[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
А как к саге относятся ваши родные?
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
А что расскажете вы?


Начну с себя.
Мои друзья без ума от "Сумерек", ну не столько от "Сумерек" как от Роба, но все же "Сумерки" тоже любят.
Мама не видела (т.к. я не дала ей посмотреть, просто взяла и выключила телевизор, сославшись на то что хочу спать, а он мне мешает), папа несколько раз видел как я сижу на этом сайте, но про фильм не слышал.
И вообще все люди без исключения которых я знаю, слышали о Саге. И процентов 95 из них ее обожают.


Сообщение отредактировал Twilights - Вторник, 09.11.2010, 11:33
 
Nato4ka0321Дата: Среда, 17.03.2010, 21:07 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мама видела и "Сумерки", и "Новолуние"... если покупаю какой-нибудь журнал, то она уже знает, что там либо постер Саги, либо Кристен с Робертом biggrin
Подсадила сестру 20-летнюю))
братик двоюродный 9-летний уже спрашивает, когда 3-я часть выйдет) biggrin
так что я молодец
 
struggleДата: Четверг, 18.03.2010, 07:19 | Сообщение # 62
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Нравится читать эту темку. Сумерки, как маркетинговый ход, подсел сам, не забудь подсадить другого
Quote (olchik)
Мама, будучи в гостях, увидела на рабочем столе фото Роберта, сказала: "А, я и не знала, что тебе нравятся такие некрасивые мальчики" Эх, мама-мама, если бы ты знала насколько мне нравятся эти "некрасивые" мальчики!!!

честно, искренне рассмеялась) Действительно - о вкусах не спорят)
Quote (Gnom2v)
Кстати недавно муж провел со мной беседу на тему почему Белла влюбилась в Эдварда

Ооочень интересно узнать его точку зрения. Если не против - поведайте)


Сообщение отредактировал struggle - Четверг, 18.03.2010, 07:33
 
PtitsaДата: Пятница, 19.03.2010, 00:02 | Сообщение # 63
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Gnom2v)
. Кстати недавно муж провел со мной беседу на тему почему Белла влюбилась в Эдварда Интересна мужская точка зрения

да-да, просим))
мой даже читать ЭТО не стал

Quote (Сольга)
объединил под названием "Пиявки".

видимо он разделяет мнение Джейка относительно вампиров biggrin
 
Gnom2vДата: Пятница, 19.03.2010, 07:05 | Сообщение # 64
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мнение мужа - Белла влюбилась в Эдварда потому что ее привлекло загадочность, новая школа, красивый мальчик, ореол загадки вокруг него и его семьи, потом он ее спасает, и все она уже в него влюблена. Ну это так мой муж считает. Надо кстати с ним развить эту тему, интересно что он думает по поводу Джейкоба. Кстати муж книг не читал biggrin Только фильмы смотрел
 
iraДата: Пятница, 19.03.2010, 13:41 | Сообщение # 65
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
мои друзья видели фильм,но только одна подруга так же как я - помешалась Сумерками,радители........мой папа считает,что это бред,а мама как то нейтральна к этому относиться
 
ValeriaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:02 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Подруги подсели на сагу. А точнее на Джейкоба и Эдварда biggrin
От родственников я слышу примерно следующее: "Достала ты уже со своими Сумерками. Фигня какая-то" biggrin
 
Agent_ProvocateurДата: Суббота, 20.03.2010, 17:36 | Сообщение # 67
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
У меня мало друзей любящих Сагу, есть только одна подруга полностью разделяющая мое мнение! А родные... ну, муж смотрел - ему вроде понравилось wink
 
PtitsaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:42 | Сообщение # 68
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Gnom2v)
Мнение мужа - Белла влюбилась в Эдварда потому что ее привлекло загадочность, новая школа, красивый мальчик, ореол загадки вокруг него и его семьи, потом он ее спасает, и все она уже в него влюблена

ну понятно.
как всегда, любые попытки объяснить любовь только обесценивают ее.
****
мне сегодня благоверный сказал, чтоб на этот сайт заходила, когда он спит biggrin
 
Agent_ProvocateurДата: Суббота, 20.03.2010, 22:51 | Сообщение # 69
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Ptitsa, Ты ему снотворное подсыпала? biggrin biggrin biggrin
 
PtitsaДата: Суббота, 20.03.2010, 23:06 | Сообщение # 70
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
anniversary, а это идея
 
Agent_ProvocateurДата: Суббота, 20.03.2010, 23:55 | Сообщение # 71
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Ptitsa, Только дозу правильно рассчитай, а то будешь вечность сидеть на этом сайте biggrin biggrin biggrin
 
PtitsaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:02 | Сообщение # 72
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
biggrin
а все благодаря "добрым" админам, модераторам и переводчикам, доблестно выкладывающим по стописят новостей в день, да еще теперь видюхи, которые смотреть не пересмотреть
 
Nato_4kaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:12 | Сообщение # 73
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
благодаря "добрым" админам, модераторам и переводчикам, доблестно выкладывающим по стописят новостей в день, да еще теперь видюхи, которые смотреть не пересмотреть

это точно)) я держусь, видео не смотрю! cry
 
KristenStewartPДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:19 | Сообщение # 74
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Почти все подруги любят Сагу. Мама у меня сказала "Что за ерунда!", тетя посмотрела со мной первыйй фильм, но ей не понравился. Зато папа посмотрел и первый, и второй, мы с ним вместе в кино ходили. Брат посмеялся над фильмом angry

No boys-No love
No love-No sex
No sex-No people
No people-No school
No school-No problems!
 
VampirchikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:57 | Сообщение # 75
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Вспоминается лето, подруги говорят посмотри сумерки, у меня нет никаких помешательств


Прошло 10 месяцев
Подруга, которая дала мне диск с фильмом, теперь мне твердит, что это все бред. Книги средние, фильмы никакие. Добивает ее то, что я так много времени провожу на сайте. Поэтому про сумерки мы не говорим, что бы не ссорится

Подруга, которая говорила почитай книги еще держится. Терпит мои постоянные разговоры про все, что связано с сагой. Она очень терпеливый человек, но пару раз все же срывалась и говорила: "Мы говорим только о сумерках! У нас даже нет других тем!". Эту оплошность я исправляю, но думаю однажды она сорвется окончательно

Родители, а точнее, мама. Она говорит, что книги, фильмы - это все ненастоящее, не про реальную любовь. Актеры - Роберт и Кристен искусственные денежные мешки, которые вынуждены даже в реальной жизни играть и притворятся с романом. Как только я начинаю что-то говорить о саге, она профессионально закатывает глаза. Вот только пока на просмотр фильма я ее не развела. Но это только пока happy

Подведя итог я могу сказать: с этим помешательством меня никто не понимает. И поэтому моя отдушина - любимый сумеречный малыш twilight-saga.ru

 
PtitsaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:43 | Сообщение # 76
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Nato_4ka)
я держусь, видео не смотрю!

чего так? спойлера боишься ? )))

Quote (Vampirchik)
с этим помешательством меня никто не понимает.
мои кто сочувствующие, кто даже читать не хочет, но мое помешательство никто е разделяет)) и когда я начинаю кому-то говорить про Сумерки, то почему-то чувствую себя дебилом sad
никто моей восторженности не разделяет cry
 
Little_girl_MollyДата: Вторник, 23.03.2010, 17:06 | Сообщение # 77

Группа: VIP
Сообщений: 18
Статус: Offline
А у меня все с книги началось, вернее с книг, я уезжала и папа сказал, вон книжный забеги купи что-нибудь почитать...Забежала, купила, прочитала. Ходила в облаках неделю, как домой вернулась. Абсолютно случайно в интернете на фильм наткнулась, скачала, посмотрела, потом еще и еще...Мама со мной посмотрела оба, говорит: "Ну ничего так..." А так как без критики моя мама не может, можно считать, что ей понравилось)
 
@куколка@Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:27 | Сообщение # 78
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я пришла в универ и совершенно не знала,что такое Сумерки и о чём они вообще,а потом как посмотрела и унесло............Посмотрела в четверг,а отойти до пятницы не могла!!!!!! biggrin BeSta помнит это!!!!!!! biggrin Маме всё равно,она не любит американские фильмы!!!! smile
 
ЭлладаДата: Вторник, 23.03.2010, 18:32 | Сообщение # 79
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Valeria)
"Достала ты уже со своими Сумерками. Фигня какая-то"

мм, да..я тоже иногда слышу такое от родственников. biggrin
А так многим нравятся Сумерки..
Зато я одна из первооткрывателей happy сначала прочитала книгу Сумерки, а потом и фильм вышел в прокат. happy
 
ValeriaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:11 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Элада)
Зато я одна из первооткрывателей happy сначала прочитала книгу Сумерки, а потом и фильм вышел в прокат. happy

В этом наши истории схожи=) Я тоже сначала прочитала книгу. Это было тогда, когда про Сумерки у нас (в СНГ) ещё никто и не знал. Если честно никогда бы не подумала, что они станут такими популярными. Надеялась на свой маленький сумеречный мирок happy А сейчас даже рада, столько единомышленников=)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » А как к саге относятся ваши родные? (Что по поводу Саги думают ваши друзья, родственники?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены