[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мы с тобой одной крови
DeanWДата: Суббота, 18.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Название: Мы с тобой одной крови
Автор: swhelena

Бета: alexandrinochka, ТТТТ
Рейтинг: R
Пейринг: Б-Э и М-Э
Жанр: angst
Статус: в процессе
Разрешение на размещение: Получено
От себя: Это еще один фик любимого автора.

Саммари: В фике все вроде бы просто, есть семья Калленов, Эдвард-вампир, Форкс и есть две девушки-близняшки Белла и Мари Свон. Похожие, как две капли воды внешне, они сильно отличаются по характеру и поведению. Кого же выберет Эдвард? Ведь на одной его вынуждают женится, а другую он искренне любит.
Также Белла с сестрой здесь старше, чем в романах Мейер и им до окончания школы остается всего лишь год. Эдвард немного в каноне, ему 21 год, он прагматик, трезво смотрит на жизнь. С настоящей любовью несмотря на бурное прошлое он сталкивается впервые.



Пиар-проект

Многоуважаемые ПЧ: Люди, ради которых я терраризирую инет:)


Содержание:

Часть 1
Пролог и Глава 1
Глава 2-3
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9-10.
Глава 11-12.
Глава 13.
Глава 14-15.
Глава 16.
Глава 17-18.
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26 часть 1
Глава 26 Часть 2
Эпилог. Мария
Эпилог. Эдвард
Эпилог. Окончание

Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

Альтернатива 1: Эдвард
Эпилог

Альтернатива 2: Белла+Эдвард

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2
Эпилог Новая от 27 ноября

Альтернатива 3: Мария+Эдвард
Глава 9(исправленная) Новая от 27 ноября

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие фанфики swhelena:

Шлюха
На прощанье, ничего он не сказал
-




Сообщение отредактировал DeanW - Воскресенье, 27.11.2011, 13:55
 
DeanWДата: Вторник, 04.10.2011, 19:54 | Сообщение # 401
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Элина с нетерпением буду ждать другого развития сюжета. И рада, что продолжение позволит еще некоторое время не прощаться с героями ( целых две главы и эпилог впереди )

 
VanityFairДата: Вторник, 04.10.2011, 20:02 | Сообщение # 402
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Swhelena)
Конец №2 - для поклонников пары Э+Б

Боялась, что альтернатива будет еще хуже по развитию событий и итогу, чем имеющийся конец... Тогда буду ждать с нетерпением


 
AnnettДата: Пятница, 07.10.2011, 00:24 | Сообщение # 403
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ой, как интересно! В темку зашла случайно. В основном читаю переводы и Слэш и НЦ. Привлекло название фика, решила прочитать и не разочаровалась. Читается легко и увлекательно. И еще подкупили разные варианты концовки. Примете меня в читатели?
 
ЮлишнаДата: Пятница, 07.10.2011, 09:48 | Сообщение # 404

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Так не честно ,значит для пары Э+Б две главы и эпилог,а для пары Э+М только исправленная главка,не справедливо как-то

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
DeanWДата: Суббота, 08.10.2011, 14:24 | Сообщение # 405
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Annett, конечно принимаем, тем более что фанфик еще не закончен.
Quote (Annett)
В основном читаю переводы и Слэш и НЦ.
- я случайно как-то вошла в альтернативу и тут и осталась. Фики тут хоть и небольшим рейтингом, но с большим смыслом.

Юляшака, тшшшш, а то вообще без концов останемся.


 
ЮлишнаДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:17 | Сообщение # 406

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote (DeanW)
Юляшака, тшшшш, а то вообще без концов останемся.

Молчу, молчу


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
DeanWДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:25 | Сообщение # 407
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Пронесло:)
Добавила новую главу. Интрига накручивается. Мне уже жаль Беллу. По словам автора, Аро "та еще старая сволочь" и ведет себя так противно не просто так.
Приятного чтения wink


 
kiska12345Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:31 | Сообщение # 408
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
спасибо за главку...люблю...жду с нетерпением проду biggrin
 
Kaira-vikaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:34 | Сообщение # 409
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
Вов, круто, мне понравилось
Аро хитрий, точно что то от Беллы хочет


"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
MITRАДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:02 | Сообщение # 410

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
DeanW, спасибо за новую главу!
Знаете, товарищи, а мне нравится эта история. В смысле того, что автор писал бы, писал... а мы читали и читали. Увлекательно smile

Ладно, теперь по главе.
1. Все больше и больше убеждаюсь,что Каллены - клан, а не семья. Карлайл ужасно разочаровал. Хотя бы какое то понимание проявил бы чтоли... А то складывается впечатление, что все эти годы Каллены просто "терпели" Беллу, зная, что по другому нельзя. Противно.
2. Опять дети. wacko Опять дети как обуза, а не как очень и очень долгожданное счастье. Не понимаю. имхо.
3. Простите меня очень, очень, но чувствам Беллы - не верю. Более чем убеждена, что в этом фф автор тим Мария. biggrin Белла какая то слабачка, чтоли. Есть примерная догадка,что ей предложил Аро. Но оставлю при себе. Потом поругаюсь матом.
4. Эдвард, итить твою налево! angry Пора уже высунуть голову из задницы! (за что кстати спасибо Аро). Старый козел дает Эдварду шанс на будущее, хоть и сам этого не подозревает. Эду надо взбодриться. И вот она та самая ситуация, о которой я говорила и хотела. Ура! Люблю стоять на краю пропасти!

Извините за такой сухой коммент, но сегодня что-то меня не прет.Даже голову никому не хочется оторвать. Перехожу в режим ожидания. cool



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
VanityFairДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:18 | Сообщение # 411
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Так! Я вообще ничего не поняла! Чего Аро от Беллы хочет? Чтобы просто она с ним на бал пошла??? А Эдвард тут причем и Мария... А в чем заключается Эдвард+Белла? Извините, мне не угодишь biggrin
Но я на самом деле ничего не поняла. В любом случае спасибо за эту альтернативу...


 
mycatchelseaДата: Вторник, 11.10.2011, 10:04 | Сообщение # 412
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я думаю, решили сдать девочку на заклание, чтобы "семью" оставили в покое. По идее, Белла им больше не нужна. Всё что можно, уже выжали из неё. Двоих детей родила. - Всё, больше не возможно. Если её не будет, "Сынок" вернётся назад в "семью". Всем выгодно....
А Карлайл на самом деле разочаровал.... Ни рыба , ни мясо...
Почему-то мысля находит, что у Аро хитрый план! Белла нужна ему в Вольтерре??? Или "глаз" на неё положил? Она сейчас девушка свободная, незамужняя. Даже не знаю, что и думать...
В любом случае спасибо за эту альтернативу...

Так как первая альтернативa, для Эдварда - совсем "убила"...
Инцест какой-то.... Эта "фальшивая" Изабелла (имя в "честь" бабушки, а имя то ложное, чужое...), приходится ему двоюродной внучкой!!!
Да, ДЕДА уже на собственную внучку потянуло, бывает.... wacko
 
LessaДата: Вторник, 11.10.2011, 11:06 | Сообщение # 413
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Хэх...
Аро был гадом и будет. Этого не изменишь. Но Эдвард то с Карлайлом вообще удоды!!! Это как так? я согласна с одним из коментариев под главой. Правильно, девчонка родила двоих, человечность потеряла, стать частью семьи не смогла, Эдика ребятки потеряли, поэтому с глаз ее долой а в сердцах ее и не было.
Так что на фиг Беллу, чего там.
Ууу! козлы!


 
DeanWДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:02 | Сообщение # 414
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
kiska12345, dry

Kaira-vika, точно:)

MITRА,
Quote (MITRА)
что автор писал бы, писал... а мы читали и читали
- полностью с тобой согласна.

Quote (MITRА)
Карлайл ужасно разочаровал. Хотя бы какое то понимание проявил бы чтоли...
- я тут раздумывала над тем, почему он не пришел на выручку. Если вдуматься, то Каллены сейчас не в самом лучшем положении. Эдвард виноват и по правилам должен быть наказан, причем наказание за такой проступок очень серьезное. Мария как ни крути тоже, Вольтури элементарно могут хотеть мести за одного из своих.
И мало этого, так еще Аро на голову свалился и не просто так. Я тут общалась с Элиной не утерпела... Ты так правильно написала в 4 пункте
Quote (MITRА)
Старый козел дает Эдварду шанс на будущее,
biggrin Карлайл ведь хотел остановить Беллу, поддержать ее, но в самый последний момент отступил. Может тоже догадался, что это шанс для Эдварда? wink

Quote (VanityFair)
Чего Аро от Беллы хочет? Чтобы просто она с ним на бал пошла???
- подозреваю, что не только. Перцу задать Эдварду как минимум. НУ и второе Белла в его руках лишь инструмент воздействия. Бум ждать что будет дальше.

Quote (mycatchelsea)
Я думаю, решили сдать девочку на заклание, чтобы "семью" оставили в покое.

Quote (Lessa)
Но Эдвард то с Карлайлом вообще удоды!!! Это как так?


- да, у меня тоже сложилось впечателение, что Эдвард как-то ближе Калленам чем Белла. Детей они получили, тем более вот Роберт вообще отказался жить с ней, думаю поэтому она никуда от Калленов и не переехала. И знают ее всего лишь каких-то 13 лет, пустяк по их меркам.
Но, думаю Карлайл тут пошел на вынужденные жертвы. Лучше уж Белла живая и невридимая в руках Аро на балу, чем смерть любимого сыночка, а то и проблемы у всего клана.

Добавлено (16.10.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приглашаю к прочтению.


 
olchik_yoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:55 | Сообщение # 415
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну очень все запутано. Не верится, что Карлайл готов вот так поступить с Беллой.
Спасибо за главы, жду продолжения.


 
LessaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:46 | Сообщение # 416
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Я боюсь предположить что такого попросил Аро и на что согласился Карлайл. Ну ведь не отдаст же он внуков? Это было бы просто чудовищно! Да и их метод с примирением Эдварда и Беллы - просто трындец! Она же будет уверена что отказать Аро - значит подвергнуть смертельному приговору Эдварда и Марию. Вот же тварь! И Карлайл на это пошел??? В "людях" он разбирается?!!! Тьфу! Интриган старый!
Пардон за эмоции. И спасибо за продолжение.


 
MITRАДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:59 | Сообщение # 417

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
О. Май. Факинг. Гад. shok
Аро собирается тр...эээ... поиметь Беллу на глазах у Эдварда? shok Это и есть чудодейная методика по воссоединению семьи??? shok Господи боже, храни королеву... wacko
Нет, может я чего покурила и неправильно поняла?! wacko

1. Карлуша наглый лжец. Что он, что Аро - два сапога пара. Аро явно попросил человеческий днк Беллы для разведения фермы получеловеков. И Карлуша любезно согласился. Очень мило. wacko А можно мне небольшой ауттейк, где кто нить отрывает старшему Каллену голову? Желательно при этом сильно-сильно скручивая его яйца? angry Холодный и расчетливый. истинный вампир. Тьфу. Ни хрена эти два старпера не разбираются в людях. О сестрах говорят, как о скоте. Твой сын, твой сын... Спасибо, что наплевали в душу девушек! Карлайл, ты мой герой! angry Так бы и понатыкала иголок тебе в бубенцы! angry

2. А дальше... wacko Элин, ты серьезно?! Поразвлечься с беллой на глазах у Эдика? shok Мало того что это провокация, так еще и отвратительно! Прах твоему колышку, Аро! angry и не дай Бог после всего этого дерьма этот рыжий недоумок не обделается со страху и не побежит спасать свою бывшую. зарЭжу придурка.

Девочки, спасибо за проду. wink
Сижу злая и с топором. Ненавижу Карлайла. dry



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
Pantero4kaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:49 | Сообщение # 418
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
И от меня огромный булыжник в Карлайла!
 
Kaira-vikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:50 | Сообщение # 419
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
ох, капец, от Аро старый член biggrin
порадовал меня, у него жены нет ? но я почему то хочу что б это случилось, может Эдику что то перещелкнет
Что ж, интересно, Карлайл пообещал такого старому? надеюсь не Белкину кровь, а то сразу на неё мне подумалось, что у него такого ценого есть


"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
iolantaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:54 | Сообщение # 420
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ну ни чего себе, два старых сводника!!!! только методы какие-то у них варварские. А Аро вообще хочет все и сразу! Ух пень трухлявый, а все туда же dry



ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены