[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола
liliyashmДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline





Авторы: masaay and liliyashm
Бета: наша звезда Kitiara и незаменимая fairy
Муза: AC/DC и картоная кукла Эдварда, синий жираф и Толик)
Дисклеймер: Майеровский состав и несколько наших шизогероев
Пейринг: нестандарт, Джейкоб и Эдвард присутствуют
Рейтинг: R (ноу секас, хотя...)
Жанр: черный юмор, мистика, драма, ангст и романс
Саммари: Действия происходят в Сиэтле, когда в город приезжает новая элита. После встречи с ней каждый человек радикально меняется в худшую сторону. И только Кити Сингер подвластно понять, что происходит. Но проблема в том, что ей плевать...
Статус: Завершен!
Посвящение: Как всегда ККС. Путь так далек..







Глава 1. Камасутра для укурыша или Что происходит, мать вашу?

Глава 2. Я умер или хде мой косяк?

Глава 3. Фреди Крюгер мать его или помоги мне добрый доктор

Глава 4. Пухлые губы или тайна Люка Скайокера Часть 1 Часть 2

Глава 5. Побег или "Эта тварь существует?"

Глава 6. Спасти Алекса или никогда не трогайте Беллу!

Глава 7. Бегство или бункер мой мечты

Глава 8. Охотник на ведьм или никогда не спите с Кити

Глава 9. Страна текилы и беглых преступников или "Поговори со мной дневник"!
Часть 1 Часть 2

Глава 10. Прах к праху или ты дебил Эдвард Каллен

Глава-бонус. Роман в Сумерках или беги, Лана, беги!

Глава 11.Правда или пули, стекла, два ствола

Глава 12. "Где Белла?" или Новый союзник

Глава 13. Возвращение Зомбейка или для тебя я стану даже Годзилой

Глава 14. Феликс, начинай!

Глава 15. И жили они долго и счастливо, и умерли в один день - заключительная



Баннер для рекламы:

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-3722-1][IMG]http://savepic.org/2370978.gif[/IMG][/URL]



Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:58
 
MasaayДата: Четверг, 03.02.2011, 18:04 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Святая газета спаси и сохрани мои рассудок хотябы оствшуюся крупицу!!!! *прочла трираза еврите, принесла жртву богам ккс села читать комент ЛаНы*
Светик я тебя прошу поосторожнее с моим мзгом не Лилит это она уже пропахла на сквозь формалином и слешем..а я дитя светлое не тронутое.. cry
Quote (chelnochek)
Похожа на обдолбанную амёбу)

на андатру... biggrin сейчас они в моде
Quote (chelnochek)
Тык, «Квартирный вопрос» не едет почему-то)) Не хотят обустроить камеру)) Нет бы окошко пластиковое с открывающимися створками, стеклянные двери, кондиционер, ортопедический матрас – вот тогда бы преступники прекратили бы из тюрем убегать и честно отбывали своё наказание))

ржу етить ....."Добрый день уважаемые телзрители сегодян квартирный вопрос будет проходит на зоне, где мужик по кличке Корявый решил сдеать подгон и навести марафет в хазе своего кориша Упыря"
Quote (chelnochek)
Фу, лошары)) Ася, не езди к ним татушки делать))

да низачто если тока на веках..."не буди ".."во мне ККС"
Quote (chelnochek)
Гы))) Не, не боись, Айс, у голубей свои методы мести) Они не очень-то уважают судебную бюрократию, поэтому вершат правосудие сами)) Так, бомбочками по брови закидают и усё)))

очень болезнетворная тема, особенно для бровей...-тихо пожаловались брови с холодильника
Quote (chelnochek)
Арни сейчас некогда – он круглосуточно охраняет мир от опасности заражения вирусом ККС – вирусом крупнокалиберного смеха))

ага еще и съемки на Аляске сколько времени забирают wacko
Quote (chelnochek)
Эмм… Извините, конечно, но это не песок, это и есть её грудь))) Да, Бог решил приколоться вот так)

оно что еще и размножается...путем яйцо откладоваия..как блохи surprised
Quote (chelnochek)
Ага, и была у неё подпольная кликуха Перхоть))

ы-ы-ы и у нее есть заветый враг Хелден Шолдерс
Quote (chelnochek)
Вот как! Да тут Робкины брови и рядом не лежали)) Отныне причисляю ноздревые волосы Петти к числу тотемов ККС))

записала поржала сказала спасибо
Quote (chelnochek)
Теперь понятно, почему Петти лысая))

волосная фабрика Либен! выщипаем там где тлько можно и нельзя!
Quote (chelnochek)
Да без вопросов) Охранник мог бы позариться на запах банановый и покинуть свой пост или поскользнуться на банановой шкурке, упасть, очнуться и…или не очнуться) Это преступление по составу тянет на 20 лет электрического стула в газовой камере)

мозг не отвечает..перезагрузка..мозг не отвечае..ошибка жесткого диска...
Quote (chelnochek)
Зима. Мой Слэшер, торжествуя,
Готовил спиннинг и ружьё!
И труселя надевал он на тугую,
Не отморозить чтобы ничего!

Света я требую твою страничку в разделе поэзии тока надо сразу сдалть вход от 18...
иначе тебя высосут из подвала!!!
Quote (chelnochek)
Одна волосинка в носу, вторая – в ухе, а третья – ну, это, в общем, ружьё это его))

ружье нас крпекое и длинное и оно не развивается на каком то там ветру...капец...это херьня заразная чтоли?
Quote (chelnochek)
Слэшер танцует вместе с Ванечкой джигу-дрыгу)

мне вот интересно а Айсне против этих джиг дрыг? biggrin
Quote (chelnochek)
Очень надеюсь, что на этом петухе не сидела какая-нибудь несчастная белочка) А то родится у неё хомячок в трусах и с ружьём – пойди потом парню своему объясни, что ты ни сном, ни духом))

можно сделать анализ на генеттчекую наследственость только боюсь за врачей..
Quote (chelnochek)
Можно я это у вас сопру и сделаю своим фирменным приветствием?))

дарю)
Quote (chelnochek)
Прямо Санта-Барбара))

эта зараза въеласьплотно в мозг и порой вылезает нежданно не гадоно из подсознания
Quote (chelnochek)
Это как раз нормально – быть в здравом уме нынче не модно)

а гланое неинтресно!
Quote (chelnochek)
Ржунимагу)) В общем-то верно: если ружьё проснётся, то придётся и папашке просыпаться и чего-то с этим делать))
*Господи, Слэшер, заткнись, я уже в шоке*

помогите мне ктонибудь!!! мне тепреь везде слеш мерещиться даже мой степлер себя странно ведет
Quote (chelnochek)
Вы представляете Катюшку, пускающую слюни по Эдику?)) Вот, чего только в ваших фиках не бывает))

"Святая Катрина пошли мне дворенина"...чо я эту песню щас вспомнила dry
Quote (chelnochek)
чего это у него губёшки припухшие? Не крапиву же он жевал…Эх

лучшие друзья Эдика это имплантантыы-ы-ы ....чотто я распелась сегодня
Quote (chelnochek)
Я требую перенести этот фик в раздел Слэш. Блин, это же моя погибель)) Она сказала телу стоять…

Свет наш Ла На ятебя умоляю я тебя прошу слезно отнесиь ну хоть капельку серьезно кнашему произведению мы с лилит в первый раз драмму драмм пишем..агнс етить мадрить biggrin
Quote (chelnochek)
Срочно к типа Свону – у него на листике это слово наверняка есть)

над ему такую же туалетную бумагу подарить ка ки мне Лилька там словарик английского языка...авось поможет...о еще надо проклясть недельным поносом что б наверняка
Quote (chelnochek)
Чувствую – на часах 3 ночи, не сплю вторую ночь, остатки мозга сейчас рванут…куда подальше)

они я вно с моими мозгами танцуют джигу дрыгу в честь того что они наконецто уходят н азаслуженый отдых biggrin
Quote (chelnochek)
А может, можно, а ? Погладить? Нет? Потрогать? Нет? А посмотреть, как будут трогать? Нет? А потрогать того, кто будет гладить? Нет? Ааа…

ну угостите ЛаНу Эдиком happy
Quote (chelnochek)
С того момента, как я на форуме написала, что это всё про нашу Асю, я больше ничего нового не узнала)) Гугл отсылает к Ленину или к семейным труселям с вшитыми лампочками, чтобы в темноте не промахнуться)

главное чо бы лапочек не вечность хвотло а не только в переди освещало...освещеная вечность в переди ...капец...мой мозг передает азбукой морзе мозег капитулирен товарищи
Quote (chelnochek)
Не надо обижать папашку) Вот когда представишь нам свою стрелялку, мы сличим и сделаем выводы, кто круче))

эко ты быстрая какая spiteful
Quote (chelnochek)
Хто это? Найди, привести, допросить)) *слышит демонический хохот и голос из преисподней, сообщающий, что бы я смиренно ждала 999 главу*

ну еще мне поосекрту шепнули рядом пробегающие брови что будет намек на рязвязку в 666 главе часть 437
Quote (chelnochek)
грохнулась со стула* Вот это вас, родные мои, вставило с гербария ромашки и картонного Эдика))

это все костюм Ге-е-ея и брови с холодильника..еще рука шматко и ленин
Quote (chelnochek)
А я знаю) Всё дело в квантах)) Детка, пошли к физику, срочно) Он всё подробно объяснит, хоть всю ночь объяснять будет))

чур к физику я первая!!!! а то помто ничо не останется....
Quote (chelnochek)
Блин, вспомнила Comedy и чудную песенку Харламова про «возьми свет»)) Кругом знаки)

я так планерку начинаю biggrin
Quote (chelnochek)
Вау)) Интересненько) И это при том, что семейка Эдика щас Алекса пытает и вообще нехорошими делами промышляет. А может, Эдик – душка и ничего не знает?)

999 глава 999 глава
Quote (chelnochek)
И это, ну скажи, Кити, ну пожалуйста, как эта зараза пахнет?

мыло люкс))))
Quote (chelnochek)
Да она зафаг!!!

чур меня..ты шо ЛаНа
Quote (chelnochek)
Девчонки, вы однозначно крейзи)) Я, мой слэшер, крейзик и чего там ещё во мне намешено – все в шоке)) Хочу уже 999-ю главу))

ухожу под звуки сантобарбары хоронить свой мозг..скорблю.помню..
Светик спасибо тебе от мозга, сосоедей, бровей схолодильника, мимо пролетающей руки шматко, собаки Маси...и вообще люблю тебя...




Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 03.02.2011, 19:08
 
fairyДата: Четверг, 03.02.2011, 18:58 | Сообщение # 82
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Masaay)
мне вот интересно а Айсне против этих джиг дрыг?

после титула, который мне Свет душа моя Ла На подарила? Не-а...пущай пляшут biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
MasaayДата: Четверг, 03.02.2011, 19:07 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
мозг не выжил... но попробую ответить Кэт...тетрис всемагущий помоги



Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 03.02.2011, 19:09
 
VanityFairДата: Четверг, 03.02.2011, 19:10 | Сообщение # 84
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Masaay)
ну не всех же постигнет учесть вскормленного в неволе орла молодого)))

Леш, ты слышал? biggrin Она все равно пожалела на всех мужиков!
Quote (Masaay)
я вот щас смотрю на твоего бетмена и ржу biggrin

biggrin Раз уж дело на то пошло... Я и тут нашла себе любимый смайлик. Тока вот это теперь любимый смайлик всего ККС
Quote (Masaay)
ы-ы-ы мари я надеюсь ты сегодян отошла от шока, сегодня глава новая будеи и Алекс тожа)))

Пусть и не на таком чистом ККСовском, с небольшим акцентом отвечаю:
гы-ы-ы Ась я ромашко душу очистить хочу Либен вчера благословила перед мозгом убивать от вашей с Лили главы сегодня
Жду, люблю!!!! (просто сердечки эти слегка поднадоели biggrin )


 
MasaayДата: Четверг, 03.02.2011, 19:30 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Почитала вашу переписку выше... Ла На, спасибо тебе, конечно, но серьезного комментария теперь авторы от меня не дождутся

сори мать одекватного ответа ты тоже не дождешься ибо запомни и запищи "НЕКОМЕНТЬ ПОСЛЕ ЛАНЫ ИБО БУДЕТ ТЕБЕ ШИЗО ОТВЕТ"
Quote (kitiara)
Дорогие авторы, прошу прощения!!! Но передающиеся из фика в фик одни семейные трусы меня добили!

а как же команда Хогвардс? biggrin
Quote (kitiara)
Поздно. Мы все его уже так задолбали, особенно Толик, когда был в гостях, что Арни отключил телефоны и отправился жить в бункер!

передавай привет руке Шматко ..отправила на подмогу
Quote (kitiara)
Она пила коктейль "Секс на пляже"? Откуда у нее песок-то там?! Тайна века

нет это маленькие тити..они размножаеются (это не я это ЛаНа не надо так на меня смотреть)
Quote (kitiara)
Без газеты - это не Чарли, а дешевая китайская подделка!

это не Чарли это ЛаНа не надо на меня так смотреть
Quote (kitiara)
А знаете *задумчиво* если подумать, то банан можно засу...
Не буду думать!

Это не банан это ЛаНа не надо на меня так смотреть!
Quote (kitiara)
Пищевую пленку! Просмотрел, завернул в нее бутерброд и понты гоняет теперь)

Это не пленка это ЛаНа не надо на меня так смотреть!
Quote (kitiara)
А дома у него висят бумажки... На зубной щетке "Почисти мной", на мыле "Помой мной", на туалетной бумаге... Ой, не буду додумывать

а что интерсно виситт на его жене?
Это не я это Лана не надо на меня так смотреть!
Quote (kitiara)
Блин, ну хомячки же воняют! Как можно выбрать хомячка?!

мать ты детей хоть раз нюхала?
Quote (kitiara)
Предлагаю выдвинуть папку в губернаторы! Он продвинет закон о семейных трусах и заставит всех заводить хомячков вместо детей!

предлогаю выдвинуть ЛаНу..она сама все придумает вернет Арни, воскресит Ленина, женит на себе папаню
Quote (kitiara)
Натуралов в каждый фик!

Даешь Динчика обратно!
Quote (kitiara)
Эта собака - стопудово голден!!!

ы-ы вот как ты догадалась?
Quote (kitiara)
подозрительно* целовался?!

со...а-а-а это не я это ЛаНа не надо на меня так смотреть!
Quote (kitiara)
Да че орать. Наденьте на нее ЭШО и долбаните

вот стразу видно не одно поколение тобою воспитано biggrin
Quote (kitiara)
Я знаю!! У нас продают чипсы "Люкс" со вкусом сметанки. Оно?!

фу biggrin блин мать
Quote (kitiara)
Нет, просто мама в детстве кормила его только лимонами, которые его добрый дядя Антонио Лопез передавал с плантации в Латинской Америке, потому и пожелтел!

Кэт ну тебе то я что сделала...капец
Quote (kitiara)
Я поняла!!! Их сорберы - это инопланетяне! Внеземная цивилизация, да? Мне нужен агент Малдер, срочно.

нет это не инопланетяне ..это ...все сама дальше знаешь
Quote (kitiara)
угу, а у меня из диролов

я вот ут оче-ень долго тупило а когда дошло ...мать ну что я тебе такого сделала?)))))
Quote (kitiara)
Сорри за идиотский коммент, это тоже болезнь такая. Ла На, близко не подходи, чихать буду!!

МАть можно я тебе просто скажу..что мы с Лилит тебялюбим сильно ...и я пойду а? а то мне надо еще мозгг с почестями похоронить)))

Quote (Diana_Leto)
боже! я моск уже сломала, че с Калленами? ааааа!!
и кто такой за ними гналася *смутные подозрения на Эда*
вы мну поражаете, и не надо, юмора тут предостаточно, одного Карлайла в апочках зайчиках хватило

ы-ы мозг...что это? biggrin а вот все тайны мы откроем в 999 главе)))

вообщем спасибо тебе за комент и зайчиков biggrin ...спасибо будем рады видеть еще

Quote (Полинка_Малинка)
я, со своим больным мозгом, могла ожидать чего угодно, но то что Кити такая же как Каллены для меня шок
нежданчиг но все равно круто)) наконец-то Леа и Мэри в порядке *слава Богу*.. а что же с Алексом случилось?! *грызу ногти* и требую проду

мозга нет...его не существует!!! biggrin
а Лия и Мэри пока в прядка *ха ха ха дъявольски так ржу на весь дом*
и про Алекса все в 999 главе biggrin
проду уже выкладываем.
Спасибо тебе дорогая что помнишь про нас.. :D




Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 03.02.2011, 19:31
 
fairyДата: Четверг, 03.02.2011, 19:53 | Сообщение # 86
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Глава 5.
Девочки собрались охотиться на демонов, однозначно, Лиа по-крайней мере... Мари с Айс - на хищника... да-аааа surprised
Кити, вот ты суетишься, стремясь знания получить, а не заметила, что рядом с тобой самая настоящая - штрига!
Зови Лию, скорее! У нее соль! Хотя солью ее , кажется, никак... пойду у Винчестеров спрошу...
Алекс! Боже мой! Элис с Джаспером - моральные уроды...Я просто не могу - рыдаю... и не от смеха, нет... так непривычно surprised
Ты умный, ушлый, смекалистый... но у Эммика топор... а против топора - не попрешь... а кого это в расход? Неужто Джейкоба? surprised Все , я в обмороке...
Так, девочки заохотились на Джейкоба wacko У меня полный вынос мозга! И он - оборотень? shok А где Эммет?
так-с... достала мужнино ружье, поставила рядом... мало ли... loony

Девчонки, вы знаете, что мне теперь бесплатный валокордин положен? cry


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Четверг, 03.02.2011, 20:09
 
VanityFairДата: Четверг, 03.02.2011, 20:32 | Сообщение # 87
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Сестры! Я сегодня немногословна!
Глава 5. Эээ...все, на этом мой словарный запас закончился!
*ромашечка-ромашечка-ромашечка*Ух как вставило. Видите, все из ушей повылазило - чистое доказательство того, что мозг я похоронила
Что сказать-то? В шокэ.. wacko не то... Честное слово, все из головы вылетело!!!
Ах да, Алекс еще живой!!!
А Джаспер нашел свой косяк
А! surprised Тут еще и Джейкоб!!! Хочу чтоб здесь он был барашком! Таким же грациозным
Ааа...все! Больше не могу насиловать свой похороненный мозг!!! Вы наверно по моей реакции и так поняли, что я восторге от главы!!! Лилит, Ася, люблю вас


 
ЧаруськаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:58 | Сообщение # 88
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Становится все агнстее wacko
Тапки, штаны, душ, кофе, Собака, Кот, ружье, папаня… и в такой последовательности Кэти все натягивает на себя? surprised
- Слушай, Лиа, а не проще в полицию сходить? - пыталась вразумить я подругу. ей однозначно там понравилось wink Или еще вариант - нужно стырить бумажку с умными словами... Или нужно все таки узнать грудь там или песок? или... наколка? biggrin
Даже темные полоски на лица нанесли! та не-ее - это тушь! wink руки после вчерашнего тряслись biggrin
- Господи, с кем мы разговариваем! cry знали бы они с кем разговаривают wacko
- Я сытно поел с утра... а я не ем с утра и вечером тоже и все равно...
Понимаешь, у каждого из нас свой любимый вкус, свой способ откачки. surprised кажется начинается недуг Кэт biggrin
фанаты сами не понимают, как теряют свою жизнь, им это нравится. Это иллюзия, которой они живут. И когда они очнутся - неизвестно. в двух строчках самая суть! Девочки - вы... а рецепт освобождения от этих люкс сорберовских жрачек будет? ну хоть в предпоследнем абзаце 995 главы
- Ты хотела узнать, как мы питаемся, Кити? а вот после этих слов начинается... surprised surprised surprised Капец начинается! Алекс... Элис с Джаспером... виски с огурцами... укурыш нашел косяк wacko А самое главное счастье 67 ключа и стремительный облом пленника cry Мишка - весельчак с топором вишневым wacko и спасенный Джейкоб shok Моск крючен rtfm Потрясающе интересно! Интригующе и страшно!
Обалдеть! Девчонки - я боюсь вас biggrin


ККС
 
kitiaraДата: Четверг, 03.02.2011, 22:22 | Сообщение # 89

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Masaay)
а как же команда Хогвардс?

Да мы много че за собой таскаем biggrin
Quote (Masaay)
вот стразу видно не одно поколение тобою воспитано

О да! Могу книги писать. Но не буду biggrin
Quote (Masaay)
мать ты детей хоть раз нюхала?

А надо было? surprised

Девчонки, спасибо за новую главу! Ась, тебе повезло, мой мозг похоронен рядом с твоим, а коммента Ла Ны рядом нет, так что шизокоммента не будет biggrin

Так что я просто скажу!! Что это было охренеть как круто! Идея со Стеф скрутила остатки моего мозга в причудливый бубличек с рваными краями biggrin Чета в этом есть, стопудово!

За Алекса переживаю!! За Джейкоба тоже! Чойто он вам сделал плохого???
И за папашку в трусах переживаю! Эдька подонок!
И за себя переживаю, как дождаться новой главы...
И за вас переживаю, как вы с ума не сходите от такой фантазии biggrin

Короче, пойду я пить валерьянку и смиренно ждать новой главы! biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
log@nДата: Четверг, 03.02.2011, 23:59 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Мой мозх впал в комотозное состояние
Девочки родимые наконец-то пошли спасать китаянку cry
А кому-то пофигово dry Тяга знаний у Кити это что то мозговыносящее surprised
Млин Эдвард вапще кретин...причем толстый...кого он там хавал перед встречей с Кити? blink
мать моя роди мой мозх обратно. Стеф тоже Люкс скарбере surprised Вынос мозха обеспечен....пойду выкину свои книги...итить
Больной шизанутый Эдя высосал папку нашей Кити Отстрелить ему надо все ...идиото капецо
Капец Алекс cry памятник при жизни надо поставить..помолимся вместе
святая импала спасите меня от укурыша и его обдалбанной жены
Псых Джас еще тот wacko
Quote
- Бугага, нашлась, родимая! – радостно вскрикнул псих. – Так, а кто спер мою зажигалку?
Мы с коротышкой испуганно переглянулись.
- Это не я! – хором заорали мы, но Джаспер уже наступал на нас, намереваясь задушить.

Вы точно хотите мой смерти cry И никто не спасет..никто не придет cry
Я уже надеялся о Элис нормальная будет..а ей ее банка с солеными огурцами роднее укурыша оказалась
Quote
- Вы чертовы психи! Маньки! – не выдержал я. Каллены резко уставились на меня. Упс. – Я тут уже столько дней! Без еды и воды. Знаю, вам пофиг! Но дайте хоть набухаться перед смертью!
- Брат, да не ори ты! Все тип-топ! Дорогая, дай ему выпить! – приказным тоном сказал Джаспер.
- Нет! – взвизгнула Элис, целуя банку с виски.

действительно упс...на них не надо орать..больные че с них взять wacko Напьюся я пьяный...не встретят меня сестры
Quote
я попросил беспрерывно ржущего Джаспера отцепить с моей ноги цепь, чтобы я смог станцевать танец юного джигита. Обкуренный достал огромную связку ключей с ярким розовым брелоком-сердечком.Элис начала возмущаться, но Джаспер с криком «Достала!» ударил ее по голове банкой с виски.

Мда..прокурили и пропили они свои мозги....пленника и главного свидетеля отпустить. А че..не надо думать ..бежать. стоять..надо помочь сокамернику..пока эти двое в отключке.
Quote
Я вернусь! – сказал я ему, и он, кажется, понял, так как моргнул несколько раз. А потом прошептал что-то. Да он не немой! Потов я ясно расслышал, как он прошептал «Беги».

Ага.кто еще вернется...или останется навсегда...и вапще такая ситуация ...он сказал Беги cry
Quote
И вот я открываю ее и… твою мать. На пороге стоял огромный темноволосый мужчина с топором на плече. С лезвия капала кровь…э нет, это варенье, варенье!
- Так-так. Мяско убежало из подвала? – медленно протянул он, поглаживая топор.

приехали. shok я седня точно не усну..и приснится во как пить дать энтот чувак И че если я даж ему пять ..он бы отпустил? и снова заперт в клетке орел молодой..теперь точно казнить, нельзя помиловать..помолимся
Дело не просто Ж..а самая настоящая задница...аа исповедаться можно?
Ы а как девочки умудрились спасти Джейкоба...мда..Джейкоба..итить ..вот это новости surprised да ж забыл..как сперли из рук Эммета с топором? wacko
Фи Кити не матерись..Джейк он хороший..надеюсь..мда...ии кстати он расскажет че с Алексом.
Ася, Лиля седня просто самый сильный вынос мозга. Ы вспомнил Вия...и его откройте мне веки...вы седня их открыли..прям вот так канкретно biggrin
Люблю вас мои крейзи любимки.
 
Полинка_МалинкаДата: Пятница, 04.02.2011, 07:21 | Сообщение # 91

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
единственные нормальные "люди" - это Элис с Джасом)) и выпить и покурить дали biggrin а потом еще и ключи biggrin а этот мистер рвущий руками цепи - это Эмметт?? biggrin
Эдвард тот еще...пухляшка biggrin biggrin
Индеец из подвала, я так понимаю, Джейкоб?? smile а как его дамы спасли??)) в общем еще много вопросов, но надеюсь что прода их все решит wink
p.s. ККС - сила wink


Annie, are you OK?
 
MaняДата: Пятница, 04.02.2011, 08:48 | Сообщение # 92
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Безумно хочу в читатели, хочу, хочуууу
Ржака убойная, до сих пор не могу отойти от ржачной икоты



 
fairyДата: Пятница, 04.02.2011, 09:31 | Сообщение # 93
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Maня)
Ржака убойная, до сих пор не могу отойти от ржачной икоты

Манюня, ты что?! Тс-с-ссс... это же не стеб, это драма и агнст, тебе Алекса не жалко? Это же реально - жесть... а Эдвард-штрига? А Эсми - у этой садистки муж патологоанатом... Я вообще в шоке! Где тут ржака-то? cry Пойду ККС Пикчерс перечитаю....


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
NikkieДата: Пятница, 04.02.2011, 11:01 | Сообщение # 94
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Фух,я реально испугалась что папик умер.Такого персонажа нельзя терять! biggrin Представляю бутылку виски с огурцами Короче,ищети меня пацталом

<<< AД
 
log@nДата: Пятница, 04.02.2011, 12:11 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Представляю бутылку виски с огурцами .Короче,ищети меня пацталом

Ититный дух..че я не ржу ..мож обкурлся..хде мой косяк
 
КейраДата: Пятница, 04.02.2011, 13:36 | Сообщение # 96
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
похоже я теперь тоже забыла что такое моск...
Эммет такой милашка, и такой ранимый biggrin
уе! я оказался прав, Эдя втюрился, ляляля! а ща гадаем кито родители Кити dry
Элис алкоголичка, ыыыы, ржунимагу biggrin
а Джас чет нервный, хотя..он и не был никогда нормальным smile
и о боже! я совсем не ожидала что эта псина объявится, хотя я даж не знаю кто он там...
кароч, главы опупенные, жду следующих happy


 
NikkieДата: Пятница, 04.02.2011, 13:51 | Сообщение # 97
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (log@n)
.мож обкурлся..хде мой косяк

Я не брала.... blink


<<< AД
 
liliyashmДата: Пятница, 04.02.2011, 18:06 | Сообщение # 98

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
fairy, Ася салют!
Quote (fairy)
Кити, вот ты суетишься, стремясь знания получить, а не заметила, что рядом с тобой самая настоящая - штрига!

Вот он настоящий суперамипришибленный мозг!!! biggrin
Quote (fairy)
Элис с Джаспером - моральные уроды...Я просто не могу - рыдаю... и не от смеха, нет... так непривычно

biggrin Гы, наконец-то "драмма" *мы с асей усыкаемся над этим словом* biggrin
Quote (fairy)
но у Эммика топор... а против топора - не попрешь... а кого это в расход? Неужто Джейкоба? Все , я в обмороке...

Ой, эммет скоро всем еще пожажет. Буквально в следующей главе! wink
Quote (fairy)
Девчонки, вы знаете, что мне теперь бесплатный валокордин положен?

Высылаю с почтовым тюленем! Ла На посоветовала еще Аро на тюленя посадить - так что валакордин может не дойти! biggrin

VanityFair, Мари, хаюс!

Quote (VanityFair)
*ромашечка-ромашечка-ромашечка*

И любимый смайл biggrin Толстый Эдвард! tongue
Quote (VanityFair)
Ах да, Алекс еще живой!!!

Ну дык ка мы Лешеньку то того, убьем?
Quote (VanityFair)
А Джаспер нашел свой косяк

Вся правда - в ушах! biggrin
Quote (VanityFair)
очу чтоб здесь он был барашком! Таким же грациозным

Э, нетю. Я тут официально перешла в Тиам Джейкоб (на время) так что без барашнов. И козлов тоже)
Quote (VanityFair)
Лилит, Ася, люблю вас

Взаимно дорогая!

Чаруська,

Quote (Чаруська)
и в такой последовательности Кэти все натягивает на себя?

Не столь важна послндовательность - главноен результат. Слэш, мать его! biggrin
Quote (Чаруська)
нужно стырить бумажку с умными словами... Или нужно все таки узнать грудь там или песок? или... наколка?

biggrin *угорает* Мы папаню с ружьем пошлем на разведку - авось ему Петти пригленется)
Quote (Чаруська)
а не-ее - это тушь! руки после вчерашнего тряслись

Собственный опыт? biggrin
Quote (Чаруська)
а я не ем с утра и вечером тоже и все равно...

cry И у меня такая же фигня. А все зафаги!
Quote (Чаруська)
ажется начинается недуг Кэт

Этот смайл реально получил имя Кэт! surprised
Quote (Чаруська)
вы... а рецепт освобождения от этих люкс сорберовских жрачек будет? ну хоть в предпоследнем абзаце 995 главы

tongue Я тут Ла Не обещала сократить кол-во глав. Так что пораньше узнаешь!
Quote (Чаруська)
А самое главное счастье 67 ключа и стремительный облом пленника

biggrin biggrin Изначально було 667 ключей)
Quote (Чаруська)
нтригующе и страшно! Обалдеть! Девчонки - я боюсь вас

biggrin Мы страшные. Но любим вас!
kitiara, Привет. Мы как раз вспоминаем твой недуг surprised

Quote (kitiara)
Идея со Стеф скрутила остатки моего мозга в причудливый бубличек с рваными краями

Зато теперь ты знаешь ,что когда читаешь сумерки - кормишь старушку стэф! biggrin
Quote (kitiara)
Чойто он вам сделал плохого???

Ничего! Я оффициально в его команде (времено). Так что все тип-топ!
Quote (kitiara)
Эдька подонок!

Вовсе нет. wink Он чудовище)
Quote (kitiara)
И за себя переживаю, как дождаться новой главы...

Мы не дадим тебе сойти с ума и поспешим!
Quote (kitiara)
Короче, пойду я пить валерьянку и смиренно ждать новой главы!

А че не формалин? Это на тебя недуг так влияет? surprised
Люблю сестра!

log@n, Леша! Как ваше ничего? biggrin

Quote (log@n)
Девочки родимые наконец-то пошли спасать китаянку

biggrin Ты смотрю уже вжился в образ! biggrin
Quote (log@n)
Млин Эдвард вапще кретин...причем толстый...кого он там хавал перед встречей с Кити?

Однозначно не оленей и их жопы happy
Quote (log@n)
пойду выкину свои книги...итить

В эту ночь ККС сжигала книги... biggrin
Quote (log@n)
памятник при жизни надо поставить..помолимся вместе

happy У тебя в сообщении передоз молитвенных смайлов. Мне страшно!
Quote (log@n)
..а ей ее банка с солеными огурцами роднее укурыша оказалась

Дык выпивос и закуска в одной банке!
Quote (log@n)
Ага.кто еще вернется...или останется навсегда...и вапще такая ситуация ...он сказал Беги

ККсовец кксовца в бою не оставит! wink
Quote (log@n)
И че если я даж ему пять ..он бы отпустил?

Да, скорее всего. эммет..нестандартный)
Quote (log@n)
самая настоящая задница..

Божественная? biggrin
Quote (log@n)
Ы а как девочки умудрились спасти Джейкоба...мда..Джейкоба..итить ..вот это новости да ж забыл..как сперли из рук Эммета с топором?

Ой, а об этом в главе 993 biggrin
Quote (log@n)
Ася, Лиля седня просто самый сильный вынос мозга. Ы вспомнил Вия...и его откройте мне веки...вы седня их открыли..прям вот так канкретно

biggrin Какое красивое сравнение. Вия тоже в фик включит?
Леш, спасибо! Любим. Гордимся)))
 
liliyashmДата: Пятница, 04.02.2011, 18:10 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Полинка_Малинка)
единственные нормальные "люди" - это Элис с Джасом)) и выпить и покурить дали

biggrin Они далеко не нормальные. Просто пьяные были)
Quote (Полинка_Малинка)
Эдвард тот еще...пухляшка

biggrin Он это еще худенький!
Quote (Полинка_Малинка)
Индеец из подвала, я так понимаю, Джейкоб??

Да)
Quote (Полинка_Малинка)
p.s. ККС - сила

Смерть зафагам!
Quote (Maня)
Безумно хочу в читатели, хочу, хочуууу Ржака убойная, до сих пор не могу отойти от ржачной икоты

happy Это агнст! biggrin
Quote (Nikkie)
Фух,я реально испугалась что папик умер.Такого персонажа нельзя терять! Представляю бутылку виски с огурцами Короче,ищети меня пацталом

Не , папаня и его ружье постоянные гурои фика)
Quote (Diana_Leto)
Эммет такой милашка, и такой ранимый

Он далеко не милый biggrin
Quote (Diana_Leto)
а Джас чет нервный, хотя..он и не был никогда нормальным

Да-да. Он и в сумерках как обкуреный! biggrin
Quote (Diana_Leto)
и о боже! я совсем не ожидала что эта псина объявится, хотя я даж не знаю кто он там...

Да-да, Джейки тут)
 
kitiaraДата: Пятница, 04.02.2011, 18:53 | Сообщение # 100

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Привет. Мы как раз вспоминаем твой недуг

surprised Это вирус, реально!
Quote (liliyashm)
Зато теперь ты знаешь ,что когда читаешь сумерки - кормишь старушку стэф!
Я еще вчера сожгла все книги.
Quote (liliyashm)
Ничего! Я оффициально в его команде (времено). Так что все тип-топ!

Ура!
Quote (liliyashm)
Мы не дадим тебе сойти с ума и поспешим!

Ура-2! (это вирус, не я! biggrin )
Quote (liliyashm)
А че не формалин? Это на тебя недуг так влияет?

surprised


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены