[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Любишь? Отпусти...
Любишь? Отпусти...
Я за то, чтобы в конце...
1. - Виктория и Эдвард были вместе [ 69 ] [43.67%]
2. - Виктория и Эдвард пошли разными дорогами [ 22 ] [13.92%]
3. - Виктория, наконец, обратила внимание на Деметрия [ 67 ] [42.41%]
Всего ответов: 158
Tina_MeysenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:34 | Сообщение # 1
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline


Любишь? Отпусти...

Автор: Tina_Meysen

Бета:

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую. Виктория принадлежит мне

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла ⁄ Эдвард, Эдвард/Викки, Викки/ Деметрий, Элис ⁄ Джаспер, Розали ⁄ Эмметт, Карлайл ⁄ Эсми

Жанр: POV, Angst, Romance, Drama

Саммари: Любовь странная штука. Говорят, если любишь - отпусти. Я отпустила, ну, по крайней мере, попыталась. Я готова была умереть, лишь бы не видеть его с другой. Но все пошло не так. Вместо покоя, я получила бессмертие. Я смирилась с этим, пыталась начать все с чистого листа, но у меня не вышло. Я по-прежнему его люблю, но проблема в том, что вампир влюбляется всего один раз и эта любовь обычно длиться вечность. И он влюбился, влюбился в Беллу Свон и, к сожалению, я не она.

Предупреждение:Хронология событий книги может быть нарушена

Слоган: Если любишь - отпусти, и он обязательно вернется.

Статус закончен

Размещение: Разрешения не даю. Сама размещу там, где посчитаю нужным.






Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Среда, 13.11.2013, 17:58
 
РумисаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:32 | Сообщение # 501
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Как я поняла,Эд не дает спокойной жизни ни Тори ни Деметрию. Таскается за ней по всему миру и нагло не позволяет о себе забыть biggrin Правильно Эдя , не отступай,рано или поздно Викки надоест от тебя бегать и она тебя изнасилует *не могу дождаться когда это призойдет* Отношение между Тори и Димой скорее дружеские,но не похоже они на влюбленых , Дем по ходу смирился со своей участью , лучшего подруги и просто ждет когда Тори перестанет упрямится . Да выдержки Тори не занимать 70 лет проявлять стойкойсь ...кремень а не вампирша.
Будем надеятся ,что Каллены помогут им восоеденится и все будет окей
Автор спасибо за ваше творение, Эд меня впечатлил,всегда его таким хотела видеть. О вспомнила,а он действительно не знал ,что Тори в доме Каленов? Обожаю их всех ...то есть Эдварда,Викторию и Деметрия
И еще ,спасибо ,что про Белку не забыли ,мне было интересно почитать как у неё судьба сложилась. Интересно Эд хоть раз наведывался к ней в гости,все таки бывшая любовь. У меня настроение поднялось,жду продку надеюсь на все общую любовь


 
ПЭРСиФоНкАДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:50 | Сообщение # 502
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ура! Продолжение!
Белла-бабушка) Эх, зато в окружении внучков)
Виктория действительно изменилась. Радует тот факт, что она немного поменяла свой рацион питания.
И меня, наверное как и многих, очень волнует вопрос; Что произошло между Эдвардом и Викторией? До ужаса интересно!
Спасибо большое) Жду продолжение happy


ПЭРСиФоНкА (девушка)
П- Паттинсон
Э- Эклс
Р- Рэдклифф
С-Сомерхолдер
ПЕРСЕФОНА- в древнегреческой мифологии— богиня плодородия и царства мёртвых.
День рождения: 9 марта)
 
МаяДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:02 | Сообщение # 503
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Тина,спасибо за главку,да можешь ты создавать интригу,теперь голова вообще кругом пойдет,как что и почему.
Меня удивляет Викки,неужели за 70 лет она так и не смогла простить Эдварда,если она его так сильно любила ,то почему не дает шанс (хотя нет дает,раз он до сих пор жив ,и она носит его кулон) вот же упертая мамзель, и кто её только такую воспитал biggrin .
Я рада ,что Дем с Тори,не хотелось бы чтобы она была одна. Но мне стало как то не посебе ,оттого ,что Эдварда выперли из Вольтеры...обидно за державу dry И где все эти годы шарохался Эдвард,что делал ? надеюсь мы узнаем
Рада за Беллу,никогда бы не подумала ,что Тори с ней будет подерживать связь,да пути Господне неисповедимы.
Как то мы всю историю прострадали ,а хде щасте? неужели все так изакончится,они помирились и жили долго и счастливо? Жду продолжение . Не заставляйте нас с ума сходить от неизвестности...прошу


Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
Tina_MeysenДата: Вторник, 28.08.2012, 00:17 | Сообщение # 504
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Юлишна,
Quote (Юлишна)
Вот даже не знаю радоваться или нет.

сохранять спокойствие и оставаться в нейтралитете biggrin
Quote (Юлишна)
Столько лет прошло,Тори с Демом как я и хотела, а с Эдом вообще ничего не понятно...

я бы сказала, что вообще все непонятно... Не надо делать поспешных выводов о том, с кем она...
Quote (Юлишна)
он что все эти годы за ней по пятам ходил?

Ну... не то чтобы по пятам, но Тори явно слукавила, когда отвечала на вопросы о нем cool
Quote (Юлишна)
Не знаю как то мне не по себе,при любом раскладе кто-то будет страдать.

а может все закончится хеппи-эндом для всех?
Quote (Юлишна)
то Эдька так и будет бобылем (не хочу! с недавних пор мне его особо жалко)

с чего вдруг такие перемены?
Quote (Юлишна)
может у Викки с Демом ничего нет и они живут как друзья? слишком странные у них отношения.

Я бы сказала, что у них всегда были странные отношения...
Quote (Юлишна)
Короче Тина надо все еще раз перечитать и обдумать

авось, будет заметно что-то новое smile
Quote (Юлишна)
надеюсь продолжение не так долго будет???

Я тоже на это надеюсь :D

Nata_2278,
Quote (Nata_2278)
Я все себе по другому предстовляла. Эд нашел её и она его простила и тихонько жили в Англии,ели зверушек,а со временем она и Калленов бы простила.

а по-моему, так было бы слишком просто. Она ведь в большей степени в нем разочарована была, а не злилась...

Quote (Nata_2278)
Вик тоже не подарок,эгоистка та еще .

Вот эта ее главная проблема. Но как говорится, с кем поведешься...
Quote (Nata_2278)
В самом начале когда Эд встретил Белку как она себя повела? неправильно. Да ей было больно ,но и она должна была его понять,он столько лет был один и наконец-то встретил девушку,могла бы и порадоваться за брата, а если бы любовь к Белле была настоящей? то что же ему прикажете делать? Разорваться? какой бы сильной не была любовь к сестре,к девушке любовь сильнее.

Тут опять сработала ее эгоистичность в какой-то мере... Ведь по сути она была ребенком, 18-летним ребенком, которая жила в особом мире-сказке, который для нее создали Каллены. Да и Эдвард вел себя так, что она считала его "своим", хотя и понимала, что он ее никогда не будет. а потом появилась Белла, в принципе такая же как она - человек. И она не могла понять, почему он ведет себя с Беллой так, как никогда не вел с ней, ведь они вроде бы одинаковые... Отсюда и неправильное восприятие. Но она ведь старалась понять. Ревновать ревновала, но не мешала, терпеливо выслушивала все речи Эдварда о Белле...

Quote (Nata_2278)
но Эдя по сути ни в чем не был виноват.

Но он то тоже Каллен...

Quote (Nata_2278)
И я даже представить себе не могу ,даже если они и будут вместе ,то как будут жить?

Если остануться, то будут учиться заново жить вместе, избегая тех ошибок, что были раньше. Один из них просто обязан будет взять на себя роль "взрослого"
Quote (Nata_2278)
на мой взгляд слишком много времени ушло слишком много.

А может его столько и должно было пройти, что бы они поняли какого это жить без друг друга?
Quote (Nata_2278)
И я так понимаю Тори останется с Демом,после стольких страданий в итоге счастья никому не будет.

опять же, не надо делать поспешных выводов
Quote (Nata_2278)
Ой мой бедный Эдичка за что так с тобой?

Для профилактики biggrin
Quote (Nata_2278)
Может Вик и удовлетворена жизнью ,но не счастлива, только вместе они обретут то ,что так долго искали

хорошо сказано и недалеко от истины
Quote (Nata_2278)
я расстроенна ,ужасно расстроенна.

не надо расстраиваться, усе будет хорошо... кода-нибудь :)

Румиса,
Quote (Румиса)
Как я поняла,Эд не дает спокойной жизни ни Тори ни Деметрию. Таскается за ней по всему миру и нагло не позволяет о себе забыть

ну, это не совсем так..
Quote (Румиса)
Викки надоест от тебя бегать и она тебя изнасилует *не могу дождаться когда это призойдет*

тут еще спорный вопрос кто кого износилует biggrin
Quote (Румиса)
Дем по ходу смирился со своей участью , лучшего подруги и просто ждет когда Тори перестанет упрямится

А может и смиряться то не с чем?
Quote (Румиса)
О вспомнила,а он действительно не знал ,что Тори в доме Каленов?

Да, он действительно не знал, что она там.
Quote (Румиса)
И еще ,спасибо ,что про Белку не забыли ,мне было интересно почитать как у неё судьба сложилась. Интересно Эд хоть раз наведывался к ней в гости,все таки бывшая любовь.

Белку забывать нельзя, она многое помогла понять Тори, будучи уже в зрелом возрасте.
И да, Эдвард виделся с Беллой.

ПЭРСиФоНкА,
Quote (ПЭРСиФоНкА)
Белла-бабушка) Эх, зато в окружении внучков)

Что еще нужно для счастья? biggrin

Quote (ПЭРСиФоНкА)
Виктория действительно изменилась. Радует тот факт, что она немного поменяла свой рацион питания.

Это рано или поздно должно было произойти. "Корни" взяли верх и она перешла на зверушек smile
Quote (ПЭРСиФоНкА)
Что произошло между Эдвардом и Викторией?

Ой, да что только с ними не происходит... :D

Мая,
Quote (Мая)
Меня удивляет Викки,неужели за 70 лет она так и не смогла простить Эдварда,если она его так сильно любила ,то почему не дает шанс

А он пытался добиться этого шанса? И опять же говорю, что она по сути и не злилась, было большое, просто огромное разочарование. А с этим справиться труднее, чем с банальной злостью.
Quote (Мая)
Но мне стало как то не посебе ,оттого ,что Эдварда выперли из Вольтеры...обидно за державу

Ну тут явно виктория поспособствовала. А старые прохвосты просто не смогли устоять перед ее милым личиком biggrin
Quote (Мая)
И где все эти годы шарохался Эдвард,что делал ?

Тебе в алфавитном или хронологическом порядке? smile
Quote (Мая)
а хде щасте?

будет.
Quote (Мая)
Не заставляйте нас с ума сходить от неизвестности...прошу

Смайлик в конце напрягает smile *задумалась*

Спасибо вам всем огромное за комментарии и за то, что читаете и ждете совсем обленившегося автора!


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности


Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Вторник, 28.08.2012, 00:21
 
ЮлишнаДата: Вторник, 28.08.2012, 15:23 | Сообщение # 505

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
сохранять спокойствие и оставаться в нейтралитете

Не получается,пробовала
Quote (Tina_Meysen)
Ну... не то чтобы по пятам, но Тори явно слукавила, когда отвечала на вопросы о нем

Я это заметила
Quote (Tina_Meysen)
Я бы сказала, что у них всегда были странные отношения...

Неужели за столько лет Дем не смог добиться от нее ,хотя бы не любви ,но симпатии. Многие пары живут без любви и ничего
Quote (Tina_Meysen)
Вот эта ее главная проблема. Но как говорится, с кем поведешься...

Это да,Эд эгоист высшей категории
Quote (Tina_Meysen)
И она не могла понять, почему он ведет себя с Беллой так, как никогда не вел с ней, ведь они вроде бы одинаковые...

Потому что он её сестрой считал и не позволял себе о ней думать по другому
Quote (Tina_Meysen)
. Один из них просто обязан будет взять на себя роль "взрослого"

Надеюсь это будет не Тори,как-то я привыкла ,что мужчина голова
Quote (Tina_Meysen)
тут еще спорный вопрос кто кого износилует

Ого blink да неужели это свершится, Я от счастья джигу дрыгу перед компом станцую
Quote (Tina_Meysen)
Белку забывать нельзя, она многое помогла понять Тори, будучи уже в зрелом возрасте.

И что же это?
Quote (Tina_Meysen)
И да, Эдвард виделся с Беллой.

Не нравится мне это, чего это он к ней поперся? я сама по себе жуткий собственник и не понимаю когда двое бывших влюбленных общаются ,у меня волосы дыбом встают от ревности
Quote (Tina_Meysen)
Ой, да что только с ними не происходит...

хотелось бы по поюробней... biggrin
Quote (Tina_Meysen)
А он пытался добиться этого шанса?

А что нет? я удивлена
Quote (Tina_Meysen)
Ну тут явно виктория поспособствовала. А старые прохвосты просто не смогли устоять перед ее милым личиком Quote (Мая)

Так я и подумала,вот же засранка happy
Quote (Tina_Meysen)
Тебе в алфавитном или хронологическом порядке?

в хронологическом пожалуйста biggrin а вообще интересно ,что с ним было все эти годы


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Tina_MeysenДата: Вторник, 28.08.2012, 16:39 | Сообщение # 506
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Юлишна,
Quote (Юлишна)
Неужели за столько лет Дем не смог добиться от нее ,хотя бы не любви ,но симпатии.

конечно симпатия имеет место, я бы даже сказала. что есть любовь, но не в совсем привычном понимании
Quote (Юлишна)
Потому что он её сестрой считал и не позволял себе о ней думать по другому

ну. она то его мысли читать не умела...
Quote (Юлишна)
И что же это?

вот будет глава от Викки, тогда все станет ясно.
Quote (Юлишна)
Не нравится мне это, чего это он к ней поперся? я сама по себе жуткий собственник и не понимаю когда двое бывших влюбленных общаются ,у меня волосы дыбом встают от ревности

Я тоже не особо приветствую дружбу между бывшими, но скажу, что он не целеноправленно с ней встречался, просто так получилось
Quote (Юлишна)
А что нет? я удивлена

Ну, скажем так, он не шанса как такового добивался, а скорее пытался доказать, что он не такой, каким она его описала при их последней встрече



Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Вторник, 28.08.2012, 17:58 | Сообщение # 507

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
вот будет глава от Викки, тогда все станет ясно.

Это хорошо,а от Эдика будет?
Quote (Tina_Meysen)
Ну, скажем так, он не шанса как такового добивался, а скорее пытался доказать, что он не такой, каким она его описала при их последней встрече

судя по всему не очень то у него хорошо получается, dry


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Tina_MeysenДата: Вторник, 28.08.2012, 18:32 | Сообщение # 508
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Юлишна,
Quote (Юлишна)
Это хорошо,а от Эдика будет?

скорей всего нет. Эта глава она же вроде вместо эпилога...
Quote (Юлишна)
судя по всему не очень то у него хорошо получается,

а может наоборот хорошо получилось, поэтому она и бесится, а он так спокоен?


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
Nata_2278Дата: Среда, 29.08.2012, 11:05 | Сообщение # 509
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
Но он то тоже Каллен...

но он то пытался её найти и когда она вернулась по моему единственый кто обрадовался. Если бы она после возвращение повела себя по другому ,то и все было по другому
Quote (Tina_Meysen)
Если остануться, то будут учиться заново жить вместе, избегая тех ошибок, что были раньше. Один из них просто обязан будет взять на себя роль "взрослого"

Да сложно будет,но Эдя справится он же у нас умный мальчик
Quote (Tina_Meysen)
А может его столько и должно было пройти, что бы они поняли какого это жить без друг друга?

Ну это можно и понять за 20-30 лет. 70 лет потерять ...вот же блин
Quote (Tina_Meysen)
опять же, не надо делать поспешных выводов

ты вселила в меня надежду
Quote (Юлишна)
А может и смиряться то не с чем?

то есть он понял что любит Вик как сестру?
Quote (Tina_Meysen)
И да, Эдвард виделся с Беллой.

надеюсь это было когда она уже состарилась
Quote (Tina_Meysen)
а хде щасте? будет.

ждёмс
Quote (Tina_Meysen)
Смайлик в конце напрягает *задумалась*

lol


 
Tina_MeysenДата: Среда, 29.08.2012, 13:25 | Сообщение # 510
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Nata_2278,
Quote (Nata_2278)
Если бы она после возвращение повела себя по другому ,то и все было по другому

по-другому это как? Она была зла, как ей еще было себя вести?
Quote (Nata_2278)
Ну это можно и понять за 20-30 лет. 70 лет потерять ...вот же блин

учитывая, что у них впереди вечность, то 70 лет это не много. А 20-30 это все же слишком мало для них... Она должна была позволить себе пожить на всю катушку, что называется, чтобы понять, что ей не хватает , смириться...

Quote (Nata_2278)
надеюсь это было когда она уже состарилась

ну да, ей было уже за 30 и у нее были замечательные детки smile


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
Victoria7979Дата: Среда, 29.08.2012, 19:57 | Сообщение # 511
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уиии!))))
Продолжение! Продолжение! *пляшу*
Кхм... Итак, я взяла себя в руки)) Тиночка, огромное спасибо за главу - по ходу, мы с тобой на одной волне)) Глава супер)) Неожиданность)
Очень жаль, что семья расспалась. Никогда не предполагала такого поворота - что в плюс тебе)) Что ж, Вот Белла и стала старушкой - живучей старушкой))Х)) Я предполагала, что Вик с Демом будут очень близки - даже теперь ближе(ведь он у нее один остался). Это что выходит, что Дем ушел от Вольтури? Или у него каникулы?))) Чесн, мне не хочется, чтобы они были больше, чем друзья... А что с троицей? Они, наверняка должны сожалеть о своем поступке - особенно Кай!
Радует, что Вик наконец-то нашла равновесие со своей сущностью. Хоть что-то, у нее наладилось)) А мне кажется, что Эд тайком за ней пригляяяядывал)))) Он опять стал самоуверенным) Значит, он что-то знааает)))
Вооот))) Тиночка, еще раз повторяю, огромное спасибо за главу) С нетерпение жду проду - она стоит того, чтобы ее ждали));))
 
Tina_MeysenДата: Среда, 29.08.2012, 20:10 | Сообщение # 512
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Victoria7979,
Quote (Victoria7979)
Это что выходит, что Дем ушел от Вольтури? Или у него каникулы?

Он не ушел от них. Он же с Викки, а она Вольтури так что все отлично smile
Quote (Victoria7979)
А что с троицей? Они, наверняка должны сожалеть о своем поступке - особенно Кай!

С троицей все отлично, как всегда. О каком поступке? Это тогда, когда он ее ударил? Если да, то они решили этот вопрос.
Quote (Victoria7979)
Он опять стал самоуверенным) Значит, он что-то знааает)))

Конечно знает. То, что Викки с удовольствием бы забыла, biggrin


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
sonialoveДата: Пятница, 07.09.2012, 14:39 | Сообщение # 513
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Наконец то прочитала эту долгожданую главу
и все как всегда закончилось на самом интересном Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
неужели посли стольких лет Каллены поумнели? я в это не верю
Викки очень изменилось но если честно мне её перемены не очень нравяться,раньше она более сильной казалась чтоли. Ну может это мне так кажеться хотчя то что она их простила это плюс
и ещё очень жаль что она с Деметрием, хотя я уверена что это только временно
ну про Эдвард у меня вообще нет слов, его поведение мне понравилось больше всех.
спасибо автору ЗА ГЛАВУ!!!




Сообщение отредактировал sonialove - Пятница, 07.09.2012, 14:52
 
Tina_MeysenДата: Пятница, 07.09.2012, 22:09 | Сообщение # 514
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
sonialove,
Quote (sonialove)
неужели посли стольких лет Каллены поумнели?

в какой-то степени поумнели. По крайней мере урок они усвоили.
Quote (sonialove)
Викки очень изменилось но если честно мне её перемены не очень нравяться,раньше она более сильной казалась чтоли.

А в чем это ее "более сильной" выражалось? я просто немного не поняла, почуму она вам слабей показалась...
Quote (sonialove)
ну про Эдвард у меня вообще нет слов, его поведение мне понравилось больше всех.

Эдька старается... Она ж хотела настоящего мужика, она его получила biggrin cool


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
sonialoveДата: Суббота, 08.09.2012, 15:32 | Сообщение # 515
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
я просто немного не поняла, почуму она вам слабей показалась...

ну раньше она себя лучше контролировала, ей было больно но она этого не показывала а тут сразу сорвалась)) ну может это только мне кажеться
Quote (Tina_Meysen)
Эдька старается...

главное чтоб не перестарался ведь сейчас он её только злит
а долго ждать следущей главы?


 
Tina_MeysenДата: Суббота, 08.09.2012, 18:10 | Сообщение # 516
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
sonialove,
Quote (sonialove)
ну раньше она себя лучше контролировала, ей было больно но она этого не показывала а тут сразу сорвалась)) ну может это только мне кажеться

на Эдварда она сорвалась, потому что он заслужил. Тут же вообще пока не известно, что между ними произошло.
Quote (sonialove)
а долго ждать следущей главы?

SOON biggrin


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:13 | Сообщение # 517

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
SOON

Ох,это обнадеживает


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
bekkisalvatoreДата: Вторник, 11.09.2012, 22:43 | Сообщение # 518
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну когда же продолжение будет?????
 
sonialoveДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:40 | Сообщение # 519
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
А когда продолжение???

 
ЮлишнаДата: Среда, 19.09.2012, 00:25 | Сообщение # 520

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Воно оно как. Все по взрослому,но по порядку. Виктория на редкость упертая мамзель,аж диву даюсь,поиметь парня и отпустить ,в сексуальное рабство его надо было вовлечь biggrin Но если серьезно,то Эда как то даже жалко,тяжелый у Вик характер,но благо терпения Эду не занимать,вот же выдержка. И за Дема рада,все таки пусть и недолго,но они были вместе. Но вернусь к самому интересному,выходит все их встречи заканчивались сексом,да горячая парочка. Надеюсь теперь Вик перестанет бежать от судьбы . Я поняла, Эду надо отказать ей может она быстрее извилинами начнет шевелить. Ой не знаю
Тина спасибо за главку,у меня аж настроение поднялось,все не так плохо и коммент у меня какой-то вышел ,набор фраз,но так всегда когда меня эмоции переполняют и я их собрать не могу. Потом как всегда успакоюсь вернусь. Спасибо тебе огромное мой любимый Автор


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Любишь? Отпусти...
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены