Последний просмотренный вами фильм
|
|
Ange | Дата: Понедельник, 14.12.2009, 09:17 | Сообщение # 1 |
Alorse on danse
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Поделитесь впечатлением о последнем просмотренном вами фильме.
|
|
| |
Fiesta | Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:57 | Сообщение # 2661 |
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
| Шерлок Холмс (2009) Очень понравился фильм! Актеров выбрали просто идеальных! Джуд и Дауни отличная команда! Шуточки их нравятся И вообще сюжет интересный! С нетерпением жду 2 части!
Ночь в музее Позитивный и добрый фильм! Просто заставил улыбнуться
When you can live forever, what do you live for? it's okay to not be okay. ©
|
|
| |
VanityFair | Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:48 | Сообщение # 2662 |
Team Kristen Stewart
Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
| Властелин колец Пересматриваю шедевр. Люблю эту трилогию. Виго Мортенсен, Орландо Блум... Ностальгия...
|
|
| |
Boroda | Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:38 | Сообщение # 2663 |
Brit PacK
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Герцогиня В ролях: Кира Найтли, Рэйф Файнс (тот самый волан-де-морт),Доминик Купер. На любителя.Для тех кто любит романчики или просто исторические,основанные на реальных событиях,фильмы.Я перенесла просмотр нормально.Сюжет обыгран идеально.Претензий к актерам не имею P.S.
|
|
| |
Melancholy | Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:41 | Сообщение # 2664 |
Kick butt first. Ask names later.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
| Boroda, мне очень понравился этот фильм. Кира справилась отлично. Жестокая судьба була у ее героини.
Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
|
|
| |
fedelene | Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:00 | Сообщение # 2665 |
Специалист по роялям
Группа: VIP
Сообщений: 1928
Статус: Offline
| Драйв...оставил смешанные чувства,с одной стороны это явный шедевр:картинка,саунд,Райан всё не просто шикарно,все просто захватывает дух от восторга...я волновалась перед просмотром,насколько это соответствует моим ожиданиям...даа,это превосходит все мои чаяния,но это настолько на пике эмоций,настолько выворачивает душевное спокойствие,что я не могу сказать,что я это когда -нибудь пересмотрю.Это как с книгами Кинга.Ты читаешь,понимаешь,что гениально,но это выворачивает сознание и оставляет липкий налет ....иногда даже отвращения.То ,от чего ты старательно прячешься в жизни за красивыми разрисованными шорами. Полночь в Париже. Вуди Ален....я отдаю ему окончательно своё сердце.Он чувствует меня ,словно всё это снято специально для меня(смешно конечно так думать))Моя любимая эпоха,мой любимый город,атмосфера...Плаваешь в этом чувственном восторге,словно в детстве:валяешься на кровати ,болтая ножками, в окружении прекрасного беспорядка из альбомов экспрессионистов и в обнимку с книгами Хемингуэя,погружаясь в их мир.Как прекрасно ,когда наконец встречаешь человека,которому не надо ничего объяснять,который не ждёт с пустыми глазами ,когда же ты заткнешься наконец,и прогулка под дождём...Вуди взял и выдернул из меня всё что я так давно засовывала в сны и прошлое...Браво!
город...домой..наедине с собой...
|
|
| |
KseniyaTaby | Дата: Понедельник, 14.11.2011, 09:53 | Сообщение # 2666 |
Twilight Saga
Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
| Двойник дьявола, 2011, Нидерланды, Бельгия, боевик, драма, биография В ролях: Доминик Купер, Людивин Санье, Раад Рави Описание: Секс... Власть... Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник. На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
Очень трудно подобрать слова, чтобы описать насколько потрясающий фильм! Давно не видела ничего более захватывающего и страшного одновременно... (про двойника сына Саддама Хусейна) Эта история никого не оставит равнодушным, а я еще не раз пересмотрю, потому что это настоящее КИНО, а не шлак. Доминик Купер блестяще сыграл, выше похвал!
10/10
Советую всем Под впечатлением ходила долго!
|
|
| |
Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:08 | Сообщение # 2667 |
Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
| "Война богов: бессмертные". Эпично, много пафоса и кровищи. В принципе, ничего другого и не ждала. Фильм на один раз. Много спецэффектов, всё в лучших традициях подобных фильмах. Удивили детки в зале. Вывод: смотреть, если только смотреть больше нечего. ЗЫ: Много-много красивых мужских тел ситуацию не спасают)
Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет) Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
|
|
| |
Кислинка | Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:36 | Сообщение # 2668 |
help me get away from myself
Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
| Я плюю на ваши могилы
Действительно жесток , но у на удивление мне было легко смотреть Мне даже понравилось ,но опять же фильм на любителя Как и Хорошая - захотела и посмотрела
|
|
| |
Хорошая | Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:37 | Сообщение # 2669 |
мобильный режим
Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
| Quote (Кислинка) Я плюю на ваши могилы Действительно жесток , но у на удивление мне было легко смотреть Мне даже понравилось ,но опять же фильм на любителя Как и Хорошая - захотела и посмотрела
а я в самые жуткие моменты отворачивалась от экрана Хотя и смотрела не менее жестокие фильмы, такие как Хостел (2 части) и Поворот не туда (3 части), а там расчленёнки и уродования тел на каждом шагу, но там меня это не пугало А здесь Видно, старею
Страничка автора ♥ ArtСelestialОffice ♥ "Хороший" Ад
Сообщение отредактировал Хорошая - Вторник, 15.11.2011, 18:25 |
|
| |
Melancholy | Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:59 | Сообщение # 2670 |
Kick butt first. Ask names later.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
| Тайны заблудших душ. Фильм странный. Очень. Сделан в стиле авторского кино. Несколько короткометражек в одном фильме про людей, которые заблудились в этом мире, во лжи, "потеряли" свои лица. Пересматривать точно не буду. Слишком мрачновато.
Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
|
|
| |
Розовый_динозаврик | Дата: Среда, 16.11.2011, 22:21 | Сообщение # 2671 |
Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
| 11.11.11 В принципе, не плохо) Я бы не назвала этой страшилкой - шаблонно всё очень, но я падка на сюжеты с релегиозным подтекстом) Поэтому вопрос, о какой книге говориться в конце? Когда главгер разговаривает с братом прямо перед наступлением заветной комбинацией цифр? Если кто запомнил, скажите пожалуйста) Уж очень любопытно стало)
Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет) Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
|
|
| |
Хорошая | Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:57 | Сообщение # 2672 |
мобильный режим
Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
| Ханна. Совершенное оружие/Hanna (2011) Сирша Ронан понравилась в роли Ханны. Саунд не плохой. Подборка актеров. Фильм как бы "сам по себе". Как для первого раза, то интересно посмотреть на происходящее. Но больше смотреть не буду.
28 недель спустя/28 Weeks Later (2008) Ну вот такое я люблю. Фильм понравился. Очень понравился актерский состав. Особенно героиня Имоджен Путс.
Страничка автора ♥ ArtСelestialОffice ♥ "Хороший" Ад
|
|
| |
Mydiadema | Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:37 | Сообщение # 2673 |
Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
| Я тут сто лет не писала, хотя кина насмотрелась в последнее время много. Но ради этого кино пришла. Посмотрите его обязательно. Для того что бы посмеяться, сарказму в карманы напихать, фразочки увековечить. Просто посмотрите. Прекрасный фильм про юность. Его сравнивают с Амели, а вот мне кажется что там и Дискосвиньи тоже можно приписать.
Субмарина
печенюшка
|
|
| |
ElisKallen | Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:22 | Сообщение # 2674 |
Euphoria
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Три метра над уровнем неба (2010 год)
Довольно красивая, романтичная сказка о любви между богатенькой девушкой и парнем красавчиком-хулиганом. Пусть история банальна, но все же есть какая-то изюминка, которая заставляет смотреть такие фильмы. Посмотрите, и я уверенна, что эта история Вам понравится
- Всё равно я счастливее! - На сколько? - На три метра выше неба…
Добро пожаловать в Фан-Арт!
|
|
| |
Mydiadema | Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:44 | Сообщение # 2675 |
Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
| Quote (ElisKallen) Довольно красивая, романтичная сказка о любви между богатенькой девушкой и парнем красавчиком-хулиганом. Пусть история банальна, но все же есть какая-то изюминка, которая заставляет смотреть такие фильмы. Посмотрите, и я уверенна, что эта история Вам понравится
А мы выключили на половине, так как качество и до игры ДВ не тянет.
печенюшка
|
|
| |
Миpa | Дата: Среда, 23.11.2011, 17:36 | Сообщение # 2676 |
Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
| Quote (ElisKallen) Три метра над уровнем неба смотрела, такая красивая история про любовь с красивым актером, фильм стоит посмотреть, но на второй раз уже не катит Развратник - Депп как всегда на высоте - реалистично сыграл, фильм немного противный, вернее сцены фильма.
|
|
| |
C✿momile | Дата: Среда, 23.11.2011, 19:02 | Сообщение # 2677 |
Ёпта, чувак!
Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
| Прислуга.Меня давно не пробивало на эмоции при просмотре какого-либо фильма,а здесь пробило... даже на слезу пару раз пробивало.Фильм сильный,очень сильный.Вроде бы и ничего особенного,но цепляет с самого начала и держит внимание до конца.Очень хорошая игра актеров(особенно после просмотра Рассвета - я бы им всем бы Оскара дала и не одного). В общем,советую,не пожалеете.
|
|
| |
Розовый_динозаврик | Дата: Среда, 23.11.2011, 19:33 | Сообщение # 2678 |
Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
| "Аноним". Нет слов - восторг и слюни. Под сильнейшим впечатлением
Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет) Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
|
|
| |
Boroda | Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:54 | Сообщение # 2679 |
Brit PacK
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Quote (Розовый_динозаврик) "Аноним". Нет слов - восторг и слюни. Под сильнейшим впечатлением Хм я тоже сегодня его посмотрела.. Восторг мой относится только к Режиссеру..за смелость и за свою точку зрения.мы не знаем было ли все так как в фильме,поэтому для меня Шекспир останется- прежним Шекспиром. Сам фильм у меня собственно не вызвал никаких впечатлений кроме смеха..Унизить Королеву!! Да и пол монархии Англии это конечно капец!!
|
|
| |
Розовый_динозаврик | Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:06 | Сообщение # 2680 |
Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (Boroda) Унизить Королеву!! Да и пол монархии Англии это конечно капец!! Когда-то интересовалась историей их. Так вот великая Королева-Девственница не такой уж и благодетельницей была. Идиом у англичан очень много) За картинку, историю, игру актёров - пять баллов. Напрочь забыла о внешнем, полностью ушла в фильм. Был или не был... не так уж и важно) Но не удивительно, что "Анонима" запретили в Англии.
Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет) Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
|
|
| |