[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола (от создателей "Она дала в нос" и "Неудачника")
С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола
liliyashmДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline





Авторы: masaay and liliyashm
Бета: наша звезда Kitiara и незаменимая fairy
Муза: AC/DC и картоная кукла Эдварда, синий жираф и Толик)
Дисклеймер: Майеровский состав и несколько наших шизогероев
Пейринг: нестандарт, Джейкоб и Эдвард присутствуют
Рейтинг: R (ноу секас, хотя...)
Жанр: черный юмор, мистика, драма, ангст и романс
Саммари: Действия происходят в Сиэтле, когда в город приезжает новая элита. После встречи с ней каждый человек радикально меняется в худшую сторону. И только Кити Сингер подвластно понять, что происходит. Но проблема в том, что ей плевать...
Статус: Завершен!
Посвящение: Как всегда ККС. Путь так далек..







Глава 1. Камасутра для укурыша или Что происходит, мать вашу?

Глава 2. Я умер или хде мой косяк?

Глава 3. Фреди Крюгер мать его или помоги мне добрый доктор

Глава 4. Пухлые губы или тайна Люка Скайокера Часть 1 Часть 2

Глава 5. Побег или "Эта тварь существует?"

Глава 6. Спасти Алекса или никогда не трогайте Беллу!

Глава 7. Бегство или бункер мой мечты

Глава 8. Охотник на ведьм или никогда не спите с Кити

Глава 9. Страна текилы и беглых преступников или "Поговори со мной дневник"!
Часть 1 Часть 2

Глава 10. Прах к праху или ты дебил Эдвард Каллен

Глава-бонус. Роман в Сумерках или беги, Лана, беги!

Глава 11.Правда или пули, стекла, два ствола

Глава 12. "Где Белла?" или Новый союзник

Глава 13. Возвращение Зомбейка или для тебя я стану даже Годзилой

Глава 14. Феликс, начинай!

Глава 15. И жили они долго и счастливо, и умерли в один день - заключительная



Баннер для рекламы:

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-3722-1][IMG]http://savepic.org/2370978.gif[/IMG][/URL]



Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:58
 
fairyДата: Вторник, 10.05.2011, 22:29 | Сообщение # 241
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Даж не знаю - иметь мамкой Стефани Майер... вот так непруха... surprised Ну да фиг с ней, главное, Эдичка жив и Кити с ним счастлива cry biggrin Это я от счастия расплакалась!
Часть от лица Лии я даже бить на цитаты не берусь - что ни фраза, то шедевр! И, спасибо авторам, они осчастливили каждого.. ну почти каждого из присутствующих там. Стюарт явно не повезло, ее место по праву заняла Лана biggrin Остальные - довольны и счастливы))) Лия Медведика заимела, а Айс - так и самого Джейка tongue
В общем, это было грандиозно, мои любимые! Слава ККС! biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
LessaДата: Среда, 11.05.2011, 07:15 | Сообщение # 242
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Фууух! Спасибо за хепнутый энд! А то я переживала, елки!
От отчаяния он заорал мое имя. А я до последнего пристально смотрела на него сквозь пелену слез, пытаясь улыбаться.
Вот тут плакала.
Эрик и Лилит уже скрутили Феликса,
они успели! они успели!!!
Ирокез тыкала корявой палкой в Джаспера,
ммм, какой палкой? волшебной? он сейчас превратится в суслика? лампочку? ну во что то вечное, да?
шокированный Карлайл отмахивался от Эммета, крича ему «Сынок, это же я, что ты делаешь?!»
А нефиг было Беллу прятать! Злыдень злобный!
Джейк пытался оторвать голову Розали, а она шипела и царапала его лицо ногтями.
ой, потом дезинфицировать лицо и всю поверхность Джейка чем нибудь пользительным!
Я также увидела своих друзей. Лия и Айс окружили Элис, которая стояла с поднятыми руками у стены.
вот это правильно! жалко мне алкоголичку эту. она же еще может стать на путь праведный вместе с Укурышем.
Алекс, Мари, Лана, а также папаня и Вещь отстреливались от остальных охранников.
ага, а в замедленной съемке Алекс бросает мачете, оно срывает черепущки как бумеранг паре десятков вампиров и возвращается хозяину в руки. все аплодируют.
Посреди зала стояли Елена и Джул, громко хохоча и хлопая в ладоши. Они откровенно наслаждались происходящим.
Ну еще бы! в кино ходить не надо, такая млин экономия зашибенная получилась!
- Так, мне надоело, - вдруг сказала Елена
ага, поигрались и баиньки. машинку в гараж, самолетик в ангар, солдатиков в казарму.
- Наше решение неоспоримо, - хихикнула Джул и направилась ко мне. – Ты будешь казнена за убийство Эсми Каллен.
эээ, за верность принципам пять, за попытку повторного убийства Кити - на костер!
- Над моей дочерью?! – заорала Майер.
А? shok
- Настоящий подарок ты сделала сама себе, - продолжила Майер. – Теперь, после воскрешения, Эдвард – тоже человек. И вы оба вправе выбирать, кем вам быть – людьми или вампирами. Но я догадываюсь, что вы уже сделали свой выбор. Я очень надеюсь, что ты простишь меня и позволишь хоть иногда навещать вас. Поверь, я очень тебя люблю.
умиляетЦО и утирает глазки.
- Пойми и ты меня, - произнесла я. – У меня всегда был только папаня, и он был единственным, кто обо мне заботился до появления Эдварда. Поэтому можешь не надеяться, что я быстро тебя прощу. Но и прятаться от тебя не собираюсь.
- И на этом спасибо

Вот! Логически выверенное ничем не опороченная логика! Круууть!
Сегодня сочетались браком Эдвард и Кити.
Ааа!!!
Ненасытных любовников этим днем видел мало кто, однако слышало все побережье.
дорвались ребята. скоко ж можно было терпеть???
Джейкоб весь вечер трется возле Айс В это время мимо меня пронеслась счастливая Айс, а за ней, высунув язык, влюбленный Джейк.
Я плакаю. Джонни! Дай платочек поменяю. не плачь, она обещала вернуться!
Елена и Джул посвящали Алекса и Мэри в Гильдию Защитников вампиров. При этом мои друзья были в стельку пьяны. Алекс уже лежал на земле, подергивая правой ногой от хохота, а Мари просто рыдала от смеха рядом. А вот господа Вольтури, кажется, были обкуренными.
опа! Укурыш и Элис заразные!!! Группу дезинфекции!
- Фу, Феликс, фу! – вдруг заорала Елена. – Не смей есть Вещь! Мы не едим друзей, особенно на свадьбах
А Феликс сел на четвереньки, мотая головой и по щенячьи заглядывая в глаза.
- Я Тим Эдвард, я Тим Эдвард, - заорал жених и убежал куда-то, таща за собой Кити. На его голове весело развевалась фата невесты.
Так вот оно что! он отращивал бровушки чтобы приципить к ним фату!!!
Кристен Стюарт наклонилась, чтобы поискать источник звука. Но в ответ раздалось хриплое «Изыди, разлучница!» Тут заинтересовался и Роберт. Он присел на корточки и сунул голову под скатерть. И тут же покатился кубарем, отчаянно матерясь и держась двумя руками за окровавленный нос. Следом вылезла Лана, которая начала пинать Паттинсона ногами, крича при этом «Это тебе за Кристен!»
Лана вдруг рухнула рядом с ним на колени, прижала его к свой груди и принялась орошать его лицо слезами. Роберт поскуливал и рассказывал о том, как скучал по ней все это время.
- Благословляю вас, дети мои! – торжественно произнесла Стефани

Лана! Вот счастье то привалило девоньке! И Майер ей спецом вызвала нашего неповторимого!
- Я тоже хочу секаса, - завопила Ирокез так, что ее услышали все. – Лилит, ты паразитка! Отхватила себе такого мужика! Все, меняю внешность и уезжаю в Голливуд сниматься в «Десятидюймовом герое».
Ирокез достала из лифчика фотографию Эклза, поцеловала ее, запрыгнула в Импалу и умчалась вдаль, оставляя за собой лишь клубы пыли.

радость наша! как они посмели тебя обидеть! но ты же у нас не промах! wink сама возьмешь то, что приглянулось!
Рост Лилит был всего лишь метр пятьдесят пять, а у ее теперешнего, даже не знаю, как его назвать, «друга» - два метра восемь сантиметров. Так вот, эта парочка развлекалась тем, что по очереди насылала на вампиров всяческие проклятия – понос, чуму, прыщи. Потом они дико хохотали над эффектом, снимали заклятия и начинали заново.
вот единственные занимались делом без отрыва так сказать. smile
Медвежонок Эммет принес мне очередное ведерко попкорна и пристроился рядом со мной на лавочке в обнимку с Беллой, которую мы все-таки ему вернули. Однако, Эммет так и не вернулся к своей семье, а остался со мной. И я прониклась к нему истинными чувствами. Порой он напоминал мне моих котят: нежный, ласковый, такой же безобидный. Но только если не трогать его Беллу.
Эммет! Он исправился! Эммет хороший! Я такааая радая за Лию! А главное за её кошек, теперь будет кого постоянно просить "дай кушать!".
Спасибо Лилит! Спасибо, Масенька! порадовали вы мои глазки и накачали пресс. Спасибо за счастье всех наших героев!


 
МарусикДата: Среда, 11.05.2011, 08:45 | Сообщение # 243

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Спасибо Лилит! Спасибо, Масенька! порадовали вы мои глазки и накачали пресс. Спасибо за счастье всех наших героев!

И мне тоже пресс накачали!!! А за глазки я вообще молчу * они то ревели, то щипались от умиления... Одним словом, ККСу-респект!


Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
VanityFairДата: Среда, 11.05.2011, 09:53 | Сообщение # 244
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Нет! Нет! Почему все так быстро закончилось? Вы даже не намекнули на скорый конец, я же не подготовилась! Это убьет мой мозг *рыдаю*
До последнего не верила, что Эд выживет, да и Кити тоже! Блин, дiвчата, да вы жжоте!!! Обалденный экшн! И интрига...
Я счастлива, что Джейк влюбился в кого надо!!!
Ну а Мэри... Ну как и думала: шаг влево, шаг вправо - попадает под влияние какой-нибудь да секты biggrin Спасибо Алексу - компанию составили! Спасибо девчонкам - Вольтури - поспособствовали! Защитница вампиров... ой не могу... biggrin
Часть от Лиа - что надо! Медведик бессмертен! Лилит...Лилит biggrin Эрик классный *более сказать ничего не могу, ибо понос ты на меня нашлешь ненароком* Ирокез, ты станешь намбер ван в Голливуде!
Ну хоть хорошо, что все хорошо закончилось!
Сестры, спасибо! Люблю!




Сообщение отредактировал VanityFair - Среда, 11.05.2011, 09:56
 
ШушараДата: Среда, 11.05.2011, 17:10 | Сообщение # 245

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Вот же нЕслух! Эдя, предупреждали же тебя- не надо секасом заниматься, а то кирдык! Не послушался! Ну и славненько! Пусть с лишениями и страхами, но превратился принц Эдя в человека, обнял свою распрекрасную Китти, которая обрела потерянную матерь свою, и стали они жить-поживать, да кусты мять-ломать! (ну и не только кусты, а вообще все постройки в радиусе доступности).
Ну и мама у Китти! Сама Стефани! С Ланой не получилось, как хотелось, так и не стала дочери жизнь ломать, отдала в приют, да приглядывала издали.
Всё хорошо, что хорошо кончается! И свадьба развесёлая! Все влюблённые, ласковые, веселящиеся, обкуренные! Тут и сказке конец, а кто слушал, то есть читал-молодец! Дважды заслуженные молодцы-авторы, которым и выдаётся медаль и объявляется агромадное СПАСИБО!!! Девочки, вы просто умнички!!!
 
ЛеденецДата: Среда, 11.05.2011, 23:33 | Сообщение # 246

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
очень интересно, я в пч smile

 
kitiaraДата: Четверг, 12.05.2011, 01:15 | Сообщение # 247

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Лилит, Ирокезик, черт, как же я скучаю cry
Ых, но я не об этом)))
Чорд, как же я рада, что все сложилось у Кити-то! И Эдька живой и бодренький, и секас по кустам безудержный, и друзья все невредименькие biggrin
История получилась у вас ух какая! И ангс, и драма biggrin И ржач безудержный. И экшн в конце! Вы мои гении) Люблю вас сильно и безудержно!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
KenniДата: Четверг, 12.05.2011, 12:56 | Сообщение # 248

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Ирокезушка, Лилечка, как же я вас обожаю! Какой хеппи ендец забахали! Только вы так можете! cool
Я уже хотела за сердце хвататься, когда прозвучала фраза: "Феликс, начинай" wacko Ан нет! Майер всех за пояс заткнула! И оказалась непутевой загулявшей маманей! Как это трогательно - воссоединение семьи cry Интересно, а папаня западет на новоиспеченную маманю? Или отстреливать из ружья будет? biggrin
Медведик нашел-таки свою Ли! Реженькая, как тебе повезло! Такого парня (с топором!!! wacko ) отхватила!)
Ирокезик, тебя ждет большая карьера актрисы и святейши зад Эклса в твоих зубах! biggrin Аллилуйя!
А Лилит все-таки отплатила должок этому, как его...ведьмаку тому? Спелись же! Или она на него понос наслала чтобы отстал? Или гиморой? surprised
Лана поменялась местами с Эви из Лилькиново фанфа? Как она Роберто -то зарядила, прям из под стола! surprised Хорошо, что еще с КрЫски кед не сняла и ее этим же кедом не забила! Вот им Стеф устроила подарочек! biggrin
Бедный мой укурышек! cry Как же он так...он же бедненький еле-еле дышит! Может ему жабры пришить и в тазик с хренькой кинуть? Может полегчает...
Ну и конечно виновники этого бедлама: Кити и Эд! Спорю на свою гитару, что Эд эффектно смотрелся в фате Китти biggrin Все кусты облазили! Бедные зверюшки, некуда им теперь податься! biggrin Гринпис на них надо наслать! tongue

Эх, весело в вашей компании! Так не хочется расставаться cry Эх, он пришел оттуда, откуда его не ждали - конец. Эх, буду скучать за Китти, особенно за ее папаней и дохлыми хомячками biggrin
Просто суперский фик вы забомбили! Ася, Лиль, вы мои родненькие, дайте ж обниму и зацелую! *полезла обниматься, губы сложила трубочкой* Люблю я вас мои неповторимые! Нет, просто обожаю!!!

Навеки ваша ПЧ - Кроля Морковкина!


 
NikkieДата: Пятница, 13.05.2011, 11:28 | Сообщение # 249
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Неееет,как конец????!!! А как же медовый месяц?Семейная жизнь и тэ дэ и тэ пэ???!! Хочу,хочу,хочу!!!
Но а хэппиэндище конечно супер!Настоящая ККСовская свадьба!


<<< AД
 
MasaayДата: Пятница, 13.05.2011, 17:31 | Сообщение # 250
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Nikkie, хехе открою тебе сестренка страшную тайну..будет еще бонус тока не про Эдика и Китти... biggrin ох щас чую печенкой полетят в меня проклятья от Лилит wacko

 
KenniДата: Пятница, 13.05.2011, 17:48 | Сообщение # 251

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Masaay)
.будет еще бонус тока не про Эдика и Китти...

Да-а-а-а??? surprised Ура! А про кого же, если не про Китти и Эдьку? Про нашего любимого Ирокезика, который поехал охотиться на святейший зад Эклса? Или про Лану, которая-таки нашла свое счастье - Роберто? Или про Ли и Эмметусика с Беллкой?(какая-то у них групповуха получается blink )
Quote (Masaay)
ох щас чую печенкой полетят в меня проклятья от Лилит wacko

Скорей, Аськ, надевай шлем! И причься за волынку!


 
log@nДата: Суббота, 14.05.2011, 09:17 | Сообщение # 252
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Ну млин, облом года. Мы тут настроились на великую битву. а где же 999 глава? нас обманули dry
Ну конечно хорошо все хорошо закончилось. Самое удивительное было , ну прям вынос мозга, что Стефани мама Кити. Это было ваще неожиданно. biggrin
классно что Эдвард стал человеком и Кити не нужно превращаться в скайокера. Терь можно по кустам , да по кустам, и секаса много tongue
Все теперь счастивы, каждый по своему biggrin
Рад что Лиа с медведиком и его Беллой. Тока надо быть настороже, не рубить дрова Беллой, а то мишка разозлиться cool
Феникс-Джейк теперь в надежных руках Айс. smile
Роберт и Лана . Такая неожиданная встреча. Правильно в нос ему, чтоб не дурил больше.
кажется Лилит отплатила долг Эрику. Ведьма и ведьмак это горячая смесь. Надеюсь и дальше им будет весело.
Ирокез удачи тебе . Динчик тебя давно ужо ждет. Бяги к няму biggrin
И тока Алекс с Мэри беспризорники остались cry ну лан хоть посвятили в Гильдию Защитников вампиров. Эх ну чаво Мэри пойдем терь защищать вампиренышей, что ль biggrin
Ася, Лиля спасибо вам за потрясающую историю. Надеюсь ваш тандем не успокоится и порадует нас новой историей. Я буду ждать. wink


Сообщение отредактировал log@n - Суббота, 14.05.2011, 09:32
 
NikkieДата: Суббота, 14.05.2011, 09:29 | Сообщение # 253
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Masaay)
будет еще бонус тока не про Эдика и Китти...

Ура!! Ну в честь такого события не грех праздничный салют забабахать!


<<< AД
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:53 | Сообщение # 254
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Годить!!!

История, как и ее авторы, просто сумашедшая!
Да и какая она могла получиться, если это история о любви. Разрушающей и созидающей одновременно.
Я сегодня прочитала все целиком… Плакала, смеялась, затаивала дыхание и снова плакала и смеялась. Здесь все нашли любовь! Папаня любит Кити, а не Ружье как вы подумали, или хомячки)) - «Копил на мотороллер, - пожал плечами отец», Айс – Джейка, радостно бегающего за ней, Лилит наконец-то допрыгнувшей до ушка своего Шведа в трикошках и шепнувшей ему правильное заклинание) Лиа с первой встречи влюбилась в Эммета (помните «Нет, нет, нет!!! Не позволю, - кричала в ответ Лиа») и их общая любовь к животным, в том числе к милой козе Укропу мистера Глинкмана)) Лана – Роба! Жалко правда его – в четвертый раз он получил в свой легендарный Нос)) Но! Зато Брови целы) И любимая рядом!
Кити и Эдвард… Любовь на все времена! Счастье сквозило сквозь строчки, когда повествование велось от имени влюбленной Кити! Рассветы, жара, ночное небо, свист пуль и все это пропитано светом любви этих голубков – чудаков. Поцелуй и «Я согласна» - просто слов не хватает описать эмоции в тот момент! Чудаки они! Милые чудаки) Умереть, лишь бы ей было хорошо, лишь бы он был жив… И ведь получилось! Может по-чаще нужно идти наперекор судьбе?
Больше не знаю, что написать) Я в восторге! Огромном! Потрясающий экшн, юмор... Философия! Да-да. Ваши размышления, и просто невзначай брошенные фразы о фанатизме, заставляющем терять собственную жизнь, о непомощи в огромном городе, о бескорыстной дружбе так тонко, но очень заметно вставлены в текст, что на этих строках по-долгу зависаешь!
Ах! Да! За описание свадьбы глазами Лиа с Медведиком у ее ног отдельное Данке Шон))
Обожаю вас мои любимые маленькие Уралочки! Безмерно! Годить!

Народ, поднимите руки – так еще круче!

Добавлено (15.05.2011, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Kenni)
Про нашего любимого Ирокезика, который поехал охотиться на святейший зад Эклса? Или про Лану, которая-таки нашла свое счастье - Роберто? Или про Ли и Эмметусика с Беллкой?

Нась! да там пар непочатый край wink Асика и Джейкоб, Папаня и Ружье, Лилит и Эрик wink А может вообще история мамани Стеф surprised или похождения секты Мари и Алекса biggrin


ККС
 
fairyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:19 | Сообщение # 255
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Поздравляю с победой в Хит-параде!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:20 | Сообщение # 256

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Девчонки!! Лили, Асько!! Поздравляю вас с победой ангела))) И люблю копец как smile

Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
chelnochekДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:42 | Сообщение # 257
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Я замучилась по форумам бегать - всю шайку поздравлять) Может, для ККС вообще отдельный форум выделить?)) Прямо как конкурс какой - все сразу сюда поздравлять, потому что все самые талантливые тут wink
Лилит, Масик, етить, с победой!!! AC/DC и Люксы Скарбене рулят!!!


Больше Роба - хорошего и разного

 
MasaayДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:34 | Сообщение # 258
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Е-е-е пасибо сестры..это ж все вы))))

 
liliyashmДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:55 | Сообщение # 259

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Девчат спасибо огромное за ваши голоса! Все лавры нашей Асиньке за это творение!
 
KenniДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:47 | Сообщение # 260

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Аськин, Лильк, поздравляю, мои любимые, с победой в Хит-параде! Ура!!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола (от создателей "Она дала в нос" и "Неудачника")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены