[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Белла в исполнении К. Стюарт в Затмении (Смогла ли Стюарт передать образ Беллы из Затмения?)
Белла в исполнении К. Стюарт в Затмении
БейлизДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:55 | Сообщение # 1
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline

На мой вкус Стюарт значительно "переврала" характер Беллы в экранизации Затмения, и тут сложности русского дубляжа абсолютно не при чем. На сколько я понимаю по интервью Слейда, он специально общался с актерами перед началом работы, чтобы понять какими они видят своих персонажей - и после чего практически ничего не изменил в героях фильма dry Но тогда Крис явно переборщила и складывается ощущение, что книги она и не читала, а только сценарий Розенберг. В одном из интервью Стюарт говорит что Белла становиться, так сказать - самостоятельние, решительние, она уже не такая зависимая от Эдварда - по моему Бред, в книге Белла иная , чем Стюарт сыграла ее. Кроме того по-моему и играть Кристен не старалась, например разговор с Джейком в гараже, или на горе, когда она просит его не уходить и мн. др. - где эмоции или хоть что-то кроме приоткрытого рта и невнятных диалогов. Ее отношение к Эдварду - понятное дело оно страдает из-за сценария, но как можно было так грубо на него смотреть, кричать и прочие - книжная Белла совсем иначе поступала. angry
Как Вы думаете?
И еще интересно что на ваш взгляд должно быть в образе Беллы в "Рассвете", или что должно вернуться к ней из Сумерек и Новолуния? - по-моему обязательно: трепет в отношении Эдварда, ее эмоциональность, ведь она уже станет матерью желающей защитить свою семью - а то боюсь Кристен сделает Беллу совсем прагматичной, резкой, через чур самоуверенной wacko
Интересно узнать кто как считает, и особенно интересно подискутировать, если кто считает что она справилась на 5?




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...


Сообщение отредактировал Бейлиз - Понедельник, 30.08.2010, 20:19
 
Shall♥LoveДата: Суббота, 30.07.2011, 01:40 | Сообщение # 581
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
мне она нравиться в роли Беллы в любых частях)
 
SalemДата: Среда, 14.09.2011, 00:38 | Сообщение # 582
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Мне кажется, что в этом фильме Кристен сыграла наименее убедительно, а иногда и откровенно фальшиво. Какой-то узкий эмоциональный диапазон она показывает. Хотя я ни в коем случае не ненавистник Крис и каждую чать смотрю с надеждой, что увижу наконец и смех (ведь она очень улыбчивая бывает во время некоторых выходов), и слезы, и ненависть (к Вольтури, а не к Эдварду biggrin ). Но в Затмении по-моему не удалось ей вдохнуть жизнь в свою героиню. Теперь вот все мои надежды на Рассвет.

 
БейлизДата: Среда, 14.09.2011, 11:50 | Сообщение # 583
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Salem)
Теперь вот все мои надежды на Рассвет.

надежда, надежда, надежда...
Вон трейлер показали - Эд на свадьбе светиться, Джейк - импульсивен...Кристен/Белла - одно выражение лица, что на свадьбе, что беременная, только в танце с Джейком что-то есть, чуть-чуть...




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ребёнок1903Дата: Среда, 14.09.2011, 14:30 | Сообщение # 584
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Я бы за игру поставила -1. Но я не объективна. Мне просто не нравится Крис. Поэтому я не ищу проблески её актёрского таланта.
 
Kriss6459Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:30 | Сообщение # 585
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В первых двух фильмах я просто закрывала глаза на вечно открытый рот, заторможенное выражение лица и т. д.
Но в Затмении понятие "ИГРА" Кристен Стюарт вообще не существует. В этом фильме открытого рта было еще больше, а игры всё мешьше, она просто отсутствовала.
 
БейлизДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:50 | Сообщение # 586
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Kriss6459)
Но в Затмении понятие "ИГРА" Кристен Стюарт вообще не существует.

как мне нравиться эта формулировка) ... меня, честно говоря, отпустила всё это, и моё отношение к игре Крис вообще сходит на нет, но после Рассвета - я лишний раз для себя убедилась, что в Затмении она налажала... ... и от этого мнения я вряд ли откажусь когда-то ...




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
LanaRoshelДата: Вторник, 28.08.2012, 09:17 | Сообщение # 587
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Не видно, что-бы Кристен старалась передавать эмоции, чувства. Я не увидела актерской игры, как таковой.
 
kate_killДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:34 | Сообщение # 588
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Крист только к последнему фильму ожила.

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
РужаДата: Суббота, 21.12.2013, 03:12 | Сообщение # 589
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
нет, нет и еще много раз нет
 
EgaДата: Среда, 22.01.2014, 22:59 | Сообщение # 590
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Стюард красавица
 
crazy-mumДата: Суббота, 15.03.2014, 01:13 | Сообщение # 591
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
По мне так нормально сыграла, ну а то, что с книжной Беллой эмоции разнятся, то тут думаю сценарий виноват)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » Белла в исполнении К. Стюарт в Затмении (Смогла ли Стюарт передать образ Беллы из Затмения?)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены