[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мы с тобой одной крови
DeanWДата: Суббота, 18.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Название: Мы с тобой одной крови
Автор: swhelena

Бета: alexandrinochka, ТТТТ
Рейтинг: R
Пейринг: Б-Э и М-Э
Жанр: angst
Статус: в процессе
Разрешение на размещение: Получено
От себя: Это еще один фик любимого автора.

Саммари: В фике все вроде бы просто, есть семья Калленов, Эдвард-вампир, Форкс и есть две девушки-близняшки Белла и Мари Свон. Похожие, как две капли воды внешне, они сильно отличаются по характеру и поведению. Кого же выберет Эдвард? Ведь на одной его вынуждают женится, а другую он искренне любит.
Также Белла с сестрой здесь старше, чем в романах Мейер и им до окончания школы остается всего лишь год. Эдвард немного в каноне, ему 21 год, он прагматик, трезво смотрит на жизнь. С настоящей любовью несмотря на бурное прошлое он сталкивается впервые.



Пиар-проект

Многоуважаемые ПЧ: Люди, ради которых я терраризирую инет:)


Содержание:

Часть 1
Пролог и Глава 1
Глава 2-3
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9-10.
Глава 11-12.
Глава 13.
Глава 14-15.
Глава 16.
Глава 17-18.
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26 часть 1
Глава 26 Часть 2
Эпилог. Мария
Эпилог. Эдвард
Эпилог. Окончание

Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

Альтернатива 1: Эдвард
Эпилог

Альтернатива 2: Белла+Эдвард

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2
Эпилог Новая от 27 ноября

Альтернатива 3: Мария+Эдвард
Глава 9(исправленная) Новая от 27 ноября

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие фанфики swhelena:

Шлюха
На прощанье, ничего он не сказал
-




Сообщение отредактировал DeanW - Воскресенье, 27.11.2011, 13:55
 
DeanWДата: Пятница, 24.06.2011, 17:16 | Сообщение # 301
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Набираемся терпения и ждем конца сессии. Хоть я сама с нетерпением жду продолжения, я в то же время прекрасно понимаю автора, во время сессии есть время только для учебы.

 
biblДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:21 | Сообщение # 302
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Уже и сессия закончилась, а проды все нет..
 
Kaira-vikaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:40 | Сообщение # 303
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
да, я уже и заждалась)))

"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
OlopovaДата: Суббота, 16.07.2011, 01:05 | Сообщение # 304
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Хочу проду)))
 
ЮлишнаДата: Суббота, 16.07.2011, 21:28 | Сообщение # 305

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Наверно у Автора напрочь вдохновение пропало ...жаль

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
biblДата: Вторник, 19.07.2011, 13:19 | Сообщение # 306
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
И "На прощание ничего он не сказал - 2 тоже не дописывается. Оч. обидно.
 
CunamiДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:20 | Сообщение # 307
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ох! ну когда же прода?

Желаю Автору вдохновения!
 
CheshkaДата: Вторник, 26.07.2011, 15:47 | Сообщение # 308
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
DeanW, позвольте согласиться с Вами по поводу гениальности Автора этого произведения и "Шлюхи", и "На прощанье, ничего он не сказал". Читала, читаю и буду читать всё, что пишет Элина, поскольку и в самом деле очень сильные и талантливые творения. Как говорят, что она - королева драмы. Так интересно и так мощно выразить не только нечеловеческие эмоции сможет не каждый автор. Посему, спасибо Вам, что делитесь с читателями тем, что выходит из-под пера swhelena.
 
DeanWДата: Четверг, 28.07.2011, 15:17 | Сообщение # 309
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Cheshka, wink
Quote (Юляшака)
Наверно у Автора напрочь вдохновение пропало ...жаль
- так и есть.
В ЛС сообщила, что за год сильно устала, очень много эмоций и сил было вложено в фф "Мы с тобой одной крови", а теперь цитирую "нуждаюсь в позитивной подзарядке в виде отдыха и ничегонеделания. Сейчас один вид ноутбука вызывает неприязнь, стараюсь свести общение с ним и с инетом до минимума. В такой ситуации если заставить себя писать ничего путного не выйдет. Точнее выйдет полная какашка. А я слишком много сил отдала этому фанфу, чтобы поганить его"


 
Ice-CherryДата: Четверг, 28.07.2011, 15:58 | Сообщение # 310
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Это значит, что продолжения не ждать!?
Жаль(


да ты вообще ни разу не вариант.
 
Alex-StellaДата: Четверг, 28.07.2011, 17:45 | Сообщение # 311
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Привет) Фанф просто супер! Я бы Беллу пожалела, но уже даже и не знаю кого жалеть ее или Мари. *обе бедняжки*
Принимай в ПЧ. biggrin



Мой перевод:
Мечты сбываются
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!


Сообщение отредактировал Alex-Stella - Четверг, 28.07.2011, 17:47
 
DeanWДата: Суббота, 20.08.2011, 21:39 | Сообщение # 312
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ice-Cherry, уверена что продолжение появиться в скором времени. Все-таки лето... будем отдыхать.

Alex-Stella, smile
и "на прощанье" понравился, я читала твои комментарии. Класс!

Добавлено (20.08.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава:)
Творча криза автора покинула!


 
ЗалияДата: Суббота, 20.08.2011, 22:16 | Сообщение # 313
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо за долгожданную главу!)))
че то мне не нравится,что у Эда проснулись старые чувства... совсем не нравится...
главное-Беллу жалко... жить с тем,кто тебя не любит, думает о другой, самое главное любит ее сестру...
не знаю... все таки я за пару Б и Э biggrin


 
VanityFairДата: Суббота, 20.08.2011, 22:20 | Сообщение # 314
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Потрясающе!
Жанр ангст оправдывает себя на все 200%! Давно так не рыдала...
Я постараюсь коротко и по делу)
Эдвард. Мне не понравился его персонаж. Было его жаль порой, действительно. Но все его попытки взвалить всю вину за случившееся на сестер перечеркнуло все напрочь! Да, майеровский Эдвард слишком усердно занимается самобичиванием, но у этого такое вообще даже не наблюдается. Однако, самое главное, он смог сделать правильный выбор. Хоть и ставил Белле устрашающие ультиматумы, в итоге пришел к верному решению. Ребенок - самое главное и самое святое.
Белла. Только и делала, что ее жалела. А она все плакала, плакала... По сути, она виновата только в том, что не устояла перед неземным очарованием Эдварда. К тому же она прекрасно понимала, что не нужна ему. А это просто ужасно - чувствовать себя отверженной. А все остальное... Какая молодец, что решила оставить ребенка! Это такое сложное решение, особенно когда не знаешь, можно ли ожидать от кого-то поддержки. И выбор она сделала правильный, когда Каллен предложил ей три пути. Я стала ей гордиться.
Мария. Девушка любит, ее любят. Но этого не хватает для счастья. Я сначала не понимала, почему она, пережившая такое, не вызывает во мне жалости. Ответ прост: она очень сильная и свою слабость в отличие от Беллы не показывает. Она молодец! Смогла жить дальше, найти свою любовь...
Боже, это просто удивительная история! Поверить не могу, что я так долго откладывала ее прочтение. Я бы наверно не стала ее перечитывать снова потому, что давалась она ну очень сложно! Боль была почти физической, а эмоции...
Дорогой автор, замечательное произведение!
DeanW, спасибо, что выкладываешь!

пы сы


 
DeanWДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:12 | Сообщение # 315
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Залия)
е то мне не нравится,что у Эда проснулись старые чувства... совсем не нравится..
- не стоило ему целовать Марию, ох не стоило. Несмотря на "забыл" он все еще любит ее.

VanityFair, полностью согласна. Особенно про Марию, ты очень правильно указала, она девушка сильная и может о себе позаботиться сама в отличии от Белки, которой нужна управляющая рука Эдварда.
Я передам автору твои текст, думаю после летнего творческого кризиса, твои слова будут прекрасным стимулом.

Quote (VanityFair)
Могу предположить, что главы выложены без предварительной редакции.
- некоторые главы так и есть, как только автор выкладывает их в своем дневнике я выкладываю их здесь. А то ее бета бетит текст около недели. Но ошибки в основном пунктуационные, синтаксиса очень мало, поэтому. В принципе можно взять и перезалить отбеченные главы. Будет свободное время займусь этим.


 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:43 | Сообщение # 316

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Наконец-то появилась прода,давно так не радовалась.Я скажу честное не один фик у меня не вызывал подобных эмоций,цепляет за самую душу,обожаю его.

А Беллу мне абсолютно не жалко *за что боролась на то и напоролась*в своё время она не посмотрела ни на чувства сестры ни на Эда,поставила себя любимую на первое место ,ведь ребенка она не хотела оставлять он был ей не нужен,но как только поняла что Эду лялька нужна так и ей срочно захотелось стать мамой .Теперь она ревнует ,а пусть лучше вспомнит через что пришлось пройти её сестре ,благодаря её милости.По мне если Эд бросит белл так это будет справедливо...хотя все понимают что не бросит.Может у беллы сознание проснется и она отпустит Эда,тоже вряд ли.Вот и пусть живёт вечность и понимает что её муж никогда не полюбит так как любил её сестру.
Марию жаль, теперь когда прошлое казалось позади оно неожиданно вернулось и всколыхнуло старые раны и обиды,и снова воспоминания рвут сердце.Больше всех она заслужила счастье.
Эдварда тоже жаль вампирская память совершенна ,и не его вина что полюбил он Марию ,а не беллу .Он поступил правильно женился на беле ,но как заставить сердце не любить...вопрос.И то что он все эти годы старался ,и как он думал успешно подавить в себе любые чувства к Маше говорит о многом.Можно убежать от всех,но от себя не убежишь.

И примите меня в ПЧ


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))



Сообщение отредактировал Юляшака - Воскресенье, 21.08.2011, 02:44
 
balДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:10 | Сообщение # 317
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Наконец продолжение. Спасибо. Белла уже не та, она ему покажет. "Иди поохоться" - Сам иди поохоться, Эдвард озабоченный.

 
MITRАДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:22 | Сообщение # 318

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
DeanW, спасибо огромное за главу.

Ох... что сказать, что сказать... dry
ВО-первых, Эдвард эгоист и слабак. Ему не Белла, ни Мария, ни тем более дети - хрен ему! он получил от жизни все чего хотел. Я не особая любительница Беллы, ближе характером к Машке, но и она тут пострадала. Они обе. Белла из-за своей глупости, Мария из-за характера. А чем пострадал Эдвард? Да ничем. Он свободно почивает на лаврах. и мне понятна боль жены - ревность вовсе не необоснованна. Она реальная и осязаема. Белла сделала только одну ужасную ошибку - влюбилась в этого дегенерата. И, боюсь, ей за это придется заплатить большую цену. Ведь кто бы что не говорил, а мужчина - охотник. И он пойдет за женщиной, а не детьми, пусть они и настолько дороги вампиру. А поцелуй только и стал толчком.
Ох, не завидую я Белле. Она, смотрю, когда раздавали мудрость, пошла в лоток за мороженым. В таких ситуациях женщина должна держать себя в руках. а не показывать психи. Ведь одно слово, один неверный жест - и пропасть. И не дети, не семья не остановят назревающую бурю. А то что она будет - я нисколько не сомневаюсь. Все возвращается на круги своя... Мария едет домой, а там...

Не знаю, с кем планирует оставить автор Эдварда. Я бы пожелала Марии прекрасного и доброго жениха, а также жизнь подальше от вампиров. Ну, или как мифическую альтернативу - Роберта. Он, вроде, неплохой малый. А вот Белла и Эдвард... Если честно, то мне прямо таки до дрожи хочется, что последний пострадал и понял, что такое потеря, боль и одиночество. Эти его слова про "манипуляции в первый год жизни"... surprised Я пришла в бешенство! Она - мать его детей и только поэтому заслуживает уважение! Да, это было нечестно и больно, но ОН взял ответственность на себя! Это было очень низко. И я разочарована. Как по мне, если Эдвард действительно любит Беллу, в чем я сомневаюсь, потому что их семейные отношения похожи скорее на двух бывших врагов отчаянно желающих стать друзьями, то должен заслужить ее. И как ни крути - на чужом несчастьи счастья не построишь. И эта фраза применима к двум сестрам, а не только к белле. Так что, пусть Эдвард хотя бы немного посидит у разбитого корыта, а Белла покажет ему, что тоже достойна восхищения. Потому что иначе они обречены. и вообще, он просто не заслуживает их - Ни Беллу, ни Марию, ни семью, ни детей. И я искренне желаю ему ощутить все тяготы одиночества на себе, пусть это и звучит ужасно. Но при нынешнем раскладе я другого выхода не вижу.

Спасибо за внимание. cool



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
TwilLoveДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:01 | Сообщение # 319
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ох,только вчера приходила перечитывать 9 главу и уж до осени не надеялась,а тут такой подарок!!!!Побежала читать!

 
MoonSunДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:30 | Сообщение # 320

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
DeanW, забыла меня позвать?) но у меня интуиция уже на этот фик.
Так надоело читать про Марию, мне хочется больше идиотского Эдварда и Беллу.
Эдвард ведет себя как подросток, черт знает, о чем думает. Он совсем нелогичный и непоследовательный, и я надеюсь, что отдаленность Беллы, ее ревность, холодность подстегнут его, чтобы он задумался о том, что может потерять.
И не нравятся мне последние слова, лучше бы Мария сразу ехала домой.
Вообще не вижу смысла в ее возвращении домой, как говорится - ни себе, ни людям.
Жду продолжения, надеюсь оно появится намного скорее, чем последняя глава)))

Quote (DeanW)
ты со мною с первого дня моего пребывания на форуме, но сюда присоединилась недавно.

happy просто мне не совсем нравился сначала пейринг здесь)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Воскресенье, 21.08.2011, 12:35
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены