[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
А как к саге относятся ваши родные?
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
А что расскажете вы?


Начну с себя.
Мои друзья без ума от "Сумерек", ну не столько от "Сумерек" как от Роба, но все же "Сумерки" тоже любят.
Мама не видела (т.к. я не дала ей посмотреть, просто взяла и выключила телевизор, сославшись на то что хочу спать, а он мне мешает), папа несколько раз видел как я сижу на этом сайте, но про фильм не слышал.
И вообще все люди без исключения которых я знаю, слышали о Саге. И процентов 95 из них ее обожают.


Сообщение отредактировал Twilights - Вторник, 09.11.2010, 11:33
 
AnmikaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:53 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
эх, завидую белой завистью тем, чьи мужья нормально относятся к пристрастиям жены....я уже прячусь по углам с книгой-если поймает, обещал выбросить "вашу идиотскую библию"...и уж в кино на Помни меня он точно не пойдет.... sad хотя может это к лучшему-не каждый выдержит визжащую на другого мужчинку жену biggrin

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
СумеречнаяДевочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 02:12 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Меня подруга месяц уговаривала, чтобы я посмотрела с ней Сумерки, когда я посмотрела самую первую часть, я начила с только информации в себя впитывать, и вот прошло 6 месяцев, меня друзья называют "ходячим справочником по Сумеркам" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну друзья такие же как и я, а вот родители им как-то всё равно biggrin biggrin


*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
BuseaДата: Суббота, 06.03.2010, 18:39 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
Считают,что я сошла с ума crazy
Но мой молодой человек без споров и упрашиваний пошел со мной на "Новолуние" и даже прочел "Сумерки",а сейчас собирается читать и "Новолуние",еще у него в планах сводить меня на "Затмение"!




Сообщение отредактировал Busea - Суббота, 06.03.2010, 18:40
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:22 | Сообщение # 44
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
ооо меня вообще на сумерки подсадила сестра happy мы теперь вдвоем с ней сума сходим....нас теперь ее муж прикалывает biggrin biggrin biggrin а друзья привыкли ...по началу шутили по этому поводу, happy но потом сдались и тоже теперь любят сагу

 
Leonarda_RiaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:10 | Сообщение # 45
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Мой брат делает брезгливую мину, когда слышит о Сумерках biggrin biggrin родители равнодушны...
есть пара друзей, которые тоже смотрят-читают)


 
PtitsaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:28 | Сообщение # 46
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Anmika)
обещал выбросить "вашу идиотскую библию"

biggrin а мой сказал, чтоб убрала книги на свою полку и чтоб не видел их или поставила в туалет biggrin а это надо, сказать, страшное проклятие с его стороны, т.к. терпеть не может книг в туалете biggrin
 
SafiraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 04:19 | Сообщение # 47
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
страшное проклятие с его стороны, т.к. терпеть не может книг в туалете

biggrin


Возраст - это всего лишь число... (Сумерки.Сага:Новолуние.)
 
Rob_girlsДата: Понедельник, 08.03.2010, 03:32 | Сообщение # 48
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Хорошо им даже нравится!!


 
Викуля_БрюнеткаДата: Суббота, 13.03.2010, 14:20 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Все мои одноклассницы просто влюбились в Сумерки. Мы с ними постоянно делимся новой информацией о Саге. Вот недавно я им посоветовала ваш сайт и они теперь здесь постоянные гости!!!
Моей сестре (ей 19) тоже нравятся Сумерки,но она относится к ним нейтрально. А меня называет больной, помешанной на Сумерках.
Мама один раз видела Сумерки и ей фильма не показался шедевром...обидно dry


Мой фанфик Воин
 
Бусинка_ЛотнерДата: Суббота, 13.03.2010, 23:47 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
мои друзья относятся к саге положительно. не фанатеют, но смотрели и читали)) а родственники...мама и слышать об этом не желает, обвиняет "Сумерки" в том, что я перестала делать уроки... biggrin biggrin biggrin biggrin маразм))))


ЙАХТ - везде, вместе, ВСЕГДА!
 
PtitsaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:45 | Сообщение # 51
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Бусинка_Лотнер)
обвиняет "Сумерки" в том, что я перестала делать уроки...

она не права? wink
 
AnniДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:07 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Сестре тоже нравится и подругам (как и я читали все книги и собираемся на Затмение в киношку) Мама относится ровно, только её раздражает когда книгу соберусь читать, тогда "меня нет дома" biggrin - просто не могу оторваться, чтение по страничке на ночь не для меня. Сумерки посмотрели много друзей, и все относятся положительно wink .

 
ya_zirochkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:13 | Сообщение # 53
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
моя сестричка в полном восторге от Сумерек, мужу - безразлично, как впрочем и всем остальным. Но я уверена, что Затмение ему понравится)))) он ведь парень - ему нужны драки)))))

 
nastya_kДата: Среда, 17.03.2010, 09:25 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Муж очень положительно, потому что я сижу молча и читаю не прерывно.Не отвлекаю его, не болтаю, не шумлю, рано просыпаюсь и не смотрю телевизор.

gallery
fan-art
 
СольгаДата: Среда, 17.03.2010, 10:26 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Я смогла приобщить к саге своих друзей и знакомых, обеспечила через интернет-магазин книгами всех, разослала им в страны СНГ. Практически охватила всю близкую мне женскую аудиторию. Сына офанатить не удалось, презрительное отношение стараюсь парировать, но не надрываюсь. Мирно сосуществуем в своих пристрастиях, в состоянии взаимной терпимости, раздражение вызывает только оккупирование мною компьютера. Мозолящие глаза многочисленные названия файлов, связанные с сагой, ему порядком надоели, поскольку руки у меня не доходили, мне и так было удобно, он сам объединил под названием "Пиявки". Это и есть красноречивое отношение к моему увлечению. Но это нисколько не уменьшает его скрытого интереса, потому что, когда накануне праздника 8 Марта, "Сумерки" показали по телевидению, и я его специально включила (практически не смотрю телевидение), он смотрел не отрываясь. Помогает в поисках фильмов саги по качеству, переводу. По крайней мере не препятствует. О разглядывании фотографий и разделения со мной восторгов по их поводу речи нет категорическии, и, конечно, не предвидится. Но и так неплохо.
 
struggleДата: Среда, 17.03.2010, 10:36 | Сообщение # 56
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Quote (Сольга)
он сам объединил под названием "Пиявки".

Улыбнуло) Вы еще легко отделываетесь. Некоторым девулькам везёт меньше с пониманием со стороны мужской половины)


Сообщение отредактировал struggle - Среда, 17.03.2010, 10:38
 
СольгаДата: Среда, 17.03.2010, 10:48 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
struggle, Спасибо, я и ценю.
 
Gnom2vДата: Среда, 17.03.2010, 12:28 | Сообщение # 58
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мама посмотрела вместе со мной обе части, но книги не читала, хотя я думаю что еще прочтет. Когда она увидела что я плачу при сцене расставания Эдварда и Беллы в Новолунии, то сказала что я ненормальная и потом нажаловалась моему мужу biggrin
А муж нормально относится, завтра собираемся на премьеру Помни меня, вчера была на работе он мне ссылки на новые фотки Роберта сохранил в компе, но Сумерки попросил при нем больше не смотреть, только без него, т.к. я уже смотрела обе части на сегод. момент раз 8 и не собираюсь на этом останавливаться. Кстати недавно муж провел со мной беседу на тему почему Белла влюбилась в Эдварда cool Интересна мужская точка зрения
 
passifloДата: Среда, 17.03.2010, 18:48 | Сообщение # 59
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Муж мой старается не заострять внимание на этой теме, просто тихо мирно терпит smile Он конечно немного в шоке от количества просмотров и заседаний на сайте, но молчит. Подруги ВСЕ крутят у виска (это про то что не у всех Робвард вызывает такие мысли). Некоторые вообще никогда не смотрели и навряд ли захотят посмотреть smile Одна сестра моя, старшая спокойно реагирует, потому что является активным фанатом Аниме вот уже 15 лет... так что, каждому свое!


together... forever...
 
olchikДата: Среда, 17.03.2010, 19:33 | Сообщение # 60
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Живу вдвоем с собакой, она не против моих увлечений. Книги подарил мой бойфренд, когда я была на больничном и сидела дома. Прочитала и, естесственно, "заболела" другой "болезнью" для меня до этого неизвесной. Фильмы смотрела уже вместе с парнем, ему даже понравилось. Знает, что я время от времени зависаю на сайте, и тихонько хихикает. Спасибо, хоть не крутит пальцем у виска. На работе некоторые смотрели и даже читали, но подробностей моего сложного случая не знают, и слава богу, вот бы удивились. Мама, будучи в гостях, увидела на рабочем столе фото Роберта, сказала: "А, я и не знала, что тебе нравятся такие некрасивые мальчики" biggrin Эх, мама-мама, если бы ты знала насколько мне нравятся эти "некрасивые" мальчики!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены