[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Que Quowle| Останься со мной навсегда( Завершен) (Теперь древние тайны оборотней выходят на свет Божий...)
Que Quowle| Останься со мной навсегда( Завершен)
Gerda6772Дата: Среда, 23.03.2011, 08:45 | Сообщение # 1
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline



Название:"Que Quowle| Останься со мной навсегда"
Данное произведение участвует в викторинеЖМИ
Автор:Gerda6772
Бета:Луппо
Дисклаймер:Все права на героев фанфика принадлежат законной обладательнице- Стефани Майер
Пейринг:Эдвард/Белла/Джейкоб
Рейтинг:PG-15
Жанр:Романтика / Ужасы / Ангст
Описание:В этом фанфике переплелись несколько сюжетных линий: Маниакальная любовь Джейка к Белле Свон даже после рождения ее дочери не дает Блэку покоя, в стае оборотней намечается серьезный разлад, а таинственный Форкс находят древние, которых прежде считали только легендой и начинается темная полоса смертей. Кто в состоянии ее пресечь ?

Спасибо Луппо и Божене за поддержку, а D[e]vil_notte за прекрасную обложку для фанфика!



































Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные


Сообщение отредактировал Gerda6772 - Четверг, 10.04.2014, 09:33
 
fairyДата: Суббота, 16.04.2011, 21:31 | Сообщение # 421
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
У меня сложилось впечатление, что во всем действительно виноват злой рок. Потому что казалось бы такие несвязанные друг с другом события вдруг собрались в одно ядро и попали в Джейка. меня просто убила выдумка Беллы. Это такой эгоизм, что выше него только звезды... cry Лугару - это ведь как предопределение для Джейка. Пришли бы при любом раскладе. И он все равно не принял бы их сторону. Так что только плакать...

Quote (Луппо)
fairy, интересные у тебя ассоциации в связи с нашим фиком возникают

Ну разве нет?
несмотря на огромные размеры, волки не могли убивать. Они были детьми мира и гармонии.
А стали убийцами.


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Суббота, 16.04.2011, 21:36
 
ЛуппоДата: Суббота, 16.04.2011, 22:01 | Сообщение # 422
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
fairy,
Quote (fairy)
во всем действительно виноват злой рок

Да, Ася, в этом ты права отчасти. Рок давно довлел над Джейком. Потому что слишком неправильно все складывалось в его судьбе. И все это - в большей мере - было связано с Беллой. А Лугару все равно пришли бы за ним - при любом раскладе. В этом ты тоже права. Только в иных обстоятельствах все могло пойти бы иначе...А здесь все сложилось в одно место и в одно время против Джейка - он просто не смог бы противостоять таким ударам судьбы. Все в нашей жизни предопределено изначально.


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ЛуппоДата: Суббота, 16.04.2011, 22:03 | Сообщение # 423
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Над кем господствовать тогда?

rezeda4882, Наташ, а им не важно - над кем. Для них важен сам смысл быть самыми великими и единственными.


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
Gerda6772Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:57 | Сообщение # 424
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
fairy, После холодного поведения Джейка Белла не знала, что делать. Он не приходил, не звонил, словно вообще перестал для нее сущетвовать, и она быть может впервыве осознала насколько в нем нуждается. Поняла, что без этого волка существовать не сможет. Ложь дурацкая конечно, согласна с этим. Поступила она отвратительно. Но иногда отчаявшиеся люди делают все, только бы удержать свою любовь рядом.

rezeda4882, Господствовать не обязательно над кем- то. Это может означать - иметь преобладающее значение. Лугару были ослеплены яростью, и веками ждали, набирая в свою стаю самых верных, сидьных оборотней, чтобы создать армию. Форкс оказался последним пунктом, ибо тут от повышенной актвности вампиров, у людей начал просыпаться волчий ген. Уничтожить всех, кроме своей стаи,и навести свою порядки на планете, вернуть в былое русло, как это было давным давно. Разве это не прелесть?


Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные


Сообщение отредактировал Gerda6772 - Воскресенье, 17.04.2011, 04:58
 
VALERUДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:35 | Сообщение # 425

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Gerda6772)
После холодного поведения Джейка Белла не знала, что делать. Он не приходил, не звонил, словно вообще перестал для нее сущетвовать, и она быть может впервыве осознала насколько в нем нуждается.

Сначала Бэлла отряхнула с ног, как пыль, Джейка, ставшего помехой счастливому будущему, теперь то же самое проделывает с Эдвардом и Ренесми (своей дочерью!!!). И все ради большой и чистой любви. Конечно, она же нежная и ранимая, тонкая натура, способная на очень сильные чувства. Ради любви готова на любые жертвы. В этой главе я увидела просто апофигей Белкиного цинизма. blink blink blink

Лугару. Для них все средства хороши. Искусно проводят в жизнь принцип "разделяй и властвуй".

Я ожидала каких-то страшных событий, связанных с Эдвардом и Ренесми, но все удары достались только Джейку... cry cry cry Самая противная сцена та, где Бэлла пытается приголубить умирающего Джейка. У него на теле рана, которая никак не затягивается, а эта овца только об одном думает wacko Даже Лугару не вызывают такого отвращения.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
fairyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:45 | Сообщение # 426
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Gerda6772)
airy, После холодного поведения Джейка Белла не знала, что делать. Он не приходил, не звонил, словно вообще перестал для нее сущетвовать, и она быть может впервыве осознала насколько в нем нуждается. Поняла, что без этого волка существовать не сможет. Ложь дурацкая конечно, согласна с этим. Поступила она отвратительно. Но иногда отчаявшиеся люди делают все, только бы удержать свою любовь рядом.

Ну нет, она еще и глупа, выходит... она же вампир? как она может его удержать рядом? логики нет.


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
LeylyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:38 | Сообщение # 427
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Вот так Белка, в своем репертуаре. Надо же такое придумать было. Мне даже в голову не пришло, что это просто уловка, чтобы с Джейком увидеться. Как всегда "хочу сама не знаю что, не знаю зачем, и гори все синем пламенем". Эгоистка. Ну, а если бы Джейк согласился ей помочь, она бы сказала: "Ой, я пошутила, дорогой, просто рядом постоять захотелось", а Эдика и Ренесми сама бы заныкала куда подальше. Я всегда была уверена, что её устроила бы шведская семья. Вот тогда бы счастье привалило:))) Джейка жаль безумно. Ему было предопределено прожить такую непростую жизнь:( Так хочется верить, что все же ждет его счастье, что он сможет оправиться, что не сдастся. И я очень уважаю его за то, что он сказал Эдику. Она свой выбор сделала, у неё семья, назад дороги нет. Как ни печально:(
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:45 | Сообщение # 428

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (fairy)
она же вампир? как она может его удержать рядом? логики нет.

Она ж мечтает только. И наплевать, что кому-то от этого плохо. Когда это Белка думала о ком-то, кроме как о себе?


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
VALERUДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:49 | Сообщение # 429

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Leylya)
Я всегда была уверена, что её устроила бы шведская семья. Вот тогда бы счастье привалило:)))

biggrin biggrin biggrin

Quote (Leylya)
И я очень уважаю его за то, что он сказал Эдику.

Кстати, да. В своем коменте об этом не сказала, а сейчас присоединяюсь.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:54 | Сообщение # 430

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Quote (Leylya)
Я всегда была уверена, что её устроила бы шведская семья. Вот тогда бы счастье привалило:)))

biggrin biggrin biggrin


оу, вот бы были африканские страсти biggrin Причем в разных вариациях.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Gerda6772Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:01 | Сообщение # 431
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote
Ну нет, она еще и глупа, выходит... она же вампир? как она может его удержать рядом? логики нет

по логике никак, потому что они должны друг друга ненавидеть. Любовь идет против всех законов- уголовных, административных, моральных, общечеловеческих и физиологических. Джейк- антилогичный парень, как я уже сказала в главе. Если так рассуждать то он должен был послать ее ежиков пасти еще главе в 6, однако все не так просто. Любить умеют не многие, по- настоящему любить, до самого конца, что бы ни случилось- единицы. Джейк из них.


Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
VALERUДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:05 | Сообщение # 432

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
оу, вот бы были африканские страсти biggrin Причем в разных вариациях.

А представляешь, как прикольно было бы описывать муки совести Белки? biggrin Ежик, который колется, но не может не жрать кактус, потому что вкусно.

Добавлено (17.04.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Бэлла в кружевном бельишке, купленном Эдиком, с виноватой миной то там, то тут... smile smile smile Я не могу, ржу, понесло не в ту степь от твоего комента! biggrin biggrin


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:05 | Сообщение # 433

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (VALERU)
А представляешь, как прикольно было бы описывать муки совести Белки? biggrin Ежик, который колется, но не может не жрать кактус, потому что вкусно.

О да. Будучи с одним, терзаться по другому, и наоборот. А каким чувства будут испытывать друг к другу ее партнеры... Просто поле непаханое biggrin


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Gerda6772Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:06 | Сообщение # 434
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Leylya, единственное, что могу утвержать на 100% он не сдастся. Будет идти до конца, каким бы он не был.

rezeda4882, Меня Белла, если честно всегда как персонаж бесила- Майер называла ее умной, но какой умный человек постоянно будет лезть на рожон, рискуя собственной шкурой? Лучше бы Джейк полюбил Лею, в принципе они не плохо бы смотрелись- быть может он сделал бы ее мягче.

Quote
Я всегда была уверена, что её устроила бы шведская семья. Вот тогда бы счастье привалило

:DD Думаю ее устроил бы только гарем- мужской.


Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные


Сообщение отредактировал Gerda6772 - Воскресенье, 17.04.2011, 13:07
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:07 | Сообщение # 435

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Gerda6772)
Меня Белла, если честно всегда как персонаж бесила-

Велкам в клуб АнтиБелла cool Здесь присутствующие очень ее любят, да. И так любят, и эдак...


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Воскресенье, 17.04.2011, 13:08
 
VALERUДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:11 | Сообщение # 436

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Gerda6772)
Джейк- антилогичный парень, как я уже сказала в главе.

Автор, я вас умоляю, пусть Джейк останется нормальным!!! Не надо делать из него извращенца! Я этого не смогу пережить!!!!

Добавлено (17.04.2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (rezeda4882)
О да. Будучи с одним, терзаться по другому, и наоборот. А каким чувства будут испытывать друг к другу ее партнеры... Просто поле непаханое biggrin

Кажется, созрела тема фика? wink


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:15 | Сообщение # 437

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
biggrin попробовать, что ли? В Стебе cool Иначе Белла подавится слюнями и соплями и в муках скончается cry И мрачные окрестности Форкса будет оглашать вой волка и вампира. Дуэтом. И я этого не переживу

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Gerda6772Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:15 | Сообщение # 438
Плачу за все - и все же в неоплатном...

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Да я вроде бы и не собиралась подобное с ним сотворять. Джейк- едиснтвенный персонаж, достойный уважения в саге. По крайней мере для меня.

Мои работы:
Que Quowle| Останься со мной навсегда
Не верь всему, о чем пишут в сказках...
Запах солнца
Изгнанные
 
VALERUДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:21 | Сообщение # 439

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
И мрачные окрестности Форкса будет оглашать вой волка и вампира. Дуэтом.

Потом они запью эту бодягу хорошим виски (Эдик напряжется для такого случая) и помирятся. В дальнейшем раз в год пьянка обеспечена. tongue tongue

Добавлено (17.04.2011, 13:21)
---------------------------------------------
Gerda6772, прошу прощения за неудержимый флуд. wink


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:23 | Сообщение # 440

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Потом они запью эту бодягу хорошим виски (Эдик напряжется для такого случая) и помирятся.

а потом пригласим Забор, и продолжение напишет уже она cool
Gerda6772, и я прошу прощения.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Que Quowle| Останься со мной навсегда( Завершен) (Теперь древние тайны оборотней выходят на свет Божий...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены