[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
А как к саге относятся ваши родные?
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
А что расскажете вы?


Начну с себя.
Мои друзья без ума от "Сумерек", ну не столько от "Сумерек" как от Роба, но все же "Сумерки" тоже любят.
Мама не видела (т.к. я не дала ей посмотреть, просто взяла и выключила телевизор, сославшись на то что хочу спать, а он мне мешает), папа несколько раз видел как я сижу на этом сайте, но про фильм не слышал.
И вообще все люди без исключения которых я знаю, слышали о Саге. И процентов 95 из них ее обожают.


Сообщение отредактировал Twilights - Вторник, 09.11.2010, 11:33
 
NafkaДата: Среда, 03.02.2010, 16:32 | Сообщение # 2
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Хм... мои некоторые друзья тоже слышали о Сумерках.. и.. этим друзьям все равно..))) то есть если я поеду на Затмение и возьму кого-ть из них.. они поедут..))) у них вполне объективное мнение..))) Никакой агрессии и фанатизма)))
Впрочем как и у нас.. надеюсь))) smile smile smile
 
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Nafka, у нас все тяжелее,меня затаскивали силком на "Новолуние" biggrin
а потом я сама подсела,но не так как они...у них фанатизм дошел до того что у одной моей знакомой на сливном бочке Эдвард


 
NafkaДата: Среда, 03.02.2010, 16:39 | Сообщение # 4
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Twilights,
Quote (Twilights)
меня затаскивали силком на "Новолуние"

ахахахах... biggrin а ты ногами бы уперлась..))) ахахах..)))
Quote (Twilights)
а потом я сама подсела

такая же фигня, только я сначала Сумерки посмотрела, а птом книги начала читать))))
Quote (Twilights)
на сливном бочке Эдвард

ладно хоть не на туалетной бумаге)))) biggrin
 
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 19:24 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Nafka, ну с ними я все таки тогда на "Новолуние" не пошла)

 
KimMaschaДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:36 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
ОО! Девочки,рассказываю свою историю-вначале мы всей дружной семьёй посмотрели Сумерки и никакого раздражения он тогда ни у кого не вызывал,но я поняла,что фильм меня зацепил и так просто не отпустит..
В течении всей следующей недели я каждый день пересматривала фильи в интернете,а потом,сломя голову,побежала в кинотеатр на Новолуние и вышла с мыслями,что теперь обязана прочесть все книги..
Проштудировав их до дыр,я поняла,что меня безвозвратно затягивает и выхода нет,кроме как поддатся...
Однажды в сети я натолкнулась на этот сайт и теперь не проходит и дня,чтобы я не посетила его..
Всё это время за мной наблюдает моя семья и,если в самом начале,Сага не вызывала у них особых эмоций,то сейчас они ненавидят её всей душой и искренне не понимают когда я успела на это подсесть,сама задаюсь этим вопросом..
А пока отучать себя или отвыкать я не хочу,т.к я полюбила Сагу и мне всё это не надоело..
Надеюсь,Вы не уснули пока читали!


 
TwilightsДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:41 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
KimMascha, меня тоже семья ненавидит,т.к. я занимаю компьютер целыми днями biggrin
Я тебя понимаю,меня саму так же затянуло.Я даже сама не поняла почему и как)


 
alicenДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:20 | Сообщение # 8
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
моя история: в первый раз я посмотрела сумерки по кабельному вместе с мамой, затем мне захотелось купить книгу"новолуние" но я долго её не покупала, потом всё-таки когда купила, была в полном экстазе, не могла оторваться, затем купила все остальные(вы бы видели меня... я с горящими глазами каждый раз как прочитывала книгу неслась как угарелая за новой)затем рассказала подругам и они тоже стали читать, тоже обалдели))))))на новолуние шли все вместе)))и между прочем совершила геройство переманила сестру с ранеток на сагу))) happy happy happy happy она сразу обалдела от роба))))

 
LuliДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
"сумерки" мне показал мой молодой человек (теперь он об этом наверное горько сожалеет) и изначально, я особо даже как-то не впечатлилась. мы вместе даже посмеивались над странным выражением лица роба в некоторых сценах. (по чистой случайности, сама не помню уже и как, знала, что книг всего 4) и по прошествии пары дней поняла, что мне до безумия интересно, что будет дальше...и тут понеслась душа в рай, как говорится: на неделю я почти буквально выпала из жизни пока читала книги, потом пошли тонны фоток и видео со съемок, и бесконечное пересматривание фильма.. это я вообще к чему? ах, ну да... короче говоря, после этого мой молодой человек просто ненавидит сагу и все, что с ней связано (хотя на новолуние я его таки затащила, в следствии чего получила предложение руки и сердца (угадайте в какой именно момент он это сделал? happy ))

друзья некоторые любят сумерки, а некоторые просто к ним равнодушны...

родители тоже не понимают из-за чего весь сыр-бор. мама явно показывает свое ФЕ, ну а папу фильм как-то не впечатлил, хотя он и видел кусочек..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
UtopiaДата: Вторник, 09.02.2010, 10:56 | Сообщение # 10
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Мои братья называют меня "сумеречным задротом", думаю эти два слова полностью объясняют отношения моих родных к саге)))
А вот маму застала за тем, как она втайне от меня читала книги)


Сообщение отредактировал Utopia - Вторник, 09.02.2010, 13:32
 
IzumrudkaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:18 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 822
Статус: Offline
Сумерки у нас с парнем - вообще больная тема)) он у меня просто терпеть не может сопливые мелодрамы, любовные фильмы и т.д., в кино ходим на комедии, дома - фильмы Тарантино, фантастика и я его раньше поддерживала.. а тут фильм про любовь! в котором каждый кадр пронизан любовью, основанный на книжке про любовь с любовными объяснениями в каждом параграфе)) это был настоящий удар для него, когда он понял, что все серьезно; запретить мне смотреть и читать это все он не может, но и слушать мой хохот при просмотре очередного интервью ему не нравится, так что.. давимся смехом по ночам, когда уснет)) в общем, относится к моему увлечению резко отрицательно dry

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MissNobodyДата: Среда, 10.02.2010, 17:24 | Сообщение # 12
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
мои родители рады, что я наконец-то начала читать что-то кроме модных журналов)
 
КапитошкаДата: Четверг, 11.02.2010, 02:02 | Сообщение # 13
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
smile Я бы вообще не посмотрела "Сумерки" если бы не мама smile Она притащила домой диск и кстати,долго уговаривала меня посмотреть его smile Посмотрели,я была в полном восторге,я ночью заснуть не могла,очень произвёл впечатление Роб smile Я прожужжала уши всем smile Начила читать книги,мамочка была в шоке,да и папочка тоже smile Но с удовольствием купили мне все части,мол пусть дитя читает,раз рвётся smile Читала с самого утра в транспорте,в школе,после школы smile smile smile На то время пока читала книги гулять не ходила вообще smile Была как зомби smile Да ладно,я поразила своим стремлением читать книги родителей,так у меня учителя в школе вообще в шоке ходили smile Ну и все остались рады smile
 
KatrineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:37 | Сообщение # 14
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Я дооолго смеялась над маминым лицом после ее первого просмотра "Сумерек" blink
И первый вопрос, который я услышала, был: "Ну, и кто ты из этого фильма?"
Вообще это было летом, а тогда я еще не успела к ним остыть. Именно поэтому еще была такая "именовка".
Что я ответила? "Ну, подруги называют Эдвардом..."
Мама пристально смотрит мне в глаза.
"Только не спрашивай меня о моей ориентации - она нормальная!" Мама смеется, сделав вывод, что в одном пункте я соответствую герою.
Да в общем было много прикольных моментов при просмотре. Особенно когда я ляпнула "секс с котом за деньги"... Круто, ага)).

Мама относится к этому равнодушно. Тем более, что скоро она может вообще об этом забыть. Только насчет Эда она мне припоминает частенько... smile

 
ЛидияДата: Четверг, 11.02.2010, 22:30 | Сообщение # 15
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
А у меня вообще круто, мама моя подсела сама на сумерки, все книги прочитала, на телефон Роба закачала)) мой папа чуть с ума не сошел)))))

 
KimMaschaДата: Пятница, 12.02.2010, 00:37 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Лидия, Не фига себе-впервые слышу подобное! surprised biggrin cool

 
KatrineДата: Пятница, 12.02.2010, 14:39 | Сообщение # 17
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Лидия, да уж, вот тебе и нонсенс biggrin surprised surprised
 
AnyuttаДата: Четверг, 18.02.2010, 15:30 | Сообщение # 18
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Моя мама прочитала всю сагу,но я бы не сказала,что она в восторге. Прочитала и забыла. Сестра застряла на прочтении Новолуния,уже полгода или даже больше ее читает...хотя раньше сама с ума сходила,когда увидела фильм Сумерки(кстати,это она подбила меня на его просмотр). Все они знают (в том числе и близкие друзья) о том,что я серьезно "больна" biggrin . Но они уже ничего не говорят,потому что привыкли

Сообщение отредактировал Anyuttа - Четверг, 18.02.2010, 15:30
 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:38 | Сообщение # 19
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
раньше мама протестовала,говорила,что я с ума сошла,а потом привыкла,поняла,что со мной бороться бесполезно.А когда я заставила ее посмотреть "Сумерки" вообще выдала: "А вампирчик,то ничего" А многие друзья точно также как и я, болеют Сагой. biggrin
 
AnmikaДата: Среда, 24.02.2010, 12:59 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Меня заставил посмотреть фильмы муж...мне понравилось, но не более....в декабре начала читать книги и понеслось....сначала подсела именно на Сумерки, теперь уже и на Роба))))) заставки, куча фоток на компе, музыка в машине....муж очень жалеет, что сам показал мне фильмы....хотя вначале моего одурения даже Затмение и Рассвет прочитал....теперь с книжками прячусь, фильмы и интервью смотрю только без него....обещает уже блокирнуть сайты....манией своей заразила сестру-она уже вторую книгу читает))) подруги и остальные знакомые не разделют моей любви....зато появилось много новых, с которыми познакомились именно на почве общего сумасшествия)))))

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены