовать нас долгожданной продой!! Тебя очень не хватало!! Глава вышла просто отличная - грустная, но абсолютно логически завершённая!! Ты - просто молодец!! С каждым разом у тебя получается всё лучше!!Очень приятно читать твои произведения!! Надеюсь, что в скором времени ты нас порадуешь чем то новеньким wink


All you need is love, love.
Love is all you need.


Сообщение отредактировал Ryjik - Четверг, 18.11.2010, 20:48
 
MissElenДата: Четверг, 18.11.2010, 21:09 | Сообщение # 306

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
"...в этом утре мне не нравилось Беллино отсутствие. Без нее в квартире как-то совсем пусто, словно не хватает какого-то предмета интерьера"
Вот точное определение, кем была для этого Эдварда Белла. Ну что же, свято место не бывает, придется ему потратиться и приобрести себе новую "вещь" чтобы украсить интерьер...


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
_MiKu_HaTsUnE_Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:15 | Сообщение # 307
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ты просто умничка!!!!столько всего пишеш)))))я бы так не смогла))))честно просто иногда восхищаюсь тобой!!!!ЗАЯВЛЯЮ ЭТО ВСЕМ!!!!)))))надеюсь на продолжение твоих творений!!)))))всего всего тебе!!!!(такое чувство как будто поздравляю тебя с днем рождения!)люблю.ника.
 
МосяДата: Четверг, 18.11.2010, 21:16 | Сообщение # 308
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (сочинка)
печально.. очень... он понял, что потерял,но уже ничего не вернуть. Оленька, спасибо тебе большое за этот фик!!!

Печально? А может и нет? На мой взгляд, у этой истории самый лучший финал из всех возможных!
Quote (сочинка)
P.S.у тя новых фанфов не намечается?

Конечно, намечается! Вы от меня так просто не отделаетесь)))
сочинка, большое тебе спасибо за то, что была со мной!!!
Quote (tanusha6021)
Ох, как это все грустно! не даром говорится: что имеем - не храним, потерявши - плачем. Эд здесь какой-то эгоистичный тип. Это урок для всех - будьте внимательны к своим любимым и единственным, инече вас ждет расплата.

Действительно, ничто в жизни не проходит без последствий!
tanusha6021, очень рада, что продолжаешь еня радовать своими комментами)))
Quote (Robann)
Мося, ты как всегда молодчинка Но как же это печально.... Эд - дурак, из-за собственного эгоизма и раздутого эго потерял единственную любовь.... А Белла молодец, что все-таки решилась уйти от него и поменять свою жизнь.....

Я бы Эдварда назвала еще жеще, но и так тож неплохо, а главное по теме! )
Quote (Robann)
Мося, пожалуйста, пиши еще.... У тебя это отлично получается И читать твои фанфы одно удовольствие

Спасибо))) Постараюсь тебя радовать))
Robann, безумно рада, что ты меня не оставляешь))


 
Fenik$Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:29 | Сообщение # 309
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я преклоняюсь перед автором этого фанфика. Он занял в моей сердце особое место и просто покорил меня. И пусть в нем нет счастливого конца, история, рассказанная в нем мне очень понравилась. А эпилог окончательно сделал меня поклонницей этого фанфа.
Спасибо большое, Мося!


 
МосяДата: Четверг, 18.11.2010, 21:44 | Сообщение # 310
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Jennyfer)
Ох, твое завершение истории все-таки единственно верное. Может быть, Эдвард хоть теперь ощутит то, что чувствовала Белла, когда он каждый день от нее уходил! Белла, бедная, в этой истории страдала больше всех - жаль, что в конце истории она так и не осталась несчастной. Эдвард, по-моему, ужасный эгоист, если он столько времени держал около себя и Беллу и Розали и не испытывал ни малейших угрызений совести!

Сказать, что Эдвард тут отличается от привычного нам образа - это не сказать ничего! Но и такое бывает! Он действительно эгоист, и я не думаю. что он полностью раскаялся в том, что сделал! Скорее просто задели его самолюбие... у ребенка отобрали любимую вещь... а может он и правда измениться?
Quote (Jennyfer)
Оля, спасибо большое за историю, она вызвала у меня бурю эмоций. Жду новых шедевров)) Удачи и вдохновения тебе!

Спасибо, дорогая))) Буду стараться)
Jennyfer, очень рада, что ты заглядываешь ко мне)) Спасибо)
Quote (burning_brunette32rus)
История изумительная...пробивает до слез. Ты умница... В большинстве случаев мы начинаем ценить человека только когда теряем его...Эдвард получил по заслугам. Белла сильная и сделала правильный выбор, она и так слишком долго терпела такое отношение к себе.

Рада, чтоты заметила силу Беллиного характера! Ведь согласись, далеко не каждая смогла бы уйти, хотя Белла тоже долго терпела! Тут я ей восхищаюсь!
Quote (burning_brunette32rus)
Большое спасибо тебе...

Не за что)
burning_brunette32rus, очень рада, что мы с тобой познакомились! Надеюсь, и дальше не потеряемся))
Quote (matrechka)
Спасибо за эту замечательную историю. Я всегда надеюсь на счастливый финал,но здесь уход Беллы был лучшим решением. Что имеем не храним,а потерявши плачем. Думаю,эта фраза как нельзя лучше подходит Эдварду. Надеюсь,что Белла смогла начать новую жизнь без него.

Сомневаюсь, что белла быстро с этим справиться, но надеюсь. что у нее получится) Я думаю. что у этой истории как раз счастливый финал!
matrechka, я очень благодарна тебе за поддержку) Спасибо большое)
Quote (Я_Есть_Счастье)
Это просто шедевр!


Quote (Я_Есть_Счастье)
Сразу стих вспоминаю, но, он не совсем подходит для Беллы: Я горда, что б падать на колени, Даже если до безумия люблю. Пойдешь к другой - уйду без сожаленья И даже взгляда не оставлю. Начну шутить, смеяться даже, Но грусти никому не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, Но знай - Я даже сержцу прикажу!

Замечательное стихотворение! Почему ты думаешь. что оно не подходит Белле? Я думаю, он прекрасно описывает героиню после того, как она решила уйти! Ведь она действительно приказала сердцу! Очень красивые слова)
Quote (Я_Есть_Счастье)
Ты просто огромная умница! Желаю тебе побольше вдохновения и удачи. Надеюсь, ты еще порадуешь нас новыми произведениями

Большое спасибо) Рада, что тебе нравится)
Я_Есть_Счастье, рада, что ты вернулась после долго отсутствия и с головой кинулась в мир этих героев) Спасибо)
Quote (Ryjik)
Вот гад!!! Лишний раз убеждаюсь в пресловутом клише - все мужики - козлы!!! Хренова мужская полигамия!!

Подписываюсь)
Quote (Ryjik)
Да....ну лучше поздно, чем никогда...Хотя его высказывание о сравнении Беллы с предметом интерьера, которого не хватает, говорит о многих качествах Эдварда, и они не самые лучшие. Даже если бы она простила его и вернулась, всё было бы по прежнему. Люди не меняются и люди врут. И то, что он со спокойной душой два года изменял любимому человеку говорит не только о том, что он, прежде всего - кобель, но и ясно свидетельствует об отсутствии одних из важных качеств, присущих мужчине - честность и порядочность.

Ты права! Эдвард не обладает теми качествами, которые должен иметь настоящий мужчина... или может он их просто утратил? Думю, Белла слишком многое брала на себя, вот Эдвард и забыл, что такое самостоятельная жизнь, когда за тобой некому следить!
Quote (Ryjik)
А то, что ему там, вроде как щёлкнуло....так по мне это полная ерунда!!Ни фига в нём ни разу совесть не проснулась и боль от утраты любимого человека он не почувствовал. Просто, выражаясь фигурально, пропала любимая вещица или игрушка, а не исчезла навсегда родная душа. Думаю, он очень скоро оправится от своего "горя" и найдет новую "любимую" вещь.

Поддерживаю тебя на половину)) Согласна, что известие о Беллином уходе стало для него ударом ниже пояса, и он действительно почувствовал пустоту рядом с собой1 Но я так же считаю, что он не способен уже на таие чувства, как сожаление, например! Он недолго будет мучатьсяот ее потери! Он найдет себе другую) но Беллу не забудет)
Quote (Ryjik)
Жаль, что так всё грустно вышло, но это жизнь и она, как правило, подлая и хреновая!! Но есть и другое выражение - всё что не делается - делается к лучшему .

Второе выражение мне нравится куда больше! Именно его я и стараюсь и придерживаться)) wink
Quote (Ryjik)
А Белла - молодец, что решилась, время всё равно залечит раны, это не избежно, как и то, что жизнь продолжается не смотря ни на что. Она расставит всё по своим местам и покажет кому повезло больше!! Лично я уверена, что Белле!! У неё есть сила воли и открытое сердце - ей и все карты в руки!!

Остается только надеяться, что она справиться со своими воспоминаниями! Ведь порой это довольно сложно! Ведь так?
Quote (Ryjik)
Олечка, очень рада, что ты решила порадовать нас долгожданной продой!! Тебя очень не хватало!! Глава вышла просто отличная - грустная, но абсолютно логически завершённая!! Ты - просто молодец!! С каждым разом у тебя получается всё лучше!!Очень приятно читать твои произведения!! Надеюсь, что в скором времени ты нас порадуешь чем то новеньким

Спасибо!!! Я так рада, что у меня получилось передать то, что мне хотелось)) Еще раз извиняюсь за задержку... так получилось((
Ryjik, Я безумно тебе благодарна! Твои комментарии, как не странно, помогают мне в написании! Ты очень глубоко смотришь на ситуацию, возможно с высоты личного опыта1 Большое спасибо за то, что ты есть))
Quote (MissElen)
"...в этом утре мне не нравилось Беллино отсутствие. Без нее в квартире как-то совсем пусто, словно не хватает какого-то предмета интерьера" Вот точное определение, кем была для этого Эдварда Белла. Ну что же, свято место не бывает, придется ему потратиться и приобрести себе новую "вещь" чтобы украсить интерьер...

"Вещь"... из-за такой глупости Белла так резко изменила свое положение в сердце Эдварда! Она для него всего лишь игрушка, но уж слишком любимая)
MissElen, большое тебе спасибо за твои комментарии! Ты очень правильно, последовательно и логично сообщаешь мне свое мнение! Я это очень ценю) Рада, что ты со мной)
Quote (_MiKu_HaTsUnE_)
ты просто умничка!!!!столько всего пишеш)))))я бы так не смогла))))честно просто иногда восхищаюсь тобой!!!!ЗАЯВЛЯЮ ЭТО ВСЕМ!!!!)))))надеюсь на продолжение твоих творений!!)))))всего всего тебе!!!!(такое чувство как будто поздравляю тебя с днем рождения!)люблю.ника.

Ника, спасибо, дорогая! Я так рада, что твое мнение настолько высоко! Прямо до слез! Люблю тебя)))
_MiKu_HaTsUnE_, очень рада, что познакомилась с тобой! Ты мой позитивчик! У тебя всегда столько эмоций, что на двоих хватит! Рада, что тебе так повезло) И мне так повезло с тобой! Спасибо)


 
МосяДата: Четверг, 18.11.2010, 21:51 | Сообщение # 311
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Carlisles_child)
Я преклоняюсь перед автором этого фанфика. Он занял в моей сердце особое место и просто покорил меня. И пусть в нем нет счастливого конца, история, рассказанная в нем мне очень понравилась. А эпилог окончательно сделал меня поклонницей этого фанфа. Спасибо большое, Мося!

Танюша, такими словами можно меня и до сердечного приступа довести! Я так рада)) cry :'(
]Carlisles_child, безумно рада, что еще в детстве нас с тобой свело вместе и мы до сих пор рада! Я всем желаю такую подругу, как ты! Поверь, ты у меня и правда замечательная)))

А теперь информация для всех! Carlisles_child, или Танюша присоединяется ком не в написании фанфиков этого цикла! А это значит, что следующее творение, которое вы увидите в этой темке будет от нее! Надеюсь, что они вам ток же понравятся, как и мои работы! Поверьте, они стоят вашего внимания)) Желаю Тане удачи и успехов в завоеваниях моих читателей))




Сообщение отредактировал Мося - Четверг, 18.11.2010, 22:28
 
Lelik_37Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:02 | Сообщение # 312
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
cry грустный финал

спасибо

 
RyjikДата: Четверг, 18.11.2010, 22:07 | Сообщение # 313
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (Мося)
Ryjik, Я безумно тебе благодарна! Твои комментарии, как не странно, помогают мне в написании! Ты очень глубоко смотришь на ситуацию, возможно с высоты личного опыта1 Большое спасибо за то, что ты есть))

Прям бальзам мне на душу, засмущала даже... Рада, что мои комменты на тебя так дейтсвуют biggrin


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
МосяДата: Четверг, 18.11.2010, 22:15 | Сообщение # 314
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Lelik_37)
грустный финал спасибо

Тебе спасибо)
Lelik_37, рада, что ты появилась в моих читателях! Надеюсь, на наше долгое и тесное сотрудничество))
Quote (Ryjik)
Прям бальзам мне на душу, засмущала даже... Рада, что мои комменты на тебя так дейтсвуют

А разве может быть по-другому???


 
VeraShaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:44 | Сообщение # 315
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
замечательная история, и пусть конец не Happy END, но оно так и должно быть. Должно остаться послевкусие, в каком то смысле даже горькое! Белла поступила разумно, не стала больше унижаться перед этой паскудой!!! А Эдварду надо читать больше народных пословиц, тогда бы он понял: "что имеем не храним, потерявши плачем" И может в тот роковой вечер поступил совсем подругому.Например так как в последний_))))

Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
МосяДата: Четверг, 18.11.2010, 22:54 | Сообщение # 316
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (VeraSha)
замечательная история, и пусть конец не Happy END, но оно так и должно быть. Должно остаться послевкусие, в каком то смысле даже горькое! Белла поступила разумно, не стала больше унижаться перед этой паскудой!!! А Эдварду надо читать больше народных пословиц, тогда бы он понял: "что имеем не храним, потерявши плачем" И может в тот роковой вечер поступил совсем подругому.Например так как в последний_))))

Как точно и правильно сказано! Определение для Эдварда - шедевральное))) Если бы он вообще думал головой. а не тем. что между но, глядишь это истории имела бы совсем другое продолжение)
VeraSha, очень рада, что у меня есть такой замечательный человечик, как ты! Спасибо, что всегда готова помочь мне с обложечкой)))


 
VeraShaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:38 | Сообщение # 317
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Мося)
VeraSha, очень рада, что у меня есть такой замечательный человечик, как ты! Спасибо, что всегда готова помочь мне с обложечкой)))

Ох ну прямо в краску в гоняешь))) Это надо тебе говорить спасибо за такие интересные истории!
Кстате с нетерпением жду новой wink


Книги дарят людям счастье, становятся укрытием от реальности. Книги – лучшие друзья большинства женщин, а не бриллианты. Когда нам недостает любви, мы беремся за любовный роман. Когда хотим забыться, погружаемся в увлекательный детектив…

 
МосяДата: Четверг, 18.11.2010, 23:51 | Сообщение # 318
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (VeraSha)
Ох ну прямо в краску в гоняешь))) Это надо тебе говорить спасибо за такие интересные истории! Кстате с нетерпением жду новой

спасибо, дорогая! Постараюсь порадовать в ближайшем будущем)))


 
nataskaДата: Пятница, 19.11.2010, 02:58 | Сообщение # 319
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо и еще раз спасибо!!! :)очень понравились все твои истории!
 
dikulyaДата: Пятница, 19.11.2010, 03:50 | Сообщение # 320
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Мося, шикарный эпилог...
эмоции снова накрывают...))
так грустно,но по-другому нельзя было... cry
спасибо большое за этот рассказ...


You know you love me...xoxo Gossip girl

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены