[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
А как к саге относятся ваши родные?
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
А что расскажете вы?


Начну с себя.
Мои друзья без ума от "Сумерек", ну не столько от "Сумерек" как от Роба, но все же "Сумерки" тоже любят.
Мама не видела (т.к. я не дала ей посмотреть, просто взяла и выключила телевизор, сославшись на то что хочу спать, а он мне мешает), папа несколько раз видел как я сижу на этом сайте, но про фильм не слышал.
И вообще все люди без исключения которых я знаю, слышали о Саге. И процентов 95 из них ее обожают.


Сообщение отредактировал Twilights - Вторник, 09.11.2010, 11:33
 
S@liДата: Среда, 21.04.2010, 16:46 | Сообщение # 121
Let it be ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Я столько раз смотрела фильм, что сама моя мама знает его , кажется, наизусть biggrin
Когда в самом начале посмотрела мама, сказала что-то типа "неплохо". То есть ей вроде как понравилось. Когда я начинаю с ожилением рассказывать кому-то о Сумеречной Саге и меня спрашивают что за фильм, мама отвечает "Да... Фильм такой, ты ж знаешь их, тинейджеров. Симпатичный парень. Влюблена в него дочя..." biggrin Это было по началу.
Но потом, когда я от корки до корки перечитывала книги, но мама начала уже немного бесится, но вскоре поняла что и этим меня не оторвёшь, поэтому сейчас всё воспринимает легче.
Часто подхожу к ней и начинаю ей рассказывать, что там Роб ляпнул в интервью, или что они с крис свтречаются, или о чём "Помни меня". Ей, конечно, не особо интересно, но заставить меня замолчать - невозможно)))
Сестра младшая по моим рассказам знает о чём книги, да и фильм смотрела)) К Сс относится хорошо))
Некоторых подруг подсадила, некоторые в отрез отказываются понимать что в этих книгах и Робе такого...
Парни всегда подшучивают надо мной, по-доброму конечно. biggrin О Робе обычно.
Помню, один раз брат двоюродной был у меня в гостях. Я его посадила смотреть фильм. Ну, он начал смотреть, а я куда-то ушла. Возвращаюсь, спрашиваю его как ему фильм, он такой - "ну..ничего". Но самое смешное было то, что он что-то там меня про свадьбу спросил.
Я : Какая свадьба?!
Он: Ну... Которая в конце фильма была...
И тогда я поняла, что некоторым парням такое понять не дано хД Для них это просто сопли, а для нас красивая история любви.
Ну ... вот так вот. biggrin Надеюсь не заснула , пока читали biggrin


 
TwilightsДата: Четверг, 22.04.2010, 18:11 | Сообщение # 122
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
S@li, У тебя прирожденный талант писать biggrin Я читала с замиранием сердца.Да парням по мойму вообще все рано,один раз услышала такую фразу :"А когда они переспят?")Так что это нормально.Тебе везет)

 
S@liДата: Четверг, 22.04.2010, 18:53 | Сообщение # 123
Let it be ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (Twilights)
S@li, У тебя прирожденный талант писать Я читала с замиранием сердца.

Аахах))) натренировалась на своём фике, как говорится biggrin XDD
Quote (Twilights)
"А когда они переспят?"

biggrin Ааа, OMG. Умеют же всё они опошлять dry


 
SouliSelenaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:27 | Сообщение # 124
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
У меня отлично) мой папа немолодой выдал:"Слушай а я твои Сумерки смотрел думаю что там тебя так влечет? Да актеры замечательно подобраны, а главная героиня просто супер актриса так сыграть великолепно,.. Был бы я помоложе сам влюбился бы точно" А племянник 10лет выдал" о это ж про вампиров? Смотри как он круто тачку остановил)

 
aqua1869Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:50 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Про то, что мне нравится Сага знает моя сестра и ещё пару друзей, друзьям это не так интересно как мне, и когда я начинаю что-то разсказывать, то они наверное сразу же думают "О это надолго", а моя сестра видит, что я сижу на сайте о сумерках, ещё где-то, то я ей сразу могу начать что-то разсказывать об Саге, она такая смотрит и говорит мне "О чём ты", а мне что, я главное разсказала, а она пусть думает, а остольные даже не знают об этом.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
arinkaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:23 | Сообщение # 126
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Мои родные крутят пальцем у виска .Они все мужики и такие фильмы не понимают,хотя ,когда я смотрю Сумерки на видео терпеливо молчат и смотрят вместе со мной ,а смотрю я очень часто.


 
Fan_RobstenДата: Суббота, 24.04.2010, 19:54 | Сообщение # 127
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
когда я показала сумерки своим родным они посмотрели и ничё! а потом я включала сама раз 5 на дню, и всё моя семья подсела. они конечно не такие ярые фанаты как я biggrin но и творчество стефани им по душе, особенно моей маме



обожаю DarlingSunlight
 
буковкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:36 | Сообщение # 128
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сумерки уговорили посмотреть подруги, они просто пищали от восторга про какого-то Эдварда. Потом по первому каналу увидела конец фильма (выпускной бал), подумала ну можно было глянуть. И согласилась, чтобы подружки скинули мне фильм на диск. Смотрела наверное 2 недели по несколько раз на день, потом пошли книги, Новолуние. Книги перечитывала очень много раз. Скачала себе все, Но вот не могу я прочитать последнюю, не хочу знать чем все закончится, просто не могу себе этого позволить))). Потом нашла Вас и просто счастлива)
 
нанаконфеткаДата: Четверг, 13.05.2010, 01:51 | Сообщение # 129
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Моя мама очень любит "Сумерки". Смотрела фильмы со мной дома и прочла все книги. Планирует пойти со мной на премьеру "Затмения". А ей уже почти 48
 
olchikДата: Пятница, 14.05.2010, 18:01 | Сообщение # 130
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я сама себе режиссер, хочу смотрю/читаю, хочу не .... и желания приобщить своих близких у меня - нет. А то вдруг им понравится и буду я в очереди к компьютеру, телеку - я порядочная эгоистка! biggrin
 
ТанююшкаДата: Суббота, 15.05.2010, 23:02 | Сообщение # 131

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Мы с сестрой вместе смотрели фильмы и читали книги, т.е. сходить с ума в одиночку не пришлось
Мама частично смотрела Сумерки и не въехала в тему, а когда мы с сестрой смотрели Новолуние она посмотрела отрывок из середины и сказала: "Чего-то тут все румяные, а где же синий?"


 
wolf_tearДата: Суббота, 15.05.2010, 23:16 | Сообщение # 132

Группа: VIP
Сообщений: 3714
Статус: Offline
некоторые родные считают что "сумерки" это фигня(я считаю их придурками, хоть они и мои родственники) мои мама и папа нормально относятся biggrin biggrin biggrin


У каждого есть друг по переписке, живущий далеко, но он знает больше, чем те, кто близко
 
НРДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:50 | Сообщение # 133
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Не надо своих родных называть придурками. Мне лично жаль таких людей, которые не чувствуют и не видят любовь. Ведь все 4 книги излучают ее,от них идет свет, анекоторые люди просто слепы, а может быть им просто не дано любить. А вы радуйтесь, что у вас есть такой дар! И еще -эти книги ввели в обязательное обучение в Гарвардском университете, если мне не изменяет память.

О,да я обожаю сплетни о себе.
Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня,
в то время как я даже не знаю ваших имён...
 
CloverleafДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:20 | Сообщение # 134
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
А я вот думаю - можно 10-летнему ребенку дать эту книгу читать?

Автор нового перевода "Сумерек". Кто хочет текст - пишите в личку
 
sverchokДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:27 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Cloverleaf)
можно 10-летнему ребенку дать эту книгу читать?

Нельзя! Если только развит не по возрасту smile .
 
NemnastiaДата: Четверг, 20.05.2010, 19:10 | Сообщение # 136
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Моим близким по барабану... когда я говорю о саге, они делают вид, что им интересно, но я знаю, что это не так cool Они уже смирились с тем, что я больная на всю голову! happy

Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт

>КЛИНИКА ВАС ЖДЕТ<

 
ВаМпИрКоДата: Суббота, 22.05.2010, 12:44 | Сообщение # 137
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
маме Джейк нравится, папа раньше постеры со стен срывал . но после обстоятельного разговора сказал что он не будет против.
 
VolkodavДата: Вторник, 25.05.2010, 03:50 | Сообщение # 138
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мой парень мне подсунул Сумерки,теперь,наверное, он проклял тот день!Раньше он страшно раздражался,но спустя год привык.

 
SophiДата: Пятница, 04.06.2010, 23:15 | Сообщение # 139
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Мама- смотрела со мной две части, говорит что понравилось)) я ей показывала трейлер Затмения))) спрашивала как книги)
Папа- относится...хм...не знаю как) наверное ему все равно)))
Сестра - не любит сагу(
многим подругам нравится, особенно Роберт *_*
 
GirlEclipseДата: Среда, 09.06.2010, 01:05 | Сообщение # 140
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мои родные спокойно относятся к моему увлечению Сумерками После того как моя мама посмотрела "Сумерки", она решила сходить со мной на "Затмение", а это о-о-очень подозрительно... dry
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены