[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
С сердцем ангела, с хладнокровием дьявола
liliyashmДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline





Авторы: masaay and liliyashm
Бета: наша звезда Kitiara и незаменимая fairy
Муза: AC/DC и картоная кукла Эдварда, синий жираф и Толик)
Дисклеймер: Майеровский состав и несколько наших шизогероев
Пейринг: нестандарт, Джейкоб и Эдвард присутствуют
Рейтинг: R (ноу секас, хотя...)
Жанр: черный юмор, мистика, драма, ангст и романс
Саммари: Действия происходят в Сиэтле, когда в город приезжает новая элита. После встречи с ней каждый человек радикально меняется в худшую сторону. И только Кити Сингер подвластно понять, что происходит. Но проблема в том, что ей плевать...
Статус: Завершен!
Посвящение: Как всегда ККС. Путь так далек..







Глава 1. Камасутра для укурыша или Что происходит, мать вашу?

Глава 2. Я умер или хде мой косяк?

Глава 3. Фреди Крюгер мать его или помоги мне добрый доктор

Глава 4. Пухлые губы или тайна Люка Скайокера Часть 1 Часть 2

Глава 5. Побег или "Эта тварь существует?"

Глава 6. Спасти Алекса или никогда не трогайте Беллу!

Глава 7. Бегство или бункер мой мечты

Глава 8. Охотник на ведьм или никогда не спите с Кити

Глава 9. Страна текилы и беглых преступников или "Поговори со мной дневник"!
Часть 1 Часть 2

Глава 10. Прах к праху или ты дебил Эдвард Каллен

Глава-бонус. Роман в Сумерках или беги, Лана, беги!

Глава 11.Правда или пули, стекла, два ствола

Глава 12. "Где Белла?" или Новый союзник

Глава 13. Возвращение Зомбейка или для тебя я стану даже Годзилой

Глава 14. Феликс, начинай!

Глава 15. И жили они долго и счастливо, и умерли в один день - заключительная



Баннер для рекламы:

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/15-3722-1][IMG]http://savepic.org/2370978.gif[/IMG][/URL]



Сообщение отредактировал liliyashm - Суббота, 13.10.2012, 01:58
 
log@nДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:32 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote
Глава 3. Фреди Крюгер мать его или помоги мне добрый доктор

Фигасе название. Сестры чет про Алекса кричат cry я уже в шокэ wacko
Quote
- Мисс Сингер!!! - продолжал орать маньяк.
Я открыла глаза и оказалась в аудитории. Ни хрена себе!!! Вся группа уставилась на меня с испугом. Даже Айс отодвинулась подальше.

Вот так сон surprised С ума сойти можно же. Вывих мозга обеспечен wacko
Quote
- Да ничего Айс, все нормально, честное слово....- тут я вспомнила, о чем говорила Айс. - Что я там бубнила?
- Люк бере и сорбина, сорбере...сортера...я не поняла толком…
- Может Люк Скайокер? - захохотола я.
- Кити, нифига смешного я не вижу тут! Ты меня до смерти перепугала.

Аа нет и мне не смешно ужо cry ага подвал видела наверно и сортир подвал surprised Девочки мну потихоньку начинает потрясывать shok
Quote
- Эй, а как же твои занятия, ты собиралась позаниматься в библиотеке... - я поняла, что Айс тянет меня в то самое кафе, но после увиденного сна мне как-то не хотелось туда идти.
- Ты шутишь?! Я ни за что не оставлю тебя одну сейчас. И потом нужно съездить к Лиа. Слишком уж это все подозрительно. И куда, черт подери, делся Алекс?!

им нужно быть вместе...только не порознь wacko А сон то будет пророческим surprised Похоже Алекс делся окончательно cry
Quote
я резко распахнула дверь и вытолкнула подругу под дождь. А потом застыла на выходе. Увиденное совсем выбило из меня остатки рассудка, я никогда не испытывала таких ярких чувств. Передо мной стоял тот самый маньяк из сна, он уставился на меня, но глаз из-под очков я не видела, тока подергивающуюся верхнюю губу. Твою же налево!!

Зверюга материализовался. Нифигасе поворотик surprised Хватит скалится. А Кити заряди ему меж бровей, как во сне. Не, лучше бегите....ноги уносите. surprised
Quote
Айс перевела взгляд на маньяка. Тот медленно снял очки, у него были яркие глаза непонятного оттенка, не голубые, не зеленые, а какие-то светлые и очень яркие. У Айс подкосились ноги, и она что-то мне прошептала. Я схватила подругу, закинув ее руку себе на плечо.
- Айс, бежим. Я прошу тебя, встань на ноги!!!

Трындец surprised Айс не смотри ему в глаза..не смотри...это гипноз. cry Убегаем дружно убегаем. С ума сойти. wacko не ну вапще..че он пристал. angry
а погоня такая вапще такая реалистичная...мамочки...я видел как перед девочками расступались люди...потом магазин...двор...страшно то как.. а маньяк мчится за ними молча. И никто не поможет. Мокрые спутанные волосы...ободранная коленка cry так все живо..и дождь как будто шумит в ушах. И люди не помогут...сколько не стучи в дверь...нет надежды. cry Падение с крыши..и е -мае откуда взялись люди в форме? surprised и почему маньяк улыбался когда Кити увозили? он что с ними заодно? И где Айс? cry
Quote
От лица Алекса.

Моя в шокэ полнейшем surprised Угнетающая картина однако получается. wacko
Quote
какой-то ангельский голос пел мне что-то. Дальше я чувствовал прикосновения в области паха…

Эсми еще и извращенка dry признавайтесь че было? surprised как говорят береги честь с молоду ,а то ее заберут cry biggrin я в реальном ступоре. Не убивайте мой мозх wacko
Quote
Пустое помещение, погруженное во мрак, напомнило мне сцену из какого-то фильма ужасов. По периметру возвышались столбы, на которых были повязаны цепи. Полы были измазаны чем-то красным и липким. Господи, пусть это будет вишневое варенье, а не кровь!

епрст как собаку привязали cry Маньяки ... маньяки...отпустите меня вишневая кровь...варенье им не по вкусу wacko
Quote
Ощупав себя, не нашел очевидных повреждений. Что ж, хоть это радует. Значит, у меня будут силы на побег.

Надежда умирает последней cry тут она уже умерла нафик первой surprised Ну в редких случаях оптимистам везет biggrin
Quote
Я осмотрел цепь, которая прочно обматывала мою ногу. Так, замок на ней несложный. Была бы у меня шпилька... Черт, ну почему я не женщина а?

черный юморист оптимист взрывная смесь biggrin все надо с сбой носить шпильки..или булавки...короче че нить острое biggrin
Quote
Меня сковал страх, когда взгляд наткнулся на тело. Мужчина лежал около столба. Он был одет так же, как и я – в короткие джинсовые шорты.

Этого еще не хватало huh труп и будущий труп...какая ирония wacko
Quote
Он лежал как живой. Казалось, вот сейчас откроет глаза и… и он открыл глаза, твою мать!
- ААА! Чур, меня, чур! Зомби! Ааа! – заорал я, отпрыгивая.

Капец. Капец. surprised он живой. я живой и он живой..может будем мы живые. biggrin
Quote
Первичный шок ушел, и ему на смену пришло осознание того, в какое дерьмо я попал. Пригвоздившись к столбу, почти обняв его, я начал вспоминать всевозможные молитвы, умоляя господа о спасении.

я знаю тока отче наш аа холодно стало че то. немного потряхивает. это ж надо так попасть. Не позавидую никому. *я псых , несу всяку чушь* biggrin
Quote
Я больше никогда не увижу солнца? Не увижу моего фотоаппарата? Не увижу моих подружек…

фигасе.фигасе. surprised отчаяние полное..причем канкретное. А дайте солнца блиин cry
Quote
Девчонки! Они хватятся меня! Они пойдут к копам и расскажут, куда я шел перед тем, как пропал!

ага.они уже у копов cry и хто им поверит то? surprised пусть лучше молчат..а то в психушку точно попадут wacko
Quote
Одна надежда на Айс. Милая, спаси меня

вот осел. и так уже наспасались dry еле в живых остались wacko
Quote
Как только Эсми Каллен снимает очки и подносит свою руку к моей шее, сжимая ее, я медленно умираю.
Но когда, спустя всего минуту, она уходит, я медленно прихожу в себя и понимаю, что сдаваться нельзя. Надежда не покидает меня, в отличие от сил. Они как раз на исходе. Истощение дает о себе знать.

Вот присосалась angry такими темпами без еды и воды долго не протянешь. мда. dry
Quote
я услышал звук открывающейся двери. Это был мужчина, лет тридцати на вид. Блондин был одет в домашние семейные трусы, белую дорогую рубашку и тапочки–зайчики.

Карлайл surprised может хоть один нормальный в их семье то будет? surprised хотя в таком виде это будет врят ли dry
Quote
- Как же меня все это достало, - ворчал он, подходя ко мне. И тут я увидел его глаза. Они были ярко желтого цвета. Таких я еще не видел никогда!

желтоглазый псих cry Лучше бы и не видеть.
ах эти желтые глаза меня с ума свели biggrin
Quote
А знаете, как трудно выдать тело 23-летнего мужчины отлета за престарелую китаянку? Ага. То, что я патологоанатом, не значит, что я все могу в этой сфере!

нет не хочу в Китаянку Он еще и патологоанатом. все реальный шиздец biggrin
Quote
Мужик сильно дернул меня за цепь и облил голову водой. Я с жадностью открывал рот, ведь не пил три дня.

спасибо хоть напоили
Quote
Я же ей говорил – поел – выброси! Нет, она тащит вас домой. Конечно, страх – самое вкусное блюдо

Они...питаются..страхом? blink офигеть в пятьдесят пятый раз biggrin
Quote
- Вы питаетесь моим страхом? – взвизгнул во мне журналист. И тут мужик таки обратил на меня внимание.
- А ты смышленый. Не то, что это мясо, – он обвел рукой по подвалу, указывая на «несуществующих» людей и моего немого друга на цепи.

А то biggrin Журналисты они такие вот смыщленныя biggrin
Quote
- Везет тебе, ты жене моей больно приглянулся. Но все вы ей рано или поздно надоедаете. И тогда в дело вступают Эммет и его топорик

Час от часу не легче biggrin Эммет с топориком...я жить хачу cry
Quote
Каллены – семья свихнувшихся маньяков. Они думают, что кушают страх людей.

Они не думают...они психи еще те wacko Надо к Эсми подкатить ... я ж как никак ей пригялнулся wink
Quote
Меня никто не спасет…

Не сметь сюда идти angry Помирать так с музыкой biggrin аа мож им спеть? surprised они и не вытерпят. ага и пришьют сразу biggrin
Лиля и Ася вы убили мою мозговую деятельность в конец. причем конкретно так biggrin Фильм ужасов как он есть. surprised ппц пойду чаю что ль попью. мну реально вот так потряхивает..колбасит. wacko Люблю вас мои дорогие. все чаю мне чаю. biggrin
 
Полинка_МалинкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:50 | Сообщение # 62

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Боже,как страшно wacko жуткий маньячина гнался за Кити и Айс...брр... аж мурашки по коже
а Каллены типа каких-то энергетических упырей??
теперь я стала побаиваться Эммета biggrin
и все равно, хоть и жутко страшно получилось,но еще и жутко смешно)) уже жду проду))


Annie, are you OK?
 
chelnochekДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:32 | Сообщение # 63
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Ну ваще) Меня снова постиг недуг Кэт. surprised :o biggrin Девчонки, это неописуемо интригует и удивляет. Каждая прочитанная строчка заставляла меня всё больше таращить зенки и шире открывать рот – к концу я стала похожей на Белку с лягушачьими глазами) wink Тысяча вопросов сейчас в голове, но как-то не получается внятно сформулировать, потому что всё настолько необычно и таинственно. И жалко, блин, всех жалко: и Кити, и Алекса, и Айс, и тех, кто вас не откомментировал) Достаточно ли в аптеках нашей страны «Лоперамида»? Голикова, ответь. А если не знаешь, спроси у Шматко и его руки)) cool
До чего вы меня довели – мне смеяться неудобно, а сурьёзных комментариев я писать не умею) Так что, читая про себя мантры о спасении наших героев отрядом шустрого реагирования бабак Шапокджексокляк ( кто это, не знаю ), попробую что-то написать) wink
Я слопала весь обед, а этот придурок в темных очках перестал улыбаться и злобно уставился на меня.
Может, надо было просто его угостить? Всем известно, голодные люди ух какие злые) Знаю по себе: позавчера пила только кефир – дело закончилось тремя штрафами( cry
А если сурьёзно, у Кити какой-то иммунитет к вампирским наглым рыжим мордам? Или у неё отсутствует чувство страха, которым они питаются? *мечтает и раскатывает губы, что ей прямо так и ответят и расскажут содержание 999-й главы голосом Мартиросяна с прищепкой на носу* biggrin
- Мисс Сингер!!!
Она любит петь? Сестра))
- Мисс Сингер!!! Если вы хотите поспать, то прошу это делать не в моей аудитории!!! - верещал Йода.
Так, мой любимец Йода наконец-то научился разговаривать по-человечески? Раньше он сказал бы это так: « Мисс Сингер, создание армии клонов пропустили вы, спали пока. Если поспать захотите снова, то укройтесь на дальних рубежах, а не в тупике межгалактическом моей аудитории» biggrin
- Да, конечно, можете ее проводить, только мой совет, лучше бы ей посетить психиатра, а не простого врача.
Продолжаем)) biggrin
- Да, проводить её можешь ты, мой юный подаван, только послушай речь мою, что лучше бы сходить ей к Дарк Вейдеру, а не к тому, злая сторона кого поглотила) biggrin
- Люк бере и сорбина, сорбере...сортера...я не поняла толком…
Вот оно, заклинание насыла поноса или просто дерьмозаклинание)))
!! Вот и как мне на это реагировать?!
У Кити видения во сне или вещие сны?) Етить! Девчушка тоже не лыком шита)
, закинув ее руку себе на плечо.
Мне везде мерещится рука Шматко)) Она кочевник и переходит со мной из фика в фик) biggrin
Гребанный Сиэтл! Здесь никогда не откроют, боясь за свои жизни! Даже если под дверями будут резать на куски маленького ребенка, никто не поможет и не откроет.
Господи, жутко от того, что вместо Сиэтла можно написать любой город, и это также будет правдой… cry
Только я и маньяк позади меня
Вообще жутко(( surprised Но если вспомнить монолог Степаненко:
- Мужчина, вы маньяк? Сексуальный? Не очень? А жаль… biggrin
Пустое помещение, погруженное во мрак, напомнило мне сцену из какого-то фильма ужасов.
Да из любого))
Ощупав себя, не нашел очевидных повреждений. Что ж, хоть это радует.
Наоборот, печально, здоровеньким помрёшь) cool
Эти Каллены явно маньяки, тут в лес не ходи.
Ну не скажи) Калены покажутся лапочками по сравнению с голыми мужиками в лесах Форкса) biggrin
Вспомнив Кити, я забрал свои слова обратно – нет, хорошо, что я мужик!
Ууу, какой комплимент) * помнит про ружьё* tongue
как и остальную одежду, суки Каллены сперли,
Вот тебе и дизайнерская одежда)) Всё понятно) wink
Он был одет так же, как и я – в короткие джинсовые шорты.
Джейк? Я больна – уже все фики попутала))
Первичный шок ушел, и ему на смену пришло осознание того, в какое дерьмо (в буквально смысле – им тут как раз и пахло) я попал.
Жуть жуткая((
Где же дворник-ассенизатор Дарк Вейдер? Где же мешки на 120 литров, черт побьери? cry biggrin
Они пойдут к копам
Блин, да они уже там)
Про Кити вообще промолчу – она как будто с рождения обкуренная.
Это хорошо или плохо, я не пойму?)) biggrin

Но нет, это была не армия США, которая пришла меня спасать. И даже не Чип и Дейл – бурундуки спасатели.
Арни?
*читает следующую строчку*
Чьёорт)) Нет) Ведь он уже давно не мужчина и тридцать лет там только силикону в его заднице, всё остальное значительно старше)) cool
Блондин был одет в домашние семейные трусы, белую дорогую рубашку и тапочки–зайчики
Ржунимагу))) Всё-таки трусы – это наш семейный ккс-ный фетиш))
- И почему вообще я должен за это все отвечать? – бурчал он
Типичный женатый мужик, которого жинка достала))
А знаете, как трудно выдать тело 23-летнего мужчины отлета за престарелую китаянку?
*истерика* Не труднее, чем престарелую китаянку выдать за 23-летнего атлета)) А если ещё представить, как много престарелых и не очень китаянок, то вообще жуть))
- А ты смышленый.– Может, тебе язык отрезать?
Это чего, типа, вознаграждение или медаль за умность? Ой, я тупая, такая тупая)))
- Везет тебе, ты жене моей больно приглянулся.
Ещё бы)) Тут такой пресс) А ружьё – двустволка, патроны 25-ого калибра, современный магазин)) wacko
в дело вступают Эммет и его топорик…
Эмм…»Топорик» – это, типа, «ружьё»?!)))
Итак, я понял вот что:
Он ещё и умный))) Алекс, я спасу тебя))
Сестры мои, ну вы дали джазу!!! Это же нечто)) Обожаю Вас)) Да пребудет с Вами сила и вдохновение!!!


Больше Роба - хорошего и разного

 
Zaja116Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:58 | Сообщение # 64
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Кстати, у нее до сих пор нет имени, ее так и зовут - Собака, как и кота – Кот.
Вот это Кэп я понимаю!

- Бестолочь, - поприветствовал меня папуля, открыв дверь и впустив нас с Собакой.
гыг из серии:
-Я поняла, почему к тебе не подходят знакомиться.
-Почему?
-Ты ГРЫМЗА!
-Ну Мама!

и кисточка с тушью тут же залетела мне прямо в глаз, отчего его адски защипало, и я заорала благим матом. Меня, наверное, услышал весь город, тушь, конечно, поплыла, и я стала похожа на алкоголичку, вдобавок к тому, что и до этого имела огромные синяки и мешки под глазами из-за бессонницы.

айм Панда!


Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи
 
liliyashmДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:06 | Сообщение # 65

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
сю их страшную дорогу кричала "Беги, Кити, беги!"

biggrin Надо срочно кити в рыжий перекрасить, что б как Лола была!
Quote (Чаруська)
очему его держат? Только влечение Эсми? ведь Лиа и Мари вернулись почти сразу! И как ему удается сохранять здравым рассудок! в такой то обстановке "Добрый" доктор. Ха! как же! Ждите!

biggrin Люб. все объясним со временем! в главе 999, как и обещали biggrin
Quote (Чаруська)
общем все страшнее у вас тут, и интереснее! Спасибо талантулечки мои!

biggrin Спасибо сестра. мы стараемся!
Quote (VanityFair)
Одна из моих любимых песен моей любимой группы!

Да, Линкин рулят!
Quote (VanityFair)
А это не его сынок в прошлый раз Алекса пугал своими криками "ХдЭ мой косяк?"

biggrin Доктор у нас всегда один - Ты Мари! biggrin Психолог наш любимый!

Quote (VanityFair)
А этот Йода такой же маленький, зелененький и сморщенный?

ет он у нас тоже толстый - так что это шрэк! biggrin
Quote (VanityFair)
т!!! Как же так??? Алекс! Тебя спасут! Ведь правда? правда? Лилечка, Асенька! Мой мозг еле живой! Я в шоке! Снова и снова!!! Срочно требую проду, ибо понос ваш меня теперь все равно настигнет!!! ХдЭ моя ромашка?...


У меня мозг перегдужен от количества вопросов. Сестра, на все ответим следующими главами, зуб даю. Спасибо!

Quote (Nikkie)
ра!! Ух,новая глава это что-то!Особенно если под саундтрек читать

Да, под саунд самое то! happy

Quote (fairy)
Но, видимо, исключительно на лекциях Йоды...

biggrin Ася, блин, ржу.
Quote (fairy)
Тип в темных очках - садист чистой воды и тоже марафонец,

Представила его в коротеньких шортиках, еле прикрывающих...а, все, ушла в астрал! wacko
Quote (fairy)
можно было по пути пару лимончиком прихватить...

biggrin да, Кити бы определенно прихватила!
Quote (fairy)
Карлайл - патологоанатом... м-да... чем только не займешься, чтобы доставить жене удовольствие...

Боже, мозг нарисовал нецензурную картинку)
Quote (fairy)
. Но Алекс!

Да, попал парень. Но мы над этим работаем! cool Ась, спасибо за комент! Люблю!
Quote (log@n)
Девочки мну потихоньку начинает потрясывать

Леш, спокойнее, это только третья глава ещё!
Quote (log@n)
. А Кити заряди ему меж бровей, как во сне. Не, лучше бегите....ноги уносите.
От бровей не убежишь! Спроси Либен - она подтвердит! biggrin
Quote (log@n)
Трындец Айс не смотри ему в глаза..не смотри...это гипноз. Убегаем дружно убегаем. С ума сойти. не ну вапще..че он пристал. а погоня такая вапще такая реалистичная...мамочки...я видел как перед девочками расступались люди...потом магазин...двор...страшно то как.. а маньяк мчится за ними молча. И никто не поможет. Мокрые спутанные волосы...ободранная коленка так все живо..и дождь как будто шумит в ушах. И люди не помогут...сколько не стучи в дверь...нет надежды. Падение с крыши..и е -мае откуда взялись люди в форме? и почему маньяк улыбался когда Кити увозили? он что с ними заодно? И где Айс?
wacko мозг отключился. Леш, да это готовая реклама для нашего фика! Экшн прям!
Quote (log@n)
как говорят береги честь с молоду ,а то ее заберут

Не в бороде честь - борода и у козла есть biggrin
Quote (log@n)
Маньяки ... маньяки...отпустите меня вишневая кровь...варенье им не по вкусу
Не повкусу - они ж семья карлсонов) biggrin
Quote (log@n)
Ну в редких случаях оптимистам везет

Вспомнился анекдот:
Пессимист видит туннель.
Оптимист - свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель и поезд, идущий по рельсам.
А машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.

Лешка, мы машинисты!!!
Quote (log@n)
все надо с сбой носить шпильки..или булавки...короче че нить острое

Послала с почтовым тюленем тебе набор для шитья - там все есть! biggrin
Quote (log@n)
труп и будущий труп...какая ирония

biggrin *угорает* Не хрони Алекса раньше времени! Дай это сделать мне cool
Quote (log@n)
у. *я псых , несу всяку чушь*

Добро пожаловать в клуб!
Quote (log@n)
А дайте солнца блиин

Тихо, а то Каллены положат Алекса а солярий!
Quote (log@n)
такими темпами без еды и воды долго не протянешь. мда.

Карлуша накормил и напоил уж. Пока еще живем!
Quote (log@n)
может хоть один нормальный в их семье то будет?

.....нет biggrin
Quote (log@n)
Он еще и патологоанатом. все реальный шиздец

happy ниче, прорвемся брат!
Quote (log@n)
Они...питаются..страхом? офигеть в пятьдесят пятый раз

Не совсем точно... wink
Quote (log@n)
Эммет с топориком...я жить хачу

biggrin Эммет вообще будет...милым психом)))))
Quote (log@n)
я ж как никак ей пригялнулся

О, в бой идут феромоны! biggrin
Quote (log@n)
Фильм ужасов как он есть.

Неа, мы наконуне перед тем как писать, посмотрели "Переходный возрас" с Кабачком - целых 10 минут. Точно фильм ужасов, не дать не взять! biggrin
Quote (log@n)
Люблю вас мои дорогие. все чаю мне чаю.

Может че покрепче, брат?
Леш, спасибо за комент! Люблю тебя мой госпадин! biggrin
cool
 
liliyashmДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:44 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (Полинка_Малинка)
а Каллены типа каких-то энергетических упырей??

Скоро все узнаете! wink
Quote (Полинка_Малинка)
теперь я стала побаиваться Эммета

А ведь он еще даже не появился!
Quote (Полинка_Малинка)
и все равно, хоть и жутко страшно получилось,но еще и жутко смешно)) уже жду проду))

Мы рады. спасибо!
Quote (chelnochek)
Меня снова постиг недуг Кэт.

Боже, теперь когда вижу этот смайл surprised - представляю Кэт с таким лицом biggrin
Quote (chelnochek)
к концу я стала похожей на Белку с лягушачьими глазами)

Как же мы все "горачо" любим Беллу Свон biggrin
Quote (chelnochek)
и тех, кто вас не откомментировал) Достаточно ли в аптеках нашей страны «Лоперамида»?

Свет, да я ж понос волшебный предлагала - пукаешь бабочками, какаешь радугами...
Quote (chelnochek)
Шапокджексокляк ( кто это, не знаю ), попробую что-то написать)

biggrin боже, это ты какое-то заклинание наслала, да? В отместку за понос? biggrin Но бабочки такие красивые...
Quote (chelnochek)
позавчера пила только кефир – дело закончилось тремя штрафами(

А если бы заела кефир трепя огурцами - то фиг бы кто дограл твою машину по пути к заветной комнате "для чтения сценариев". *свой опыт имеется* biggrin :D
Quote (chelnochek)
ответят и расскажут содержание 999-й главы голосом Мартиросяна с прищепкой на носу*

*голосом ренаты литвиновой* Как страшно жить... придется главы поурезать и раскрыть секретики в 998 главе!
Quote (chelnochek)
Она любит петь? Сестра))

biggrin Ты бы слышала, как она поет по Серьдючку!
Quote (chelnochek)
Мисс Сингер, создание армии клонов пропустили вы, спали пока. Если поспать захотите снова, то укройтесь на дальних рубежах, а не в тупике межгалактическом моей аудитории»

Однако во избежании проблем, не наступайте на спящих на полу ситхов, и не вкоем слушае, не наливайте больше клей в шлем Дарка вейдера, ибо он злится и плетет касички принцессе Лея не ровно. biggrin *задумалась* А не Зверьев ли скрывается под маской Вейдера? surprised
Quote (chelnochek)
лучше бы сходить ей к Дарк Вейдеру, а не к тому, злая сторона кого поглотила)

Да, Зверьев в яросли может отрежать вам пол уха, да и еще и взять с вас за это деньги! biggrin
Quote (chelnochek)
Вот оно, заклинание насыла поноса или просто дерьмозаклинание)))

Да-да, это оно самое. Все читатели сами на себя наслали "жидкую неприятность" biggrin
Quote (chelnochek)
Мне везде мерещится рука Шматко)) Она кочевник и переходит со мной из фика в фик)


Quote (chelnochek)
- Мужчина, вы маньяк? Сексуальный? Не очень? А жаль…

*слэшер во мне танцует джигу* biggrin Для меня самый красивый маньят - это Срарридж. Как же он красиво "тайно" ходит за Робом и материализуется изнеоткуда к нему на фото! biggrin
Quote (chelnochek)
Калены покажутся лапочками по сравнению с голыми мужиками в лесах Форкса)

biggrin Зато как поют мужики, как поют...бибера *я больная, из фика в фик его таскаю, как ты руку Шматко*
Quote (chelnochek)
* помнит про ружьё*

*ищет глазами ружье картонного Эдварда8
Quote (chelnochek)
Джейк? Я больна – уже все фики попутала))

Зная мою странную любовь к Лотнеру - может это и Джейк, подсвечивающий темноту зубами-фонариками biggrin
Quote (chelnochek)
р? Где же мешки на 120 литров, черт побьери?

biggrin Дык кончились мешки, ведь у папки не только "ружье" есть, но и "отверстие для пуль" biggrin
Quote (chelnochek)
Это хорошо или плохо, я не пойму?)

По ККСовским меркам или по человеческим? biggrin
Quote (chelnochek)
дь он уже давно не мужчина и тридцать лет там только силикону в его заднице, всё остальное значительно старше))

biggrin У арни все натуральное, все натуральное! Мне его задница рассказала - она щас мимуары пишет "Как трудно быть попкой терминатара или почемы ты говоришь со мной, Арни - я же твой зад!". biggrin
Quote (chelnochek)
Всё-таки трусы – это наш семейный ккс-ный фетиш))

Причем ОДНИ семейные трусы, которые передаются из фика в фик. biggrin
Quote (chelnochek)
А если ещё представить, как много престарелых и не очень китаянок, то вообще жуть))

biggrin О нет, в мире нет людей не китаянок и не престарелых! biggrin
Quote (chelnochek)
Тут такой пресс) А ружьё – двустволка, патроны 25-ого калибра, современный магазин))

Отпалерованныи и с "отстегивающимся" магазином blink
Quote (chelnochek)
Эмм…»Топорик» – это, типа, «ружьё»?!)))

biggrin "ружье", по сравнению с ТОПОРОМ Эммета - просто мелочь. Эммет гигант "холодного оружия" biggrin
Quote (chelnochek)
Сестры мои, ну вы дали джазу!!! Это же нечто)) Обожаю Вас)) Да пребудет с Вами сила и вдохновение!!!

biggrin Свет, у меня очередная истерика. Лакаю формалин, вызываю демона Лнина из Ада - пришлю к тебе на пытки!
Люблим тебя, Ася вот щас успокоится, в себя прийти не могут! Спасибо за мозговыносящий комент.
ЗЫ: ушла рассматривать "ружье" картонного Эдварда. :D

Zaja116, спасибо за комент! Ржу. Я панда! biggrin

Сообщение отредактировал liliyashm - Понедельник, 31.01.2011, 19:51
 
fairyДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:09 | Сообщение # 67
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Вах-вах-вах!!! Я счастлива прочесть новую главу, да еще и в двух частях!!! Это просто двойной подарок! happy
Кити просто оторва! biggrin Как она волосатую Петти отделала, а? Горжусь ею! Учись, Айс wink
Чарли Свон - это сумеркомания... он газету не читал? Ах, да, он вообще читает-то по слогам biggrin
И кабинет не по фэншую...фи cool
Папа у Кити - что надо! Главное, куртка да ружье при нем...а если куртка - парка, то можно было и трусы не надевать biggrin
Леа, Мари, подружки, как вас жалко.. но по сравнению с положением Алекса вы просто везунчики! dry
Текилка - моя любимая хренька, то, что надо! friends
А Кити смела не по-детски! surprised Я бы в жизни не вышла на улицу...
А он тоже без приглашения в дом войти не может? cool
Диалог Эдварда и Кити - мозговыносящий Это даже невозможно комментировать без стеба... Но тут драма, не смею... Скайуокер, Каллен, Йода... О, да! Принцесса Леа валяется в беспамятстве после литра текилки biggrin
Но вот так поворот! surprised Папа не папа, Кити - Люкс (еще какой люкс wink )
Каллен и Кити - пара surprised Так трогательно... Мне сменить титул wink

Девчонки, вы умнички, глава просто удивительная... вот только не ясно, как там Алекс, волнуюсь за него очень cry

Люблю вас невероятно!!!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
VanityFairДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:19 | Сообщение # 68
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Не успела я отойти от третьей главы, четвертая пришла... Ура!!! Я бы умерла от незнания! wacko
Глава 4. Часть 1. Пухлые губы или тайна Люка Скайокера
Ага! spiteful Ну сейчас мы еще одну тайну узнаем!!!
- Трое суток! ААА! Чертовы копы, выпустите меня! Я гражданка штата Калифорния, тут проездом! Я буду жаловаться Шварценеггеру!
Если он услышит тебя из своего бункера sad Пост-то свой он того, покинул...
Тетка подошла ко мне и замахнулась. Опа, ну вот я наконец-то ощущаю себя в тюрьме. Кулак метко летел в меня, но я увернулась, и удар пришелся по стене. Пока тетка согнулась пополам от боли, я запрыгнула ей на спину. Она попыталась стряхнуть меня, но не вышло. Гигантка моталась из стороны в сторону, в итоге долбанулась головой об стену и вырубилась.
surprised Сестры, это блин ну пипец уже как не смешно! Мне реально страшно!!!
Нас вывели в коридор, где уже стояла мама Айс, и мой папаня. Он как всегда был с ружьем на перевес, в семейных трусах и тапках – просто сверху накинул куртку.
Вы их вытащили!!! Ура! Кити и Айс на свободе!!!
До общежития мы бы добрались быстрее, если бы Айс чуть не сбила оленя.
Я уж думала, не ржать мне во время прочтения этой главы! Спасибо, девчонки, уважили biggrin
Подруга похудела и осунулась, под глазами черные синяки. Она еле двигалась.
Ее комната, обычно ухоженная и чистая, теперь стала похожа на мою – то есть на свалку.

shok shok shok Без комментариев...
- Девчат, мы сегодня пить вообще будем? – заорала я. – Нас с зоны отпустили, а мы не празднуем. Подруги дружно фыркнули, но взяли по стаканчику. Там, где один стакан, там же и второй…
А как же Алекс??? cry
- Не хочешь меня пригласить? - раздался голос сзади.
Ааа!!!
- Так, тебе надо срочно поесть! - Маньяк взял меня за локоть и потащил в машину.
- Эй, ты куда меня тащишь?

Меня больше волнует, кто ее туда тащит!
- Эдвард. Эдвард Каллен, - тихо сказал маньяк.
Все-таки он... А чего у него волосы светлые?...
Кто ты такой? - ткнула я пальцем ему в грудь...Ух, какие мышцы. Стоп, фу, фу… нельзя.
Да, Кити. Брось каку, брось biggrin
Ты - Люкс Сорбере - поглощатель света. И если тебя не обратить, ты будешь стареть и когда-нибудь умрешь, - совершено серьезно сказал маньяк.

- Посмотрим, - я вышла из машины и направилась в дом. Громко колотя по двери и пытаясь разбудить отца, я слышала, как отъезжает «вольво». И почему-то мне не хотелось, чтобы он уезжал. Бли-и-ин, забыла спросить, как он и его семья попали в книги Майер! Ладно, завтра спрошу.
Все? surprised А как же Алекс???
Лили, Ася, убили нафик... Я просто в немом восторге! Снова! Шок немой, значит, буду немногословна! Люблю вас и боюсь подумать, что будет дальше


 
ЧаруськаДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:33 | Сообщение # 69
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Скажи авторы а тут и правда нельзя смеяться? biggrin
я просто в немом восторге, прерывающемся кратковременным ржачем wacko
сцена в "тюрьме" шикарна! Кити развлекалочка biggrin А что? уж раз попала в такое место - надо все на себе испытать wacko ну или почти все...
до вы-ясне-ния обсто-я-тельств, - прочел шериф по бумажке с надписью «Умные слова, которые мне не запомнить» ну не может Свон без целлюлозной подруги
Папа милый! вот как он умудрился каску, тьфу куртку надеть? да еще и вместе с ружьем biggrin
а вот петуха жалко cry теперь свистеть будет в дырочку в правом боку... biggrin
Лиа, Мари wacko что же с ними случилось? знаю!Знаю - ответ в 999 главе biggrin
Забыла что хотела с вашим форумом под главой
А! так значит Кити Люкс Сорбере-поглощатель света? Фигасе вскрикнула я! Только вот что они с людьми эти самбреры делают? Свет в темном подвале высасывают? wacko А с Алексом что? sad он уже наверно похож на маленького китайца... пока китайца cry
Корочэ. все так динамично, увлекательно и страшно таинственно! Супер!
Спасибо вам Огурчик и Ирокезик biggrin Супер-супер!


ККС
 
log@nДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:52 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Захлебываясь от ржаки пришел вылить хоть немного мыслей biggrin
Кити расхрабрилась, камера домом стала biggrin И ржет ...голуби вообще убили
Quote
- Трое суток! ААА! Чертовы копы, выпустите меня! Я гражданка штата Калифорния, тут проездом! Я буду жаловаться Шварценеггеру!
- Успокойся, мелкая, - подала голос гигантская тетка – наша единственная сокамерница.
- Простите, - пробормотала Айс и присела в дальний угол камеры.

Бедная Айс..защугали бедную wacko Арни уже не катит, пошел сниматься в 4-м терминаторе biggrin
Quote
Тетка подошла ко мне и замахнулась. Опа, ну вот я наконец-то ощущаю себя в тюрьме. Кулак метко летел в меня, но я увернулась, и удар пришелся по стене. Пока тетка согнулась пополам от боли, я запрыгнула ей на спину. Она попыталась стряхнуть меня, но не вышло. Гигантка моталась из стороны в сторону, в итоге долбанулась головой об стену и вырубилась.

жалко Алекса нет. Хде моя фотоапарата biggrin такая сенспция происходит. Кити мочит волосатую. biggrin Ух как смачно об стену...
Quote
Шериф, который был похож на Чарли Свона (даже усы имелись), восседал за столом перед компьютером.

Чарли? surprised крышеснос biggrin ну ладно хоть не с газетой biggrin
Quote
Нас вывели в коридор, где уже стояла мама Айс, и мой папаня. Он как всегда был с ружьем на перевес, в семейных трусах и тапках – просто сверху накинул куртку.
- Помню, твоя мама спросила меня: ну че, ребенка заведем или хомячка? И я сдуру выбрал ребенка, - заявил мой папаня и поперся к выходу.

он еще че то помнит. В трусах? он че всегда так? холодно же так biggrin еще простудится biggrin
Хомячок тоже хорошо. Но Кити лучше biggrin
Quote
Лиа сидела на кухне, и дрожащими руками гладила кота. Айс, которая приехала раньше, взволновано смотрела на подругу.
- Я ничего не помню, - пробормотала Лиа. – Абсолютно. Помню, как была дома, потом пришла Кити, и я собиралась к кому-то на интервью. А потом провал.

О потеря памяти surprised Руки трясутся surprised Как они так смогли стереть память??
Quote
Мэри открыла дверь не сразу. А когда открыла, мы дружно ахнули. Подруга похудела и осунулась, под глазами черные синяки. Она еле двигалась.

О майн гат. Мари шо с тобой сделали?? surprised
Ыы они тока знают шо должны были пойти к Калленам wacko Ну вот про Алекса вспомнили..... cry
Копец к Кити пришел маниак wacko
Quote
- Чего не вижу? - не поняла я.
- Так, тебе надо срочно поесть! - Маньяк взял меня за локоть и потащил в машину.
- Эй, ты куда меня тащишь?
- Успокойся, я не причиню тебе вреда, мы же все-таки одного поля ягода, - заулыбался маньяк.

О surprised ягоды вы еще те biggrin они нашли друг друга biggrin
Quote
- Ты еще человек. И я не вправе тебя обращать, это может сделать только твой родитель. Но ты должна знать правду. Ты - Люкс Сорбере - поглощатель света. И если тебя не обратить, ты будешь стареть и когда-нибудь умрешь, - совершено серьезно сказал маньяк.

Умереть не встать biggrin и в стену лбом biggrin это надо же так завернуть surprised Он точно не бухой? biggrin
Все я дальше не могу biggrin все мозги вылетели. Що там под главой творится бедная страница..нифига не делится biggrin
Ася, Лиля люблю вас. капец biggrin
 
chelnochekДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:59 | Сообщение # 71
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Свет в темном подвале высасывают?

surprised surprised
Меня кто-то высосет в тёмном подвале? Откуда и куда? И как? Вообще...Ну ничего себе))) Надо меньше пить)))


Больше Роба - хорошего и разного

 
log@nДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:06 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (chelnochek)
Меня кто-то высосет в тёмном подвале? Откуда и куда? И как? Вообще...Ну ничего себе))) Надо меньше пить)))

поздно ..слишком поздно поняли...что пить не надо нам biggrin
и тебя высосут.и меня высосут..нас всех высосут
 
KenniДата: Вторник, 01.02.2011, 00:22 | Сообщение # 73

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Хрум-хрум!*хрусь...хрясь* Мать его.....! Кажется морковку сломала! dry Вот знала же, что не надо использовать ее как весло! Так нет же, мозги все кролики прогрызли!
Текс, я не об этом biggrin
Ну вот наконец я до вас лобралась и теперь начинаем ржаковую терапию! (после лицезрения некой задницы на подписи Эйс мне не одна терапия не поможет! wacko )
Кити, как думаешь, нас посадят? – стонала Айс, сидя на тюремной лавочке в камере.
Быстро тут однако события развиваются! Не успелая как следует нахрустеть, как их уже в тюрягу уволокли. wacko
Где наезды? Почему никто не требует мои сигареты и кеды? Почему не предлагают сделать наколки? Фу, я себе зону не так представляла.
А зона себе не так представляла тебя! tongue Она испугалась и згинула в большую зопу!
- Конечно, посадят! Мы ж почти банк ограбили. Точнее – его крышу! Голуби явно подадут на нас в суд! – я открыто угорала, а Айс за это долбанула меня по голове ладошкой.
Айс, а чего ты дерешься? Вон уже через решетку видно - голубинный спецназ летит по ваши неугомонные безбашенные души! biggrin
- Трое суток! ААА! Чертовы копы, выпустите меня! Я гражданка штата Калифорния, тут проездом! Я буду жаловаться Шварценеггеру!
Копы, лучше не злите Айс! А то она вспомнит свою прошлую жизнь из соседнего фф и начнет топором махать на лево-на право! А то и гляди и гранату в рот запихает! wacko
- Допустим, нарываюсь, и че?
Тетка подошла ко мне и замахнулась. Опа, ну вот я наконец-то ощущаю себя в тюрьме. Кулак метко летел в меня, но я увернулась, и удар пришелся по стене. Пока тетка согнулась пополам от боли, я запрыгнула ей на спину. Она попыталась стряхнуть меня, но не вышло. Гигантка моталась из стороны в сторону, в итоге долбанулась головой об стену и вырубилась.
- Ну вот, не смей трогать мою детку, - изображая тюремный акцент, сказала я и заржала.

Не, по Кити точно зона плачет. А еще Джейсен Стетхэм! tongue
- Шеф, ну когда нас вызовут к следователю, а? Или хоть скажите, кто тут сможет сделать мне отвязную наколку на попе
Ты к Либен обратись, она тебе такую татушку на зопке забахает! wink
- Да все пучком, шеф! – сказала я, закидывая ногу на ногу. – Мы только начали привыкать к тюремной жизни…
Кажется, мне начинает нравится Кити!
Он как всегда был с ружьем на перевес, в семейных трусах и тапках – просто сверху накинул куртку.
Так сказать "при всем параде"
- Служу советскому ККС и хомячкам!
- Помню, твоя мама спросила меня: ну че, ребенка заведем или хомячка? И я сдуру выбрал ребенка, - заявил мой папаня и поперся к выходу.
Веселый батько! biggrin А он Кити случайно не рассказал, как он ее потом на хомячка пытался в зоомагазине подменить? Она тогда еще в клетку не влезла biggrin
Отец всю дорогу вещал мне о преимуществе хомячков перед детьми.
Он бы спелся с Гринписом! Зуб даю biggrin Они бы Кити обменяли ему на хомячка, а на Кит опыты бы ставили! Заставляли зонт глототь....мозги на онализ, или что у нее там находится...
Домой я завалилась поздно – вонючая и уставшая.
Прям как Джейк после дежурства в лесу biggrin
- Мать, ты, что ли? Очухалась? Голос такой, как будто ты три дня бухала!
А из трубки:
- Кити, мать тебя так, ты че, в экстросексы заделалась?
- Ли, а ты че, в "секс по телефону записалась"? Только учти, с голосом ты переборщила!
Я задержалась, ибо мой папочка, вдоволь наговорившись о хомяках, решил таки привезти со мной беседу о том, «почему нельзя пытаться грабить банки и что делать, если вдруг тебя словили».
Не ну супер папашка на все случаи жизни! Все эти случаи жизни при види тапочек кроликов и семейных труселей (я не говорю уже о ружье!) разбегутся, подскальзываясь на своих слюнях!
Под конец беседы папа окончательно вышел из себя и выстрелил из ружья по соседскому петуху, железному, конечно, который восседал на крыше дома. Да. Крутой у меня папка.
Нет слов! Кити, а ты мне не сможешь своего батю в аренду по понедельникам и средам сдавать? Мне позарес нужно! Только не для петуха, а для соседа алкашавта, у которого мания по утрам к "мирным" соседям в дверь ввалиться и рассказывать им, как он протер в своем ботинке дырку на пятке!
Лиа сидела на кухне, и дрожащими руками гладила кота.
А кот тем временем захлебывался в миске с молоком, так как рука Лии очень сильно дрожала! biggrin
Глаза. Чьи-то ужасно желтые глаза.
- Как у желтоглазого демона? – воодушевилась я.

Я тоже об этом же "Газеле" подумала biggrin
- Почти. Только они были еще желтее,
Ну подумаешь - чувак яичных желтков переел! Не сажают же за это tongue
прокричала я и достала заранее купленную бутылку текилы.
Неужели все-таки успела грабануть на крыше банка коморку местного бомжа - "Ногузадерика"?! surprised
Ну что, девчат, отпразднуем – нас с Айс сегодня из зоны отпустили!
Это зону после вашего ухода отпустило!
а я опять долбанула себя по лбу. Глючит, ой как глючит.
Ну дык, не мудрено! После того, как у тебя голова в детстве между прутьев клетки застряла, к которую тебя папаша пихал! Да у тебя приходы такие должны быть!!!
- Ты тоже пошла к Калленам, - заржала я, понимая, какую тупость сейчас сказала. Калленов не существует!
Ну вот, процесс пошел!
В общем общая картина мне видна: Папаша Кити в молодости переспал с хомячком, у него получилась Кити, он пытался ее обменять на маленького хомячка - не смог, теперь палит из ружья и отстреливает соседским петухам хозяйства их. Все ясно! Добро пожаловать в дурдом "Ромашка", руппа "Василек". wacko


 
chelnochekДата: Вторник, 01.02.2011, 10:55 | Сообщение # 74
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Ой, чего пришла – не помню))) Наша вчерашняя выездная дурка на форуме убила мой моСк окончательно) Ржу – печатать не могу, вся одна извилина тоже ржёт, поэтому и думать не могу) Похожа на обдолбанную амёбу) Так, соберись, тряпка, скажи своё слово)И сразу пердупреждаю – буду ржать, хоть у нас и драма) biggrin
Да, скучноватый у них тут интерьер.
Тык, «Квартирный вопрос» не едет почему-то)) Не хотят обустроить камеру)) Нет бы окошко пластиковое с открывающимися створками, стеклянные двери, кондиционер, ортопедический матрас – вот тогда бы преступники прекратили бы из тюрем убегать и честно отбывали своё наказание)) wink
Почему не предлагают сделать наколки?
Фу, лошары)) Ася, не езди к ним татушки делать))
Голуби явно подадут на нас в суд! – я открыто угорала
Гы))) Не, не боись, Айс, у голубей свои методы мести) Они не очень-то уважают судебную бюрократию, поэтому вершат правосудие сами)) Так, бомбочками по брови закидают и усё)))
Я буду жаловаться Шварценеггеру!
Арни сейчас некогда – он круглосуточно охраняет мир от опасности заражения вирусом ККС – вирусом крупнокалиберного смеха)) biggrin
а занималась только своим делом – пыталась вытащить песок из своего лифчика, не снимая его
Эмм… Извините, конечно, но это не песок, это и есть её грудь))) Да, Бог решил приколоться вот так) tongue

с расширенными глазами размером с кошачьи яйца
О…А это какого размера? *пошла рассматривать своего Дрищика* biggrin
- Волосатую? – не поняла я. Девушка, которую я вырубила, была абсолютно лысой
Ага, и была у неё подпольная кликуха Перхоть)) wink
И правда, волосы в носу у Петти были длиннее, чем у меня на голове.
Вот как! Да тут Робкины брови и рядом не лежали)) Отныне причисляю ноздревые волосы Петти к числу тотемов ККС))
И там все по фен-шую, не то что тут.
А тут всё, видимо, по фиг-свин-шую)) cool
Шериф, который был похож на Чарли Свона (даже усы имелись),
Теперь понятно, почему Петти лысая)) tongue
У меня в сумке только кошелек и банан! Вы думаете, я с помощью банана напала бы на охранников банка?
Да без вопросов) Охранник мог бы позариться на запах банановый и покинуть свой пост или поскользнуться на банановой шкурке, упасть, очнуться и…или не очнуться) Это преступление по составу тянет на 20 лет электрического стула в газовой камере) smile
Вы все еще под следствием до вы-ясне-ния обсто-я-тельств, - прочел шериф по бумажке с надписью «Умные слова, которые мне не запомнить».
*истерика*
Это мне не отко-мм-ентиров-ать))) biggrin
Он как всегда был с ружьем на перевес, в семейных трусах и тапках – просто сверху накинул куртку
*истеричная кома*
Зима. Мой Слэшер, торжествуя,
Готовил спиннинг и ружьё!
И труселя надевал он на тугую,
Не отморозить чтобы ничего!
biggrin
Помню, твоя мама спросила меня: ну че, ребенка заведем или хомячка? И я сдуру выбрал ребенка, - заявил мой папаня и поперся к выходу.
Голубая луна всему виной…)
Я сразу представила папашу, несущегося на мотороллере, а на ветру развеваются ТРИ его волосинки
*кома углубилась и расширилась*
Одна волосинка в носу, вторая – в ухе, а третья – ну, это, в общем, ружьё это его)) biggrin
Под конец беседы папа окончательно вышел из себя и выстрелил из ружья по соседскому петуху, железному, конечно, который восседал на крыше дома. Да. Крутой у меня папка.
Вы чего со мной делаете?)) Это же порнуха прямым текстом) Слэшер танцует вместе с Ванечкой джигу-дрыгу) Очень надеюсь, что на этом петухе не сидела какая-нибудь несчастная белочка) А то родится у неё хомячок в трусах и с ружьём – пойди потом парню своему объясни, что ты ни сном, ни духом))
Ну что, девчат, отпразднуем – нас с Айс сегодня из зоны отпустили!
Ну ваще)) Реальные чиксы тёрки трут))
- Девчат, мы сегодня пить вообще будем? – заорала я.
Можно я это у вас сопру и сделаю своим фирменным приветствием?))
Там, где один стакан, там же и второй…
Мелко плаваете – там и канистра))

Странно – и у нее амнезия.
Прямо Санта-Барбара))
Все, схожу с ума.
Это как раз нормально – быть в здравом уме нынче не модно)
Домой я зашла заправской походкой моряка.
И напевая при этом: « Разлилася Хренька широка…»
Я прокралась мимо дрыхнущего в обнимку с ружьем папани
Какая гибкость у старичка)) surprised
очень тихо, чтобы не разбудить ружье...тьфу, отца.

Ржунимагу)) В общем-то верно: если ружьё проснётся, то придётся и папашке просыпаться и чего-то с этим делать)) biggrin
*Господи, Слэшер, заткнись, я уже в шоке*
- Не хочешь меня пригласить? - раздался голос сзади.
Блин, я в этот момент вздрогнула и оглянулась на дверь. Паранойя…
Светлые волосы, чуть отливающие рыжиной в свете фонаря, темные очки, красивые черты лица, слегка припухлые губы.
Слэшерский вариант недуга Кэт:

Вы представляете Катюшку, пускающую слюни по Эдику?)) Вот, чего только в ваших фиках не бывает))

А чего это у него губёшки припухшие? Не крапиву же он жевал…Эх… wacko
блин, какое тело...цыц, стоять!
Я требую перенести этот фик в раздел Слэш. Блин, это же моя погибель)) Она сказала телу стоять… tongue
Не находишь абсурдности в своем поступке? - маньяк аж хрюкнул, усмехнувшись.
- Чего не вижу? - не поняла я.

Срочно к типа Свону – у него на листике это слово наверняка есть) biggrin
Успокойся, я не причиню тебе вреда, мы же все-таки одного поля ягода, - заулыбался маньяк.
Понимаю, что пока ничего не понимаю)
Эдвард, мать его, Каллен!!!
Кстати, о матери… Та ещё зараза(
Разве ты не чувствуешь? – совершенно серьезно ответил маньяк.
Чувствую – на часах 3 ночи, не сплю вторую ночь, остатки мозга сейчас рванут…куда подальше) wacko
Ух, какие мышцы. Стоп, фу, фу… нельзя.
А может, можно, а ? Погладить? Нет? Потрогать? Нет? А посмотреть, как будут трогать? Нет? А потрогать того, кто будет гладить? Нет? Ааа… wacko
Кити, ты знаешь, кто такие Люкс Сорбере?
Эмм…Похоже на название мыла)
- Принесите нам бутылку, пожалуйста, - попросил он официанта, отреагировав на мое поведение.
ДжентмУн, однако) Спаивает девчушку, коварный соблазнитель)
Ты знаешь вообще что-нибудь про свет, энергию, вечную жизнь? – не унимался Каллен.
С того момента, как я на форуме написала, что это всё про нашу Асю, я больше ничего нового не узнала)) Гугл отсылает к Ленину или к семейным труселям с вшитыми лампочками, чтобы в темноте не промахнуться) biggrin
- Слушай, а ты что, вырос рядом атомной станцией? - не удержалась я.
Не, у него моча в прямом смысле в голову ударила) cool
Такие, как мы, не рождаются у простых людей, как твой отец
Не надо обижать папашку) Вот когда представишь нам свою стрелялку, мы сличим и сделаем выводы, кто круче))
И я не вправе тебя обращать, это может сделать только твой родитель.
Хто это? Найди, привести, допросить)) *слышит демонический хохот и голос из преисподней, сообщающий, что бы я смиренно ждала 999 главу* biggrin
Ты - Люкс Сорбере - поглощатель света. И если тебя не обратить, ты будешь стареть и когда-нибудь умрешь, - совершено серьезно сказал маньяк.
*грохнулась со стула* Вот это вас, родные мои, вставило с гербария ромашки и картонного Эдика)) biggrin
Послушай, я не знаю, чего там поглощатель
А я знаю) Всё дело в квантах)) Детка, пошли к физику, срочно) Он всё подробно объяснит, хоть всю ночь объяснять будет)) wink
Блин, вспомнила Comedy и чудную песенку Харламова про «возьми свет»)) Кругом знаки)
- Послушай, такие, как мы, выбирают себе пару именно так, мы чуем друг друга.
Вау)) Интересненько) И это при том, что семейка Эдика щас Алекса пытает и вообще нехорошими делами промышляет. А может, Эдик – душка и ничего не знает?) surprised
И это, ну скажи, Кити, ну пожалуйста, как эта зараза пахнет?
Бли-и-ин, забыла спросить, как он и его семья попали в книги Майер!
Да она зафаг!!!
Девчонки, вы однозначно крейзи)) Я, мой слэшер, крейзик и чего там ещё во мне намешено – все в шоке)) Хочу уже 999-ю главу))


Больше Роба - хорошего и разного



Сообщение отредактировал chelnochek - Вторник, 01.02.2011, 10:56
 
КейраДата: Вторник, 01.02.2011, 11:00 | Сообщение # 75
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
боже! я моск уже сломала, че с Калленами? ааааа!! wacko
и кто такой за ними гналася *смутные подозрения на Эда*
вы мну поражаете, и не надо, юмора тут предостаточно, одного Карлайла в апочках зайчиках хватило biggrin


 
fairyДата: Вторник, 01.02.2011, 13:07 | Сообщение # 76
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Асюнь, Лилечка, я пофлужу тут слегка, можно? cool


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Вторник, 01.02.2011, 15:17 | Сообщение # 77

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Почитала вашу переписку выше... Ла На, спасибо тебе, конечно, но серьезного комментария теперь авторы от меня не дождутся biggrin biggrin
Дорогие авторы, прошу прощения!!! Но передающиеся из фика в фик одни семейные трусы меня добили! biggrin

Да, скучноватый у них тут интерьер. Да и люди тоже.
Я сразу представила, что было бы, если бы за решеткой оказались ККСники, все вместе. Стены все разрисованы початками кукурузы, хрень рекой, танцы под сердючку, хорошо, все будет хорошо! biggrin

Голуби явно подадут на нас в суд! Это будет сенсация! biggrin *не удержалась, айм сорри*

Я буду жаловаться Шварценеггеру! Поздно. Мы все его уже так задолбали, особенно Толик, когда был в гостях, что Арни отключил телефоны и отправился жить в бункер!

пыталась вытащить песок из своего лифчика, не снимая его. Она пила коктейль "Секс на пляже"? biggrin Откуда у нее песок-то там?! Тайна века

Гигантка моталась из стороны в сторону, в итоге долбанулась головой об стену и вырубилась. А прикиньте, если бы эта тетка стала вампиром?! Вольтури бы взяли ее себе в армию вместо бронебойного оружия...

Шериф, который был похож на Чарли Свона (даже усы имелись), восседал за столом перед компьютером. Без газеты - это не Чарли, а дешевая китайская подделка!

Вы думаете, я с помощью банана напала бы на охранников банка? А знаете *задумчиво* если подумать, то банан можно засу...
Не буду думать!
- Да-да, я только что посмотрел пленку…
- Какую пленку? – хором с Айс спросила я.
Пищевую пленку! Просмотрел, завернул в нее бутерброд и понты гоняет теперь)

прочел шериф по бумажке с надписью «Умные слова, которые мне не запомнить».
А дома у него висят бумажки... На зубной щетке "Почисти мной", на мыле "Помой мной", на туалетной бумаге... Ой, не буду додумывать biggrin

- Помню, твоя мама спросила меня: ну че, ребенка заведем или хомячка? И я сдуру выбрал ребенка, - заявил мой папаня и поперся к выходу. Блин, ну хомячки же воняют! Как можно выбрать хомячка?!

Да. Крутой у меня папка. Предлагаю выдвинуть папку в губернаторы! Он продвинет закон о семейных трусах и заставит всех заводить хомячков вместо детей!

- Ну из «Сверхъестественного», - пояснила я. Натуралов в каждый фик!

Собака подергала носом и заскулила, а потом помчалась в дом, жалобно ноя прямо у дверей. Эта собака - стопудово голден!!!

слегка припухлые губы *подозрительно* целовался?!

Фу, кака, Кити, брось, брось!.. Да че орать. Наденьте на нее ЭШО и долбаните biggrin

Люкс Сорбере? Я знаю!! У нас продают чипсы "Люкс" со вкусом сметанки. Оно?! biggrin

- Слушай, а ты что, вырос рядом атомной станцией? - не удержалась я. Нет, просто мама в детстве кормила его только лимонами, которые его добрый дядя Антонио Лопез передавал с плантации в Латинской Америке, потому и пожелтел!

это был контакт Я поняла!!! Их сорберы - это инопланетяне! Внеземная цивилизация, да? Мне нужен агент Малдер, срочно.
У меня чуть глаза из орбит не вылезли. угу, а у меня из диролов..

Ладно, завтра спрошу.
я тоже всегда так говорю, а потом забываю biggrin

Сорри за идиотский коммент, это тоже болезнь такая. Ла На, близко не подходи, чихать буду!!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Полинка_МалинкаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:25 | Сообщение # 78

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
я, со своим больным мозгом, могла ожидать чего угодно, но то что Кити такая же как Каллены для меня шок wacko biggrin
нежданчиг biggrin но все равно круто)) наконец-то Леа и Мэри в порядке *слава Богу*.. а что же с Алексом случилось?! *грызу ногти* и требую проду biggrin


Annie, are you OK?
 
MasaayДата: Четверг, 03.02.2011, 17:17 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (fairy)
Кити просто оторва! Как она волосатую Петти отделала, а? Горжусь ею! Учись, Айс

У Айс другие методики ыы-ы погоди он еще проявит себя
Quote (fairy)
Чарли Свон - это сумеркомания... он газету не читал? Ах, да, он вообще читает-то по слогам

Этот свят человек тоже проявит себя )))
Quote (fairy)
Папа у Кити - что надо! Главное, куртка да ружье при нем...а если куртка - парка, то можно было и трусы не надевать

Ася боже biggrin я ржу....а парка до коленок...из под паки торчат тонуие волосатые колнеки...боже простовекс символ с ружьем на перевес!!!
Quote (fairy)
Леа, Мари, подружки, как вас жалко.. но по сравнению с положением Алекса вы просто везунчики!

да чот Алекса и правда жалко перестались маленько cool
Quote (fairy)
Текилка - моя любимая хренька, то, что надо!

а-а хочу в москву!!!
Quote (fairy)
Кити смела не по-детски! Я бы в жизни не вышла на улицу...

да ей просто пофигу
Quote (fairy)
А он тоже без приглашения в дом войти не может?

он все может)
Quote (fairy)
Диалог Эдварда и Кити - мозговыносящий Это даже невозможно комментировать без стеба

мы старлись)) crazy
Quote (fairy)
Но тут драма, не смею... Скайуокер, Каллен, Йода... О, да! Принцесса Леа валяется в беспамятстве после литра текилки

да сполу поднимись Обиван...слюнявчик подвижи на шее своей...протири ноутсвой свой свет дарющий...и дальше читать иди
Quote (fairy)
Но вот так поворот! Папа не папа, Кити - Люкс

так мать сразу грю если что не пали контору))) ы
Quote (fairy)
Каллен и Кити - пара Так трогательно... Мне сменить титул

Да простит меня всемогущая Кэт biggrin
Quote (fairy)
Девчонки, вы умнички, глава просто удивительная... вот только не ясно, как там Алекс, волнуюсь за него очень
Люблю вас невероятно!!!

спасибо Фееечка моя любимая)))) мы тя тоже любим солнышко наше!!!

Добавлено (03.02.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (VanityFair)
Не успела я отойти от третьей главы, четвертая пришла... Ура!!! Я бы умерла от незнания!

ы Мари ну мы ж саи подвисли на этом фф)))
Quote (VanityFair)
Ага! Ну сейчас мы еще одну тайну узнаем!!!

фигушки) biggrin
Quote (VanityFair)
Если он услышит тебя из своего бункера Пост-то свой он того, покинул...

помним. скорбим. sad
Quote (VanityFair)
Сестры, это блин ну пипец уже как не смешно! Мне реально страшно!!!

а я представляю как там щас демон мой ржет демонически biggrin
Quote (VanityFair)
Вы их вытащили!!! Ура! Кити и Айс на свободе!!!

ну не всех же постигнет учесть вскормленного в неволе орла молодого)))
Quote (VanityFair)
Я уж думала, не ржать мне во время прочтения этой главы! Спасибо, девчонки, уважили

дык без этого то никак Мари)))
Quote (VanityFair)
А как же Алекс???

а вот как то так cry Леха сори....
Quote (VanityFair)
Меня больше волнует, кто ее туда тащит!

ы-ы-ы в кустики
Quote (VanityFair)
Все-таки он... А чего у него волосы светлые?...

Мари ну с рыженой же отливае на свету рыжим)))
Quote (VanityFair)
Да, Кити. Брось каку, брось

я вот щас смотрю на твоего бетмена и ржу biggrin
Quote (VanityFair)
Все? А как же Алекс???
Лили, Ася, убили нафик... Я просто в немом восторге! Снова! Шок немой, значит, буду немногословна! Люблю вас и боюсь подумать, что будет дальше

ы-ы-ы мари я надеюсь ты сегодян отошла от шока, сегодня глава новая будеи и Алекс тожа)))
Вообщем любим тебя наш ангелочек))) сильно сильно))) не переживай))))

Добавлено (03.02.2011, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Чаруська)
Скажи авторы а тут и правда нельзя смеяться?

нет!!! Мы же с Лилит наконецто решили драмм прям вот написать прям сурьезную такую!!! Страшную!!!
Quote (Чаруська)
сцена в "тюрьме" шикарна! Кити развлекалочка А что? уж раз попала в такое место - надо все на себе испытать ну или почти все...

ы-ы-ы кити ваще жесть так то biggrin
Quote (Чаруська)
ну не может Свон без целлюлозной подруги

это не Свон Либен))) это ж реальная жизнь)))
Quote (Чаруська)
Папа милый! вот как он умудрился каску, тьфу куртку надеть? да еще и вместе с ружьем

все точно новый секс образ biggrin :D biggrin
Quote (Чаруська)
а вот петуха жалко теперь свистеть будет в дырочку в правом боку...

я думаю много он не насвестит папаня добъет все равно cool
Quote (Чаруська)
Лиа, Мари что же с ними случилось? знаю!Знаю - ответ в 999 главе

ну может и в 666 намекнем biggrin
Quote (Чаруська)
Забыла что хотела с вашим форумом под главой

шо? biggrin
Quote (Чаруська)
А! так значит Кити Люкс Сорбере-поглощатель света? Фигасе вскрикнула я! Только вот что они с людьми эти самбреры делают? Свет в темном подвале высасывают? А с Алексом что? он уже наверно похож на маленького китайца... пока китайца
Корочэ. все так динамично, увлекательно и страшно таинственно! Супер!

тихо тихо Либен не переживаем читаем дальше. Но за добрые слова спасибо тебе любимка наша!
Quote (Чаруська)
Спасибо вам Огурчик и Ирокезик Супер-супер!

тбе пасибо Либен..люблим безмерно тя!!!!

Добавлено (03.02.2011, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (log@n)
Захлебываясь от ржаки пришел вылить хоть немного мыслей

ну вот мы тут пытаемся серьезно писать не стебаться не слешероать а он ржет ишь чо surprised
Quote (log@n)
Бедная Айс..защугали бедную Арни уже не катит, пошел сниматься в 4-м терминаторе

Леша дак сняли же его уже
Quote (log@n)
жалко Алекса нет. Хде моя фотоапарата такая сенспция происходит. Кити мочит волосатую. Ух как смачно об стену...

лекса..да жалко...ну прости biggrin
Quote (log@n)
Чарли? крышеснос ну ладно хоть не с газетой

да не Чарли это biggrin блин
Quote (log@n)
он еще че то помнит. В трусах? он че всегда так? холодно же так еще простудится
Хомячок тоже хорошо. Но Кити лучше

а он как грит Либн в парке ходит вот и не мерзнет ы..
Quote (log@n)
О потеря памяти Руки трясутся Как они так смогли стереть память??

хе хе тайна века номер 666 biggrin
Quote (log@n)
О майн гат. Мари шо с тобой сделали??

поднагрызли biggrin
Quote (log@n)
Ыы они тока знают шо должны были пойти к Калленам Ну вот про Алекса вспомнили.....
Копец к Кити пришел маниак

вот такие вот верные блин подруги сама в шоке dry
Quote (log@n)
О ягоды вы еще те они нашли друг друга

ага землянички наши две biggrin
Quote (log@n)
Умереть не встать и в стену лбом это надо же так завернуть Он точно не бухой?

нет но ромашки притащил
Quote (log@n)
Все я дальше не могу все мозги вылетели. Що там под главой творится бедная страница..нифига не делится
Ася, Лиля люблю вас. капец

да старницу под главой заценла чуть не померла не нароком ы-ы-ы
Любим тя Лешка...держись! седяе еще одна глава.тока не бей нас после нее :D

Добавлено (03.02.2011, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Kenni)
Хрум-хрум!*хрусь...хрясь* Мать его.....! Кажется морковку сломала! Вот знала же, что не надо использовать ее как весло! Так нет же, мозги все кролики прогрызли!
Текс, я не об этом

спасибо Стаська мозг мой ушел после тея на покой wacko
Quote (Kenni)
(после лицезрения некой задницы на подписи Эйс мне не одна терапия не поможет! )

это тебе за мой мозг biggrin
Quote (Kenni)
А зона себе не так представляла тебя! Она испугалась и згинула в большую зопу!

а как ты ее сее предстваляла как огромную морковку под землей? а уборка урожая еще не скоро?)))
Quote (Kenni)
Айс, а чего ты дерешься? Вон уже через решетку видно - голубинный спецназ летит по ваши неугомонные безбашенные души!

голуби летят над нашейй зоной...*схватила шокированного Айтищника Леню и начл с ним танцевать вальс*
Quote (Kenni)
Копы, лучше не злите Айс! А то она вспомнит свою прошлую жизнь из соседнего фф и начнет топором махать на лево-на право! А то и гляди и гранату в рот запихает!

ы-ы-ы не надо будить в ней топор
Quote (Kenni)
Не, по Кити точно зона плачет. А еще Джейсен Стетхэм!

Фигасе!!! surprised чойто? неотдам..итак уже все раздарила...Стаська а ну быстро возьми слова обратно!
Quote (Kenni)
Кажется, мне начинает нравится Кити!

ого слешем попахивает biggrin
Quote (Kenni)
Так сказать "при всем параде"
- Служу советскому ККС и хомячкам!

мозг пока! biggrin
Quote (Kenni)
Веселый батько! А он Кити случайно не рассказал, как он ее потом на хомячка пытался в зоомагазине подменить? Она тогда еще в клетку не влезла

я думаю он гринписа испугался biggrin
Quote (Kenni)
Он бы спелся с Гринписом! Зуб даю Они бы Кити обменяли ему на хомячка, а на Кит опыты бы ставили! Заставляли зонт глототь....мозги на онализ, или что у нее там находится...

wacko вот мне интерсно это от марковки тебя так торкает biggrin
Quote (Kenni)
Прям как Джейк после дежурства в лесу

я его себе по другому представляла biggrin
Quote (Kenni)
(я не говорю уже о ружье!)

ве блин пора ружье в тотемы заносить biggrin
Quote (Kenni)
Нет слов! Кити, а ты мне не сможешь своего батю в аренду по понедельникам и средам сдавать? Мне позарес нужно! Только не для петуха, а для соседа алкашавта, у которого мания по утрам к "мирным" соседям в дверь ввалиться и рассказывать им, как он протер в своем ботинке дырку на пятке!

могу выслать Толика у него есть топор Валера ы-ы-ы biggrin
Quote (Kenni)
А кот тем временем захлебывался в миске с молоком, так как рука Лии очень сильно дрожала

садюга biggrin
Quote (Kenni)
Неужели все-таки успела грабануть на крыше банка коморку местного бомжа - "Ногузадерика"?!

нет у нее есть ружье и папа...поэтому в доме всегда есть продукты и спиртноеа также золото брюльянты и хомячки правда последнии постянно дохнут
Quote (Kenni)
Это зону после вашего ухода отпустило!

ы-ы убила biggrin
Quote (Kenni)
Ну дык, не мудрено! После того, как у тебя голова в детстве между прутьев клетки застряла, к которую тебя папаша пихал! Да у тебя приходы такие должны быть!!!

всему виной была она однаа-а-а Ромашка-а-а
Quote (Kenni)
Ну вот, процесс пошел!
В общем общая картина мне видна: Папаша Кити в молодости переспал с хомячком, у него получилась Кити, он пытался ее обменять на маленького хомячка - не смог, теперь палит из ружья и отстреливает соседским петухам хозяйства их. Все ясно! Добро пожаловать в дурдом "Ромашка", руппа "Василек".

вообщем карина мен тоже ясна ...вырожаю тебе благодарность от моего мозга ибо он заслуженно повторюсь заслужено пошел на пенсии...ы--ы любим тебя Заяц наш крейзинутый)



Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 03.02.2011, 18:05
 
log@nДата: Четверг, 03.02.2011, 17:26 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Masaay)
мы тут пытаемся серьезно писать не стебаться не слешероать а он ржет ишь чо

У нас всех это отлично получается biggrin Особенно у Ланы biggrin
Quote (Masaay)
Леша дак сняли же его уже

и то правда это все Эсми, запудрила мозги cry
Quote (Masaay)
он как грит Либен в парке ходит вот и не мерзнет ы..

Она видела его там? surprised че она там делала? biggrin
Quote (Masaay)
ага землянички наши две

сливки прилагаются?
Quote (Masaay)
но ромашки притащил

кому сказать спасибо за этот чудо смайл?
Quote (Masaay)
держись! седяе еще одна глава.тока не бей нас после нее

Не буду бить biggrin чувствую будет жарко flirt ыы biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены