[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Две сестры-близняшки Мари и Изабелла Свон Кого выберет он?)
Мы с тобой одной крови
DeanWДата: Суббота, 18.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Название: Мы с тобой одной крови
Автор: swhelena

Бета: alexandrinochka, ТТТТ
Рейтинг: R
Пейринг: Б-Э и М-Э
Жанр: angst
Статус: в процессе
Разрешение на размещение: Получено
От себя: Это еще один фик любимого автора.

Саммари: В фике все вроде бы просто, есть семья Калленов, Эдвард-вампир, Форкс и есть две девушки-близняшки Белла и Мари Свон. Похожие, как две капли воды внешне, они сильно отличаются по характеру и поведению. Кого же выберет Эдвард? Ведь на одной его вынуждают женится, а другую он искренне любит.
Также Белла с сестрой здесь старше, чем в романах Мейер и им до окончания школы остается всего лишь год. Эдвард немного в каноне, ему 21 год, он прагматик, трезво смотрит на жизнь. С настоящей любовью несмотря на бурное прошлое он сталкивается впервые.



Пиар-проект

Многоуважаемые ПЧ: Люди, ради которых я терраризирую инет:)


Содержание:

Часть 1
Пролог и Глава 1
Глава 2-3
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9-10.
Глава 11-12.
Глава 13.
Глава 14-15.
Глава 16.
Глава 17-18.
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26 часть 1
Глава 26 Часть 2
Эпилог. Мария
Эпилог. Эдвард
Эпилог. Окончание

Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

Альтернатива 1: Эдвард
Эпилог

Альтернатива 2: Белла+Эдвард

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2
Эпилог Новая от 27 ноября

Альтернатива 3: Мария+Эдвард
Глава 9(исправленная) Новая от 27 ноября

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие фанфики swhelena:

Шлюха
На прощанье, ничего он не сказал
-




Сообщение отредактировал DeanW - Воскресенье, 27.11.2011, 13:55
 
DeanWДата: Суббота, 01.10.2011, 17:17 | Сообщение # 381
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Rosi, всегда пожалуйста, стараюсь выложить сразу как автор даст знать.
Quote (olchik_yo)
Она молодец - живет настоящим, а не прошлым.
Ну а в сложившийся ситуации в отношениях Эдварда и Беллы ни вижу в дальнейшем никакого положительного развития - видимо, я пессимистка
- нет, ты не пессимистка, ты очень даже права и автор с тобой согласен.

Quote (Юляшака)
Мне от души жалко Эдварда.
- после эпилога за него можно порадоваться.

VanityFair, видимо у этой истории все такие хороший конец. Как и обещали.

Quote (Ice-Cherry)
ну уже прошло 12 лет, неужели за эти годы , не смог по настоящему полюбить
Беллу, ведь 2 детей воспитывают,
- не смог... печально, но как покажет эпилог все что ни случается все к лучшему.

Девочки спасибо вам за отзывы и комментарии. Я уже добавила эпилог. Что сказать. Только одно для меня он ошеломительно прекрасен. И я не хочу больше никаких альтернатив. Хотя Элина подчеркивает, что не проч ее написать.


 
Måne-Luna-JanДата: Суббота, 01.10.2011, 18:35 | Сообщение # 382
В душе мир, не бойтесь.

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибо за историю)
Первая часть мне безумно понравилась! biggrin
А вот вторая - не очень. Казалось, что это лишнее...
Можно, я выскажу свое мнение, а? wink
Ну так вот...
Вторую часть читала без интререса - только с целью дождаться конца.
Ощущение вымученности и скомканности не покидало.
Конец не понравился, уж простите wacko
Но, все же исторя стоящая happy


Лишившая тебя всего.|Реалии жизни не жалуют сказки.

Cogitations poenam nemo patitur.
 
Sirena_de_marДата: Суббота, 01.10.2011, 18:52 | Сообщение # 383
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Очень согласна с Måne-Luna-Jan) Вторая часть кажется какой-то неинтересной, если сравнивать с первой... sad И конец, какой-то грустный... Вроде бы и хэппи энд, у всех все хорошо, но остается какой-то осадок грусти. Все жживут как-то вразброс... Белла в Чикаго, Эдвард черти-где, Каллены в Форсе, Несси там же, а Мария так и вовсе умерла...
В общем я за альтернативный конец)


 
kiska12345Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:33 | Сообщение # 384
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
спасибо за главку...я все-же ожидала того что Ед останеться с Беллой , жаль cry cry
 
LessaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:00 | Сообщение # 385
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Альтернативного Эпилога и правда не нужно. Все получилось очень гармонично и хорошо.
Счастливая Белла, живущая человеческой жизнью Ренесми, сын - правая рука. Почему бы и не жить при таком раскладе?
И конечно завершающим и идеальным штрихом стала внучка Марии. Пусть они будут счастливы с Эдвардом. Сколько же можно парню ошибаться и существовать?!
Дорогой автор, спасибо большое что закончили эту удивительную, с постоянными неожиданными поворотами историю. Спасибо за Марию Изабеллу и за Изабеллу Марию!


 
Kaira-vikaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:36 | Сообщение # 386
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 56
Статус: Offline
Эмм.... я не много в шоке, такого события не ожидала! Рене прекрасно можно понять, она хочет быть человеком, очень хорошая девочка из неё получилась, роберт тож хорош по своему
Белла счастлива, про неё уж очень мало
Эдвард... не знаю что написать, ну просто шок, а это не извращение будет, если внучка Марии, Белла, такой жэ характер имеет как Мария то она может и не принять правду о том кто он на самом деле
Марию жалко, она умерла, не такой конец я себе приставляла, лучше уж Эд был б с Марией
Альтернативы, пожалуй, не надо

Добавлено (01.10.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Мне почему то уже жаль эту Беллу, уж очень много людей умерло из за Эдварда и его ошыбок


"Меня не удивляет, когда люди сходят с ума.. меня удивляет, когда этого не происходит.. когда мы можем потерять все в один день, в одно мгновение.. И мне бы хотелось знать...Что помогает нам выстоять?" (М.Грей)
 
biblДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:37 | Сообщение # 387
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Он собирается замутить со своей внучкой? !!! Какой-то инцест с педофилией.
Мне кажется, что вторая часть была лишняя.
Изначально Белла была описана такой милой. Мне так понравилась сцена, где она с Джейком болтает, Эдвард думает как ей присунуть, видя в ней Марию. И это такой резкий контраст. Видна была разница между сестрами. Еще мне нравилось когда она была беременная и Эдвард жил с ней в ее доме. Все шло к тому, что он оценит ее, потому что она чистая и не подлая, как сестра, которая всех предавала(сестру, Эдварда и наркоманов этих). Вообщем я разочарована. Конечно спасибо автору за все, долгое время держала в напряжении читателей. Но концовка неправильная.
 
MITRАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:37 | Сообщение # 388

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Воот! До меня. наконец, дошло, что не так. wacko
Автор! вы замечательно пишите! И не слушайте никого, что что то там неправильно - это вам решать.
А теперь насчет моей тормозной жидкости. заранее извиняюсь.
Когда читала эпилог, все ждала, ждала, когда же оно... и...и...и....и ничего! sad Как я и говорила - было не плохо и не хорошо. странно. как то... (не очень подходящее слово, прошу прощения) не так. Не было чувства насыщения, счастья, итога... Семья врозь, дети абы где, белла у черта на куличках, а еще и внучка-наркоманка, с которой Эдик вдруг решил замутить... wacko Знаете, даже для меня был перебор.
Я не получила желаемого финала. И дело не в тим белла/Мария, нет. Обычно в итоге, после долгой и мучительной истории ждешь такого эпилога, чтобы душа вздохнула спокойно. А тут получается, что вдох надежды пошел, но так и застрял где то посередине. и я поперхнулась. wacko
Вот посудите сами. Взгляд со стороны. Семья Калленов вроде вместе, но это не так. эдвард ушел, но вместо него теперь его сын - Роберт. Неправильно. Взаимозаменяемость в данном случае работает против. как конвой. wacko То, что Несси свалила - тоже не очень. Они же семья! Что значит не прижилась?! wacko Новая вакцина от геморроя не приживается, а это их ребенок! Дети, ради которых Эдвард наломал кучу дров. Теперь Белла. Да, я эгоистично надеялась, что раз Эдвард отпустил Марию и раз автор решил не в ее пользу, то с прЫнцем останется Белка. А вот хрен мне и остальным читателям. dry Где вообще Белла? в Чикаго? Какого лешего она там делает с каким то упырем? он тоже не прижился?! Да что ж у них все не клеится и не приживается... wacko Насчет Калленов - не знаю. Они в этом фф получаются не как семья, а именно как клан. Нет того тепла и любви чтоли. одни обязанности, смерти, разборки... Вольтури лайт. wacko Спасибо, что хоть Мария прожила счастливую жизнь. Но внучка... wacko Раздери меня Боже... У меня в голове начался мысленный пинг-понг. Я, наверное, раз 5 прочитала те абзацы, пока до меня не дошло, что автор сделала. Почему то возникло острое желание вновь врезать Эдварду. Почему отпустив одну, не стал драться за другую?! Он (я откидываю нарушения девочек, беру только сторону Эда) причинил боль Марии, разломал жизнь беллы. И все ради детей! и что мы имеем? Нахрен (простите) эти дети ему сдались?! wacko Не логично как то.
Эдвард все таки слабак. Был им и остался. Хотя нет, тут многие уже это упомянули и тоже хочу отметиться - в первой части был другой Эдвард. Жесткий, циничный, но волевой! Он знал, что ему было нужно. и не сомневался в этом, ни в случае с Марией, ни с Беллой. Он твердо решил - он твердо сделал. А тут что? Соплежуй. dry
И мне бы хотелось увидеть альтернативный эпилог. Я не хочу, чтобы после того, как он загадил своим вмешательством жизнь Марии, а потом и забрал жизнь Беллы (кстати, вот тут забавно выходит - она принесла свою жизнь в жертву. ради чего? насколько я понимаю, белла могла остаться человеком, но ради идиота лишилась жизни. печально), теперь еще и влез в судьбу внучки. Может пора оставить род в покое? dry Марию он уже не догонит, то хотя бы попытался показать свое мужество в борьбе за другую сестру. Иначе от того Эдварда, от которого кровь стыла в жилах, останется лишь пресная вода и жалкое послевкусие.
Поэтому, прошу прощения еще раз, если обидела, но я не удовлетворена. sad
И жду альтернативы, если автор, конечно же, решится.



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
МиЛледИДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:39 | Сообщение # 389
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Полностью согласна с MITRA - пусть простит меня автор , но эпилог разочаровал просто ужасно!!! Еще после первой части стало понятно что Марию автор жалует больше чем Беллу ,наверное потому что она получилась очень положительной и чистой по сравнению с бесшабашной Марией( кстати Мария мне соваршенно не нравилась-пустышка и все и совсем не поверила в ее настоящую любовь к Эду -ведь она довольно быстро сообразила как можно с выгодой для себя уступить Эда сестре - это простите не любовь , а классный секс с обалденно красивым парнем... да и с успехом позабыла о нем впоследствии полюбив другово мужчину, поэтому не считаю что Белла так уж виновата перед ней - думаю что останься Эд с Марией вряд ли у них получилось что - либо путное кроме траха... Продолжая не любить Беллу ,автор вскользь упоминает о ней в эпилоге ,что типа она нашла мужчину,который дал ей то что не смог Эд - но както это не убедило ,вот не могу смериться и поверить, что Белла безумно любившая Эда (а в этом я убеждена -. к. родить второго ребенка и впоследствии стать вампиром и жить столько лет с мужем в надежде на ответные чувства )- смогла бы жить с кем то кто пусть и полюбит ее но сама таких чувств испытывать не будет- НЕВЕРЮ!!!! А вот с Эдом вообще хрень какая то с внучкой Марии мутить потому что она иеет отношение к той что когда то любил ( каких то чувств или искры че то не уловила ) Вобщем все ужасно уныло закончилось и на душе как то нехорошо,пусто что лиюю Прошу автора не обижаться - написала немного сумбурно,но только то что действительно чувствую . sad Очень интересно будет прочитать еще что нибудь happy
 
Pantero4kaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:25 | Сообщение # 390
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Грустно как то. Всегда больно читать о смерти. И что счастье было так возможно... Спасибо. Читала с удовольствием.
 
DeanWДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:56 | Сообщение # 391
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Не знаю девочки, а я была в восторге от эпилога. И не потому что общаюсь с автором, а может и потому:) так как в последних главах уже было понятно к чему все идет - к расставанию Беллы и Эдвварда, и знала чем фик окончится. Эпилог не стал для меня большой неожиданностью. А вот Эдвард и внучка Марии стали. И порадовали. Наконец-то Каллен получил шанс все исправить.

Quote (Måne-Luna-Jan)
Первая часть мне безумно понравилась!
А вот вторая - не очень. Казалось, что это лишнее...

Quote (Katlina)
Вторая часть кажется какой-то неинтересной, если сравнивать с первой... И конец, какой-то грустный..

Quote (bibl)
Мне кажется, что вторая часть была лишняя.

- девочки, а автор ее и не собирался писать, это мы с вами читатели уговорили. Хотя я не совсем согласна. Сцена в переулке, когда Роберт дерется с Каем и потом когда Мария звонит Эдварду - моя самая любимая сцена во всем фике.
А потом они просто выясняли друг с другом отношения. И это читалось, потому что фик буквально въелся в душу.

Quote (Katlina)
В общем я за альтернативный конец)

Quote (Katlina)
я все-же ожидала того что Ед останеться с Беллой

Quote (MITRА)
И жду альтернативы, если автор, конечно же, решится.
- насчет альтернативы. Автор и не скрывает, что не прочь ее написать. Даже больше, по моему хочет biggrin
Иначе никак не истолкуешь вот это: (я извиняюсь дико, я как-то пропустила эти строчки, которые были выложены в конце эпилога сразу после спасибо).

Quote (swhelena)
Я вас люблю и готова вас выслушать - нужна все таки альтернатива или нет?
Я Открыта для диалога и приму ваши мысли и предложения по этому поводу.


Lessa, полностью с тобой согласна. Для меня все тоже окончилось гармонично. А внучка Марии, вообще супер! идея. Я еще больге полюбила этот фф.

Quote (bibl)
Он собирается замутить со своей внучкой? !!!
- она не его внучка, а Марии. Причем очень на нее похожая, не только внешне.
Quote (MITRА)
Но внучка... Раздери меня Боже...


Мне вот его фраза запала в душу:

Quote
И дело было не только в ее внешности. Белла вон вообще была полной копией Марии, но этого ему оказалось мало.

внучка и Мария похожи, он увидел в ней то, что любил и что притягивало его в Марии, она его типаж, идеал женщины для отношений.

MITRА, не собираюсь. Просто раньше наши мнения совпадали, а сейчас немножко разошлись.
Quote (MITRА)
Они в этом фф получаются не как семья, а именно как клан.
- ты очень правильно это подметила и я с тобой согласна. Вампиры какие-то холодные получились. А насчет того, что все разъехались, я думаю это правильно. Дети всегда разъезжаются и живут своей жизнью. Уже в 17-18 они начинают качать свои права, а тут у них уже пенсионный возраст.
Белла ушла из клана потому что не могла в нем находится. Думаю для нее это было довольно болезненно. А потом встретила другого мужчину. Жаль только, что Элина не описала подробно кто такой этот Кел и как она с ним познакомилась ( хотя собиралась, эпилог обещал состоять из 3-х частей от имени Марии и Беллы)

Quote (MITRА)
Эдвард все таки слабак. Был им и остался. Хотя нет, тут многие уже это упомянули и тоже хочу отметиться - в первой части был другой Эдвард. Жесткий, циничный, но волевой! Он знал, что ему было нужно. и не сомневался в этом, ни в случае с Марией, ни с Беллой. Он твердо решил - он твердо сделал. А тут что? Соплежуй.
-знаешь я думаю эта метоморфоза закономерна, с кем поведешься от того и наведешься. Жил он 12 лет с нелюбимой женщиной, рот на замок, любовь тоже, принуждая собственные чувства. Он вынужден был изменится. Ну и дети в конце концов заставляют немного остепенится.

Quote (МиЛледИ)
а классный секс с обалденно красивым парнем...
- для Марии так поначалу и было, но она полюбила Эдварда. Только немного с тобой согласна она в отличии от него более трезвая что ли. Смогла полюбить другого мужчину, а когда Эдвард появился снова послала его куда подальше. Да и Белла также, все таки нашла свое счастье с другим мужчиной. Не знаю насчет ее чувств к Эдварду, но думаю она сумела его забыть. Иначе не выдержала бы, прибежала бы к нему обратно, после того как уверилась бы что к Марие он не побежал.

Девочки, а еще очень интересно, особенно тем, кому не понравился эпилог, поделитесь пожалуйста мыслями, как бы вы хотели, чтобы эта история закончилась. Это будет интересно. Я вообще не хочу расставаться с героями. И хоть меня устроил эпилог, я альтернативу почитаю с удовольствием.




Сообщение отредактировал DeanW - Воскресенье, 02.10.2011, 13:58
 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:16 | Сообщение # 392

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Не думаю что нужна альтернатива,я общалась с Элиной и по-моему она её писать не будет,всё началось через ж... и кончилось так же.А за Эдьку я рада,ну нужна ему баба оторва,ну что с
этим сделаешь...ничего у каждого свои приоритеты .Дай же Боженька ему счастья


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
olchik_yoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:14 | Сообщение # 393
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Даа, вот и конец этой истории. Для меня она немного неожиданно закончилась - быстро, стремительно... Почему то думала, что будут еще главы, а тут оп - эпилог!
Заключение понравилось. Автор замечательно нашел выход из сложившейся ситуации. Поэтому мне кажется, что альтернатива необязательна. Все получилось правильно: и Белла нашла другого мужчину и была с ним счастлива, и Мария, выйдя замуж за Дэвида, была счастлива. Ну а Эдвард помучился чуть более полувека в одиночестве - ну и что! он же вампир, так что не так уж и долго. Да и в конце концов тоже встретил свое счастье.
Спасибо swhelena за этот фанфик, спасибо DeanW за то, что его выкладывала! smile


 
DeanWДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:50 | Сообщение # 394
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Юляшака)
А за Эдьку я рада,ну нужна ему баба оторва,ну что с
этим сделаешь
- каждому свое.

Quote (Юляшака)
по-моему она её писать не будет
- возможно, но много таких читателей кто ее не просто хочет, а требует biggrin .
Я в любом случае буду читать если напишет.

olchik_yo, спасибо, что была тут и комментировала. Я с тобой согласна насчет концовки, мне самой она понравилась. Но, я не против альтернативы прочитать. Не хочу чтобы фик заканчивался.


 
olchik_yoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:29 | Сообщение # 395
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (DeanW)
Но, я не против альтернативы прочитать. Не хочу чтобы фик заканчивался.

Конечно и я не против smile с удовольствием бы прочитала.


 
VanityFairДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:01 | Сообщение # 396
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
После прочтения эпилога 2 части только пустота и полнейшее разочарование. Еще будут части? Если честно, не хотелось бы уже. И хоть я говорила, что первую часть не буду перечитывать, потому что она тяжелая, тем не менее, перечитывать, возможно, все-таки буду. Но точно не вторую часть.
Спасибо)




Сообщение отредактировал VanityFair - Понедельник, 03.10.2011, 11:07
 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:35 | Сообщение # 397

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote (DeanW)
- возможно, но много таких читателей кто ее не просто хочет, а требует biggrin .
Я в любом случае буду читать если напишет.

Как я поняла если и будет альтернатива то две ,Э\Б и Э\М . что бы никого не обделить ,но бы будем только рады


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))



Сообщение отредактировал Юляшака - Воскресенье, 02.10.2011, 21:53
 
Pantero4kaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:46 | Сообщение # 398
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Мне кажется, альтернативы не надо, это задумка автора и он ее воплотил. А мы, читатели, должны быть благодарны и уважать авторскую задумку, нравится она нам или нет. Мне во многих фф что то не нравится, но это не означает, что автор должен подстраиваться под мои хотелки. Еще раз спасибо за фф. Удачи в творчестве.
 
Ice-CherryДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:18 | Сообщение # 399
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Честно говоря, мне конец не понравился, как то скомкано, и не понятно,
она с другим , Мария умерла, а тут девочка-внучка,
Первая часть понравилась мне больше)
но все равно спасибо, за труд)


да ты вообще ни разу не вариант.
 
SwhelenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:17 | Сообщение # 400
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки спасибо всем за комментарии ( я их все-все внимательно читаю), тут DeanW за меня отдувается, чему я очень рада и благодарна.
Насчет альтернативы, решение уже принято с учетом ваших пожеланий и комментариев. С самого начала было ясно, что всем не угодишь. Я постаралась сделать так, чтобы не обидеть ни поклонников Марии, ни поклонников Беллы. Но не сложилось, почти 50% читателям истории такой конец не понравился.
Поэтому альтернативе быть, точнее даже не одной альтернативе, а двум.
Конец №1 уже имеющийся
Конец №2 - для поклонников пары Э+Б
Конец №3 - для почитателей Марии.
Пусть уже каждый выбирает себе, то что ему по душе.


Мои ФИКИ:
Шлюха
На прощанье, ничего он не сказал
Мы с тобой одной крови (в процессе)
Потерянный рай (Кроссовер Сумерки-SPN)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Две сестры-близняшки Мари и Изабелла Свон Кого выберет он?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены