[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола
liliyashmДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline





Авторы: masaay and liliyashm
Бета: наша звезда Kitiara и незаменимая fairy
Муза: AC/DC и картоная кукла Эдварда, синий жираф и Толик)
Дисклеймер: Майеровский состав и несколько наших шизогероев
Пейринг: нестандарт, Джейкоб и Эдвард присутствуют
Рейтинг: R (ноу секас, хотя...)
Жанр: черный юмор, мистика, драма, ангст и романс
Саммари: Действия происходят в Сиэтле, когда в город приезжает новая элита. После встречи с ней каждый человек радикально меняется в худшую сторону. И только Кити Сингер подвластно понять, что происходит. Но проблема в том, что ей плевать...
Статус: Завершен!
Посвящение: Как всегда ККС. Путь так далек..







Глава 1. Камасутра для укурыша или Что происходит, мать вашу?

Глава 2. Я умер или хде мой косяк?

Глава 3. Фреди Крюгер мать его или помоги мне добрый доктор

Глава 4. Пухлые губы или тайна Люка Скайокера Часть 1 Часть 2

Глава 5. Побег или "Эта тварь существует?"

Глава 6. Спасти Алекса или никогда не трогайте Беллу!

Глава 7. Бегство или бункер мой мечты

Глава 8. Охотник на ведьм или никогда не спите с Кити

Глава 9. Страна текилы и беглых преступников или "Поговори со мной дневник"!
Часть 1 Часть 2

Глава 10. Прах к праху или ты дебил Эдвард Каллен

Глава-бонус. Роман в Сумерках или беги, Лана, беги!

Глава 11.Правда или пули, стекла, два ствола

Глава 12. "Где Белла?" или Новый союзник

Глава 13. Возвращение Зомбейка или для тебя я стану даже Годзилой

Глава 14. Феликс, начинай!

Глава 15. И жили они долго и счастливо, и умерли в один день - заключительная



Баннер для рекламы:

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-3722-1][IMG]http://savepic.org/2370978.gif[/IMG][/URL]



Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:58
 
log@nДата: Пятница, 04.02.2011, 18:55 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Леша! Как ваше ничего?

Лиль замечательно. я седня без снов ..мне и тут Эммета хватило surprised
Quote (liliyashm)
Ты смотрю уже вжился в образ!

ну дык такой образ грех не вжится biggrin
Quote (liliyashm)
В эту ночь ККС сжигала книги...

ага чтоб закрепить результат пепел смешали с хренью и выпили. ой е торкнуло biggrin
Quote (liliyashm)
У тебя в сообщении передоз молитвенных смайлов. Мне страшно!

Мне и самому страшно surprised
Quote (liliyashm)
Дык выпивос и закуска в одной банке!

не ну это я хорошо разглядел wacko ой лучше не вспоминать surprised
Quote (liliyashm)
Да, скорее всего. эммет..нестандартный)

ага..топор пока еще не пошел в дело surprised
Quote (liliyashm)
Божественная?

откуда мне знать какая она wacko хорошо шо тут нет огого..тьфу блин..че я говорю surprised
Quote (liliyashm)
Вия тоже в фик включит?

а почему бы и нет. он полезен Джасу чтобы разлепить его обкуренные веки surprised
Quote (liliyashm)
Леш, спасибо! Любим. Гордимся)))

Всегда пожалуйста. скоро уже будет тотем ..да нет теам Алекса biggrin


Сообщение отредактировал log@n - Пятница, 04.02.2011, 19:00
 
VanityFairДата: Пятница, 04.02.2011, 18:57 | Сообщение # 102
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Э, нетю. Я тут официально перешла в Тиам Джейкоб (на время) так что без барашнов. И козлов тоже)

unsure *покосилась на свою аву, на подпись* Вспомнила "Вампирский засос" и того красавчика, который играл...тьфу! Вспомнила битву тим Джейкоб и тим Эдвард. Лопаты, биты.. Пощадите...пусть будет пухлячок!только не бейте!!! biggrin


 
fairyДата: Пятница, 04.02.2011, 18:58 | Сообщение # 103
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Вот он настоящий суперамипришибленный мозг!!!

ага, а вы еще скажите, что не с этой нечисти списывали surprised
Quote (liliyashm)
Гы, наконец-то "драмма"

ага, драма началась с тех пор, как Алекса приковали cry
Quote (liliyashm)
Высылаю с почтовым тюленем! Ла На посоветовала еще Аро на тюленя посадить - так что валакордин может не дойти!

ой, а яблоки он везет? cool


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
chelnochekДата: Пятница, 04.02.2011, 21:11 | Сообщение # 104
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Значится так, почитала я тут беседы ваши задушевные на голову мою больную и вот теперь думаю – начать вас отчитывать после коммента моего шизоидного или прямо сейчас? biggrin Или мне вообще его не писать, а то это на вас плохо влияет – начинаете ржать, где ни попадя? Ага, испугались. tongue Спокуха. Я теперь предупреждение буду писать: не читай, а то высосет) Или постараюсь быть серьёзнее, хотя знаю, что не получится biggrin
Тапки, штаны
Интересно, а чего это вы про верхнюю часть ничего не пишите? Или Кити натягивает штаны до подмышек, потом протискивает руки в дырявые карманы, и, пожалуйста, комбез готов?)) tongue
Собака, Кот
О, да тут мешка на 120 л уже маловато) Либен, у нас остались целлофановые пакеты от трусов Арни? Вот где литров 200)) wink
ружье, папаня
Тут я даже писать ничего не буду, а то раскричитесь потом опять, что я во всём виновата.
И вообще, запятую убрать надо было * это не я , это Слэшер * tongue
Не считая того, что на улицу я вышла в своих любимых тапках, весело напевая «Ду Хаст».
Если она ещё и подражала неповторимому голосу Тилля, то мне прямо жаль тех, кто ей по пути попался))
Ты ж мне сама вчера говорила: чтобы уберечь себя от нечисти, нужно посыпать все вокруг солью, и нечисть тоже.
О, девчонки, а нельзя ли лично для меня захватить лимончика и текилы? Ещё никогда не слизывала дело с нечисти)) wink
- Слушай, Лиа, а не проще в полицию сходить? - пыталась вразумить я подругу.
А чего? Можно было бы заручиться поддержкой Пети, пообещав ей в качестве награды грудь нормального размера)) Карлуша может ведь у какого-нибудь трупика отрезать, а там хоть клеем момент)) biggrin
Да и типа Свону нужно пополнять запас новых умных слов, а кто их знает больше, чем Элис и Джаспер после прочтения «Камасутры»? ))
Ты когда потолстеть успел? - выпалила я.
- Я сытно поел с утра... - ответил Каллен.

Отличная отмазка.) Теперь, когда я с утра буду немножко припухшей из-за вчера, я буду говорить, что сытно покушала с утра.) biggrin
Я не только написала тему лекции, но даже пусть коряво, но все же написала введение.
А коряво – это как? Ведение или вводиние? wink
Он стоял на том же месте, все такой же мокрый и довольный.
Так, а чего это у вас часть персонажей по полглавы стоят под дождём? В этом есть тайный смысл? Типа, света наелись, дождём запили, молнией свет подкоптили и копчёного стрескали, потом ветром прическу навели, сбегали на Аляску в снегу искупались? Хочу сейчас ответ, а не в прологе 137 части 555 главы) sad
Хм, халявная еда...Заманчиво
А вот сейчас я наконец-то напишу что-то серьёзное. Именно с этой фразы начинается большинство печальных историй(

Твои инстинкты обострились, тебе сейчас нужна информация, но она не заменит тебе того, что на самом деле нужно твоему организму
Етить, узнаю Генку Малахова)) Интересно, а качество света зависит от лунных суток?)) cool
улыбнулся мне пухлячок
Ой, как мило)) Я почему-то представляю себе его таким, как братья-близнецы Траляля и Труляля из « Алисы в стране чудес «)) wink
В смысле Стеф питается по-особенному. Понимаешь, у каждого из нас свой любимый вкус, свой способ откачки. У Стеф это фанатизм
*открыла рот – выпал мандарин*
Ну вы, блин, даёте!!! Так старушку Стеф ещё никто не разделывал) Очень даже неожиданно)) cool
Папаня! В одних трусах
Не, ну вы интересные. А где же ему вторые-то взять? У нас на труселя дефицит – пусть радуется, пока он в трусах, ведь, типа, дождь, у вас Роб, Сашка без таковых прячутся.))
Лобызаешься тут перед отчим домом, совсем стыд потеряла.
Ох, а папаня, оказывается, самых честных правил. Слова какие)) Типа Свона сюда надо – пусть с листочком рядышком будет) biggrin
А он, между прочим, начал пригибаться, довольно ловко уворачиваясь от пуль.
Представила себе Нео))
- Что я тебе сделал? - орал идиот.
Ох, Эдик, а ты не можешь перейти на, ну я не знаю, хлорофиллы растений или свет лампочек накаливания? ))
Я голоден, меня мучает жажда, мне страшно. А еще все чешется!
О, это прямо мои чувства после ночёвки в палатке после дня шашлЫков и бухашки))
Джаспер Каллен, окутанный облаком серого дыма. А дым-то пах анашой!
Ну, анаша, наверное, лучше того, чем обычно пахнет «дым»)) tongue
- Ой, а это че, не туалет? – удивленно вскрикнул он, оглядывая подвал.
А ты, что, видел на двери таблички с буквами М или Жо, как говорил наш ге
ниальный Папанов?)) biggrin
Ах ты укурыш! Не смей кушать маминых кукол! – визжала коротышка.
- Он спер мой косяк, мой косяк! – орал Джаспер, вырываясь.
- Джаспер, успокойся! Никто не крал твой косяк! Он у тебя за ухом!
Блондин резко остановился и, поковырявшись за ухом, нащупал сигарету.
- Бугага, нашлась, родимая! – радостно вскрикнул псих. – Так, а кто спер мою зажигалку?

Без комментариев)) Ржала как полоумная)) Зачем тебе зажигалка, Джасик? Пусть Элис дыхнёт на твой косяк.))
Черт, а в банке еще и плавали соленые огурцы! Каллены че, все больные???
Класс! И закусон сразу) wacko
Помню, как Джаспер танцевал танец «маленьких утят», а Элис изображала солиста AC/DC, активно тряся головой.
Я люблю эту парочку)))

чтобы я смог станцевать танец юного джигита.
*истерика* Ну как тут не ржать, если я себе сразу вон чего представляю))

Сейчас не время расслабляться и ныть.
Ну настоящий полковник, ёлкин дрын! happy
Все вокруг было дорогое и светлое, даже не скажешь, что тут живут маньяки.
Точно! Я сразу поняла, что не могут в стоматологической поликлинике нормальные люди работать))) Как ни зайдёшь, наделают дырок, удалят пару нервов, понаделают уколы))
С лезвия капала кровь…э нет, это варенье, варенье!
Милашка! Топориком режет батончик, намазывает варенье) Ногти тоже им, наверное, подстригает, и бреется, и остатки пищи между зубов удаляет))
Джаспер спал в обнимку с ногой Элис, а Элис - с банкой.
О, да у каждого из этой парочки гееея-наклонности)) И не спрашивайте, почему, сами догадайтесь)) tongue
*думает податься в психологи*
Голой рукой!!!
Да рука Шматко ещё и не на то способна!!!
Смуглая кожа, пухлые губы. Красивые черные глаза.
- Джейкоб, - прошептал парень.
Я опешила! Нет, я просто охренела!
- Что, неужели и эта тварь существует?!?!

*опять грохнулась со стула* Вот это ромашка – до сих пор не отпускает))
Короче, хочу продолжения! Хочу! Хочу! Хочу!
Ась, Лиль, как всегда, офигенно!!! Столько всего закрутили - Кити уже на пути к мылу, а Эдик зараза) Переживаю за папку и ружО)) А уж Алекс cry И Джейкоб тут как тут... Интересно, он кто такой? Неужто просто человек? Да, помню-помню я про 999-ю главу))
Так, а теперь пройдут по персоналиям*демонический хохот*

Quote (fairy)
после титула, который мне Свет душа моя Ла На подарила? Не-а...пущай пляшут

У Деппа пошёл нижний брейк)) У меня непреодолимое желание сделать Робке верхний.. брэйк tongue
Quote (Masaay)
Святая газета спаси

Нет сейчас святых газет - все уже давно глубокий секонд)) Пользованные, постиранные и высушенные))
Quote (Masaay)
а я дитя светлое не тронутое..

Ненадолго *ну, ты знаешь, тут хохот* wink
Quote (Masaay)
сейчас они в моде

cry А я не модная... Зато у меня морской котик есть, почти тюлень * шёпотом, а то Гринпис...*
Аро нет, но могу посадить местного почтальона Светлану Петровну)
Quote (Masaay)
Добрый день уважаемые телзрители сегодян квартирный вопрос будет проходит на зоне, где мужик по кличке Корявый решил сдеать подгон и навести марафет в хазе своего кориша Упыря"

biggrin biggrin Корявый лично не забьёт несколько гвоздей в крепежах шкафов и забудет на кровати "друга" битые стёкла и метровые шурупы)) Также им же лично будет заглушена холодна вода, и в душе будет только горячая biggrin
Quote (Masaay)
.-тихо пожаловались брови с холодильника

surprised У тебя над холодильником летают голуби?!
Quote (Masaay)
Света я требую твою страничку в разделе поэзии тока надо сразу сдалть вход от 18...
иначе тебя высосут из подвала!!!

Я решу этот вопрос, как только пойму, что означает "высосать из подвала"? tongue
Quote (Masaay)
ружье нас крпекое и длинное и оно не развивается на каком то там ветру...капец...это херьня заразная чтоли?

biggrin А я тебя предупреждала)) А ружьё - да, оно такое)) Особенно в состоянии боевой готовности))
Quote (Masaay)
"Святая Катрина пошли мне дворенина"...чо я эту песню щас вспомнила

Quote (Masaay)
лучшие друзья Эдика это имплантантыы-ы-ы ....чотто я распелась сегодня

* стоит у Аси на бэк-вокале: у-у-у-уа-уа * biggrin
Quote (Masaay)
агнс етить мадрить

sad У меня получилось в комменте...целых 2 раза!
Quote (Masaay)
освещеная вечность в переди ...капец...мой мозг передает азбукой морзе мозег капитулирен товарищи

biggrin Так, не надо тут дитём прикидываться)) Чего-то ты про перед зачастила tongue
Quote (Masaay)
эко ты быстрая какая

Смайлик обнадёживает spiteful
Quote (Masaay)
ну еще мне поосекрту шепнули рядом пробегающие брови что будет намек на рязвязку в 666 главе часть 437

О, да это почти рядом biggrin
Quote (Masaay)
чур к физику я первая!!!! а то помто ничо не останется....

За кого ты меня принимаешь? Со своими я всегда поделюсь)) А вообще, по виду физик - просто зверь))
Quote (Masaay)
Светик спасибо тебе от мозга, сосоедей, бровей схолодильника, мимо пролетающей руки шматко, собаки Маси...и вообще люблю тебя...

happy А я тебя обожаю)) Даже несмотря вот на это
Quote (Masaay)
(это не я это ЛаНа не надо так на меня смотреть)

Quote (Masaay)
это не Чарли это ЛаНа не надо на меня так смотреть

Quote (Masaay)
Это не банан это ЛаНа не надо на меня так смотреть!

Quote (Masaay)
Это не пленка это ЛаНа не надо на меня так смотреть!

Quote (Masaay)
Это не я это Лана не надо на меня так смотреть!


Чувствую себя Доктором Идиот biggrin

Quote (Masaay)
предлогаю выдвинуть ЛаНу..она сама все придумает вернет Арни, воскресит Ленина, женит на себе папаню

biggrin А ещё установлю мировую диктатуру Слэша и внесу брови в Красную книгу)
Quote (Masaay)
мать ну что я тебе такого сделала?)

biggrin Судя по всему, ты тут не при чём, Ася. Это всё Ла На, то бишь я))
Quote (kitiara)
а коммента Ла Ны рядом нет, так что шизокоммента не будет

Теперь есть biggrin Даёшь шизокоммент!!!
Ну чего ещё сказать, люблю вас всех, вот чего happy


Больше Роба - хорошего и разного

 
MasaayДата: Пятница, 04.02.2011, 22:06 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
пыталась чесно ответить на комент ЛаНы...Светик..от ржача не только у Лилит но и у меня все шрамы разошлись, даже на коленках! Брови на холодильнике потрескались, соседи наконецто имигрировали в таджикистан, последние привезеные из Ростова тараканы танцуют джыгу дрыгу...а если я начну отвечать мое рыльце порвет в горизонтальном положении
Так шо ждите завтра комикс..на коменты ЛаНы, буду спойлернечать, азарнечать, и флудить (ну чуть чуть))


 
fairyДата: Пятница, 04.02.2011, 22:33 | Сообщение # 106
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Глава 6.

Эммик меня просто покорил - и что его так колбасит, унося в этот сарай? Не зря Розали его боится, этот мистер Глинкман какой-то странный... (Лилит, это то, о чем я подумала? Впрочем, даже если отрицать станете - не поверю, Эммик-то сам ничего не помнит biggrin )
А СМ-то вот значит чего Эдика-то таким полированным сделала... surprised Вы все ее секреты сокровенные раскрыли, мести не боитесь? cool
И надо же - не вовремя на пути Эммика Алекс оказался cry
Кити, Кити, ладно, ты Эдварда прибрала, но Джейк-то? Амур де труа? Кстати, да, Кэт, тебя Джейк любит, намек поняла? cool
Шлемы из фольги - убили наповал! Эх, записала в свой журнал "На случай ядерной войны или нападения Калленов".
Кити просто-таки вояка, из главы в главу всех крушит! Медаль выдать!
А все-таки она умница - не испугалась Эсми, и не поддалась на ее "семейные" шипения и Джейка тоже выручила. Алекс, как ты себя чувствуешь, дружочек? cry
Итак, одной меньше! Наверное... или Эсми бессмертна? surprised

Девочки, за вашу безудержную фантазию хочу вас расцеловать!



Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
VanityFairДата: Пятница, 04.02.2011, 22:52 | Сообщение # 107
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Похорони свой мозг!!! эти строчки ни фига из моей головы не выйдут! это уж точно. значит так, я сегодня пишу все как-то в куче потому что и мысли у меня как то в куче, потому что собраться им собственно негде. это хорошо, что здесь появляется Эмик со своими разумными мыслями. топорик Белла - как мило. такой же тупой? мля...поверить не могу, что я только что это сказала!!! нет, это не я, точно не я. люди добрые, что вы со мной делаете? и вот началась глава от кити *минута молчания* ..........................
Они все поочередно ржут, над чем ржут - не понятно, потому что до сих пор только Лиа и Мэри интересует судьба Алекса! да слава ... кому угодно, они отправились таки его вызволять из этого страшного плена!!! и Джейк тут, чумазик. ы-ы-ы...Но аффтары у нас временно в его команду перешли, так что я молчу дабы меня не послали еще чего нибудь похоронить. А Кити еще и Эсме пристрелила. "..........." wacko
Короче, я сама толком не поняла, че тут наплела, так что можете просто считать, что это было пылкое признание в любви к вам, Лили, Асюнь, и к вашему сумасшедшему но гениальному творчеству!!!!


 
ЧаруськаДата: Пятница, 04.02.2011, 23:56 | Сообщение # 108
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Глава 6
От лица Эммета Каллена. Спешал фо ю Либен!!!
Примечание: Эммет Каллен - весьма специфический персонаж. В основном,он не думает. Вообще. Он как бы находится в прострации. Или просто неадекватен. И лишь иногда в нем просыпается разум. Именно эти редкие моменты описаны в главе.
Ай порадовали! ай молодца!!! Абажаю!
Только скажите мне милые други - почему у этого Эммета минуты просветления разума наступают исключительно в сарае мистера Глинкмана? wacko чем там намазано? и почему у тамошник кур лапы? blink biggrin может у них и зубы есть? wink зюлюлянские куры какие то! жрут вишневое варенье с косточками biggrin
Топор Белла порадовала! Вот правда! Теперь Валере будет куда свой огрызочек пристроить wink
фыркнула Элис и поползла из ванны. верите - раз пять перечитала все пыталась понять - когда она в воду успела залезть biggrin Ну и нравы, думаю у этих Люксов или С уточками понырять решила чтоль biggrin
А вот спасательная операция скрутила моск в спиральку wacko Кити неимоверно крута! я подбежала к стене, уперлась в нее спиной, развернулась влево, посмотрела направо, передернула затвор Ван Дамм, Сигалл и все питерские менты в одном лице biggrin
Джейк.... Джейк безумный охотник biggrin Малдер млин без Скалли tongue А скажите это Папино ружье стрельнуло в Эсми? если - да, то ВАУ! Оно стреляет!!! А точно насмерть? biggrin А Эдичку я так понимаю в семье не особо жалують? wink
В обчем все крутее и крутее! Люблю вас шизоавторы


ККС
 
log@nДата: Суббота, 05.02.2011, 00:20 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Мдя..Эммет ну шо сказать. убейте мой мозх. че делает не понимает? а он точно ни че не курит? уф..успокоили шо не кровь та на топоре.
А вот и Белла собственной персоной...топорик Эма ..труляла просто biggrin
И понеслось куры, яйцы, питухи , козы. Ну слава те Господи..шо в какой степени Эммет вегетарианец...чуловеков не сосет cool Слава суслику и скунсу за то шо отдали жизнь перед тем как Эмя встретил Алекса. покойтесь с миром родныя зверья. Так вот как Джейка спасли...мдя..ну а че доллар за плохое слово..это он жжет biggrin
Дя славненько так почитали Майер ..особенно Эмик в ванне с уточками biggrin
Оказывается во оно шо Майер Эдика полюбила..а он ей..а она ему отомстила итить biggrin
тяк поехали дальше...походу я не доживу до написания всего коммента biggrin
Во а хто это там пришел к Эммику и отобрал к него топор? Хто такой смелый? surprised
а вот дальше мозги сворачиваются в тонюсеньку трубочку. Кити шо то там говорила...мои антенны еле улавливают ее wacko
папаня живой..со своим ружьем..итить его...по дому бегают девочки...джейк и стайка кошек.. скажите мне че они бегають то? surprised
Так девочки успокоились ..всех спасем ...всем поможем..тока вы уж включите или выключите мозха ..а то свет глаза режет.
Так значит Джейк не оборотень..а охотник на Скайуокеров..вот те раз...а хде его кольт?? surprised biggrin
Так походу у Джейки с Кити ой че т будет..его зубы ее манят...как луна прям biggrin
Очень интересное такое приспособление из фольги...но я так не сумею сделать... wacko
Спасательная операция под кодовым названием: крадущиеся в фольге или Калены, кушать подано!!! Жратва пришла!!! убила наповал biggrin
а ну да это все мне снится...жизнь уходит и поэтому китаянкин мозх выдает такие кварделябры
Кити просто капец..смелая..не побоялась пойти против такого чудища surprised
Quote
Обезображенное лицо со звериным оскалом, бешеные яркие глаза! Эта женщина должна быть симпатичной, но с такой перекошенной рожей

нереальный щыздец мозха
Кити я тебя слышу...но не вижу...и сказать не могу....я умер? хде мой косяк? cry
Кити дай пожму руку....о одного слова "Добро пожаловать в семью " кровь стынет в жилах blink
Черт Эсми то убили..но теперь надо сматываться..ибо Каллены это дело так не оставят...если Розали плакала ..то Эсми точно кырдык пришел wacko
и че теперь будет то..а? cry
Мозг издавая последние здоровые импульсы говорит вам мои дорогие Ася и Лиля спасибо за новую главу. Люблю нереально . Становится круче..напряженнее..обалдеть вообщем. friends


Сообщение отредактировал log@n - Суббота, 05.02.2011, 00:27
 
MaняДата: Суббота, 05.02.2011, 07:35 | Сообщение # 110
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
- Во-первых, ты и не могла - друг у друга мы не можем качать. Во-вторых, если ты не заметила, ты не посвящаешь основное время это книге и всему, что с ней связано. А это самое главное. Понимаешь, фанаты сами не понимают, как теряют свою жизнь, им это нравится. Это иллюзия, которой они живут. И когда они очнутся - неизвестно.
Чёт страшно становится blink
shok shok shok А нас случаем уже не закачали???



 
NikkieДата: Суббота, 05.02.2011, 10:01 | Сообщение # 111
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
А вот и потерянная Белла Эда haha
спал в обнимку с козой по кличке Укроп
А как же Кекс?
Пожал лапы каждой курице
(давно знакомы как - никак)

Бабник
- Ге-е-еем
Гееееяяяя
Эсми,бедная Эсми


<<< AД

Сообщение отредактировал Nikkie - Суббота, 05.02.2011, 10:02
 
КейраДата: Суббота, 05.02.2011, 10:47 | Сообщение # 112
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
Он далеко не милый

мей би, мне нравится так думать biggrin
Quote
Да-да. Он и в сумерках как обкуреный!

и все равно я его люблю happy
Quote
Да-да, Джейки тут)

ладно, переживу как-нибудь, это того стоит smile

Добавлено (05.02.2011, 10:47)
---------------------------------------------
surprised Эсми cry


 
KenniДата: Суббота, 05.02.2011, 17:26 | Сообщение # 113

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Masaay)
спасибо Стаська мозг мой ушел после тея на покой

Пойди побрызгай его Хренькой, авось оклимается biggrin
Quote (Masaay)
это тебе за мой мозг

*упала в обморок и вместо звездочек в глазах крутятся божественные задницы* wacko
Quote (Masaay)
а уборка урожая еще не скоро?)))

Да ради тебя, Ась, хоть сейчас побегу собирать морковку с полей wink
Quote (Masaay)
голуби летят над нашейй зоной...*схватила шокированного Айтищника Леню и начл с ним танцевать вальс*

* раскрыла зонтик* Асюнь, ты разве не знаешь, что под голюбями танцевать опасно! biggrin
Точно-точно! yes
Quote (Masaay)
Стаська а ну быстро возьми слова обратно!

Аськин, отдай Динчика - возьму слова обратно, да еще и пять ящиков морковки в предачу дам! wink
Quote (Masaay)
ого слешем попахивает

Типун тебе на язык! wacko
Quote (Masaay)
мозг пока!

*машу твоему мозгу белым платочком с вышивкой "ККС"*
Quote (Masaay)
я думаю он гринписа испугался

Думаешь? А может он Кити испугался? blink
Quote (Masaay)
вот мне интерсно это от марковки тебя так торкает

Коктейльчик из морковного сока и св. Хреньки biggrin
Quote (Masaay)
ве блин пора ружье в тотемы заносить

Пора, и про морковку не забудь! biggrin
Quote (Masaay)
могу выслать Толика у него есть топор Валера ы-ы-ы

То, что нужно! Спасибо, Асюш! happy biggrin
Quote (Masaay)
садюга

Ну это ж не я кота в молоке топлю! biggrin
Quote (Masaay)
нет у нее есть ружье и папа...поэтому в доме всегда есть продукты и спиртноеа также золото брюльянты

Да, это опасное оружие biggrin
Quote (Masaay)
и хомячки правда последнии постянно дохнут

Может они копытятся от вида труселей батьки Кити? wacko
Quote (Masaay)
всему виной была она однаа-а-а Ромашка-а-а Quote (Kenni)

Где?! blink Делитесь, жадюги!!! biggrin
Quote (Masaay)
..вырожаю тебе благодарность от моего мозга ибо он заслуженно повторюсь заслужено пошел на пенсии...

Хорошо хоть заслуженно biggrin Служу ККС!!!
Quote (Masaay)
любим тебя Заяц наш крейзинутый)

И я вас, девченки, обожаю!!!))


 
kitiaraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:51 | Сообщение # 114

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Так, я маленько поспала свой мозг, решила пока не хоронить и пришла biggrin

И лишь иногда в нем просыпается разум. В пятую фазу Луны третьего цикла движения Марса в орбите Юпитера!

Обе круглые, обе с волосами, но чтобы были связаны между собой?.. Черт, Эмка, соберись! В рот ты ешь, жопой ты... ну... в общем. А между ними желудок! biggrin

Там я спал в обнимку с козой по кличке Укроп. Угу. Корову звали Петрушк, кобылу - Базилик, петуха - Орегано...

блин, это не кровь, а варенье. Черт, а Алекс был прав biggrin

Теперь моя Белла (так топор зовут) вся липкая. Тут я ржала минут 15. Счастливая итальянская семья - Валера и Белла. Нужно устроить шикарную свадьбу! Обязательно с дракой! И у них родятся Ренесми и Вася...

Так что по дороге я перекусил эмоциями местных сусликов, кабанов и скунсов (от последнего я вообще в экстазе). Гениально!! Вот с кого Майер списывала вегетарианцев Калленов!! Эммет, ты суперстар!

Пожал лапы каждой курице А почему куры без имен?!

Стефани же на Эдика нашего запала. А он ей отказал! Вот и написала она о нас в книге. И сделала его там геем! Тайна раскрыта!!! И уж поиздевалась Стеф славно biggrin

Но Джейк все же уверил меня, что он не оборотень, и ни в волка, ни в собаку, ни в кошку
превращаться не хотел.
Бедный Джейки biggrin Кети кого угодно достанет...

Нужно хотя бы похоронить с почестями, не оставим же мы его тело тем маньякам?
Ах, как это благородно cry biggrin

Мозг лучше свой похорони! Спокойно! Мозг уже почти не борется, конечно, (у меня после прочтения новых глав темные корни перестают пробиваться), но хоронить рано!

- Давайте без вопросов. Хорошо. Я знаю, кто такие Каллены. Это моя работа - выслеживать таких как они, и убивать эту нечисть. - спокойно ответил Джейк.
surprised офигеть

Боже, опять эти зубы!

Нет, ну я, конечно, не против, Джейк и правда очень симпатичный, но чет как-то неловко. А, да фиг с ним. Я
сдавила его в объятиях.
Кити и Джейкоб? surprised

на голове у нас были шапки, под ними фольга, а на глазах - зеркальные очки.
Вот так и поползли слухи о нашествии инопланетян biggrin

- Нет!!! Мама!!! - взвыла блондика и ринулась к трупу Эсми. surprised surprised

Драка была - surprised

И ваще, девчонки, я в шоке и в восторге от вашей фантазии и ее воплощения!! Люблю вас нереально... И еще разок - surprised
biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
liliyashmДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:07 | Сообщение # 115

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
VanityFair, Мари, салют!
Quote (VanityFair)
Похорони свой мозг!!!

Только не рядом с полем конопли! biggrin
Quote (VanityFair)
Белла - как мило. такой же тупой? мля...поверить не могу, что я только что это сказала!!! нет, это не я, точно не я. люди добрые, что вы со мной делаете?

Добро пожаловать в Тиам АнтиБелла!
Quote (VanityFair)
Лиа и Мэри интересует судьба Алекса!

:DПока что)
Quote (VanityFair)
.Но аффтары у нас временно в его команду перешли, так что я молчу дабы меня не послали еще чего нибудь похоронить.

biggrin Пока что времено, но потом мож и прописку сменим!
Quote (VanityFair)
Лили, Асюнь, и к вашему сумасшедшему но гениальному творчеству!!!!

Спасибо Мари! Мы тебя любим!

Чаруська, Любовь, привет.
Quote (Чаруська)
Только скажите мне милые други - почему у этого Эммета минуты просветления разума наступают исключительно в сарае мистера Глинкмана?

Месторасположение удобное - рядом поле конопли)

Quote (Чаруська)
почему у тамошник кур лапы?

biggrin Конопля всему голова! Или ноги)
Quote (Чаруська)
Теперь Валере будет куда свой огрызочек пристроить

Либен и в тебе слэшер проснулся!!! biggrin
Quote (Чаруська)
алдер млин без Скалли

есть у него скалли - потом появится! wink
Quote (Чаруська)
то ВАУ! Оно стреляет!!!

Срочно в номер "оно стреляет... но не пулями" *заткнула слэшеру рот* biggrin
Quote (Чаруська)
А Эдичку я так понимаю в семье не особо жалують?

Почему? Они просто уникальная семья...
Quote (Чаруська)
обчем все крутее и крутее! Люблю вас шизоавторы

Спасибо шизочитатель! Любим!

Quote (log@n)
а он точно ни че не курит? уф..успокоили шо не кровь та на топоре.

Курит леш, курит biggrin
Quote (log@n)
оходу я не доживу до написания всего коммента

Ты выжил? откликнись - я волнуюсь!

Quote (log@n)
Так походу у Джейки с Кити ой че т будет..его зубы ее манят...как луна прям
biggrin
Зубы манят всех - они гипнотизируют!
Quote (log@n)
Очень интересное такое приспособление из фольги...но я так не сумею сделать...

Прислать тебе шапочку?
Quote (log@n)
.я умер? хде мой косяк?

Леша, спокойно. Ты не джаспер. Ты не джаспер!
Quote (log@n)
Ася и Лиля спасибо за новую главу. Люблю нереально . Становится круче..напряженнее..обалдеть вообщем.

Ух леш твой комент прочтешь так думаешь - мы прям экшн пишем! Спасибо брат!

Quote (Maня)
А нас случаем уже не закачали???

Беги сжигай книги от греха подальше!

Quote (Nikkie)
Эсми,бедная Эсми

Поверь, она не бедная. Она зваслужила!
Quote (Diana_Leto)
ладно, переживу как-нибудь, это того стоит

biggrin Ты опрееленно не тиам Джекоб

Quote (kitiara)
В пятую фазу Луны третьего цикла движения Марса в орбите Юпитера!

Заподозрила что эммет - Малахов surprised
Quote (kitiara)
А между ними желудок!

biggrin У эммета между ними мозг biggrin
Quote (kitiara)
гу. Корову звали Петрушк, кобылу - Базилик, петуха - Орегано...

А если сделать фарш, то тупо Анаша biggrin
Quote (kitiara)
И у них родятся Ренесми и Вася...

biggrin Кать, я че во всех слэшеров разбудила? Нет,это лана! biggrin
Quote (kitiara)
А почему куры без имен?!

biggrin О них напишу бонус.
Quote (kitiara)
ити и Джейкоб?

Это ты и ася виноваты! biggrin Мы времено в тиам Джейкоб)
Quote (kitiara)
от так и поползли слухи о нашествии инопланетян

аа *истерика*
Quote (kitiara)
И ваще, девчонки, я в шоке и в восторге от вашей фантазии и ее воплощения!! Люблю вас нереально... И еще разок -

Недук Кэт - это лучшая награда! Спасибо сестра! мы тебя любим!!!!
 
liliyashmДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:14 | Сообщение # 116

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (fairy)
илит, это то, о чем я подумала? Впрочем, даже если отрицать станете - не поверю, Эммик-то сам ничего не помнит

biggrin Ась, вот пока ты не ткнула, яне заметила, что тут потайной слэш! Изврат biggrin Сорри)
Quote (fairy)
мести не боитесь?

Майер итак нами нахавалась вдоволь! *ушла сжигать книги*
Quote (fairy)
, но Джейк-то? Амур де труа?

Авторы времено ушли в Тиам Джейкоб, так что все возможно biggrin А кто этом виноват? wink
Quote (fairy)
На случай ядерной войны или нападения Калленов".

А апоПакалипсис не в списке?
Quote (fairy)
или Эсми бессмертна?

biggrin Эсми зомби) Да нет, она умерла)
Quote (fairy)
Девочки, за вашу безудержную фантазию хочу вас расцеловать!

А мы тебя! спасибо Ась. Любим!
 
MasaayДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:29 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (chelnochek)
не писать, а то это на вас плохо влияет – начинаете ржать, где ни попадя? Ага, испугались.

да капец я думала на меня Лилит свое традиционное заклятье наложила surprised :o surprised
Quote (chelnochek)
Спокуха. Я теперь предупреждение буду писать: не читай, а то высосет) Или постараюсь быть серьёзнее, хотя знаю, что не получится

ы-ы-ы я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, и я сам все это видел, это наш с тобой секрет biggrin
Итак часть первая:

Ну и что бы все влезло часть вторая)))


вот скажу тебе мать не по секрету, уржалась ....нет..чуть не сдохла... по традиции привет от шрамов, соседей. живоных и бровей..
Люблю капец как




Сообщение отредактировал Masaay - Понедельник, 07.02.2011, 21:35
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:24 | Сообщение # 118
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
ну-с, начнем не смеяться wink
Глава 7. Бегство или бункер мой мечты мы познакомимся с бункером Лилит!!!
рваные джинсы, потертую бейсболку и синее пальтишко Скалли появилась biggrin Босиком! зато темечко прикрыто tongue
- Заткнись! - спокойно выплюнула я. а Кити нереально крута vinsent
она кинулась к здоровяку и накрыла его собой. распласталась вся! длин - пятки не смогает прикрыть surprised
Айс же подняла орудие убийства, как-то загадочно на него глянула, закинула его себе на плеч Асика! зачем тебе Белла blink а как же австралийский топинамбур? sad
- У меня есть одно место, - хитро улыбнулась Лана, и ее улыбка в совокупности со странным акцентом даже не знаю, бояться или радоваться wacko Буду радоваться - ведь Алекс жив и спасен biggrin
ее арестовали на границе за незаконный вывоз какого-то исторического артефакта не иначе самогонный аппарат бабы Глаши тащила wink
- Они опять буду пытаться выдернуть мне зубы... - скулил он. а он верткий! сберег все 32 happy
- Гнездо. Гнездо! Я дятел! я ржать уже не могу
- Ааа! Лана приехала. Ааа! – опять раздался голос, но уже без акцента.
- Ирокез, заткнись! У нас же конспирация!
закрались подозрения на счет личностей этих ведьмочек biggrin
- Мы умрем! Мы все умрем в туалете! – орал мой папаня, целуя ружье.
- Быстрее, быстрее! – вторила ему я. – Народ, поднимите руки – так еще круче!
истерика...
- Лилит, фу! Фу я сказала! – жестко приказала вторая девушка с ярко-красным ирокезом на голове.
- Я не нападаю на нее, а обнимаю!
surprised как же она тогда нападает? biggrin
На фото действительно был Дженсен, а рядом Ирокез, зубами кусающая Дженсена за попу, а также Лилит и Джаред Падалекки, пытающиеся отцепить Ирокеза от зада Дженсена. и как на вкус божественная задница? wink
- Я могу приготовить. Где у вас кухня? – спросила Лиа.
- Вещь! – заорали хором Лилит и Ирокез.
- Вещь еще жив? – удивилась Лана.
blink blink капец! Странное имя... а вообще то для их компании вполне нормальное biggrin
Дамы, я вас люблю! Можно я останусь у вас жить!
- Сестра! – заорала Ирокез и бросилась меня обнимать.
cry cry Дита и Зита... и все дружно сравнивают родинки и танцуют танец-праздник tongue
А потом дам тебе травы.
- Лечебной?
biggrin хорошо его торкнуло в подваличике sad Алекс кто ж теперь травой лечится? wink
- Священный понос, - добавила Ирокез. ну всех запугали biggrin вот интересно: ампутация зубов Джейка и всеобщий священный понос как то связаны? wacko
Но согласись, слон возле дома смотрелся бы подозрительно! – Лилит задумалась. а я считаю - нормально! а если еще и со слонихой wink biggrin
Эдвард Каллен собственной персоной сидел на толчке с ершиком в руке Эдя! вантуз! вантуз в другую бери tongue
Это же полнейший агнст biggrin Девчонки! не знаю, что вы там курили - но ржаки такой у меня реально давно не было!!! Страшно, что Эдя нашел бегляцов. Надеюсь его любовь к Кити не выдаст их местоположения и Алекс окончательно поправится... Хотя... задерживаться я бы там тоже не стала wacko а вдруг Лилит что-нить перепутает и нашлет понос таки biggrin
Обожаю вас!!!


ККС
 
fairyДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:35 | Сообщение # 119
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Ну, девочки, не ожидала я такого вовсе! Так жестко побить Калленов, умертвив "пчелиную матку", ранив "принцессу"... а ведь она мстить станет, когда вырастет.... ой, чет это уже не из той оперы... Лиа, ты такая сердобольная! Знаю, откуда ноги растут, но никому не скажу biggrin
Появление Ланы было грандиозным и ошеломляющим! Джейк, зачет тебе иметь такую подругу!!! Бункер, Лилит и Ирокез... мне страшно о них что-либо писать, потому как если вдруг не по нраву что окажется - мне же обеспечена неделя в избе-читальне!!! О нет! Только не это!
Интересно, а в чем вы там ромашку храните? А у Дина остался на попе шрам от зубов Ирокеза? Ой, а чет не то спросила?
А Ленин у вас спит в гробу? Нет? А вы погружаете его в мумифицирующую жидкость на ночь?
А фото Эдварда с ершиком сделать успели?

А вы ответите на мои вопросы?

В любом случае - обожаю вас, сестры мои шизоидные biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
БоженаДата: Вторник, 08.02.2011, 00:19 | Сообщение # 120

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
[moder]Перенесено в альтернативу. [/moder]

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены