[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Любишь? Отпусти...
Любишь? Отпусти...
Я за то, чтобы в конце...
1. - Виктория и Эдвард были вместе [ 69 ] [43.67%]
2. - Виктория и Эдвард пошли разными дорогами [ 22 ] [13.92%]
3. - Виктория, наконец, обратила внимание на Деметрия [ 67 ] [42.41%]
Всего ответов: 158
Tina_MeysenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:34 | Сообщение # 1
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline


Любишь? Отпусти...

Автор: Tina_Meysen

Бета:

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую. Виктория принадлежит мне

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла ⁄ Эдвард, Эдвард/Викки, Викки/ Деметрий, Элис ⁄ Джаспер, Розали ⁄ Эмметт, Карлайл ⁄ Эсми

Жанр: POV, Angst, Romance, Drama

Саммари: Любовь странная штука. Говорят, если любишь - отпусти. Я отпустила, ну, по крайней мере, попыталась. Я готова была умереть, лишь бы не видеть его с другой. Но все пошло не так. Вместо покоя, я получила бессмертие. Я смирилась с этим, пыталась начать все с чистого листа, но у меня не вышло. Я по-прежнему его люблю, но проблема в том, что вампир влюбляется всего один раз и эта любовь обычно длиться вечность. И он влюбился, влюбился в Беллу Свон и, к сожалению, я не она.

Предупреждение:Хронология событий книги может быть нарушена

Слоган: Если любишь - отпусти, и он обязательно вернется.

Статус закончен

Размещение: Разрешения не даю. Сама размещу там, где посчитаю нужным.






Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Среда, 13.11.2013, 17:58
 
ЮлишнаДата: Четверг, 01.11.2012, 22:23 | Сообщение # 541

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Где главка? АВТОР поимейте совесть. Дайте людям допинг

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
sonialoveДата: Пятница, 02.11.2012, 07:40 | Сообщение # 542
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Юлишна)
Где главка? АВТОР поимейте совесть. Дайте людям допинг

Согласна, обещали на следущей недели, а сегодня уже пятница!!!


 
Tina_MeysenДата: Пятница, 02.11.2012, 12:53 | Сообщение # 543
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (Юлишна)
Где главка? АВТОР поимейте совесть. Дайте людям допинг

Quote (sonialove)
Согласна, обещали на следущей недели, а сегодня уже пятница!!!


Ну, пятница это же еще "следующая неделя" biggrin Все будет, не волнуйтесь


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
МаяДата: Пятница, 02.11.2012, 21:27 | Сообщение # 544
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
Ну, пятница это же еще "следующая неделя" biggrin Все будет, не волнуйтесь

Ну прям вся в предвкушении ,жду


Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
ЮлишнаДата: Суббота, 03.11.2012, 18:15 | Сообщение # 545

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Все я больше не могу ждать,извелась прямо вся...хочу проду ,дайте проду.

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
sonialoveДата: Суббота, 03.11.2012, 20:08 | Сообщение # 546
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Юлишна)
Все я больше не могу ждать,извелась прямо вся...

оо как я тебя понимаю!!!нет реально вот теперь неделя уже кончаеться, воскресение уже!!!!


 
МаяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:10 | Сообщение # 547
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Так ,воскресенье заканчивается,неделя тоже....а я жду

Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
Tina_MeysenДата: Вторник, 06.11.2012, 23:08 | Сообщение # 548
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Простите блудного автора,у которого к тому же проблемы с памятью ибо он забыл заплатить за великий и могучий интернет. Главу добавила. :D


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Среда, 07.11.2012, 00:26 | Сообщение # 549

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Все я читаю

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
tanyushkaДата: Среда, 07.11.2012, 00:29 | Сообщение # 550
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 106
Статус: Offline
много же времени понадобилось им, чтобы разобраться в своих чувствах smile
а продолжение будет?
 
ЮлишнаДата: Среда, 07.11.2012, 01:42 | Сообщение # 551

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Я не могу сейчас ничего написать ,мне как всегда нужно время. Монологи Эда читала по 10 раз,главку читала ровно 1час 20 минут,так все пропускала через себя. Нет не могу сказать прощай этому фику,такого уже не будет у меня слезы . Финал не много не такой как я ожидала ,я надеялась будет хоть небольшой отрывок из их жизни,скажем лет через 5 ...Тиночка спасибо за главку я обязательно напишу все то ,что хочу написать ,но позже ,как приду в себя,я очень тяжело переношу этот фик, не дается он мне легко. Но скажу еще раз и еще много раз ,лучше твоего произведения для меня нет. Как я ждала каждую главку,как вчитывалась в каждое слово ,такого со мной еще не происходило.Спасибо тебе за те эмоции которые ты нам давала . Тина ты лучшая ,все бегу читать опять ...я еще вернусь

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
сестраДата: Среда, 07.11.2012, 10:39 | Сообщение # 552
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Прочитала главу и решила прочитать все сначала, чтобы опять окунуться во все с головой. Фанфик замечательный! И автор совершенно права, когда дала героям много времени на раздумья. Тиночка, а эпилог будет?!
 
МаяДата: Среда, 07.11.2012, 10:58 | Сообщение # 553
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Дорогой мой и самый любимый Автор ,как выразить словами всю благодарность вам за ваше творение ,на моей памяти я не помню ,чтобы так цеплял фик. С первой главы я влюбилась в эту историю и в Викторию. Сколько мы с ней страдали и чего уж таить плакали и вот он финал ,только по сравнению со слезами, радости мы так и не получили не насладились их любовью. вроде все хорошо они вместе ,но что-то не хватает, а может просто прощаться не хочется...
Эд конечно жжет,это надо же все встречи ,всю её жизнь планировал ,с одной стороны посмотреть так это как то не красиво он поступал и слово это манипулировал какое то грубое, но с другой стороны ,это как же он должен её любить ,чтобы воплощать все её мечты даже которые она сама не помнит. С Эдом Викки ни о чем не надо думать ,ничего не надо строить ,ни надо бороться .Эд все сделает для неё. Да нелегко им будет по началу, но они справятся . Как меня растрогал один момент, когда она представляла их ребеночка ,жалко что этого не будет,что не узнают они этого счастья. Рада за Дема , он тоже при паре.
Еще раз спасибо за историю ,вот не могу высказаться ,чую что-то хочу сказать ,а не могу все в одно целое собрать. Увидемся в твоих следующих произведениях. Тин удачи тебе и всего всего наилучшего


Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
РумисаДата: Среда, 07.11.2012, 14:42 | Сообщение # 554
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну что тут скажешь,все хорошо ,что хорошо кончается,у ребят еще много трудностей впереди ,но это уже мелочи. Да сколько же дел они оба наворотили,а у Эдварда просто железное терпение и выдержка,мне было интересно узнать о том ка он жил эти годы, как поняла он много времени проводил рядом с ней,но она этого не знала и совсем не страшно ,что он манипулировал ею, это было нужно,неизвестно до чего бы она сама додумалась бы. И когда читала о сомнениях Тори мне опять в тысячный раз стало её жалко,а Эдик мог бы и догадаться ,что её тревожит может и времени на воссоединение ушло бы меньше .Сколько лет потеряно,аж страшно становится. Я счастлива за них ,от души рада ,что они вместе. И в их паре Тори напоминает мне капризную девочку,а Эдя такой спокойный и уверенный ,благородный отец...есть такие в парах отношения отец-дочь,мне кажется это их случай.

Tina_Meysen, поклон вам до земли за Любишь? отпусти, это невероятная история, тяжелая,напряженная , почти весь фик читала со слезами и комком в горле. Это удивительно даже, так уметь передавать чувства героев ,что вживаешься в их образы. Да Эд получился не идеальным,но от этого еще интересней,слишком хороший Эдвард это притарно... Виктория красавица ,ей досталось по всей программе, но главное итог...все довольны и счастливы.Я рада ,что была с вами все это время и надеюсь и дальше будем читать вместе. Тина вдохновения вам , творческих идей ,здоровья и учебу закончить хорошо. а мы будем ждать новые главки но уже другой истории.
И да ,все равно считаю ,что небольшой эпилог нужен ,так скажем для закрепления,но это уже на усмотрение Автора.


 
Nata_2278Дата: Среда, 07.11.2012, 15:40 | Сообщение # 555
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ну наконец дождались .Тина не жди от меня быстро коммент ,начинаю читать сначала без больших перерывов ,я об этом мечтала с самого начала

 
sonialoveДата: Среда, 07.11.2012, 21:11 | Сообщение # 556
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
урааа!!!! глава!!!!! аж глазам не верю!!!!
Это наверное будет моей самой любимой главой, я его раз по 10 перечилата!!!
Это конечно нечто, вообще за период который я читала этот фанф он стал моим самым любимый!!
ну на счет главы я даже незнаю
Я очень рада за Викки даже не за них а за неё она лично заслуживает счастья, после стольких бед,предательств и боли.
И ещё я надеюсь это не последняя глава, эпилог ведь будет?




Сообщение отредактировал sonialove - Среда, 07.11.2012, 21:26
 
ЮлишнаДата: Среда, 07.11.2012, 22:45 | Сообщение # 557

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Вот блин такой коммент написала и комп завис...начну с начала.
Я уже писала ,что монологи Эдварда меня впечатлили,это наверно одни из самых его трезвых изливаний, а то как начнешь от него читать ,так аж мозги дымят.Эдвард изменился, повзрослел ,я прям мужика в нем почуяла,вот такого Эда я люблю ,не много наглого и уверенного в себе. А Тори я сомневаюсь ,что изменится,да и не нужно,она прекрасна в своем упрямстве и не пробиваемости, . Они будут дополнять друг друга. Эмоциональная Виктория которая внесет в их жизнь бурю страсти и спокойный и терпеливый Эдвард который окружит её такой любовью и заботой,эх так и вижу их жизнь. И согласна со всеми девочками ,не хватает эпилога,хотя бы малюсенькую главку,так что наш милый Автор скрипите зубы и за перо,а мы всем миром вас подержим biggrin
Еще рада за Дема ,у него появилась девушка и семья которая его полюбит,вот за него я вообще счастлива.
О чуть не забыла ...
Что ж, прощай Виктория. Это твой выбор… - Эдвард развернулся и пошел прочь. Я знала, что он не вернется, чувствовала каждой клеточкой тела…
Он что на самом деле бы ушел и больше не стал пытаться встретится с ней? или он пошел ва банк ,как говорится пан или пропал? меня прям заинтересовал этот момент.
Тиночка , я благодарю тебя за твою душераздирающию историю , ох как же я её читала ,и плакала и материлась ,и вот он подошел к концу ,больше полутора лет мы ждали финала . Тина это твой талант бесспорный так заинтересовать читателя ,чтобы держать его все это время в напряжении. Я многие фики бросила читать ,потому что слишком затянуто интерес пропадал, а тут ни фига ,ждала с нетерпением .
Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими творениями... Спасибо тебе родная


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Tina_MeysenДата: Четверг, 08.11.2012, 19:48 | Сообщение # 558
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
tanyushka,
Quote (tanyushka)
много же времени понадобилось им, чтобы разобраться в своих чувствах

Лучше поздно, чем никогда biggrin


сестра,
Quote (сестра)
Прочитала главу и решила прочитать все сначала, чтобы опять окунуться во все с головой.

Удачного тебе повторного прочтения!


Мая,
Quote (Мая)
Дорогой мой и самый любимый Автор ,как выразить словами всю благодарность вам за ваше творение ,на моей памяти я не помню ,чтобы так цеплял фик. С первой главы я влюбилась в эту историю и в Викторию.

Лучшая благадарность и есть то, что фик цепанул. Спасибо вам за то, что читали smile
Quote (Мая)
Эд конечно жжет,это надо же все встречи ,всю её жизнь планировал ,с одной стороны посмотреть так это как то не красиво он поступал и слово это манипулировал какое то грубое, но с другой стороны ,это как же он должен её любить ,чтобы воплощать все её мечты даже которые она сама не помнит.

с некоторой стороны это действительно некрасиво, но у него по сути выхода другого не было. Слушать она его не слушала... Она ведь сидела в своем панцере, а ему нужно было как-то до нее достучаться. Он понадаялся на то, что она заметит все те странности, но она была уж слишком упряма.

Quote (Мая)
Рада за Дема , он тоже при паре.

не могла я его обделить smile

Румиса,
Quote (Румиса)
мне было интересно узнать о том ка он жил эти годы, как поняла он много времени проводил рядом с ней,но она этого не знала

ну, не много, но достаточно. Он так же пытался учиться, путешествовал... Он не следил за ней. Просто зная ее, он точно выберал время, когда появиться.
Quote (Румиса)
И когда читала о сомнениях Тори мне опять в тысячный раз стало её жалко,а Эдик мог бы и догадаться ,что её тревожит может и времени на воссоединение ушло бы меньше

а как бы он догадался? Она так поставила себя, но о ее истинных мотивах даже подумать нельзя было...
Quote (Румиса)
И в их паре Тори напоминает мне капризную девочку,а Эдя такой спокойный и уверенный ,благородный отец...есть такие в парах отношения отец-дочь,мне кажется это их случай.

в какой-то степени это правда, но я бы не назвала Эдварда отцом... Он просто более зрелый...


Nata_2278,
Quote (Nata_2278)
Ну наконец дождались .Тина не жди от меня быстро коммент ,начинаю читать сначала без больших перерывов ,я об этом мечтала с самого начала

ну чтож, приятного прочтения. И жду оканчательный вердикт в конце biggrin


sonialove,
Quote (sonialove)
Это конечно нечто, вообще за период который я читала этот фанф он стал моим самым любимый!!

Очень и очень приятно такое слышать happy
Quote (sonialove)
И ещё я надеюсь это не последняя глава, эпилог ведь будет?

Что ж вам так всем эпилога хочется,а?


Юлишна,
Quote (Юлишна)
Я уже писала ,что монологи Эдварда меня впечатлили,это наверно одни из самых его трезвых изливаний, а то как начнешь от него читать ,так аж мозги дымят.

У него было много времени, чтобы подготовиться biggrin
Quote (Юлишна)
Эдвард изменился, повзрослел ,я прям мужика в нем почуяла,вот такого Эда я люблю ,не много наглого и уверенного в себе. А Тори я сомневаюсь ,что изменится,да и не нужно,она прекрасна в своем упрямстве и не пробиваемости, .

Я считаю, что они оба изменились. Кто-то в больше, а кто-то в меньшей степени. Понимание всегда вносит изменения
Quote (Юлишна)
Он что на самом деле бы ушел и больше не стал пытаться встретится с ней? или он пошел ва банк ,как говорится пан или пропал? меня прям заинтересовал этот момент.

ну...тут все и сразу. Но он бы действительно ушел. Дал ей то, чего она так пыталась получить. Ему просто надоело, он устал.. Раз за разом получать ее, а потом отпускать. Он хотел большего, чем эти их встречи. По сути они оба хотели одного и того же, просто одна боялась сказать и довольствовалась тем, что было. А другой боялся ее спугнуть


Quote (Юлишна)
Тиночка , я благодарю тебя за твою душераздирающию историю , ох как же я её читала ,и плакала и материлась ,и вот он подошел к концу ,больше полутора лет мы ждали финала . Тина это твой талант бесспорный так заинтересовать читателя ,чтобы держать его все это время в напряжении. Я многие фики бросила читать ,потому что слишком затянуто интерес пропадал, а тут ни фига ,ждала с нетерпением . Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими творениями... Спасибо тебе родная

Спасибо тебе, за такие слова smile

И да, учитывая мнение большенства напишу я вам эпилог. Хотя по мне все вроде и так ясно. Двое дураков встретились и теперь у них все будет хорошо biggrin Ждиде его ближе к следующим выходным


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ПЭРСиФоНкАДата: Четверг, 08.11.2012, 20:15 | Сообщение # 559
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Поверить не могу, что конец sad Когда начинала читать, то не думала, что эта глава последняя, если честно. Я рада такой концовке, но эпилог бы не помешал. Читатели и автор долго к этому шли, переживая радостные моменты и очень нерадостные. Эдвард, наконец-то, возмужал! Так бы давно! Я рада, что Виктория, как-никак, но открылась. Глава великолепна. В ней много нового, в плане поведения героев. Достойная глава, чтобы быть последней.
Я обожаю Ваши фанфики и с удовольствием буду читать новые истории. Спасибо огромное за предоставленное удовольствие читать сие прекрасное произведение.


ПЭРСиФоНкА (девушка)
П- Паттинсон
Э- Эклс
Р- Рэдклифф
С-Сомерхолдер
ПЕРСЕФОНА- в древнегреческой мифологии— богиня плодородия и царства мёртвых.
День рождения: 9 марта)
 
ЮлишнаДата: Четверг, 08.11.2012, 20:34 | Сообщение # 560

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
И да, учитывая мнение большенства напишу я вам эпилог. Хотя по мне все вроде и так ясно. Двое дураков встретились и теперь у них все будет хорошо biggrin Ждиде его ближе к следующим выходным

Ну конечно все ясно,но просто мы прощаться не хотим, и просто хочется почитать о том как у них все хорошо,мы столько страдали с ними ,что пришла пора и порадоваться за них. Хочется узнать о том какими видит их отношения Автор.


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Любишь? Отпусти...
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены