[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Солнцестояние
dancyulДата: Вторник, 04.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
картинка кликабельна


За обложку спасибо nastya_k


Автор видео Инесса




Автор: Юлия Данцева;
Бета: Женюша;
Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько моих персонажей;
Статус: завершен ;
Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге;
Рейтинг: PG-13;
Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология;
Описание:Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?
Размещение: только с моего разрешения.

Критика и обсуждение: приветствуются!
П.Ч.



Содержание:
Пролог.
Глава 1. Побег.
Глава 2. Неудачная вечеринка.
Глава 3. Катастрофа.
Глава 4. Истина где-то рядом.
Глава 4. Истина где-то рядом.Часть вторая.
Глава 5. Неожиданный поворот.
Глава 6. Путь на эшафот.
Глава 7. Марионетки.
Глава 7. Марионетки.Продолжение.
Глава 8. Видение.
Глава 9. Путь домой.
Глава 10. Везучий мотоциклист.
Глава 11. Возвращение к жизни.
Глава 12. Незваный гость.
Глава 13. Призраки и кошмары.
Глава 14. Девичник.
Глава 15. Зов крови.
Глава 16. Чувственность и бессмертие.
Глава 16. Чувственность и бессмертие(продолжение).
Глава 17. Надежды и сомнения.
Глава 18. Схватка.
Глава 19.Возвращение в Форкс.
Глава 20.Третья жена Таха Аки.
Глава 21.Ожившие легенды.
Глава 22.Посвящение.
Глава 23. Отныне и навеки. Часть первая.
Глава 24. Отныне и навеки. Часть вторая.
Глава 25. От счастья не умирают... NC-17
Глава 26. Никогда не смей уходить от меня, Джейкоб Блэк!
Глава 27. Благими намерениями...
Глава 28. Слезинка одного ребенка.
Эпилог. NEW


Уважаемые читатели, если вам нравится мой фанф, вы можете рекомендовать его к прочтению ссылка на тему, а также можете голосовать за него в топе за август ссылка на тему

И жду вас в продолжении этого фанфа Сто шагов назад



 
EllendaryДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:41 | Сообщение # 701
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасиба за прекрасную историю! С Новым годом!

-
 
АдиДата: Пятница, 20.01.2012, 16:22 | Сообщение # 702
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
dancyul, большое спасибо за такую интересную,душевную и захватывающую историю. Прочитала все не отрываясь. Обязательно буду читать продолжение,но чуть позже, а то семья голодная...холодная... biggrin
 
dancyulДата: Пятница, 20.01.2012, 22:09 | Сообщение # 703

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Ади)
Прочитала все не отрываясь. Обязательно буду читать продолжение,но чуть позже,

Спасибо за добрые слова. Жду в темке продолжения!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:28 | Сообщение # 704
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Перед каждой из прочитанных глав думала - Вот эту прочитаю и сбегаю на форум к Юле... Но! Это так затягивает! Невозможно интересно!!! Поняла, что я читала не так уж много продолжений, может только в начале увлечения сагой, а зря. Юля, это что-то изумительно прекрасное. Правда! Все эти описания, сравнения, которые парой слов, парой фраз рисуют полную картинку. Про сюжет я вообще молчу! Это ж какая фантазия! И все логично (пока), и все каноничны, ну может кроме Ренесми - так она крошкой осталась на последней странице Рассвета, а у тебя это молодая женщина, впервые понимающая себя, точнее свои чувства, взрослеющая.
Пришла сюда, что бы потом полностью и полноценно окунутся в Сто шагов и счастлива happy
Спасибо за такое творчество, Юляш!
Остановилась на 13 главе и обязательно вернусь tongue


ККС
 
dancyulДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:36 | Сообщение # 705

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Чаруська, Любаш... я сижу и краснею. и глаза на мокром месте. Спасибо тебе, дорогая за такие слова. рада тебе безмерно! Спасибище...


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Вторник, 28.02.2012, 22:51 | Сообщение # 706
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
помещение, задрапированное темно-бордовыми бархатными портьерами, с достаточно низким потолком, на котором сияла огнями хрустальная люстра с позолотой, старинная мебель, бронзовые подсвечники у меня уже тогда мурахи побежали surprised
Юль! ты прям экскурсию устроила по замкам Италии wink Классно!
И я очень рада, что мои подозрения на счет хорошести Елиазара подтвердились cry Очень хочу, чтобы Каллены помогли ему избавиться от этой повинности.
Несси удивительная! Где-то молодая и не разумная, когда нужно - может держать себя!
Комме белле! Аморе миа, белиссимо!
Я еще вернусь wink
Спасибо!


ККС
 
dancyulДата: Среда, 29.02.2012, 11:57 | Сообщение # 707

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Чаруська, Спасибо Любочка, рада что не разочаровала,а ведь ты уже на серединке! Надеюсь что и дальше не потеряешь интереса.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Среда, 29.02.2012, 22:43 | Сообщение # 708
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
ведь ты уже на серединке! Надеюсь что и дальше не потеряешь интереса.

да ты что! прибегаю домой и быстрее ищу эту темку wink Ну все, три первых брачных ночи я прошла biggrin
На самом деле Юль, ты мастер романтики и маленьких мелочей, которые окрашивают историю, заставляют ее сверкать happy Легенды и ритуал с Несси - просто заворожил! Свадьба обалденная! Ну про первую ночи я вообще молчу tongue Чувственно и красиво happy
Врезался танец Джейкоба и Беллы - красивое прощание. И про чувства из ручейка в океан happy
Макаронники все время напрягают angry Даже когда угроза исходит не от них.
Завтра вернусь wink
Спасибо тебе Юляш!


ККС
 
dancyulДата: Среда, 29.02.2012, 23:19 | Сообщение # 709

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Чаруська, Пожалуйста! Ты даже не представляешь сколько положительных эмоций ты мне подарила. Я то думала про этот фф уже и забыли все. А ты воскресила его...


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Суббота, 03.03.2012, 10:34 | Сообщение # 710
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Ты даже не представляешь сколько положительных эмоций ты мне подарила

а давай меряться кто кому больше tongue wink
Юль! Аплодирую твоей фантазии happy Это ж сколько закрутов, сколько испытаний ты придумала героям. Обычно свадьба - это счастливая точка в истории, у тебя же это просто обалденно красивое событие и шаг к раскрытиям новых секретов и талантов. Я тут потираю руки в предвкушении - если хоть капелька характера Ренесми досталась хотя бы одному из ее детей - это же бомба будет и жизнь окружающих такого существа никогда не будет скучной. а часто даже опасной.
Много грусти в последних главах и Эпилоге sad Очередная несбывшаяся мечта Роуз, отдаление Лилу, смерть Билли cry И итальяшки твои angry Ну никак не успокоятся *очень злой смайлик*
В общем, стомильёнов данке шон тебе и я бегу в Сто шагов wink Жди меня там biggrin
Спасибо Юлечка


ККС
 
dancyulДата: Суббота, 03.03.2012, 11:56 | Сообщение # 711

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Обычно свадьба - это счастливая точка в истории, у тебя же это просто обалденно красивое событие и шаг к раскрытиям новых секретов и талантов

Просто жили долго и счастливо - это банально и не про наших героев.А как новый период в жизни - ступень к дальнейшему развитию.
Quote (Чаруська)
Я тут потираю руки в предвкушении - если хоть капелька характера Ренесми досталась хотя бы одному из ее детей - это же бомба будет и жизнь окружающих такого существа никогда не будет скучной. а часто даже опасной.

ой это точно. даже себе не представляешь насколько им повезло с детками... biggrin

Quote (Чаруська)
Много грусти в последних главах и Эпилоге

Да. Розовых рюшечек не получилось.
Quote (Чаруська)
И итальяшки твои angry Ну никак не успокоятся *очень злой смайлик*

А им скучно просто! А тут такие интересные враги, как же успокоишься!
Спасибо, Любаш. Ты меня осчастливила! И жду,жду,жду!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЛайанДата: Четверг, 22.03.2012, 18:28 | Сообщение # 712
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо Огромное, суперская история cry happy
 
dancyulДата: Пятница, 23.03.2012, 11:35 | Сообщение # 713

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Лайан, Пожалуйста, жду теме продолжения "Сто шагов назад".


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Вторник, 26.06.2012, 00:29 | Сообщение # 714

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, я конечно наглая краказябра, но у маня олна маленькая проЗьба. В основном, в полавляюшем большинстве читаю с телефона, поскольку загружать страницы в полной версии, пусть и без картинок - много траффа жрет, а в pda спойлеры не раскрываются, не могла бы ты содержание из-под спойлера вынести. А то всё никак не могу обещание прочитать "Солнцестояние" выполнить, а ох как хоЦЦа!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Вторник, 26.06.2012, 13:25 | Сообщение # 715

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
А то всё никак не могу обещание прочитать "Солнцестояние" выполнить, а ох как хоЦЦа!

да не вопрос, родная!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Вторник, 26.06.2012, 13:32 | Сообщение # 716

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Моя счастлиФФ! Мерси-премерси!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CaylaДата: Среда, 27.06.2012, 00:00 | Сообщение # 717

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
dancyul, Боже... я сейчас ужасно разрыдалась.. это просто невыносимая боль в сердце от такого эпилога... я не знаю... я думала, что напишу в этом коментарии... это действительно настоящее произведение! я безумно благодарю Вас, Автор, что в той теме вы дали мне ссилку на это божественное произведение! Это просто сборная жанров! Я втянулась еще с самого начала... настолько интригующим оно было! Я увидела здесь и юмор и детектив, и трагедию... действительно во многих моментах я рыдала... и просто остановиться было не возможно... вы настолько великолепно умеете передавать чувства! Конечно, я не жалею, что прочитала это... Я просто. если можно так сказать, горжусь, что есть такие вот автора, способные писать настоящии душещипительные истории... Конец был настолько неожиданным... и это необдуманное решение Роуз... ее тоже можно понять, естественно... все мы знаем ее слабость... Все схватки с Вольтури, от которых сжималось сердце, а ссоры Несси и Джейкоба просто заставляли его остановится... все это сопровождалось миллионами эмоций! я такого еще точно не читала... я знаю несколько действительно прекрасных авторов, но на самом деле можно сказать, что они ничто с вами! Джейкоб и Ренесми являются моей любимой парой и я безумно благодарна вам за создание истенно прекрасного образа! Ком поселился в горле так же от утраты Джейкоба... Отец... И, его чувства, хоть и не были расписаны на пару глав, от его лица, а до сих пор заставляют рыдать... И, хоть это было бы неправильно хочется обвинить его... что он так относится, что любит мальчика больше, считая, что в нем поселился дух отца... Это не правльно, ведь Билли человек, и когда-нибудь по-любому бы умер... Ужасно это видение с Вольтури... как еще этот клан не сох от вечных заговоров и злых затей... хочется проклинать их вечно за то, что не дают нормально жить нашим бедным героям... Очень трогательно было чувствовать главных героев, когда Несси понимала, что Джейкобу не приятно с Вампирами, хоть они и являются ее родственниками... на что она готова ради него... и это было невероятно новым для меня! все эти проблемы... можно бесконечно перечисливать эмоции от той, или иной ситуации, и то, всего не напишешь в простом коментарии... Я читала как-то крикиту, оказывается именно на это творение! и готова опровергать каждое их слово, сказанное против этого! Я ввосхищаюсь вами! Я не знаю, как можно благодарить Вас за свешенное дело! Так же, безумно боюсь читать продолжение, хотя просто обязана это сделать, я просто уверена, что оно будет таким же захватывающим и интересным как это!
Я возвышаю ВАс. Вы мастер своего дела! Вы чудо!


П.С. если можно, я бы невероятно хотела получать известия о Ваших новых творениях! Если есть еще, я бы прочла их всех!!!


Сообщение отредактировал Cayla - Среда, 27.06.2012, 00:13
 
Froid_SangДата: Среда, 27.06.2012, 00:25 | Сообщение # 718

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Cayla, Да у Юли целая библиотека! *совсем шепотом* а разнообразие жанров там колоссальное wink

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
CaylaДата: Среда, 27.06.2012, 00:28 | Сообщение # 719

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Froid_Sang, оу! автор ответьте мне, пожалуста! очень Вас жду!
 
dancyulДата: Среда, 27.06.2012, 10:24 | Сообщение # 720

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Cayla, Спасибо огромное за такие слова. я прям растерялась, правда. Рада что понравилось. Конечно буду оповещать о выходе новых глав и рассказов. Все мои произведения перечислены на авторской страничке моя страничка автора Еще раз спасибо за такую оценку моего скромного труда. Жду вас в своих темах.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Продолжение саги » Солнцестояние (История Ренесми Каллен (любовь, борьба и искушения) завершен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены