[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
«Сумерки. Сага. Затмение»
Общий итог
1. Отлично! Слейд справился! [ 1148 ] [61.32%]
2. Несмотря на недочеты, в целом впечатление хорошее [ 472 ] [25.21%]
3. Ради Сумеречной Саги я готова смотреть и не такое [ 75 ] [4.01%]
4. Хуже Новолуния [ 55 ] [2.94%]
5. Разочарование [ 122 ] [6.52%]
Всего ответов: 1872
MydiademaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:29 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Дождались.

Попкорн съеден, теперь делитесь.

Развернутые рецензии приветствуются.

Также вы можете внести свой вклад в мировой рейтинг фильма, поставив ему оценку, либо опубликовав свою рецензию на крупнейших сайтах о кино.

>>IMDb<<

Для тех, кому сложно вместить все свои мысли в рецензию и хочется пофлудить вдоволь, создана отдельная тема.



печенюшка
 
BySofyДата: Среда, 30.06.2010, 20:51 | Сообщение # 121
RobSten - это сила!

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
одно слово - ОХ*ЕТЬ....извините, просто другого я не могу подобрать....у меня все слова пропали...

Эдвард и Белла - боже, они свели меня с ума:
Только начало фильма а Эдвард к Белле липнет...Прогрессирует)
А эта сцена в постели у Эдварда - я чуть не умерла в зале...я была готова разорвать эту чёртову рубашку...
Как он смотрит на неё...будто, сейчас расплачется и кинется её целовать и обнимать до потери пульса-(Беллы конечно, у Вампиров пульса нет)
Сцена в палатке особо порадовала - Роб и Тей показали великолепную игру. Ох, как Эдвард схватил Джейка за плечо....=)
Белла и Джейкоб - я, честно говоря, в TEAM EDWARD, но то, как Они поцеловались...Но всё же, Тею Роба не переплюнуть. Белла очень сексуально сломала руку) Да-да, мне понравился этот звук, с которым она ударила оборотня, а как она прыгала от боли...Хорошая игра, Криси=)
По мне, сцена с "Я девственница!" меня особо порадовала. Билли и Крис так передали все эмоции, что с моего лица не сходила улыбка)
В общем, я вам скажу - Этот фильм я буду пересматривать вечно, и я просто в восторге от проделанной работы.
Всё же Девид - мастер своего дела!
happy



Rise n shine, Sammy! ©
 
%ANGEL%Дата: Среда, 30.06.2010, 20:52 | Сообщение # 122
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сходила сегодня.Фильм понравился до такой степени,что не было слов.
Спецэффекты просто супер.Все безумно понравилось.
Драку вообще не описать словами.
Слейд молодец!Спасибо ему.
 
БелокураяДата: Среда, 30.06.2010, 20:52 | Сообщение # 123
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Ну а теперь мой отзыв))
Только что пришла с просмотра - понравилось)) Что касается режиссуры - Слейд, ты сделал с этим фильмом всё, что мог и за это я тебя люблю - ты не испортил фильм, а поднял его на порядок выше!!!
В фильме есть динамика, он не затянутый и не нудный - это очень важно и это огроменный плюс!!
Джейкоб - ооо мой бог, я в тебя влюбилась!!! Тейлор Лотнер просто заставил своей игрой поверить во все его чувства от начала и до конца фильма, 5 баллов. Кстати тело его выглядит еще круче, чем даже в Новолунии))
Эдвард хорош, грим выглядит довольно естесственно, но вот при всей моей любви к нему, в фильме он выглядел немного.. даже не знаю какое слово подобрать, немного амёбным, и были лишь несколько моментов, где были показаны супер-эмоции.
Бэлла внешне выглядит хорошо, к моему удивлению даже парик не особо выглядит париком, а довольно натурально. НО.. игра Кристен Стюарт просто без комментов - везде одно и тоже *Открытый рот и ноль эмоций*, и можете минусить, но это так. Когда ей страшно, когда она в любви признается и т.д. - везде выражение лица одно и тоже. Но поскольку к счастью в фильме не она одна присутствует, а много героев, то это и спасает всю ситуацию.
Райли - Мммммм happy happy happy
Музыкальное сопровождение - УРА, всё играло в тему и к месту. Музыка отличная, теперь мой плэй-лист пополнится мноогими композициями)))
Всё остальное - на высоте, прически и макияж всех Калленов супер.
Отхождения от книги на мой взгляд оправданы и не значительны, и этим Слейд сделал фильм только лучше.
В целом фильм МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, я обязательно буду смотреть его еще, т.к. естесственно не избежала ахов, вздохов, и даже криков фанаток на сеансе. К просмотру рекомендую - НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!


Dreams come true
 
LianaaДата: Среда, 30.06.2010, 20:56 | Сообщение # 124
The soul is reflected in eyes

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Начинаю… в голове правда каша
эпизод с Райли просто отпад неожиданно очень ярко передано, много экшэна, музыка супер,

Чарлииииии просто супер в этом фильме(герой) прям такой папочка милый ))) сцена про девственность так мило я улыбалось как красиво и неловко сыграно(неловко в смысле как героям было говорить про Большой разговор), сцена про билеты к маме весь зал просто угарал над его (чарли) реакцией
Истории Квилетов, 3-я жена история пропитанная болью, страхом, мужеством самопожертвованием ради любви ……. я плакала у меня все тело в мурашках было ))))))))) просто слов нет МЕГА , буд-то через себя пронесла всю боль, страх и все эмоции героев историй….
Драки Волки просто улет)))
История Розалии отлично так все передано(Ники молодец выложилось, оч эмоционально)
История Джаспера пропитано горечью и сожалением
Репетиция битвы ВАУУУУУУ Эллис и Джаспер так милоооооооо и красивооооооо просто прелесть так нежно, забавно АХХХ
А где Белла чухает Джейка(волка) такккккккккк милоооооооо он там так глазки прикрывает прелесть )))

Сама битва просто слов нет я даже глаза закрывала чтобы не видеть все что там творилось)))
Ну вотттт теперь самое интересное))))

Палатка Ахххххххх круто одновременно смешно и больно
Эдвард и Джейк просто нереально какой диалог))) а мимика Роба просто Супер так было больно смотреть на Эдварда
Поцелуууууууууууууиииииииииии

поцелуй Джейка и Беллы хихиихих смешно и забавно получилось))))
на поляне Белла и Эдвард поцелуууууууууууииии впечатлило
затем поцелуй у машины нууу думаю Вы Все сами видели и писать излишне )))
первый поцелуй Джейка и Беллы простите меня девочки и не выгоняйте из темки за это
Но это просто что-то, как Белла просит Джейкоба со слезами на глазах поцеловать ее , у меня прям сердце замерло (Крис умничка) и у самой слезы выступили (((( а поцелуй просто невероятно красиво снято такая природа вокруг со всех ракурсов и замечу очень оченььььььььь долгооооооооооо…. А в конце после поцелуя нежный маленький поцелуй в губки прелесть …. Я в полном восторге (я безумно оч оч оч люблю Крис и РобСтен, а к героям особенно джейкобу ярости и ненависти не испытываю) простиииитее
Единственное я оч оч расстроена что нет видений у Беллы про счастливую жизнь с Джейком(уж оч кадр со съемок в душу запал…такая идилия)
Компромиссссс горячоооо оч горячо поцелуиии ноги рукиии так жарко а как Крис ловко и быстро рубашечку из штанишек у Робика достала , расстегнула сначала его потом свою… я прям еле успевала за ее пальчиками(сразу видно что много практиковались и репетировали ) а потом…. Облом (я так увлеклась что забыла что я в кино и на экране это не я хихиих) предложение волшебно, как красиво и мило кружатся по комнате
Поляна просто нет слов слова Беллы «Я хочу привязать себя к тебе всеми способами» просто нет слов как сыграно очень очено красивый момент Кольцо просто слов нет как трогательно Эдвард его одевает АХХХХХ и обнимашки в конце
И об актерах Начну с Тея просто паразил меня как он вырос в проф. Плане вообще оч эмоционально все сыграл, и гнев и боль и надежду и любовь
Робик прекрасно слов нет столь эмоции а момент после палатки и перед поцелуем (Б и Д) я думала он заплачет столько боль и потрясений во взгляде молодец
И мою самую чудесную девочку на последок Крис просто велеколепна сколько потрясений, какие эмоции, чувства.. все передала… я все через себя пропускала умничка…. А как она на Эдварда закричала (про обман) возле полатки… я прям была потрясена столько в глазах написано было я аж в стул сжалась
Итог фильм просто потряс такая романтика экшен а вид природы музыка просто все идеально Пойду еще раз это точно ))))))))) надеюсь Вам понравилось
Пойду еще раз это точно ))))))))) надеюсь Вам понравилось

 
juli@Дата: Среда, 30.06.2010, 20:57 | Сообщение # 125
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вообще не понравилось!!режиссера на мыло!наверно попытался вместить всю книгу,и нифига у него не получилось,такая же лажа как и с Золотым Компасом!Самые главные сцены есть практически все,но они длятся не более минуты по моему,связь между кадрами отсутствует вообще и поэтому кажется что фильм идет не 2 часа,а минут 30((((Короче как снимала Хардвик так и надо было снимать ей!Некоторые герои,такие как Эсми,Розали вообще кажется там были ради массовки за исключением сцены разговора с Беллой!Хороши токо драки!Вот и все,ожидания,длившиеся полгода не оправдались,а жаль
 
KatrineДата: Среда, 30.06.2010, 21:00 | Сообщение # 126
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Итак, начнем-с.

Немного отступлю перед тем, как написать "краткое" впечатление от просмотра.
Первые посты в этой теме меня обнадежили. Я впервые начала волноваться из-за фильма. Я обрадовалась, видя, что этим пяти людям фильм понравился больше, чем "Новолуние". Звучало оптимистично.
Сидя в автобусе, смотрела в окно. Мимо проезжала фура с надписью "Вам сегодня повезет!". Окончательно воодушевившись, я отправилась за билетами.
Обрадовало то, как был устроен кинотеатр к премьере. Носовые платочки с изображениями главных героев жутко умилили. Различные постеры, прочая макулатура - все это было интересно.
Входила в зал, так сказать, перекрестившись, ибо было много безумных фанаток - боялась, что мне просто не дадут посмотреть фильм.
А теперь к впечатлениям.


Снова отступим.
Боже, я готова была закричать, когда услышала в одном из трейлеров перед показом Depeche Mode. По-моему, это было лучшее, что я слышала за все 2 с чем-то часа в зале.
А потом в пиццерии, находящейся в кинотеатре, звучали только саундтреки из "Затмения" и Muse, пока я там находилась. Это исправило мое настроение, все встало на свои места.
А вот и то, что насмешило ^_^

Правда, прелесть?

В итоге моя оценка, сложившаяся из мелочей и уважения - 8 из 10.
Наверно, больше подойдет вариант второй.
Книга, книга, еще раз книга.
Посмотрите. Думаю, вам понравится больше, чем мне.

 
Any_EndДата: Среда, 30.06.2010, 21:01 | Сообщение # 127
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
это нечто))
очень классно все снято)
и эффекты - все круто)
только вот с вампиами че они сделали?
такой грим ужасный, а про глаза у Эсми вообще молчу.
Оборотни лысее чем в Новолунии(

а так все круто)
ржали весь фильм))
__________________________

-Ну что ты скажешь Райли?
-Ты труп! biggrin

 
MoonSunДата: Среда, 30.06.2010, 21:03 | Сообщение # 128

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Ну вот я только что из кинотеатра. Пока шла домой пыталась все проанализировать.
Была жутко взбудоражена и возбуждена долгожданным фильмом, ждать полгода и наконец-то увидить эти невероятные 2 часа и 10 минут.
Первые минуты я тупо лыбилась, но потом взяла себя в руки и погрузилась в сумеречный мир.
Первая сцена - поляна (не считая Райли). Она сразу меня покорила и после просмотра всего фильма, могу сказать, что это одна из любимых сцен и один из лучших поцелуев Эдварда и Беллы.
Первые минут двадцать было странное ощущение напряженности, как будто я жду-жду кульминации, а ее все нет, но теперь мне кажется, что это просто от перевозбуждения.
Эдвард поразителен, наконец-то он нормальный парень с бледной кожей и золотыми глазами, Белла обычная девчонка, которая постоянно цепляет Эдварда, но при этом безумно его любит.
Вообще есть многое из книг, прямо по строчкам, это радует. Фильм очень приближен к книге - это здорово, а расширенные сцены книги только разнообразили фильм, они совершенно не лишние. Я даже думаю, что он был бы скучен немного без всего этого. Романтика и экшен в замечательной гармонии.
Понравилась сцена тренировки - Джаспер там на высоте, было весело и музыка подходящая. Вообще по музыке запомнились два момента - домогания Беллы на кровати Эдварда (очень удачная и красивая музыка) и последняя сцена на поляне (тоже музыка очень дополняет романтично-небрежный момент). Пару раз музыка мешала - не понравилось, например, Muse на вечеринке - совершенно по-моему не подходит.
Мне нравится Белла в фильме - я не чувствую большой любви к Джейку в фильме, как в книге - меня это радует, у меня все время было чувство, что Эдвард - все для нее и она это всегда понимает в глубине души. Когда Белла сказала, что любит Джейка - мне показалось, что только как друга, мне не было очень больно слышать ее слова. Даже их поцелуй меня не впечатлил и не ранил так сильно, как-то было и было и все (я даже ни на кого не блеванула).
Понравилась сцена Беллы с Чарли, их разговор о девственности)) Кристен отлично здесь сыграла, и эти поднятые вверх большие пальцы при слове девственница - меня убили)
Чарли вообще замечательный отец. Вообще Чарли как персонаж один из самых постоянных во всех трех фильмах - он идеальный папаша)
Мне нравятся все поцелуи Робстен, они чувственны, красивы, нежны. Пусть в них нет дикой страсти и необузданных хватаний и жамканий, но они самые невероятные.
Моменты, которые меня насмешили, но так не было задумано:
1. Прическа Джаспера (зал ржал)
2. Голос Сета (что за мелюзга кортавая?)
3. Штаны Эдварда на тренировке (я валяюсь, единственный прокол с одеждой)
Моменты, которые не понравились:
1. Белла кричит Джейку, чтобы он не уходил. (Крис я тебя люблю, но ты тут не доиграла - не верю!)
2. Белла домогается Эдварда (черт, я хотела жары от Робстен, неужели так много вырезали и по-моему камеру не туда поставили)
3. Эдвард просит Беллу в самом начале выйти за него (Эдварда что болванчик? он как дурак повторяет это 10 раз)
4. Волтури (вообще не впечатлили)
Моменты, которые понравились:
1. Палатка.
О да! Кто меня хорошо знает на сайте, тот знает что я терпеть не могу ни Джейка, ни все что с ним связано. Но палатка получилась отличная.
2. Последняя сцена, как Эдвард одевает Белле кольцо - красиво, черт возьми.
3. Сцена у участка о решении поездки к маме - я валяюсь)
4. Белла врезала Джейку.
И все моменты Робстен, все очень мило.
Вообще если честно, сложно собрать мысли во едино. Может что еще вспомню, дак дополню.
З.Ы. надо не забыть завтра посчитать сколько поцелуев было Эдварда и Беллы (забыла сегодня) )))
Моя оценка 8 из 10. Отличное кино! Можно смотреть несколько раз!

Если кто-то прочитал весь мой отзыв - спасибо. Вы герои! biggrin


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Среда, 30.06.2010, 21:11
 
OlnessДата: Среда, 30.06.2010, 21:03 | Сообщение # 129
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
С чего начать? Не знаю. Ждала фильм с нетерпением, Затмение - моя любимая книга. Много было разговоров, рецензий. Но вот посмотрела - и никакого впечатления. Помню после первого - ни есть, ни спать не могла: только о Сумерках и думала, а здесь - ничего. Сложилось впечатление, что кусками как-то нарезали, сцены не связаны, перескоки. Нет единой концепции (мне кажется, даже в Новолунии это было). В Затмении такое ощущение, что клипы сняли для музыки. Хотя, надо отдать должное Слейду, сцены битвы и попытки поймать Викторию впечатляют. Снято очень здорово. Не понятно только, почему Аро (ударение на о) стал Аро (ударение на а)?! В общем, я за Кэтрин Хардвик (от ее фильма мурашки шли по кожи). Книги значительно лучше, Затмение мне это лишний раз доказало.
 
Laj-zaДата: Среда, 30.06.2010, 21:11 | Сообщение # 130
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я в шоке(( Я 3 месяца болела этой премьерой, ждала, считала дни и .........(( Чуть не расплакалась в кинотеатре от разочарования(( Затмение-моя любимая книга, эмоциональная и динамичная, а вот фильм не порадовал ни по одному из параметров.Первая половина фильма невнятная, переходы резкие и не всегда логичные, музыка не поддерживает атмосферу, все как-то смазано, как набросок, нет прорисованных черт, нет глубины. Из сцены в палатке сделали фарс, вместо напряженной развязки...По-настоящему порадовала только сцена битвы, она превосходна не спорю, но вся остальная книга-то где??
 
Katya2512Дата: Среда, 30.06.2010, 21:12 | Сообщение # 131
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Знаете, сейчас мне на столько плохо и хорошо, что я даже не знаю что писать.
Сейчас слушаю саундтреки и просто рыдаю....
Слейд, я люблю вас. По мне так он справился даже лучше Хардвиг (сугубо моё мнение).
В фильме было много юмора, хотя местами меня раздражало когда на трогательных сценах зал ржал.
Сцена в палатке.... она поразила меня, местами я плакала, когда все смеялись...
Райли, ничуть в нём не ошиблась... хотя было смешно когда я на весь зал орала "Нет..нет...только не это". Очень было обидно когда он умер.
Хороший перевод, очень по радовал, а вот голоса Элис и Сета просто ужасны. Сета озвучивал явно 13летний мальчик.
Брайс молодец, я всегда орала что за чудовище пришло на место Виктории, а сейчас понимаю что была не права, в фильме она красавица.
На кол Мелиссу Розенберг, в некоторых местах я жутко её ненавидела, например когда Белла порезала руку (когда Эдвард дрался с Викторией) Эдвард спокойненько подошёл к ней и просто перевязал руку, в книге он очень за неё испугался, а тут всё так пофигически выглядело....
Волури, они шикарны. Но Джейн озвучивали без всякого энтузиазма.
Концовка шикарная, нет той плаксивой концовки, которая есть в книге.
Музыка подобрана идеально!
Слейду моё огромное спасибо, он сделал всё как я хотела


 
MariikaДата: Среда, 30.06.2010, 21:15 | Сообщение # 132
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это просто замечательно, даже не верится что мы дождались)))
Я в восторге. Белла и Эдвард такие нежные, аааааа.
Розали прекрасна, наконец ее показали такой какая она и должна быть по книге.
Джаспер и Элис они просто прекрасны)))
Обязательно пойду еще
 
Пушистик:)Дата: Среда, 30.06.2010, 21:21 | Сообщение # 133
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фильм потрясающий! Я в ауте! В нем есть все, юмор, экшен. романтика! Народ сходите!
 
sasa715Дата: Среда, 30.06.2010, 21:23 | Сообщение # 134
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я тоже посмотрела.

Соглашусь, по поводу реальной нехватки экранного времени. Столько всего осталось недосказанным/недопоказанным! Два часа пролетели, как один миг!

Впервые заметила, что Лотнер - актер, хотя внешне он мне ни капельки... ну, в общем на любителя.
Элис слишком мало.
Паттинсон - отдельная тема, его бы могло быть и больше... в смысле, эмоциональнее.
Стюарт - на прежнем уровне.
Чарли клевый!
Одноклассники - просто вымерли как класс (каламбур)

Всем, кто еще только собирается смотреть, совет - если есть возможность, идите смотреть в IMAX. Исходя из других комментариев и своего впечатления, обычный широкий экран и звук не справляется с вобщем-то красивой картинкой.

Ааа..Забыла. Кому как повезло, конечно. Я сидела в нормальном, набитом битком зале
Никаких неадекватных комментов, никаких визгов и вздохов. Смеялись, где надо.
В основном все сидели тихо. Любовались


"Роберт Томас Паттинсон!!! Щёрт тебя побьери! И откуда ты взялся-то на мою голову?!!!" (с)

Сообщение отредактировал sasa715 - Среда, 30.06.2010, 22:20
 
LyusyaBrovkinaДата: Среда, 30.06.2010, 21:25 | Сообщение # 135
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
MoonSun,
Очень даже интересное мнение, спасибо!
 
Lilu-№1Дата: Среда, 30.06.2010, 21:25 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
ППосмотрела сегодня. Много не буду говорить- все наверняка составят своё собственное мнение.
1. Сумерки 1-ая часть- лучшая, и никто меня не преубедит, что Затмение ...
2. Роб -настоящий драматический актер- быстрей бы уж вся эта Сумеиечная история для него закончилась, а началась настоящая полноценная актерская судьба. (блин,ну как же его испоганили в Затмение, точнее его внешность, хуже чем в Новолунии)
3, Тейлору срочно надо растаться с актерством и податься, как он сам говорил, в продюссеры, режиссеры и т.д, (презедент из него славный получится- как он ручкой помашет, так я в нем будущего призедента USA и представляю), но он не актер- он старается,пытается что-то изобразить, но это не его. Весь драмматизм данной истории я вижу на лице у Эдварда, но не Джейкоба.
4. Хавьер (Райли)..., кто-то уже превозносит его, но он, как бы это помягче сказать, в общем с такиким лицом хорошо маньяка-убийуцу играть, ну или вампира-убийцу.В общем, фильм, для 16 и младше, а Сумерки никто не переиграл, как я не надеялась на лушее.


Сообщение отредактировал Lilu-№1 - Четверг, 01.07.2010, 05:48
 
aleksandrushkaДата: Среда, 30.06.2010, 21:31 | Сообщение # 137
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне не очень понравилось. Ходила с подругами ,которые не читали книги, поэтому пришлось многое объяснять, т.к. многие моменты в фильме были не понятны. Белла вообще металась то к Эдварду, то к Джэйку.По-сути, ее переживания в фильме не были отражены так как этого бы хотелось, тем кто читал книгу.
 
sasha7372Дата: Среда, 30.06.2010, 21:33 | Сообщение # 138
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
филь крутой...мне понравилось.....много смешных сцен...)))))зал постоянно хлопал особенно когда они на кровати лежали....все думали начнётся...."давай эдвард")))))))но тут облом.....))))а когда предложение сделал зал просто взорвался!!!!!!!!!!!!!!!
 
odriДата: Среда, 30.06.2010, 21:33 | Сообщение # 139
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Только что пришла с премьеры. Живу в Свердловской области, город - 80 тыс. населения. В кинотеатре - аншлаг, очереди в кассах за билетами. Фильм идёт только первый день! Потрясающий фильм, самый серьёзный и взрослый из всех трёх фильмов. Герои выросли, напряжение в фильме -огромное! Но музыка - не сразила! Обязательно пойду смотреть фильм во второй раз. Роб - играет великолепно, выглядит - бесподобно. Фильм вызвал бурю эмоций, хотя знаю весь сюжет! Слейд справился!

Подпись удалена модератором. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
Право выбора находится в ваших руках
 
aliiin4ikДата: Среда, 30.06.2010, 21:34 | Сообщение # 140
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем ток пришла домой из кинотеатра)))) Фильм конечно хороший но немножко сжато как то sad Когда была сцена поцелуя Беллы и Джейкоба весь зал хлопал Короче круто все нормально два часа на одном дыхании))) Теперь мужа потащу на выходных
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены