[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мы с тобой одной крови
DeanWДата: Суббота, 18.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Название: Мы с тобой одной крови
Автор: swhelena

Бета: alexandrinochka, ТТТТ
Рейтинг: R
Пейринг: Б-Э и М-Э
Жанр: angst
Статус: в процессе
Разрешение на размещение: Получено
От себя: Это еще один фик любимого автора.

Саммари: В фике все вроде бы просто, есть семья Калленов, Эдвард-вампир, Форкс и есть две девушки-близняшки Белла и Мари Свон. Похожие, как две капли воды внешне, они сильно отличаются по характеру и поведению. Кого же выберет Эдвард? Ведь на одной его вынуждают женится, а другую он искренне любит.
Также Белла с сестрой здесь старше, чем в романах Мейер и им до окончания школы остается всего лишь год. Эдвард немного в каноне, ему 21 год, он прагматик, трезво смотрит на жизнь. С настоящей любовью несмотря на бурное прошлое он сталкивается впервые.



Пиар-проект

Многоуважаемые ПЧ: Люди, ради которых я терраризирую инет:)


Содержание:

Часть 1
Пролог и Глава 1
Глава 2-3
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9-10.
Глава 11-12.
Глава 13.
Глава 14-15.
Глава 16.
Глава 17-18.
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26 часть 1
Глава 26 Часть 2
Эпилог. Мария
Эпилог. Эдвард
Эпилог. Окончание

Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

Альтернатива 1: Эдвард
Эпилог

Альтернатива 2: Белла+Эдвард

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2
Эпилог Новая от 27 ноября

Альтернатива 3: Мария+Эдвард
Глава 9(исправленная) Новая от 27 ноября

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие фанфики swhelena:

Шлюха
На прощанье, ничего он не сказал
-




Сообщение отредактировал DeanW - Воскресенье, 27.11.2011, 13:55
 
VanityFairДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:52 | Сообщение # 321
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (DeanW)
VanityFair, полностью согласна. Особенно про Марию, ты очень правильно указала, она девушка сильная и может о себе позаботиться сама в отличии от Белки, которой нужна управляющая рука Эдварда.

Но это не значит, что я на стороне Марии biggrin Я на стороне семьи, а семья за Беллой. И Эдвард будет ох какой задницей, если станет бегать налево. Очень надеюсь, что Белла поведет себя гордо и достойно. Вообще, Эдвард не достоин ни одной из сестер dry


 
DeanWДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:52 | Сообщение # 322
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Юляшака)
Я скажу честное не один фик у меня не вызывал подобных эмоций,цепляет за самую душу,обожаю его.
smile
Все они оказались в непростой ситуации, выход из которой каждая семья ищет по своему. «Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему»

Quote (bal)
Сам иди поохоться, Эдвард озабоченный.
biggrin

Quote (MITRА)
Не знаю, с кем планирует оставить автор Эдварда. Я бы пожелала Марии прекрасного и доброго жениха, а также жизнь подальше от вампиров.
- имеющийся жених не плох, любит ее хотя она не доверяет ему своей тайны.

Quote (MITRА)
Потому что иначе они обречены. и вообще, он просто не заслуживает их - Ни Беллу, ни Марию, ни семью, ни детей. И я искренне желаю ему ощутить все тяготы одиночества на себе, пусть это и звучит ужасно. Но при нынешнем раскладе я другого выхода не вижу.
- да, он пострадает больше если останется совсем без любви если поймет что Мария его больше не любит, а Белла послала далеко и возвращаться не собирается.

MoonSun, неа, я в этот раз никого не звала cool шифровалась, точнее торопилась, надо было кое-куда еще успеть.
Quote (MoonSun)
Так надоело читать про Марию, мне хочется больше идиотского Эдварда и Беллу.
эти трое взаимосвязаны, от этого никуда не деться. Для меня Мария - эта та же Белка только рыженькая.

Quote (MoonSun)
Жду продолжения, надеюсь оно появится намного скорее, чем последняя глава)))
такого перерыва больше не будет

Quote (VanityFair)
Вообще, Эдвард не достоин ни одной из сестер
- хм... смотрю многие так считают.


 
МиЛледИДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:37 | Сообщение # 323
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Почему то такое чувство что Белла всеже не почувствовала себя по настоящему любимой и желанной женщиной живя с Эдвардом и рожая детей а только лишь его уважение ну и преданность но не его настояшего и от этого очень грустно.... и совершенно не сочувствую Марии- она очень сильная личность и хоть и любила Эда но все же смогла прекрасно жить без него и снова полюбить. Ну а Эдвард как то разочаровал своим поведением и мыслями и думаю что то должно произойти чтобы он все же определился окончательно ...
 
olchik_yoДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:18 | Сообщение # 324
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вау, какая приятная неожиданность - новая глава, ура!
Мария, конечно упрямая - сказано же было, чтобы уезжала скорее, неужели не понимает, что подвергает себя, своего жениха, а может и всех Калленов еще большей опасности?
Ну а Беллу Эдварду не обмануть, чувствует, что Мария ему не безразлична. Как бы он это не скрывал. Думаю, что она никогда не будет ему безразлична, особенно после слов в конце главы:
"Этого не надо было делать.
Прошлое не стоило возрождать.
Потому что оно, как оказалось, вполне может перевернуть его жизнь с ног на голову."
Эх, Эдвард, Эдвард, нельзя же так...


 
DeanWДата: Пятница, 26.08.2011, 22:28 | Сообщение # 325
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (МиЛледИ)
Почему то такое чувство что Белла всеже не почувствовала себя по настоящему любимой и желанной женщиной живя с Эдвардом и рожая детей а только лишь его уважение ну и преданность но не его настояшего и от этого очень грустно....
-по моему так и есть... или Эдвард так к ней относится, что она этого не чусвтвует.

Quote (olchik_yo)
Вау, какая приятная неожиданность - новая глава, ура!
-да:))))

Quote (olchik_yo)
Эх, Эдвард, Эдвард, нельзя же так...
- может теперь хоть одумается и подумает о своем отношении к жене.

Ну и хорошая новость:)))
Добавлена новая большая глава!!!




Сообщение отредактировал DeanW - Пятница, 26.08.2011, 22:28
 
MITRАДата: Суббота, 27.08.2011, 01:06 | Сообщение # 326

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Quote (DeanW)
имеющийся жених не плох, любит ее хотя она не доверяет ему своей тайны.

в этом то и загвоздка. В отношениях главное - это доверие.
Quote (DeanW)
- да, он пострадает больше если останется совсем без любви если поймет что Мария его больше не любит, а Белла послала далеко и возвращаться не собирается.

Эдвард и вправду слабак. И, я в который раз думаю, что он врет сам себе. dry

DeanW, спасибо за новую главу! smile
Хм... Это не совсем то, что я ожидала. Лан, давай по порядку.
Роберт. Детей ведь не обманешь. Эта такая тонкая ниточка, которая бьет жестче интуиции - детский радар на родительские ссоры. А то, что у Э и Б не все в порядке - более чем очевидно. И третий тут, к сожалению, вовсе не запасной, а лишний. Прошлое давит тяжелым грузом.
Чарли так и не простил. И я его понимаю. Все, чем окружили себя его дети - это ложь. Темные колючие и непроходимые дебри. Больно и грустно. но я даже представить себе не могу, что будет с шерифом, если что-то измениться... wacko А вдруг прошлое решит вернуться?
Зачем привалил Кай - хороший вопрос. А Феликс - еще лучше. Подставу готовят, никак не иначе. dry
Кстати, возвращаясь к отпрыскам. А где же Ренесми? Так хочется увидеть малышку, а о ней - ни слова. Эм и Роуз тренируют Роба, Элис с Беллой на охоте, Эд, Карлуша и Джаз на работе. А с кем ребенок?! wacko
"Веселая" тройка. Понимаю страх Беллы. Понимаю боль Марии. А вот Эдварда я вААпще не понимаю! Он пришел к дому Свонов за Беллой или чтобы еще раз увидеть ту, что всполошила прошлое? Ой, не нравиццо мне это. Ведет себя странно, хотя и пытается казаться каменной стеной. Он скорее напоминает упертого барана, а еще лучше зажатого неуверенного мальчишку, который опять потерялся среди своих мыслей и ног. Сможет ли Он без Беллы? Без Марии же смог. правда, пока вновь не увидел, и, что еще "лучше", поцеловал. И сможет ли без него Белла? Надеюсь, что да. потому что Мария сильная, она выстоит. И я ей желаю такого же сильного и чувственного человека, как и она сама.
Кстати, тут у меня идея к автору /всерьез не принимать, эт мысли в слух/
А что если создать ситуацию, где Эд может потерять Беллу? Феликс нападет или типо казни? Что тогда? или, что еще лучше, очередной выбор: жизнь одной или другой? Белла или Мария? Что он выберет?
Хотя нет, лучше вернуться к первому варианту. Мне, как читателю, просто хочется узнать, что же чувствует Эдвард к Белле. Боится ли потерять. Дорога ли она его сердцу? Вот очень хотелось бы напряженки, чтоб прям поджилки затряслись и был виден неимоверные душевные страдания.

Спасибо за внимание) cool



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
balДата: Суббота, 27.08.2011, 01:35 | Сообщение # 327
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Интересная глава. Такая милая вампирская семейная жизнь. Что тебе надо еще , Эдвард?

 
RosiДата: Суббота, 27.08.2011, 13:13 | Сообщение # 328
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
ну в коменнтариях к главке я уже написала свое предположение,так что скажу одно спасибо и жду проду!! biggrin smile

 
LessaДата: Суббота, 27.08.2011, 15:15 | Сообщение # 329
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Итак, имеем Феликса, подозревающего Калленов в убийстве одного из их клана. Имеем изменившуюся Беллу. Которая не простила сестре её любви с Эдвардом. Роберт, который винит во всем себя. И Марию, мучающуюся кошмарами и старающуюся построить новую жизнь. Эд, прекрати терзать сестер! Выбрал уже черт знает когда одну. Ну и хватит мучить их обеих! Дай Марии жить! Успокой душу Беллы. У тебя есть сын. Ради него и живи!
Ладно. разошлась я чего-то. Спасибо что не забываешь нас! Ждали, очень ждали продолжения!


 
Kaira-vikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:28 | Сообщение # 330
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
MITRА, я тож, кстати, за этот вариант, так как автор не любит канон
Мария с ним точно уже не будет, она видимо любит Дэвида
Интересно посмотреть что для Э будет смерть Беллы
Главы волнующые такие
спасибо что выкладываете=)) Жду следующую

Добавлено (28.08.2011, 15:28)
---------------------------------------------
И хочеться Ренесми здесь, какая она, на кого похожа, какой характер


"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
VanityFairДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:23 | Сообщение # 331
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Так, мне все это не нравится. Марии пора уезжать, Белле пора показать свою гордость, а Эдварду... пусть делает, что хочет. И так уже дел натворил...



 
CunamiДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:46 | Сообщение # 332
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за новые главы!
 
DeanWДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:06 | Сообщение # 333
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (MITRА)
А что если создать ситуацию, где Эд может потерять Беллу? Феликс нападет или типо казни?
- почему-то мне кажется так и будет, ситуация поставит Эдварда перед выбором кто ему дороже, мать его детей и женщина с которой он провел 12 лет или прошлая любовь. Мне кажется я знаю кого он выберет.

Quote (bal)
Что тебе надо еще , Эдвард?
- мужиков даже вампирских не пойдешь...или сколько волка не корми он ...

Quote (VanityFair)
И так уже дел натворил...
- бросили бы они его обе, знал бы как выпендриваться. Ах...Мария, ах Белла. Тьфу.

Quote (Kaira-vika)
Мария с ним точно уже не будет, она видимо любит Дэвида
- видимо да.

Quote (Kaira-vika)
И хочеться Ренесми здесь, какая она, на кого похожа, какой характер

Quote (MITRА)
А где же Ренесми? Так хочется увидеть малышку, а о ней - ни слова. Эм и Роуз тренируют Роба, Элис с Беллой на охоте, Эд, Карлуша и Джаз на работе. А с кем ребенок?!
- обещали в следующей главе пояснить.

Cunami, пожалуйста. Стараюсь оперативно сработать.

Quote (Lessa)
Эд, прекрати терзать сестер! Выбрал уже черт знает когда одну.
- или они бы уже послали его куда подальше.

Quote (Lessa)
У тебя есть сын. Ради него и живи!
согласна, тем более такие долгожданные дети.


 
Kaira-vikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:56 | Сообщение # 334
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
Может я жестокая, но мне так вдруг захотелось что б Белла умерла, хочеться посмотреть настоящие чуства Эдварда. Любил он её, не любил, будет страдать или нет

"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
Ice-CherryДата: Вторник, 30.08.2011, 13:23 | Сообщение # 335
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Немного обидно за Беллу,
а Эдвард вообще раздражает!
ведет себя , как будто это не он отец сдвумя детьми,
женатый притом!
Очень жду продолжения!!!!


да ты вообще ни разу не вариант.
 
DeanWДата: Четверг, 01.09.2011, 20:20 | Сообщение # 336
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Девочки новая глава уже на сайте!!! Конец истории близок.

 
Kaira-vikaДата: Четверг, 01.09.2011, 22:10 | Сообщение # 337
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ого, такого поворота я не ожидала
Интригует капец как
и что же он выберет?! Надеюсь не Марию, бо та Дэвида любит, я в этом уверена
спасибо за главу


"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
MITRАДата: Четверг, 01.09.2011, 23:03 | Сообщение # 338

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
DeanW, спасибо за главу.

Ну что ж... Вот и оно. Наконец, я дождалась этого "монолога". пора уже ставить точку, а не запятую в этих сложных отношениях.
Отдельное спасибо за малышку. Да, это вам не каноничная Несси. Ребенок - тот еще сюрприз... Знаешь, у меня тут теория, откуда "дар". Склоняюсь к Эду. Его эта черта характера - брать и еще раз брать.
Разговор Эсми и Эда... Честно говоря, я потрясена, что Эдвард ей признался в своем поступке.
- Вы тут не при чем. Вы настаивали, но решение принимал я. Мне за него и отвечать.
вот это его последнее "за него и отвечать" меня ужасно разочаровало. Хоть на каплю, хоть на пару мгновений, но он сожалеет. Сожалеет что выбрал Беллу и детей. И это, граждане, дерьмово. Сомневающийся Эдвард - говно Эдвард.

Белла. Браво, женщина! Наконец то я дождалась этого момента! Этот душевный крик покалеченной жизнью женщины. 7 лет. Гребанных 7 лет она ждала этих простых слов! и все эти годы знать, что муж, тот, кого ты любишь и на кого положила свою жизнь все еще убегает от призрака сестры. Он любит Марию, без сомнения. Вопрос: как сильно? А еще: что выберет? Мария любит Дэвида, так показал автор. И если Эдвард выберет Машку, то я бы хотела увидеть хорошие аргументы в их сторону. Белла уже показала, что она сильна. ЧТо она готова пойти на этот шаг - жизнь БЕЗ Эдварда. И это ее:
Если хочешь, можешь вернуться к ней. Я не буду тебе мстить и скандалить, не буду мешать видеться с детьми. это было великодушно. Я понимаю как ей больно, но вот оно! Та самая сила, за которую все хвалили Марию! Белла показала, что и она не слабак! И хотя я не фанат Беллы в целом, мне по душе смотреть на ситуацию объективно. Девочка выросла и превратилась в женщину. Мудрую, зрелую, со своими душевными порезами и ожиданиями.
Выбор только за Эдвардом. И, надеюсь, он меня не разочарует.

Спасибо еще раз! smile

Quote (DeanW)
Мне кажется я знаю кого он выберет.

логично, чтобы он выбрала Беллу. не только потому что все любят канон и лав из форева. Нет. Автор построил определенную цепочку, которая ведет к такому выводу. Выберет Марию, значит покажет свою легкомысленность и непрочность чтоли. Пора уже определиться, кого же он на самом деле любит.



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 23:13 | Сообщение # 339
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Молодец Белла. Примерно этого я от нее и ожидала! А Эдвард... Думаю, если он выберет Марию, поймет, какую чудовищную ошибку совершил. Черт, да Марии не следовало туда вообще приезжать!
Спасибо за главку!)


 
MoonSunДата: Четверг, 01.09.2011, 23:32 | Сообщение # 340

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
DeanW, спасибо за продолжение)
Предыдущую главу почти не читала, она была какой-то отталкивающей, поэтому и писать ничего не хотелось.
Эту прочитала, мыслей много, очень хочется дальше, потому что конец интригующий.
Надеюсь, автор не изменит своего решения, которое ты мне говорила очень давно)
Беллой горжусь, молодец, давно было пора.

С нетерпением жду продолжения)

Quote (VanityFair)
Марии не следовало туда вообще приезжать

меня тоже это подбешивает, но с другой стороны это очень подстегнуло Беллу, сейчас они все выяснят, а то так еще бы вечность тянули))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены