[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Что Вас привлекло в Сумеречной саге?
Что Вас привлекло в Сумеречной саге?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:30 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Что именно вас зацепило в книгах Сумеречной саги?

 
Элис=)Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:49 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Отношения между Эдвардом и Беллой
и немного Тейлор
 
РассветнаяДата: Вторник, 13.04.2010, 13:11 | Сообщение # 82
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Интересно читать истории любви, тем более такие необычные!

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
 
StRaWbErRyДата: Вторник, 13.04.2010, 21:22 | Сообщение # 83
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
необычная любовь, очень)
и в то же время Белла - абсолютно посредственная девушка, с своими комплексами и недостатками; и конечно же - вампиры, не похожие на тех, которых я знала ранше))


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
marfaДата: Пятница, 16.04.2010, 01:46 | Сообщение # 84
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Настолько реалестично описана нереалестичная история любви, что начинаешь верить в реальность и возможность описываемых событий. Во как закрутила! Но это, на мой взгляд, касается только "Сумерек". Все остальные книги потрясные, но уже вызывают ощущение сказок. Очень легко читается.
 
trapeciaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:38 | Сообщение # 85

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
меня почему-то всегда завораживали вампиры,конечно они очень секси и опасность. а тут такая история, оторваться невозможно, да ещё подкреплено фильмом.

 
ta_nikaДата: Пятница, 16.04.2010, 23:24 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Случайно нарвалась на первый фильм по ТВ... первую половину фильма просмотрела краем глаза, ближе к середине заинтересовалась, но до конца досмотреть не дали... в конечном итоге, вскользь запомнилась необычность сюжета (хотя на тот момент до конца всего не уловила), актёры, особенно Роб и конечно музыка с пейзажами.
Начала читать «Сумерки» - в отпуске, в общем-то первое, что попалось под руку… и только когда полностью раскрылась сущность Эдварда — эта книга меня основательно зацепила, уж очень интересный психотип Майер замешала в этом персонаже… Благопристойный подросток, воспитанный на высокоморальных и патриотичных идеалах, но при этом с ещё не до конца сформированной личностью… в «одночасье»… был превращён в монстра физиологически... прожил 90 лет балансируя на грани между потребностями плоти и жизненными принципами, собрал огромный багаж знаний в теории (так как, в силу своей внешности, полноценно на практике применять его не может), умеющий читать мысли… и при этом ещё ни разу не переживавший гормональные взрывы, связанные с любовными переживаниями… и в конечном итоге умудрившийся влюбиться в «пищу»…
Ведь это бешенный коктейль!! wacko biggrin
Было жутко интересно следовать за сюжетом и представлять, как он меняется и что нового он может переживать в последующих, предложенных обстоятельствах :о))
Ну и конечно эта трудно вообразимая любовь на грани мистики и реальности!! К тому же описаная так естественно и буднечно, что вполне можно предположить, что если нелёгкая занесет в Форкс, то там можно встретить героев книги, и это особого удивления не вызовет :о)) smile
Вот как-то так...

Чёрт... опять дорвалась до словоблудия :о)))


...она была умна и пыталась изменить жизнь...
...она стала мудрой и изменила себя...
...так в мире стало одной стервой больше...


Сообщение отредактировал ta_nika - Воскресенье, 18.04.2010, 18:22
 
bellswanДата: Четверг, 22.04.2010, 23:54 | Сообщение # 87
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Меня привлекали необычные взамоотношения героев и образ Эдварда. Все люди стремятся к идеалу....так что....я не исключение)

 
aqua1869Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:56 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
О, когда я читала книги, то прям порынала в этот мир сделанный Стефани Майер, я как фильм смотрела читав книги. Мне очень понравилась сама история того, что есть вампиры, оборотни, мне вопще всегда было такое интересно, ну и отношения между Эдвардом и Беллой, это что-то.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
arinkaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:25 | Сообщение # 89
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Сказочная любовь. Очень красиво написано.


 
Fan_RobstenДата: Суббота, 24.04.2010, 19:45 | Сообщение # 90
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
меня привлекла любовь между эдвардом и беллой!!!!!!! боже эд прекрасен, а белла???? да она обалденная!!!! но всё же любовь, любовь привлекла))))



обожаю DarlingSunlight
 
LullaBytheRainДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:08 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Любовь, конечно же любовь)) В Эдварда влюбилась мгновенно biggrin Вампиры, оборотни, весь этот мир, необычный сюжет) очень интересно было следить за изменением отношений, да и характеров Эдварда и Бэллы, восхитил Карлайл, эх, мечтаю о такой силе воли)))
И написано при этом очень просто, читается реально на одном дыхании))
 
AngeДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:09 | Сообщение # 92
Alorse on danse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Меня привлёк Эдвард Каллен))) Потом и весь фильм понравился

 
NestLeДата: Вторник, 27.04.2010, 13:52 | Сообщение # 93
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Привлекло то, что это не стандарная история о вампирах, где они всех на право и на лево жрут и таят на солнце. Ну и история необычной любви, конечно)))
Ах, да..еще то, что все это происходит в наши дни.



Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 19:54 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Сказка=)
P.S.Слукавила=)На самом деле Роб


 
КуськаДата: Среда, 16.06.2010, 21:26 | Сообщение # 95
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
я тоже после фильма...просто все говорили что книга интереснее....прочитала...нравится и книга и фильм одинаково:))
все-таки когда читала книгу представляла уже героев Беллы и Эдварда как Крис и Роба...мило так было happy


 
NicaStifДата: Пятница, 18.06.2010, 00:01 | Сообщение # 96
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 76
Статус: Offline
Стефочка влезла в душу и оторвала кусочек на память))

 
SquirrrelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:42 | Сообщение # 97
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
привлекает скорее всего нереальность этой истории - ктобы не хотел такого Эдварда себе? или Джейка? а вечная жизнь, супер возможности - скорость, зрение, сила... после просчтения книги, я и сама резко захотела стать вампиром biggrin так что однозначно - привлекла сказочность истории и героев

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:27 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Отношения Эдварда и Беллы!

Добавлено (22.06.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Отношения Эдварда и Беллы!


 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:28 | Сообщение # 99
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
такая прекрасная и ненастоящая любовь.
 
aidessaДата: Вторник, 29.06.2010, 00:17 | Сообщение # 100
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я глубоко убеждена, что успех книг не только в истории. Историй про вампиров и оборотней сейчас хватает. Литературный язык Майер - легкий и красочный. Без лишнего нагромождения деталей, живой! Ее сумеречный мир отличается от других - он пропитан романтикой!



There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Что Вас привлекло в Сумеречной саге?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены