[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Последний просмотренный вами фильм (делимся впечатлениями)
Последний просмотренный вами фильм
AngeДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:17 | Сообщение # 1
Alorse on danse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Поделитесь впечатлением о последнем просмотренном вами фильме.

 
3Shade3Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:19 | Сообщение # 3461
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Перси Джексон и Море Чудовищ.
Если забыть про книгу, то неплохо. По крайней мере лучше первой части, как мне показалось smile .

Очень голодные игры
Тот редкий случай, когда видео со съемок фильма во время титров смешнее, чем сам фильм.

Ключ от всех дверей
Вот этот фильм мне действительно понравился. Интересный, напряженный и без жестоких сцен.


Art by 3Shade3
 
DarleneДата: Вторник, 07.01.2014, 15:45 | Сообщение # 3462
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Хоббит: Пустошь Смауга
Понравился фильм. В этот раз больше показали о эльфах, откуда появился Саурон, а также веселые приключения гномов и Бильбо. Который все чаще стал надевать кольцо, что ближе приводит его ко злу. Интересны были и новые персонажи - лучник и оборотень. С нетерпением жду продолжения.



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
celfidaДата: Суббота, 29.03.2014, 13:12 | Сообщение # 3463

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Любовь сквозь время (Winter's Tale, 2014)
Потрясающий фильм, я так рыдала в середине фильма biggrin Но фильм того стоит, потрясающий посыл, текст, актерский состав. Вообщем мне фильм понравился на все 100%. Лучшее из тех фильмов, которые смотрела в этом году. happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
celfidaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:38 | Сообщение # 3464

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Лекарь: Ученик Авиценны (The Physician, 2013)
Хороший фильм, мне очень понравилось. Интересная история и хороший сюжет. И хорошо, что все хорошо закончилось happy
Советую посмотреть. happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
HGullДата: Пятница, 11.04.2014, 00:40 | Сообщение # 3465

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Она (2013) я в восторге от этого фильма. он такой добрый, милый, светлый. заслуженная награда за лучший сценарий. Спайк Джонс снял удивительный фильм. всем советую.

Внутри Льюина Дэвиса (2013) наконец-то посмотрела этот фильм. он очень красивый сам по себе, понравились приглушенные, затуманенные цвета в фильме, замечательная фолк-музыка и милый рыжий кот;)




"Гомосексуализм - не извращение. Извращение- это хоккей на траве и балет на льду" (Ф. Раневская)

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение. © Шерлок


Сообщение отредактировал HGull - Пятница, 11.04.2014, 00:41
 
DarleneДата: Суббота, 12.04.2014, 07:38 | Сообщение # 3466
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Дивергент, обалденный фильм, понравился музыкой, борьбой и игрой актеров, только некоторые моменты грустные.

Первый мститель 2: Другая война, клевый фильм, как все предыдущие из серии Марвел. Капитан Америка никогда не сдается. Радует то, что следующий фильм может начать с чего угодно и не будет отличаться атмосферой. Буду ждать, что нам покажут новые картины.



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
Mari:)Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:04 | Сообщение # 3467
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Дивергент - это просто мегафильм!) happy
Книгу не читала, но первая часть фильма очень понравилась!
Думаю, если уж фильм так зацепил, то что в книге?! Вот и всё думаю, когда получится прочесть книги, а то следующей части фильма долго ждать, да и в книге всё по-другому немножко, я уверена)
Ах, у меня есть желание всё время его пересматривать)) happy


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 29.05.2014, 08:04
 
leverinaДата: Четверг, 01.05.2014, 15:58 | Сообщение # 3468
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Дивергент.

Очень понравился постапокалиптический Чикаго, великолепный город: вместо великих озёр - пустыня и остовы кораблей, высотные развалины величайших в мире небоскребов, "американские мосты" (у нас в городе есть один такой же, подражание) и великолепное чикагское (надземное) метро, по-прежнему работающее, но, похоже, только для Отважных!
И плакат в полях, для покидающих город туристов: "Вспоминайте Чикаго!"
Определенно, придумано и снято с любовью к городу. Подробнейшая проработка деталей. Творцам респект. Если в Оскаре есть подходящая номинация - стОило бы фильм выдвинуть.

Первый мститель 2: Другая война.

Отличная закольцовочка начала и конца, взяла на вооружение в личной жизни:
один вояка непоспешной трусцой нарезает кольца вокруг мемориального пруда, другой его регулярно обгоняет, не забывая подколоть ("Я слева!")... и потом в конце: "А чё вы на меня смотрите? Я делаю то же самое, что и он, только медленнее".

Новый человек-паук.

Не шибко понравился. Как-то после Тоби Магуайра никто не нравится в роли Паукчела.
Быстро надоели куски от декораций, то и дело однообразно - медленно и печально - летящие в лицо зрителю (угораздило попасть на три-Дэ).
Вечно озабоченный и набычившийся вид персонажей. Кажется, одинаковый у всех героев. Никого обидеть не хотела, авторы явно старались. Видимо, это просто не мой стиль. Или я супергероев в последнее время переела.
Но забавно было видеть, как в эпизодах мелькают актеры, недавно снимавшиеся вместе с Паттинсоном.

Просто вместе (2007, Франция).

Понравился больше всех.
Начал нравиться прямо с первых кадров. Нормальное такое французское кино, абсолютно традиционное, как из 70-х. Ничего авангардного.
И сохранён дух книги.
До чего хорошо, давно ничего такого не смотрела.
Согрело душу и отличное музыкальное решение. И, как это обычно для современного кино, существенная его часть пришлась на титры. smile


Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 01.05.2014, 16:15
 
passifloДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:43 | Сообщение # 3469
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Новый человек-паук. Высокое напряжение. Мне понравилось. Мне вообще "новый" больше "старого" нравится.



together... forever...
 
lyanchikДата: Вторник, 06.05.2014, 00:27 | Сообщение # 3470

Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ной
Впечатление двойственное.С одной стороны великолепный Кроу и шикарные спецэффекты,с другой-американский взгляд на библейскую историю со всеми вытекающими последствиями.Верующие люди будут разочарованы,остальным стоит посмотреть.В любом случае фильм никого не оставит равнодушным.
 
DarleneДата: Среда, 07.05.2014, 13:52 | Сообщение # 3471
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Наконец посмотрела "Академию вампиров", скажем так много перебора, местами вообще не очень, но в целом не плох. Конечно книги на много больше понравились.


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
HGullДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:26 | Сообщение # 3472

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Том на ферме (2013) наконец-то посмотрела новый фильм Долана! в этот раз он взялся за психологический триллер, и, надо сказать, довольно удачно. сюжет держит в напряжении в течении всего фильма, прекрасная картинка, как всегда шикарный саунтдрек (чего стоит Wainwright)+ score, отлично нагнетающий обстановку. в общем, фильм удался.



"Гомосексуализм - не извращение. Извращение- это хоккей на траве и балет на льду" (Ф. Раневская)

Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение. © Шерлок


Сообщение отредактировал HGull - Воскресенье, 11.05.2014, 00:29
 
ХорошаяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:58 | Сообщение # 3473
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Только что посмотрела Железный человек. Любовь к Марвел началась с Мстителей, и после них естественно надо посмотреть предыстории всех участников. Роберт красавец. Отличный фильм smile



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
to_hellДата: Вторник, 13.05.2014, 01:04 | Сообщение # 3474

Группа: Художники
Сообщений: 2986
Статус: Offline
Цитата HGull ()
Том на ферме (2013)

если бы я только могла посмотреть cry

Король говорит! - дорвалась и счастлива. Сказать, что понравился - ничего не сказать. Смотрите smile
Советник - нууу... не то, чтобы разочаровал, и не то, чтобы понравился. Просто никак. На что можно посмотреть в кадре *и что глазу будет приятно*:
1. Фассбендер
2. Питт
3. два леопарда
4. наикрутейшая движимость/недвижимость
и еще триллион раз Фассбендер.
А сюжет-то есть, мысля проглядывается, но...


 
DarleneДата: Четверг, 29.05.2014, 03:10 | Сообщение # 3475
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Новый человек паук: Высокое напряжение
И понравился и не очень. Ну вот самые первые части были попроще и мне пришлись по душе. Во многом новая часть тоже не плоха, но незнаю, что-то ей не хватает. Хотя мне понравились технологии и эффекты с электричеством, а вот конец не хотелось бы, чтобы так было. Много противоречий.

Люди Икс: Дни минувшего будущего
Захватывающий, мощный и как всегда просто супер фильм. Спецэффекты на высшем уровне, новые мутанты классные. Этот фильм можно развивать бесконечно в любых жизненных историй, и направлениях прошлого и будущего. Очень понравился, буду ждать новых шедевров.



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
Mari:)Дата: Четверг, 29.05.2014, 08:01 | Сообщение # 3476
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Академия вампира
Что же... Я была больше, чем разочарована. sad Из потрясающей книги сделали, простите меня, кусок дерьма! Какая-то сопливая мелодрама... Книга не ровня, вообще не ровня фильму.
Я пересмотрела АВ два или три раза - эффект тот же.
Да, мне нравится Роза, да, мне нравится её бесстрашность, но Дмитрий просто *фу* (а в книгах он для меня был идеалом), Кристиан - красавчик, Принцесса - у неё такие губы полные и мне это не нравится... В общем, я сильно разочаровалась. Мне понравилась лишь Роуз, её волосы и то, как она дерется.
Ах да, ещё музыка классная) Тоже очень понравилась...
Как-то так...


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 29.05.2014, 08:18
 
DarleneДата: Среда, 04.06.2014, 18:25 | Сообщение # 3477
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Малефисента
Потрясающий фильм. В восторге от просмотра! Джоли в роли Мелефисенты обалденная, очень понравилось, как она сыграла. И "чудище" симпатичное happy Такие милые волшебные существа и смешные. И еще понравился юмор, вроде бы сказка-фильм должен быть грустным, но было все в меру.



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
TessaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:09 | Сообщение # 3478
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
http://twilight-saga.ru/forum/53-8552-1923114-16-1402786809

«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart
 
yurez56Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:22 | Сообщение # 3479
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Недавно посмотрел "12 лет рабства" kinobar.net/news/12_let_rabstva/2014-01-04-3214. Очень понравился. Говорят, что на реальных событиях, уж не знаю, на сколько правда, на сколько вымысел, но сама по себе история равнодушным не оставляет.
 
anatkaДата: Среда, 17.09.2014, 21:00 | Сообщение # 3480
Forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мне тоже 12 лет рабства понравился, хороший фильм, жестковат, но такова уж реальность нашего времени, вернее прошедшего.

А я вот недавно смотрела в кинотеатре фильм "Пряности и страсти" - хороший, легкий фильм про дружбу и соперничество, ну и самое приятное про еду))) Смотря его, так и слюнки текут, так что, если кто пойдет, то обязательно берите с собой чем-то похрустеть, либо покушайте дома, потому что при просмотре просыпается аппетит, довольно зверский))


Просто один из парней
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Последний просмотренный вами фильм (делимся впечатлениями)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены