[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Сто шагов назад.
dancyulДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline



За обложку спасибо GirLNight




Часть 2. Лира Блэк. Глава 1. Листок на ветру.





























 
CaylaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:16 | Сообщение # 1521

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Мне кажется, эта глава была самой лучшей! Очень- очень хотелось бы прочитать еще историю о Лилу. О ее успехе, может быть еще ? Пожалуйста? Невероятно красивая, трогательная и страшная история получилась! последняя глава окончательно растопила мое сердце. Умеете же писать! Все в лучшем виде. Прекрасные слова, идеальный сюжет, что еще нужно? Вы достойны награды за такое творение!
Спасибо, что написали его! Было невероятно приятно читать!
 
dancyulДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:22 | Сообщение # 1522

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (суммерки)
ведь увидеть смерть собственного ребенка,когда ты молод навеки... останутся лишь воспоминания

Ну люди как-то справляются. Бывает и в человеческой жизни такое. Страшно и больно. Но это плата за вечность. И почему только воспоминания? Останутся ее дети, дети ее детей, дети детей ее детей... Жизнь продолжается!
Quote (суммерки)
что бы Роуз не рискнула...

Ну она же не самоубийца. Сыворотка смертельна для вампира, окончательно обратившегося.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:22 | Сообщение # 1523

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Cayla, Спасибо за теплые слова. Очень приятно! рада что получилось тронуть ваше сердце этой историей.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LenaFCKSДата: Вторник, 04.09.2012, 02:06 | Сообщение # 1524
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Как грустно с ними расставаться . Вот и все. Больше не будем ,с нетерпением, ждать новую главу. Грустно ,что семья потеряет свою девочку.Одновременно радостно от того, что Лилу, возможно, обретет счастье. Спасибо огромное за такой, титанический труд. Отлично написанная, хватающая за душу и, моментами, леденящая кровь история с которой мы жили полтора года . Надеюсь нас ждет новая работа. Новая история, которая захватит наше воображение и доставит такое удовольствие, как и прочтение "Солнцестояния" и"Сто шагов". А может будет сюрприз? Трилогия biggrin

 
dancyulДата: Вторник, 04.09.2012, 10:27 | Сообщение # 1525

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Вот и все. Больше не будем ,с нетерпением, ждать новую главу.

Ну Ален, еще эпилог. и что бонуса не нана? wink
Quote (LenaFCKS)
Грустно ,что семья потеряет свою девочку.Одновременно радостно от того, что Лилу, возможно, обретет счастье.

Она не потеряет! человеческая жизнь не такая уж и короткая. К тому же наверняка она будет дольше чем у простого человека, все таки генетику не сломать никакой сывороткой. Да, будет меняться, взрослеть, стареть. Но это нормально. и это ее выбор.
Quote (LenaFCKS)
Надеюсь нас ждет новая работа.

Будет конечно. Правда от фанфикшена я постепенно отхожу, но будет ориджинал. А наш любимый типаж - родного горячего волка, не отпустит никогда. Так что... не говорю прощайте, говорю "до свидания"!
Quote (LenaFCKS)
Трилогия

Вряд ли. Прочтете эпилог поймете почему. я постаралась закруглить эту историю, сведя к истокам. Если только бонусы - Лето, Сэт. wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
☮DaSt☮Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:38 | Сообщение # 1526

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Спасибо, автор и редактор!
Это произведение тронуло меня очень сильно. Сюжет, стиль написания, динамика. Неожиданный поворот событий. Не в каждом фике есть эти качества. А здесь есть. Спасибо за это прелестное продолжение. Я с нетерпением жду эпилога.


Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова из попы. И ничего, не жалуется!...©

Наш любимый Ослик, Асфальт, колесо и солнечные зайчики.
 
dancyulДата: Вторник, 04.09.2012, 11:53 | Сообщение # 1527

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
DaSt55555, Спасибо, что читала и сопереживала героям! Эпилог скоро.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Вторник, 04.09.2012, 17:35 | Сообщение # 1528

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ну вот и Эпилог.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
CaylaДата: Вторник, 04.09.2012, 17:49 | Сообщение # 1529

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
а! это так же было непревзойденно! Столько всего и какое счастье в конце! Все эти передряги, проблемы... Они того стоили! Насколько же я счастливая за Лилу, за такой прекрасный конец... или, наоборот, только Начало)
Я так бы хотела третюю часть! Ах. Мартин и Лилу. Ну наконец-то они сошлись! Вот это сюрприз сделал) Молодчина-парень)
Все идеально, спасибо
!
happy
 
суммеркиДата: Вторник, 04.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1530
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
dancyul, спасибки) это великолепно... это...это... у меня даже слов нет назвать как все это хорошо... а заключение,это что-то... и ведь правда... *клянусь в ноги*
 
Селена:)Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:37 | Сообщение # 1531
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
прочитала. поплакала... мартин, это маленький подарок за все несчастья пережитые Лилу. возможно подарок маленький, но счастья он принесёт много! cry я влюбилась в эту историю. мне было больно, когда было больно лилу, я была счастлива, когда была она счастлива. теперь всё закончилось, но автор знайте, это была потрясающая и захватывающая историю. biggrin

 
Froid_SangДата: Вторник, 04.09.2012, 20:44 | Сообщение # 1532

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, и почему так боязно клацать заветные ссылочки?..

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Вторник, 04.09.2012, 21:01 | Сообщение # 1533

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Юль, и почему так боязно клацать заветные ссылочки?..

Не знаю, Марьян. Видимо просто я правда перегнула маленько. Каюсь. cry



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Вторник, 04.09.2012, 21:02 | Сообщение # 1534
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
и молодая смуглая медсестра-итальянка сразила наповал его дружка Соула. на этих словах я подпрыгнула со своего ромашкового дивана до потолка! Да! ты смогла вписать Марию в этот хеппи энд
Я будто во сне сделала шаг вперед. тут я задохнулась просто от эмоций cry happy
Юлееееечкааааа! Стотыщмильёнов данке шон - спасибо - мерси - грасия и еще такая же туча благодарностей тебе за эту историю!!!
Знаю, нужно сказать прощальные слова... Подумать над будущим героев, за которым нам не удастся уже так подробно подглядывать... Сделать выводы из их ошибок... Не хочу tongue Я сейчас счастлива! Я наполнена рождественскими запахами и чувствую бурление новой человеческой крови. Я Лилу! Которая все преодолела и заслужила happy И теперь рядом с любимым, с братом, занятными родственниками (так и хочется про руки Эдварда что-нить ввернуть biggrin ) у нее будет впереди много счастья. А если и будут бяки на пути, а они будут... То такой толпой, наученная горьким опытом, она будет выбираться из них красивыми шагами только вперед!
Спасибо тебе дорогой Автор! Люблю безмерно
И Свете огромное спасибо за поддержку и помощь! kiss


ККС
 
dancyulДата: Вторник, 04.09.2012, 21:18 | Сообщение # 1535

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Cayla)
Ах. Мартин и Лилу. Ну наконец-то они сошлись! Вот это сюрприз сделал) Молодчина-парень)

Да, он молодец. настоящий мужчина. Рождественский подарок удался на славу.
суммерки, спасибо. прослезилась.
Quote (Селена:))
мартин, это маленький подарок за все несчастья пережитые Лилу. возможно подарок маленький, но счастья он принесёт много!

Это большой горячий подарок. wink
Quote (Чаруська)
ты смогла вписать Марию в этот хеппи энд

Ну конечно, как же без нее. Такая красивая пара.
Quote (Чаруська)
тут я задохнулась просто от эмоций

Наконец-то шаг вперед. И теперь только вперед.
Quote (Чаруська)
Не хочу

И не надо. я просто счастлива от того что счастлива ты, моя дорогая!
Quote (Чаруська)
И теперь рядом с любимым, с братом, занятными родственниками (так и хочется про руки Эдварда что-нить ввернуть biggrin )

О да... родственнички еще ей добавят ей седых волос. А Эдвард. ну это Эдвард. Теперь снова будет заниматься своей любимой музыкой и пытаться контролировать жизнь своей хрупкой "человеческой внучки. Только мама не позволит думаю ему разгуляться. wink
Quote (Чаруська)
А если и будут бяки на пути, а они будут...

Даже думать не хочу про бяки. Хотя конечно будет нелегко. Как-то нужно будет все уложить в рамки человеческой жизни не вызвав гнева Вольтури. Но они все преодолеют.
Я попыталась навеять вам ностальгию по Сумеркам, надеюсь получилось. wink
Спасибо, Либен за такие теплые слова и за то что была рядом все эти полтора года! Люблю!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Вторник, 04.09.2012, 21:26 | Сообщение # 1536

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, спасибо, растрогала ты меня, сопливую тряпку. Теперь даже отзыв не крапается, вся в ностальжи... Вылечу "сопли", выкручу тряпку, приму антиностальжин, соберусь с мыслями и отпишусь.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
MarielaДата: Вторник, 04.09.2012, 21:27 | Сообщение # 1537

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
dancyul, Юля, СветЛаночка, Света, спасибо за эту потрясающую историю! За невероятный сюжет, полюбившихся героев, за редактуру.. за эту сказку, которая, к сожалению, подошла к концу.. cry Грустно, хочется плакать, но не только от чувства завершенности, но и от радости за них. За всех.
И все-таки, Мартин... я ошиблась, думала о другом, но* Не могла Лилу просто так забыть все, что было у нее с этим парнем. Любовь - она порой сродни запечатлению, в том смысле, что невольно делаешь судьбоносные шаги, не жалея о содеянном, а просто надеясь на лучшее будущее.
Я увидела некую завершенность еще и в том, что Лилу будто бы зеркально отобразила судьбу своей бабушки. Беллы.
Получается, наша девочка всегда была "оттуда", поэтому и не могла найти себя в этой сущности, она была рождена, чтобы стать Человеком, прожить долгую счастливую жизнь с простым смертным, но ей будет этого достаточно. Теперь я в этом убедилась...
Прокомментировала на эмоциях сразу после прочтения, обязательно еще загляну в темку, как только мелькнет воспоминание* или мысль*
Пока просто хочется твердить: спасибо, спасибо, спасибо!
Все живы, все счастливы, и у каждого есть надежда*


 
dancyulДата: Вторник, 04.09.2012, 21:28 | Сообщение # 1538

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Теперь даже отзыв не крапается, вся в ностальжи...

Фух. значит ностальжи получилась! Йес! Спасибо, Марьян. я безумно рада что понравилось!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Вторник, 04.09.2012, 21:34 | Сообщение # 1539

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Я когда про "ностальжи" писала, ещё твой ответ Либен не видела. Ностальгия меня охватила, но не по Сумеркам, а по давно ушедшим молодым годам, полных мечтаниями, открытиями, ошибками и заветным словом "потом" (не позволительной роскошью в нынешней действительности)...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ЧаруськаДата: Вторник, 04.09.2012, 21:43 | Сообщение # 1540
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Даже думать не хочу про бяки.
Юль, а как же перегоревший утюг или вскопанная траншея во дворе, а ты на каблуках? biggrin Нет, маленькие неприятности, легкопреодолимые нужны! От них потом к Счастью слаще возвращаться happy Про Вольтурри... Ну ты же их озадачила на столетие как минимум wink Лире хватит, а остальные потом им еще какую идейку подкинут...
Quote (dancyul)
Я попыталась навеять вам ностальгию по Сумеркам, надеюсь получилось
Получилось-получилось! *кивает*
Quote (dancyul)
и за то что была рядом все эти полтора года!
*краснеет* я тут как бы не с начала cool Но поглощена и влюблена полностью этими героями happy
Quote (dancyul)
Люблю!
happy
Quote (Mariela)
Получается, наша девочка всегда была "оттуда", поэтому и не могла найти себя в этой сущности, она была рождена, чтобы стать Человеком
ох, как красиво и правильно сказано friends


ККС
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Сто шагов назад. (Продолжение "Солнцестояния". Закончен!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены