[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Что Вас привлекло в Сумеречной саге?
Что Вас привлекло в Сумеречной саге?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:30 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Что именно вас зацепило в книгах Сумеречной саги?

 
VampirchikДата: Пятница, 20.11.2009, 17:53 | Сообщение # 21
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Запретная любовь, страдания, баланс между жизнью и смертью
 
NICE=)Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:17 | Сообщение # 22
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
после того,как я навсегда влюбилась в этот,мне безумно захотелось прочитать всю сагу)))и я ни капельки не жалею))

 
Light_angelДата: Четверг, 26.11.2009, 15:03 | Сообщение # 23
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
история любви конечно.Отношения человека и вампира.Как говорил Каллен что они прокляты.А обычный человек готов ради любимого пусть даже проклятого отдать свою жизнь,свою душу .

Сообщение отредактировал Light_angel - Четверг, 26.11.2009, 15:07
 
Light_angelДата: Четверг, 26.11.2009, 15:08 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
первой книгой Сумерки))а первая книга описанием книги в журнале
 
СашкО_оДата: Четверг, 26.11.2009, 22:41 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
После просмотра фильма... У меня осталось впечатление недосказанного. Книжка смогла пробелы сгладить...

 
The_RunawaysДата: Пятница, 27.11.2009, 11:20 | Сообщение # 26
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я прочла Сумерки...и все я влюбилась в эту книгу)))ну а дальше и в остальные части))

ЙАХТ
 
AnyuttаДата: Среда, 02.12.2009, 13:20 | Сообщение # 27
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Ну изначально меня, можно сказать,заставила посмотреть фильм сестра. Когда посмотрела его, то поняла что одним разом не обойдусь:-) мне понравился сюжет фильма,атмосфера,которую он нагоняет на меня...ну и,конечно же,актеры и их игра...а еще, забыла сказать,меня сразу зацепила музыка, особенно самая первая песня, которая играет, когда идут вступительне титры.
После нескольких просмотров сумерек я прочла все книги...ну и, в общем,пошло-поехало
 
AnyuttаДата: Среда, 02.12.2009, 13:32 | Сообщение # 28
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Зацепил меня еще фильм. Потому что только после просмотра я взялась за всю сагу....а после прочтения....точнее во время прочтения книг, я стала понимать, что влипла серьезно...мне так полюбилась вся эта история. Я настолько прониклась ей и так к ней привыкла,что теперь думаю,никогда это не забуду,да и не хочу забывать
 
kiladaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:43 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
История любви-это,конечно,хорошо!Но с таким же успехом можно прочитать другой любовный роман,каких полно....Сумеречная сага-это что-то больше,чем просто история любви...я не знаю,тяжело это описать в двух словах....но я не могу оторваться от этих книг,это какой-то наркотик!!!Мда...у Стефани Майер явно талант!

Эгегей гали гали....
 
AumnichkaДата: Пятница, 04.12.2009, 01:59 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
После того как посмотрела фильм за один день дважды. Не смогла удержаться стала читать книги
Дальше больше ...


 
alicenДата: Суббота, 05.12.2009, 00:44 | Сообщение # 31
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
а я вообще решила почитать книгу до того как фильм посмотрела, а как прочитала так началось) smile

 
Kristen4678Дата: Четверг, 10.12.2009, 13:51 | Сообщение # 32
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вначале посмотрела фильм))Заставили меня , и я этому человеку очень благодарна))Думала , что бред какой то, не тут то было happy А потом как говорили выше-пошло и поехало biggrin

Подпись удалена администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MALblWДата: Суббота, 12.12.2009, 19:33 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я сначало посмотрела фильм.Ну просто из-за того что смотрю все новинки.И даже не могу объяснить чем он мне так понравился!В этот же день пошла и купила всю сагу.Тогда были только Сумерки,Новолуние и Затмение.Когда начала читать,то не смогла остановиться.Начала искать в инете продолжение.Вот и досих пор перечитываю все книги и самое главное каждый раз читаю,как впервые!
 
KatrineДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:56 | Сообщение # 34
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
После просмотра фильма.
Это было что-то новое для меня. Особенно привлекли вампиры. Большинство фильмов об этих существах предполагают жестокость или просто уничтожение. А здесь - любовь. Заинтересовало...
Потом читала книги. Не обошлось без сравнений. В общем понравилось.
Да и просто хотелось чем-то заняться, чему-то посвятить своё свободное время. А тут такая завораживающая история подвернулась...
Так всё началось=)
 
PSawyerДата: Четверг, 17.12.2009, 23:06 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Вообще я и не собиралась читать книги после фильма.Но как увидела фотки из Новолуния,когда Белла бежит к Эдварду по площади.Мне так стало интересно,а что же будет дальше? так что я скачала книги из инета,засела дома и читала ))
 
vikaaДата: Пятница, 25.12.2009, 17:17 | Сообщение # 36
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я сначало не знала что есть книги просто посмотрела фильм и у меня сразу возникло чувство что это еще не все и есть продолжение...порылась в инете и нашла книги...прочитала одну за другой))
Вот так меня затянуло навсегда!!!!))))))


Любовь сильнее смерти и страха смерти. только ею, только любовью держится и движется жизнь.
 
Twilight__Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:26 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Всем,или Эдвардом))

Добавлено (05.01.2010, 14:24)
---------------------------------------------
вообще я сначала пол книги прочитала ,а потом фильм посмотрела а , потом продолжила читать..круто получилсь в общем меня привлекло всё))

Добавлено (05.01.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Хм....Ну...если честно...то...ЭВАРДОМ

 
KotikДата: Суббота, 09.01.2010, 23:11 | Сообщение # 38
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
как ни банально,но из-за невероятной любви,описанной Майер..
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:02 | Сообщение # 39
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Когда я посмотрела фильм,захотелось смотреть ещё и ещё.Потом захотелось большего и так я прочитала книга и пошло поехало...

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:06 | Сообщение # 40
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Однокурсница с ума сходила...в итоге с ума я схожу,а она и слышать не может)))

biggrin


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Сумерки » Что Вас привлекло в Сумеречной саге?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены