[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Любишь? Отпусти...
Любишь? Отпусти...
Я за то, чтобы в конце...
1. - Виктория и Эдвард были вместе [ 69 ] [43.67%]
2. - Виктория и Эдвард пошли разными дорогами [ 22 ] [13.92%]
3. - Виктория, наконец, обратила внимание на Деметрия [ 67 ] [42.41%]
Всего ответов: 158
Tina_MeysenДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:34 | Сообщение # 1
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline


Любишь? Отпусти...

Автор: Tina_Meysen

Бета:

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую. Виктория принадлежит мне

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла ⁄ Эдвард, Эдвард/Викки, Викки/ Деметрий, Элис ⁄ Джаспер, Розали ⁄ Эмметт, Карлайл ⁄ Эсми

Жанр: POV, Angst, Romance, Drama

Саммари: Любовь странная штука. Говорят, если любишь - отпусти. Я отпустила, ну, по крайней мере, попыталась. Я готова была умереть, лишь бы не видеть его с другой. Но все пошло не так. Вместо покоя, я получила бессмертие. Я смирилась с этим, пыталась начать все с чистого листа, но у меня не вышло. Я по-прежнему его люблю, но проблема в том, что вампир влюбляется всего один раз и эта любовь обычно длиться вечность. И он влюбился, влюбился в Беллу Свон и, к сожалению, я не она.

Предупреждение:Хронология событий книги может быть нарушена

Слоган: Если любишь - отпусти, и он обязательно вернется.

Статус закончен

Размещение: Разрешения не даю. Сама размещу там, где посчитаю нужным.






Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Среда, 13.11.2013, 17:58
 
сестраДата: Среда, 19.09.2012, 09:37 | Сообщение # 521
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Тиночка, спасибо большое за главу!
Очень жаль, когда человек сам не знает, чего он хочет.
В жизни, как правило, понимание приходит когда уже поздно, что-то изменить.
У Вики и Эдварда есть реальный шанс(они же бессмертные!) все наладить.
Буду с нетнрпением ждать! smile
 
МаяДата: Среда, 19.09.2012, 11:08 | Сообщение # 522
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ну что тут скажешь, Вик поупрямится да пойдет здаваться Эду,я почему то хочу ,чтобы именно она к нему пришла,все таки 70 лет ,что он за ней бегал должны с лихвой окупить все и вся,пусть он сама придет к нему ,он будет самый счастливый вампир на земле. Вот только мне не очень понравилось ,что она была с Демом,а Эд об этом знал? плохо же ему было он же собственик до кончиков костей.
Дорогой наш Автор,спасибо тебе за главку, а следующая будет тоже от Тори? хочется от Эда почитать,главы с ним самые интересные. Надеемся на скорую проду уже хочется дочитать эту историю


Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги



Сообщение отредактировал Мая - Среда, 19.09.2012, 11:09
 
РумисаДата: Среда, 19.09.2012, 15:53 | Сообщение # 523
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Tina_Meysen, спасибо за главку, интересно у Вик жизнь проходила,вся в борьбе самой с собой. И Беллка ей на роду написана ,присутствовать в её жизни biggrin Теперь хотелось бы узнать как Эд жил все это время.
Я надеюсь Вик все таки поднимет белый флаг и сдастся на милость победителю. Я думаю они с Эдом будут прекрасной парой. И я просто счстлива ,что Дем не страдает от безответной любви
Я с огромным нетерпением буду ждать чем же все это закончится


 
Nata_2278Дата: Среда, 19.09.2012, 17:08 | Сообщение # 524
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Я когда начала читать Любишь? отпусти, то начала эту истории себе на комп загонять ,чтобы в одно прекрасное время прочитать сие произведение от начала до конца без перерывов,я жду этого уже больше года. Я нажарю себе семечек уложу щеглов спать и засяду на всю ночь...эх быстрей бы
А главка как всегда потрясная,мне жаль Вик из-за ее вечной борьбы она могла счастье свое потерять,я то что Эд её судьба я не сомневалась никогда. Хорошо ,что у Эд не здавался ,не давил на неё, просто не давал о себе забыть,просто ждал (только я все равно не поняла ,их встречи были случайными или Эд специально так подстраивал?) И по моему нифига Тори не повзрослела у неё все та же душа ребенка,но это хорошо ,через чур серьезный Эдвард и мятежная Тори они созданы друг для друга. Эд ведь сам такой Тори сделал избаловал её ,вот нихай терпит. Я думаю лет через нацать ,Тори станет вспоминать молодость и скажет какой же я была дурой.
И я тоже хочу главку от Эдика ,хочу знать как он эту разлуку пережил,как справлялся с ней? Тин надеюсь будет хоть небольшой отрывок от Эда.
Тиночка спасибо огромное за главку и жду финал,он должен быть взрывным


 
ЮлишнаДата: Среда, 19.09.2012, 17:53 | Сообщение # 525

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
А я вот не могу представить как они жить вместе буду,не как брат и сестра ,а как муж и жена (мечтаю чтобы она вышла за него замуж думаю Эд все равно сделает ей предложение) это все будет для них ново,непривычно и Дему там точно не место. Да еще не раз Тори ему припомнит все обиды ,а Эд будет в постели у неё прощенья вымаливать...красота. Классные они оба

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
tanyushkaДата: Среда, 19.09.2012, 21:05 | Сообщение # 526
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 106
Статус: Offline
Прекрасно, когда враги становятся друзьями, а не наоборот smile
Эд не отступает, но как-то уж очень долго они разбираются.
Конечно впереди вечность, но встречи раз в несколько лет... wacko
 
Tina_MeysenДата: Среда, 19.09.2012, 22:09 | Сообщение # 527
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Юлишна,
Quote (Юлишна)
Виктория на редкость упертая мамзель,аж диву даюсь,поиметь парня и отпустить ,в сексуальное рабство его надо было вовлечь

А может это он ее поимел? Чего вы это все на Викки сваливаете?
Quote (Юлишна)
Но если серьезно,то Эда как то даже жалко,тяжелый у Вик характер,но благо терпения Эду не занимать,вот же выдержка.

ну вот опять, может жертва все же Викки? А Эдвард коварный манипулятор?
Quote (Юлишна)
Я поняла, Эду надо отказать ей может она быстрее извилинами начнет шевелить.

я думаю ее отказ, его не остановит biggrin
Quote (Юлишна)
Спасибо тебе огромное мой любимый Автор

вот за "любимого автора" спасибище просто smile
Quote (Юлишна)
А я вот не могу представить как они жить вместе буду,не как брат и сестра ,а как муж и жена (мечтаю чтобы она вышла за него замуж думаю Эд все равно сделает ей предложение) это все будет для них ново,непривычно

ну, к хорошему быстро привыкаешь и я думаю, что они справятся, тем более если поймут и примут свои чувства, тогда и проблем не будет.
Quote (Юлишна)
Да еще не раз Тори ему припомнит все обиды ,а Эд будет в постели у неё прощенья вымаливать...красота.

не будет она ему ничего припоминать. Как только включит голову и отпустит свои страхи, все прошлое станет не важно..

сестра,
Quote (сестра)
Тиночка, спасибо большое за главу!

Большое пожалуйста smile
Quote (сестра)
У Вики и Эдварда есть реальный шанс(они же бессмертные!) все наладить.

шанс есть, мозгов нет. Но то что они бессмертные явно идет им на пользу biggrin

Мая,
Quote (Мая)
все таки 70 лет ,что он за ней бегал должны с лихвой окупить все и вся,пусть он сама придет к нему ,он будет самый счастливый вампир на земле.

ну во-первых он и сейчас вполне себе счастлив. И с чего вы взяли, что он прямо-таки за ней бегал. Может он все так расчитал, что знал ходы Вик на три шага вперед и потихому манипулировал ей?
Quote (Мая)
Вот только мне не очень понравилось ,что она была с Демом,а Эд об этом знал?

Почему не понравилось? Дем вполне себе хороший парень. Эдвард....догадывался, скажем так...
Quote (Мая)
а следующая будет тоже от Тори?

скорей всего да. Но возможно будут флешбэки в объяснениях Эдварда. он его имени естественно


Румиса,
Quote (Румиса)
интересно у Вик жизнь проходила,вся в борьбе самой с собой.

Вся жизнь борьба... biggrin Просто таракашки в ее голове не как не могли решить, кто у них там главный
Quote (Румиса)
И я просто счстлива ,что Дем не страдает от безответной любви

Дем нашел свою вполне ответную любовь, вернее найдет


Nata_2278,
Quote (Nata_2278)
мне жаль Вик из-за ее вечной борьбы она могла счастье свое потерять

ну хоть кто-то пожалел Викки, а то сделали из нее непонятно кого, у нее конечно таракашек много, но не до такой степени smile
Quote (Nata_2278)
(только я все равно не поняла ,их встречи были случайными или Эд специально так подстраивал?)

Эдя практиковался в искусстве манипуляций и у него неплохо это получалось biggrin
Quote (Nata_2278)
И по моему нифига Тори не повзрослела у неё все та же душа ребенка,

Абсолютно верно!
Quote (Nata_2278)
Эд ведь сам такой Тори сделал избаловал её ,вот нихай терпит.

Правильно, сам воспитал, вот пускай сам и расхлебывает последствия!!


tanyushka,
Quote (tanyushka)
Прекрасно, когда враги становятся друзьями

Это вы про Беллу и викторию?
Quote (tanyushka)
Эд не отступает, но как-то уж очень долго они разбираются.

Ну, учитывая как сильно они запутались, то они еще быстро разобрались +все их упрямство
Quote (tanyushka)
Конечно впереди вечность, но встречи раз в несколько лет...

зато у них была возможность понять, как это жить без друг друга


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Среда, 19.09.2012, 22:26 | Сообщение # 528

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
А может это он ее поимел? Чего вы это все на Викки сваливаете?

Да мы будем счастливы если он её, просто я всегда считала,что её любовь к нему намного сильней чем у него ,столько лет страдать
Quote (Tina_Meysen)
ну вот опять, может жертва все же Викки? А Эдвард коварный манипулятор?

я никогда не говорила иначе,сколько Вик натерпелась от Калленов и от самого Эда,что в любом случае она пострадавшая сторона. А то что Эд манипулирует Вик мне не очень нравится,но подругому ему никак до неё не достучатся
Quote (Tina_Meysen)
я думаю ее отказ, его не остановит

Ты не поняла,неё отказ ,а его отказ .Если к примеру во время очередного взрыва он остановится и скажет все хватит,или делаем это как нормальные вампиры каждый день или вообще никак (может сработает

Quote (Tina_Meysen)
Может он все так расчитал, что знал ходы Вик на три шага вперед и потихому манипулировал ей?

Да он великий стратег у нас
Quote (Tina_Meysen)
Эдвард....догадывался, скажем так...

Предстовляю как ему было хорошо,так ему и надо


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Tina_MeysenДата: Среда, 19.09.2012, 22:53 | Сообщение # 529
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Юлишна,
Quote (Юлишна)
я никогда не говорила иначе,сколько Вик натерпелась от Калленов и от самого Эда,что в любом случае она пострадавшая сторона

да нет, я в том смысле, что в этой главе все думают, что Вик такая секая парня столько лет за нос водить... Тут еще не понятно, кто кого больше дурил..
Quote (Юлишна)
просто я всегда считала,что её любовь к нему намного сильней чем у него ,столько лет страдать

в какой-то степени она его действительно сильней любит. Он же совсем недавно прозрел. А ее человеческое чувство при превращении увеличилось, поэтому действительно сильней. Даже Джаспер это признал
Quote (Юлишна)
Ты не поняла,неё отказ ,а его отказ

я просто не то написала... Инициатором всего был он, первый раз может и она начала, но потом он ее таким образом просто затыкал, чтоб не орала=) biggrin
Quote (Юлишна)
Да он великий стратег у нас

он когда чего-то хочет все может... cool
Quote (Юлишна)
Предстовляю как ему было хорошо,так ему и надо

А если и не знал полноты картины, то Деметрий ему в красках все это продемонстрировал, что б проучить


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Среда, 19.09.2012, 23:02 | Сообщение # 530

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
да нет, я в том смысле, что в этой главе все думают, что Вик такая секая парня столько лет за нос водить...

Ну если на то пошло ,то да,со стороны выглядит ,что она просто с жиру бесится,мы же не знаем всех подводных камней
Quote (Tina_Meysen)
Тут еще не понятно, кто кого больше дурил..

Ну мы то об этом узнаем?
Quote (Tina_Meysen)
Инициатором всего был он, первый раз может и она начала, но потом он ее таким образом просто затыкал, чтоб не орала=)

Мой муж тоже всегда так делает,когда я слишком расхожусь и заткнуть меня нет никакой возможности...хороший метод biggrin действеный
Quote (Tina_Meysen)
А если и не знал полноты картины, то Деметрий ему в красках все это продемонстрировал, что б проучить

Ох тыж епрст, и как только Дем после таких демонстраций жив остался,ай молодца


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
sonialoveДата: Четверг, 20.09.2012, 15:57 | Сообщение # 531
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
вот это дааа*удалено модератором*!!!
[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]
неожиданный поворот
Я единственная заметила что за весь фанф Викки и Эдвард меняються места, то она страдает то он и теперь опять она.
Им это любовь достовляет одну боль
может если они не будут видеться и забудут про друг друга им станет легче!!!хотя я это не хочу, но Викки жалько она вообще окончательно сломалась!!!!


 
Tina_MeysenДата: Четверг, 20.09.2012, 17:18 | Сообщение # 532
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Юлишна,
Quote (Юлишна)
Ну мы то об этом узнаем?

возможно...
Quote (Юлишна)
хороший метод действеный

а главное приятный biggrin


sonialove,
Quote (sonialove)
Я единственная заметила что за весь фанф Викки и Эдвард меняються места, то она страдает то он и теперь опять она.

ну если посмотреть с одной стороны Тори вообще весьФФ страдает, то от неразделенной любви, то от обиды, то от предательства, то от собственной глупости...
Quote (sonialove)
Им это любовь достовляет одну боль

Им не любовь боль доставляет, а собственные тараканы в голове!
Quote (sonialove)
может если они не будут видеться и забудут про друг друга им станет легче!

боюсь забыть друг о друге они уже не смогут...
Quote (sonialove)
но Викки жалько она вообще окончательно сломалась!!!!

найдется человек, который ее склеит..


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
Nata_2278Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:24 | Сообщение # 533
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Tina_Meysen)
А может это он ее поимел?

Тут главное ,что он не збежал,довел все до конца,жалко только без подробностей sad
Quote (Tina_Meysen)
А Эдвард коварный манипулятор?

Как-то он не вяжется у меня со словом коварный,был такой -никакой и тут на тебе...
Quote (Tina_Meysen)
ну, к хорошему быстро привыкаешь и я думаю, что они справятся, тем более если поймут и примут свои чувства, тогда и проблем не будет.

Я думаю здесь больше с Вик проблемы,Эд давно уже все понял и принял
Quote (Tina_Meysen)
Может он все так расчитал, что знал ходы Вик на три шага вперед и потихому манипулировал ей?

Неужели она на столько предсказуема ну или он её слишком хорошо знает
Quote (Tina_Meysen)
Правильно, сам воспитал, вот пускай сам и расхлебывает последствия!!

Ему еще доллго её воспитывать хотя наверное она ему такая и нужна[color=#885522]




Сообщение отредактировал Nata_2278 - Четверг, 20.09.2012, 19:24
 
Tina_MeysenДата: Четверг, 20.09.2012, 19:53 | Сообщение # 534
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Nata_2278,
Quote (Nata_2278)
Как-то он не вяжется у меня со словом коварный,был такой -никакой и тут на тебе...

ну, она ж хотела, что б он изменился...и вообще, если он чего-то сильно хочет, то добивается всего любыми средствами biggrin
Quote (Nata_2278)
Неужели она на столько предсказуема ну или он её слишком хорошо знает

скорей второе...
Quote (Nata_2278)
Ему еще доллго её воспитывать хотя наверное она ему такая и нужна

неа, воспитывать больше не будет, будет приручать


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:09 | Сообщение # 535

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote (Nata_2278)
Тут главное ,что он не збежал,довел все до конца,жалко только без подробностей

Не говори,как же хочется подробней почитать сие действие
Quote (Tina_Meysen)
сли он чего-то сильно хочет, то добивается всего любыми средствами

Вот что что ,а упрямство это у них семейное
Quote (Tina_Meysen)
неа, воспитывать больше не будет, будет приручать

Ох,хочу на это посмотреть


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
IcyДата: Суббота, 29.09.2012, 01:22 | Сообщение # 536
Ангел...

Группа: Модераторы подфорумов
Сообщений: 278
Статус: Offline
А можно в Пч? happy


_______________________________
- Где Вы работаете?
- В Аду.
- Понимаю. У многих нелюбимая работа.
- Да, но не все работают в Аду буквально.


Ад для Icy=)
На пути к счастью..
Одинокая...
 
sonialoveДата: Суббота, 13.10.2012, 11:40 | Сообщение # 537
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
А когда продолжение?

 
ЮлишнаДата: Среда, 24.10.2012, 00:41 | Сообщение # 538

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
обещались проду скоро, а её все нет и нет sad

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Tina_MeysenДата: Среда, 24.10.2012, 12:51 | Сообщение # 539
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Icy,
Quote (Icy)
А можно в Пч?

Проходите, распологайтесь :)


sonialove, Юлишна,
Quote (sonialove)
А когда продолжение?

Quote (Юлишна)
обещались проду скоро, а её все нет и нет

На следующей неделе прода будет, ее осталось подкоректировать и все...


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности


Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Среда, 24.10.2012, 12:54
 
ЮлишнаДата: Четверг, 01.11.2012, 22:22 | Сообщение # 540

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Где главка? АВТОР поимейте совесть. Дайте людям допинг

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Любишь? Отпусти...
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены