[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Белла в исполнении К. Стюарт в Затмении (Смогла ли Стюарт передать образ Беллы из Затмения?)
Белла в исполнении К. Стюарт в Затмении
БейлизДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:55 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline

На мой вкус Стюарт значительно "переврала" характер Беллы в экранизации Затмения, и тут сложности русского дубляжа абсолютно не при чем. На сколько я понимаю по интервью Слейда, он специально общался с актерами перед началом работы, чтобы понять какими они видят своих персонажей - и после чего практически ничего не изменил в героях фильма dry Но тогда Крис явно переборщила и складывается ощущение, что книги она и не читала, а только сценарий Розенберг. В одном из интервью Стюарт говорит что Белла становиться, так сказать - самостоятельние, решительние, она уже не такая зависимая от Эдварда - по моему Бред, в книге Белла иная , чем Стюарт сыграла ее. Кроме того по-моему и играть Кристен не старалась, например разговор с Джейком в гараже, или на горе, когда она просит его не уходить и мн. др. - где эмоции или хоть что-то кроме приоткрытого рта и невнятных диалогов. Ее отношение к Эдварду - понятное дело оно страдает из-за сценария, но как можно было так грубо на него смотреть, кричать и прочие - книжная Белла совсем иначе поступала. angry
Как Вы думаете?
И еще интересно что на ваш взгляд должно быть в образе Беллы в "Рассвете", или что должно вернуться к ней из Сумерек и Новолуния? - по-моему обязательно: трепет в отношении Эдварда, ее эмоциональность, ведь она уже станет матерью желающей защитить свою семью - а то боюсь Кристен сделает Беллу совсем прагматичной, резкой, через чур самоуверенной wacko
Интересно узнать кто как считает, и особенно интересно подискутировать, если кто считает что она справилась на 5?




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Понедельник, 30.08.2010, 20:19
 
EvaGreeneTwilightДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:10 | Сообщение # 2
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Бейлиз,
Code
Интересно узнать кто как считает, и особенно интересно подискутировать, если кто считает что она справилась на 5?

Ну думаю на пять она явно нне справилась....
Мне не понравилось много моментов в "Затмении"... И большая часть этимх моментов связанны с ней.Особенно меня убили 2 вещи!первая - Это когда она заорала на Эдварда на горе,за то,что он знал,что Джейк здесь,но продолжал говорить о свадьбе,и вторая, когда в конце фильма на поляне она говорит,что хочет обратиться не долько из-за него!!!Боже,что за чушь??Возможно таков был сценарий,ну тогда надо Розенберг на кол посадить!!! Бела целиком и полностью зависима от Эдварда,как от воздуха!!!Она и дня без не го не может прожить!!а тут... такое отношение к нему...Это ужасно...
Сама Стюорт действительно не особо старалась показать эмоции своей героини,и даже в том моменте,когда она пыталась уломать Эдварда на секс,не было ни тени смущения,никакого страха,любая девственница боится такого... все боятся в первый раз,а она такая уверенная,спокойная... Но вот хочу заметить,что за Джейка она очень сильно переживала, и меня это бесило!Невнятный диалог с Эдвардом,после поцелуя с Джейком на горе... Я там вообще ржала,это потому что вообще несусветный бред!Она не просто НЕ билась в истерике,и НЕ переживала,как теперь объяснить всё Эдварда и она НЕ умоляла его простить её и назвать всеми плохими словами,она ещё и спросила у него самого "Что это было"??Это меня вообще убило в конец... Сцена в полатке и сцена с поцелуем - кульминация всего "Затмения",а они вместо этого показали нам Мего Экшн и никаких истерик,боли,ошибок и надежд. Я считаю такое они не имели права не продумывать...
Кристен ещё и подбавила огоньку своей безэмоциональной игрой.
Вообщем всё куборем happy Тока Роберт,Эшли,Келлан,Питер,Никки,Джексон,Лиз, ну и новобращённая конечно,вместе с Джейком исправляли ситуацию своей игрой...





Сообщение отредактировал EvaGreeneTwilight - Понедельник, 30.08.2010, 10:12
 
БейлизДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:43 | Сообщение # 3
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (EvaGreeneTwilight)
когда она заорала на Эдварда на горе,за то,что он знал,что Джейк здесь,но продолжал говорить о свадьбе
- да и не только в этом моменте ( например у машины в начале, когда Эд сломал машину , чтобы она не уезжала - очень жестко она себя с ним ведет) Крис очень грубо играет, мне казалось в ее глазах должны быть сомнения, переживания и за Эда, а не только по поводу того что она обламывает Джейка, и хочет стать вампиром.
Quote (EvaGreeneTwilight)
и даже в том моменте,когда она пыталась уломать Эдварда на секс,не было ни тени смущения,никакого страха
- этого реально не хватало!
EvaGreeneTwilight, какие мысли по-поводу того какой она должна стать в Рассвете, как сыграть? wink smile




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
RobertinaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:26 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 157
Статус: Offline
Ну вот и я внесу свою лепту в вашу беседу. smile Насчет игры Крис в "Затмении" можно дать четко одно определение - грубо. Какой-то переворот кардинальный произошёл - в "Сумерках" Эдвард был порой грубым (ну мы знаем почему, по книге так и было), а Белла тянулась к нему,т.е. главным был Эд. В "Затмении" такое ощущение, что они уже поженились, прожили много лет, уже "приелись" друг другу. По крайней мере не было заметно, что она по-прежнему сходит по Эдварду с ума, казалось, что больше симпатию проявляет к Джейку, заигрывает с ним что-ли.

 
KRIДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:39 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
В затмении Кристен играла себя, а не Беллу

 
ШейнаДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:58 | Сообщение # 6
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Мне кажется, Кристен расслабилась. Такое ощущение, что она относилась к этой работе спустя рукава. dry Я уверенна, она могла намного лучше постараться... happy

 
Звездочка6607Дата: Среда, 08.09.2010, 08:12 | Сообщение # 7
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ой, девочки, ну что с нее взять, болела она видимо, чихала, гайморит мучил, только этим могу объяснить вечно открытый рот и пустое выражение лица, да есчо и паппараци на каждом шагу проходу не давали, никакой личной жизни, вот и кричала, может она всех бы уже послала к...., а еще ведь сниматься и сниматься
По книге Белла мучается чуством вины, а в фильме ....... самоуверенная и наглая, еще бы в сцене у школы, когда с Джейком уезжает, палец средний показала, как Кристен часто фотографам делает, так вообще....... пойду я, а то чем больше вспоминаю, тем больше слов нехороших на язык просится......


http://29.media.tumblr.com/tumblr_l28eh7scEP1qzmlgro1_500.gif
 
JessicaДата: Пятница, 10.09.2010, 00:16 | Сообщение # 8
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я считаю во многом еще сказывается тупой сценарий для Беллы.Одно считаю-в Новолуние она была шикарна!Она действ.передала все те чувства которые были описаны в книге,меня брало за душу,хотелось плакать вместе с ней,кто бы что не говорил,она поняла хар-р Беллы вот только в Затмение она меня разочаровала..

 
БейлизДата: Суббота, 11.09.2010, 13:59 | Сообщение # 9
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Jessica, знаешь, соглашусь, я после Новолуния считала что она могла сыграть лучше, но в Затмении она не выложилась вовсе, и как не странно, но Новолуние теперь мне по душе)



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Tanya23Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:14 | Сообщение # 10
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Если честно, то как то Кристен не очень старалась сыграть.
Кажется, что её вынуждает только контракт, ну и неплохая зарплата оставаться в саге. dry
 
УмкаДата: Суббота, 18.09.2010, 15:26 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (KRI)
В затмении Кристен играла себя, а не Беллу

+5 ток не играет, ап росто живёт своей жизнью на площадке!
У меня вообще весь фильм было ощущение, что Кристен взяли за руку, посадили на диван(на Роба, на Джейка, на стул ит.д.) -она потрясла ногой(как она обычно делает во всех интервью) и всё снято, всем спасибо!!!
Честно:похвалить могу только за немые сцены на кровати с Робом!!!


Sex? No, thanks — life fucks me every day
 
AlinarikДата: Суббота, 18.09.2010, 19:31 | Сообщение # 12
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Quote (Jessica)
-в Новолуние она была шикарна!Она действ.передала все те чувства которые были описаны в книге,меня брало за душу,хотелось плакать вместе с ней,кто бы что не говорил,она поняла хар-р Беллы вот только в Затмение она меня разочаровала..

у меня до сих пор иногда в голове промелькает мысль - а подходит ли Крис для этой роли?? Иногда кажется, что нет...


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
УмкаДата: Суббота, 18.09.2010, 21:11 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Alinarik)
а подходит ли Крис для этой роли

по мне так в 1 части очень даже подходит,а вот дальше...


Sex? No, thanks — life fucks me every day
 
AlinarikДата: Суббота, 18.09.2010, 21:17 | Сообщение # 14
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Quote (Умка)
по мне так в 1 части очень даже подходит,а вот дальше...

согласна, в Сумерках она идеальная Белла, а вот дальше... dry


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
БейлизДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:33 | Сообщение # 15
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Умка)
по мне так в 1 части очень даже подходит,а вот дальше...
- соглашусь, просто в Сумерках мы с героями только знакомились, их характеры нам открывались только поверхностно ( и снимала Хардвик), а потом пришло время играть эмоции, раскрывать характер героя и т.п. и Криска перестала справляться....




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
УмкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:31 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
а потом пришло время играть эмоции, раскрывать характер героя и т.п. и Криска перестала справляться

может и так, а у меня версия такая:
1.расслабились, разленились..ведь на фильм и так пойдут!
2.актёрам дают меньше свободы
3.давление со стороны прессы
Просто жаль, что игра главных актёров, из-за которой сумерки стали для меня фильмом №1, стала самой худшей частью в Затмении dry


Sex? No, thanks — life fucks me every day
 
БейлизДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:23 | Сообщение # 17
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Умка)
жаль, что игра главных актёров, из-за которой сумерки стали для меня фильмом №1, стала самой худшей частью в Затмении
- совершенно солидарна.




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ta_nikaДата: Вторник, 21.09.2010, 04:24 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Игра Крис?? Её мимика?? Хм... есть классная картинка по Новолунию на эту тему... а про Затмение я вообще молчу...



...она была умна и пыталась изменить жизнь...
...она стала мудрой и изменила себя...
...так в мире стало одной стервой больше...
 
БейлизДата: Вторник, 21.09.2010, 12:43 | Сообщение # 19
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
ta_nika, я на эту тему думала, подобрала картинки из 3х фильмов - понятно только одно - все эмоции одинаковы, а если разница и есть - она крохотная. И все же именно в Затмении - она себя переплюнула, действительно просто была сама собой.




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
КошмарикДата: Вторник, 21.09.2010, 16:15 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ужасно она сыграла и нифига не справилась.
Я теперь вообще жалею, что именно Стюарт на роль взяли dry


- А ты в какой институт поступаешь?
- Я всё ещё надеюсь на конец света...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Белла в исполнении К. Стюарт в Затмении (Смогла ли Стюарт передать образ Беллы из Затмения?)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены