[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Право выбора. (Бэлла должна сделать выбор. Кому отдать своё сердце?)
Право выбора.
гайчонокДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:58 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline

за обложку СПАСИБО светланамел!!! За оформление форума СПАСИБО Золушке!!!

Авторы: tn, гайчонок
Пейринг: Бэлла/Эдвард, Бэлла/Нэд
Рейтинг: PG -15


Саммари
: Кому принадлежит твоё сердце и мысли? Соседу по парте или таинственному незнакомцу, которого ты никогда не видела?

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер!!!

Статус: закончен.
Размещение этого ФАНФа на других ресурсах только с разрешения авторов.


Содержание

Глава 1. Просто попробовать.
Глава 2. У Вас 2 сообщения.
Глава 3. Вторая попытка.
Глава 4. Джеки.
Глава 5. Свобода.
Глава 6. Безделушки.
Глава 7. Есть что сказать?
Глава 8. Влюбиться в простого человека.
Глава 9. Голос.
Глава 10. Протяни руку.
Глава 11. Под музыку Листа.
Глава 12. Половинки ответов.
Глава 13. Судьбе - можно?
Глава 14. Стать автором.
Глава 15. Форкс.Предчувствие предначертанного.
Глава 16. Отражение реальности.
Глава 17. О Любви.
Глава 18. Несоответствие.
Глава 19. Если...
Глава 20. Ned-Word-Cully
Глава 21. Невыбранная дорога
Глава 22. Игра Словами.
Глава 23. Часть 1. Единственное отличие.
Глава 23. Часть 2. Единственное решение.
Глава 24. Какие сны в том смертном сне приснятся...
Эпилог от гайчонка.
Эпилог от tn.



Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Воскресенье, 30.01.2011, 13:11
 
tnДата: Вторник, 16.11.2010, 18:40 | Сообщение # 241
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (sandravampir)
ну зачем Эд бросил Беллу

Потому что Любовь - самое страшное чувство или оружие (в предверии премьеры серии "Гарри Потера...", вспоминая о Дамблдоре)...

И сражаться с Судьбой можно только так, и не за себя...
А иначе, какая ж это Любовь будет...

 
гайчонокДата: Вторник, 16.11.2010, 19:11 | Сообщение # 242
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
tn,
Quote (tn)
в предверии премьеры серии "Гарри Потера...", вспоминая о Дамблдоре

я в полном ауте!!!
Я даже не знаю, кто это такой!


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
tnДата: Вторник, 16.11.2010, 19:19 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
гайчонок,
ну был такой самый главный волшебник , который утверждал, что самая сильная и тайная магия это Любовь!

Quote (гайчонок)
я в полном ауте!!!

ну, да и мультики, и сказки, особенно хорошо сделанные, мастерски... wink
Я же говорила - "мизантроп, любящий изучать жизнь"
 
tnДата: Пятница, 19.11.2010, 20:05 | Сообщение # 244
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ох, уважаемая публика, дорогие читатели….
Рвется из меня на озвучку «попытка оправдания с размышлениями…»
Смешно, наверное, писать комментарий к частично собственному сочинению, Ах, пусть так!

Предупреждение: этот коммент – только одного соавтора, за глупость, нудность, и пр.пр.пр. второй соАвтор никакой ответственности не несет, и так же впервые читает на форуме. ТН.

Но как всегда начну «из-за дядьки Григория огорода»:
Я, конечно, не исследователь феномена фанфикшена ни в коем образе, ни по долгу ни по призванию smile Но каждый из нас, здесь присутствующих, хотя бы раз задумался, а зачем он залез или почему застрял в этой неоднородной субстанции непрофессионального сочинительства, не важно в каком качестве - пишущего или читающего.
И, (на мой взгляд) в принципе в своей обобщенности ответ один – наличие в человеческой натуре (сознании, подсознании, душе, теле – выбирайте по своему усмотрению) неотъемлемой и неутомляемой составляющей – ИГРЫ. Другое дело, что реализовываться она может настолько множественно и невероятно, что индивидуум просто не замечает или вернее не идентифицирует свои действия или проявление в мире как реализацию Игры.
Так вот – фанфикшн – наша потребность в утолении зуда Игры, опять же разнонаправленности практически неограниченной:
- игры ума,
- игры воображения,
- подглядывания,
- эмоциональной имитации,
- чувственного сопряжения,
- вариабельности ситуаций, ведущих к единичности решения,
- многообразия решений замыкающихся единственной ситуацией,
- и прочая, прочая, прочая…

При этом, очень важен уровень Игры – игровое поле, скажем так, никогда не совпадает с нашей повседневностью, и поэтому у нас выбор–то не велик: либо «опустить» Игру до примитива собственного жизнеустройства и окружения, либо «выпрыгнуть» на более высокий уровень Игры, напрягая и утруждая своё «я», причем неоднократно, потому как последнего уровня не существует. (Эко меня занесло, видимо «общение с Нэдом» заразно smile
И вот тут происходит разделение нас по принципу – играем мы или играемся. Если играем – то с полной отдачей – мы живем Игрой (не важно активным участником, пассивным соучастником-наблюдателем или смотрителем) во вновь созданной всеми нами реальности. Уж насколько получилось совершенно? Мы были честны в намерениях и - это главное. А «недостижимое совершенство» Дали- его собственный могильный памятник, что нам до великого провокатора…
А если – играемся = развлекаемся, (типа «люди сюда отдохнуть заглянули», причем от всего на свете и не успев ещё ни устать, ни потрудиться), то никакой созданной реальности не существует, а мы, извините, занимаемся хоровым детским онанизмом с претензиями «истины в последней инстанции» на все. На что тоже абсолютно неограниченно имеем право – просто «каждый выбирает для себя, и… по себе».

Ну вот, огород, вроде одолела, надеюсь быть более понятной в остальном smile
Мы предложили вам в «Праве выбора» Игру сознания и чувств, практически отказавшись от игры воображения. То есть перейти от уровня Игры создания романтической сказки на уровень Игры создания более-менее обоснованного сложного сознания персонажей, уровень «ценообразования» Счастья.
Наш, почти канонический, Эдвард – самоуверенный в правоте принимаемых решений и ответственности за весь мир и сомневающийся в собственной ценности для этого мира.
Для него ипостась вампира-вегетарианца – ипостась монстра безоговорочная (то что, люди, милейшие живые существа часто оказываются еще более страшными монстрами, лишающими других людей не только жизни, а по капле высасывающими из них душу исключительно из удовольствия лицезрения несчастья ближнего – это проходит мимо самокопанца Эдварда). Его «жизнь» - ограниченное условностями выживаемости вида существование в его понимание – наказание (и опять, вне сознания Эдварда что многие живые человеки проживают свои жизни ещё более ограниченно не только в силу внешних условий, но и силу собственной душевной ограниченности).
И вот Судьба пересекает его существование с жизнью девочки, которой он виртуально может отдать лучшее, что он знает о мире: он учит её слушать себя, создавать себя и мир вокруг себя, уверенности в ценности её жизни, в её необходимости в этом мире. Он вкладывает в неё часть свой души (той, не проклятой, по его мнению): его размышления, его восприятие, его чувственность…

И вот поверив, что допущен в со-Творцы, создав любимое детище – он, Монстр, может забрать её жизнь – это творение – себе? А альтернативы-то нет…
Что он не может предложить ей? – то единственное, чем себя не считает - счастье!

Поэтому его решение – единственно верное в его понимании: цена ЕЁ счастья – его исчезновение.

А вот для Бэллы – нет единственного решения. И если Нэд всё-таки создал свою Галатею, если он победил Судьбу, то боль потери (а какой собственно потери? Не сбывшихся снов и умного собеседника?) уступит место благодарственной памяти двух счастливейших недель её жизни, недель её пробуждения… И Завтра (условно) она выйдет навстречу новому дню, улыбнется солнцу, снегу, дождю, соседскому мальчишке с собакой, собственному счастливому просто так «я» - и пойдет дальше, и понесет это, заложенное (Эдвардом) в неё счастье «быть», и будет оделять этим счастьем окружающий мир, - это не его победа? Это не счастливая жизнь? Другое дело, что она никогда не узнает цену его победы – её счастья… А ей и не положено, для неё – он растворился где-то в просторах Интернета, удрал на Аляску, вернулся в свой мир, обещав «вечно любить её» как подарок на все оставшиеся дни рождения…
Тем выше цена, которую Эдвард назначил за свою победу – страдания вампира от жажды и любви, не утоляемые ничем и никогда, невозможное сумасшествие добровольного изгнания из бытия в невозможное небытиё…

Но возможна и другая Бэлла. Если случится пробуждение другой, уникальной личности, если Судьба - не злодейка, а инструмент мирозданья, подсказка того, что Эдвард/Нэд – такая же сущность самой Бэллы, вернее, единственно недостающая часть её целостности. И потерять его – потерять собственное проявление, потерять смысл жизни, существования в любой ипостаси, в любом времени. Такое понимание – откровение подсознания – дар - прозрение… Не без труда, ох, не без труда – а как наивысшее, почти запредельное, напряжение всех мыслей и чувств человека в точке отсчета…

И тогда сознание определит для Бэллы цену решения – а Нэд немало постарался, рассказывая об этой цене…

Такая Бэлла – тоже победа Эдварда, но это и победа Бэллы в борьбе за Эдварда.

Но будет ли это романтическая сказка? Вряд ли…. ведь есть еще и цена невероятных усилий, которые необходимы для убеждения Эдварда в том, что для того же мирозданья по неведомым никому причинам, необходимо и ценно только их совместное продолжение…

А какую Бэллу оставил наш Эдвард – я не знаю….

А вот из неопубликованных мыслей Нэда, с которыми я согласна:

«Выбор! Величайший бессовестный обман мирозданья! Нет выбора!!! Игрушка с двойным дном, подаренная взрослеющему венцу творения в наказание за непослушание: «дитя мое, тебе самому принимать любое решение – что есть, что пить, с кем быть, кому верить, обижать или радовать, наступать или обороняться – все сам, сам… Правда и отвечать за все тоже самому, и вот меру этого ответа я тебе называть не буду, а поймешь сам… и не будет у тебя никакого выбора, ха-ха-ха…»

 
гайчонокДата: Пятница, 19.11.2010, 20:37 | Сообщение # 245
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
tn,
согласна. точка. и этим всё сказано...


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
KarsataДата: Суббота, 20.11.2010, 17:40 | Сообщение # 246
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Дорогие мои авторы,здравствуйте!
Последная глава вызвала у меня бурю эмоций!Я как Белла не хочу,чтобы Эдвард уходил,он мне нужен как воздух без которого мне больше не прожить,и не важно что она его не видела наиву,их переписка и его облик в ее снах,больше чем достаточно...а как Эдвард..если бы я была на его месте..боюсь я бы поступила так же...ради того,чтобы спасти жизнь любимого человека,я бы была готова на все!
И тут у меня возникает вопрос:Это конец?Решение уже принято,и ничего больше не изменить?
Но меня обнадеживает лишь то,что в конце главы не написано это ужасное слово «конец».И так как,это так,я буду продолжать ждать и надеятся...



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
Юлия81Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:53 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Дорогие авторы, девочки, написано очень красиво и наверное можно понять Эдварда, но такое положение дел вызывает тревогу, надеюсь это не конец cry . Жду продолжения с нетерпением.

Мои фф: Всё может быть...
Нас нет.
Пробую себя в собственном произведении: Заглянуть в себя.


Сообщение отредактировал Юлия81 - Суббота, 27.11.2010, 20:55
 
ErenedaДата: Пятница, 03.12.2010, 18:54 | Сообщение # 248
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Дорогие автора! Вашего постоянного читателя замучила совесть. Вот я и вернулась. Вижу я не особо много пропустила. Белла только приехала в Форкс.
Проглянула мельком текст, пока сбрасывала на телефон, вижу пропустила таки много. Бегу читать! Когда осилю, зайду. Ждите! biggrin

Добавлено (03.12.2010, 18:54)
---------------------------------------------
С чего начать? Столько событий произошло, но в голове продолжает крутится письмо Эдварда/Нэда.
Он ушел. Навсегда. С ее жизни.
Его поступок вполне понятен. Страх. Но, как говорится, в жизни нет ничего страшнее, чем страх перед болью. Эд боится причинить боль Белле. А в Эго мире таких возможностей полно на каждом шагу. Не считая всех других угроз, которые только и поджидают, сильнее всего ранить может только любимый человек. Тот, перед кем открываешь душу, тот, кому доверяешь больше всего, тот, кто стал для тебя жизнью. И неосознанно (наверное это я так хочу думать) Эд ранил Беллу, уже изменяя ее жизнь. Сколько от этого не прятаться, не бежать на другой конец света, от этого девушке не станет легче жить. Сны забудутся, боль пройдет (плюсы человеческого сознания: мозг постепенно блокирует боль и плохие воспоминания), жизнь продолжиться дальше. Именно этого хочет Эдвард. Но где гарантия что Белла будет счастлива, встретит другого, полюбит его (и не обязательно это будет Джейк), выйдет замуж, родит детей, умрет спокойной смертью в глубокой старости? Исполнится ли ее «Американская мечта»? Или же будет она смотреть на свою семью с горечью в глазах, а по ночам рыдать в подушку и жалеть и мечтать о другой жизни. Жизни с Ним. А Он, по большой возможности, обрекает ее на страдания. Он. И только Он один!
Ведь что такое Судьба?
Дитя, которое играется с людьми как с игрушками? Старушка-злодейка, которая наказывает нас за наши провинности? (кажется, подобного мнения и Эдвард!) Что-то, что предрешено наперед и уже ничего не изменить? Судьба – это последствия наших решений. Только то, что ты создал сам. И она ну уж никак не сыграла с Эдом злую шутку. Он сам решил помогать людям, использовать весь багаж своих знаний на пользу человечества. Вот и познакомился с «девочкой не без способностей» . И пусть не говорит что судьба сыграла с ним в жестокую игру. Он играл сам с собой. И переиграл, перемудрил. Но поддайся он зову своего сердца, а не разуму, жизнь обрела бы смысл, обрела бы Любовь. Да, из-за любви в мире всегда совершается больше всего ошибок. Но и любовь дарит счастье, высшее наслаждение. Жизнь без любви серая и скучная, в ней пропадает смысл. Легче жить, вспоминая о чувствах, которые были, чем жалеет о том, чему не дал свершится. И теперь гадаешь, как все могло бы случиться.
Поэтому дорогие Автора, делайте что хотите, но Вы верните мне Эда назад в Форкс. Как хотите, мне все равно. Но верните его Белле!




Сообщение отредактировал Ereneda - Пятница, 03.12.2010, 19:44
 
EsperanzaДата: Понедельник, 20.12.2010, 04:12 | Сообщение # 249

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Ну до чего же я рада - это словами не описать!
Вы снова с нами, мы с вами и новая глава рождает самый замечательный диалог на свете - читателей и авторов. Это не может не радовать, не правда ли? happy
Я не буду громко пищать от восторга, но это не значит, что я не счастлива снова быть здесь и писать о том, как мне понравилась беседа Эдварда с самим собой или раскрашенные зеленкой мордашки нашего любимого вегетарианского семейства. wink И, конечно же, я, по умолчанию, рада тому решению которое смог позволить себе Эдвард. Может быть, вы меня сейчас и не поймете, но... черт побери! - сказка продолжается! и я этому рада!


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.


Сообщение отредактировал Esperanza - Понедельник, 20.12.2010, 04:12
 
sandravampirДата: Понедельник, 20.12.2010, 04:33 | Сообщение # 250
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
супер глава, слов нету,
про ветрянку супер придумали,
спасибо гайчонок и tn за новую главу smile


Своей любви перебирая даты
 
tnДата: Среда, 22.12.2010, 21:57 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие наши читатели. Спасибо всем – читавшим, вчитывавшимся и откликнувшимся в комментариях. Ох, до чего же приятное чувство – ваша эмоциональная встреча этой главы! Еще раз - спасибо.
Но я, как всегда, - объяснюсь (оправдаюсь?)! smile
Только вот, у меня от долгого общения с Эдвардом (Нэдом) тоже – то ли разложение на личности, то ли одномоментная многослойность мышления развилась, так что я про одно и то же, но с разных сторон, по пунктикам, для порядку biggrin :

1. Учебник «Обществоведения» моей школьной поры содержал, помню, такую фразочку: «представьте себе гипотетически двумерное существо…». Вот и наш Эдвард, хоть и гипотетическое существо по определению, но плоское до плакатного образа, гениально исполненного Комаром и Меламедом «Мы придем к победе капиталистического труда»,
http://i028.radikal.ru/1012/01/f01fe29b4f4a.jpg
получался.
А так не хотелось – ну, что «романтический, уставший от жизни (всего-то 100 лет), жертвующий собой ради любимой, герой-(не)любовник»? Тьфу! Тошно. Ну, так, а если глянуть на всё то же, но иначе?

2. Посмотреть на себя со стороны? Со стороны, это как раз, не всегда сложно, а с возрастом и опытом, так вообще, - не проблема. Вот только увидишь то, ЧЕМ (КЕМ) хочешь выглядеть, то есть см п.1.

3. Esperanza: «Даже не представляла, что самокопание может настолько интересно выглядеть со стороны».
Легко давать советы, а попробуй-ка сам следовать проповедуемым истинам, помните - «Заглянуть в себя, но подумать не о себе»? Вот результат. А уж быть честным с самим с собой – вот задачка потруднее, и тут без «разложения себя на абсолют» иногда не справиться…
(BERO: «Внутренний диалог порадовал» - каюсь, каюсь, в наглом заимствование приемов и характеров у Великих фантастов прошлого, мне, графоманке - простительно)

4. Konoplyastya: «Неужели Эдварда убедили его личности?» А что - нарисованные ими варианты будущего Беллы были не убедительны? Или он, действительно герой-созидатель?
Flor: «Все доводы и обстоятельства, казавшиеся ему самыми верными оказались глупыми и незначительными»- вот именно! Жизнь, в любой ипостаси (а 16 ведущих мировых институтов в области происхождения жизни и палеонтологии подписали меморандум, в котором обязались при проведении международных конференций не обсуждать определение «жизнь»), посложнее примитивного решения «уйти», да и нет однозначного решения - никогда…
Konvaliya: "решать все самому было очень эгоистично со стороны Эдварда". Эдвард, конечно, эгоист и собственник, но в данном случае его решение «уйти» я бы не оценивала как эгоизм,- ведь не ради себя и не себе во благо, скорее – гипертрофированная самоуверенность в правоте принимаемых решений во благо других, но это, если всё ещё действителен п.1.

5. avn: «Ну, наконец-то!!!»Честно? Был вариант оставить открытый конец главы с трагичным «нееееет!» (и даже длительные споры соавторов). Ветрянка победила! (а немного самоиронии ни авторам, ни читателям не повредит – зато не превратимся в «гипотетическое двумерное»)

Esperanza,

Quote (Esperanza)
сказка продолжается! и я этому рада!

правда, так хочется счастливого финала сказки…. smile :)


Сообщение отредактировал tn - Среда, 22.12.2010, 23:37
 
гайчонокДата: Четверг, 23.12.2010, 12:32 | Сообщение # 252
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
tn,
Quote (tn)
Предупреждение: этот коммент – только одного соавтора, за глупость, нудность, и пр.пр.пр. второй соАвтор никакой ответственности не несет, и так же впервые читает на форуме. ТН.

а вот фигу, уважаемая ТН! Несёт ответственность, на то он и СОавтор, а иначе - профанация получается, бытовой беспредел на фоне разгулявшегося воображения! wacko

Quote (tn)
правда, так хочется счастливого финала сказки….

значит, придётся быль делать сказкой....


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
АдиДата: Четверг, 30.12.2010, 15:16 | Сообщение # 253
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Дорогие и любимые авторы, СПАСИБО вам огромное за продолжение. Честно говоря,уже сомневалась в этом. Читая и перечитывая главы испытываешь такую гамму чувств,что от этого развивается определенная зависимость,требующая регулярной "дозы" smile . Эмоциональный и интеллектуальный голод-это не шутки wink ! последняя глава и удивила,и порадовала, и заставила улыбаться ...и задуматься. Да уж, надо дискутировать с разными сторонами себя,возможно и ответственные решения в жизни будут чаще приниматься. Ну а друзья помогут "отмазаться" за время умственного зависания, точнее помогут измазаться зеленкой smile . Я ,как и все ваши ПЧ, рада продолжению истории,но надеюсь,что до финала,пусть даже и счастливого,ещё очень далеко.
 
KarsataДата: Суббота, 01.01.2011, 23:34 | Сообщение # 254
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Здравствуйте мои дорогие авторы!
Я безумно рада видеть продолжение,и оно мне очень понравилось,знаю звучит банально,но это так, я была в восторге читая каждое слово,каждую фразу,я поняла что очень скучала по этому фанфу,что мне его не хватало,как будто у меня отняли частичку моей жизни...
Идея с фантомами мне очень понравилась,мне только что в голову пришла такая мысль-ведь у каждого из нас такое бывает,споры с собой и т.д.,только наверное у нас этих фантомов намного меньше чем у многосторонно развитого Эдварда...
Не скрою,я просто счастлива,что он решил вернутся,я рада что это не конец,и что у этой великолепной истории будет продолжение.
tn,я очень благодарна вам за поддержку!В трудные времена,читая ваши слова,я становилась сильнее,и можно сказать,что я выдержала это испытание.У меня потихонечьку все налаживается,спасибо вам еще раз!



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник


Сообщение отредактировал Karsata - Суббота, 01.01.2011, 23:38
 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:40 | Сообщение # 255
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
гайчонок, tn, я и здесь в окопах biggrin
Не забывайте об этом фанфе. Он важен для нас smile


 
гайчонокДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:21 | Сообщение # 256
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
konoplyastya,
Quote (konoplyastya)
гайчонок, tn, я и здесь в окопах biggrin
Не забывайте об этом фанфе. Он важен для нас

никто не забыл

эпилог в процессе описания.
мнения авторов разделились, надеюсь, на неделе решим, как быть wink

tn, выздоравливайте побыстрее!!! smile


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
FlorДата: Суббота, 29.01.2011, 12:51 | Сообщение # 257
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я надеюсь на продолжение, понимаю муза капризная помощница. Желаю творческих успехов.
 
ErenedaДата: Суббота, 29.01.2011, 22:20 | Сообщение # 258
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Сижу и жду! Ну уйду, пока не узнаю чем история закончилась!
Скоро объявлю голодную забастовку!


 
arigatoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:37 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Две разные замечательные концовки произведения, одна грустная, а вторая приятная и со сбывшейся надеждой. Спасибо за подаренные минутки счастья от прочитанного, спасибо за Право Выбора окончания.

 
Юлия81Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:57 | Сообщение # 260
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
гайчонок, спсибо большое за эпилог.
Девочки, вы написали замечательный фф. Очень чувственный, взрослый, зрелый... Только конец... он правильный, но почему так больно?! Плачу, думая о том, что могло бы быть "если бы"... "Ромео и Джульетта", в случае прыжка Беллы. Никогда вместе, навсегда вместе, что лучше? Что правильно? Не знаю. Грустно, больно, жалко и в то же время - светло. Спасибо вам большое!!!


Мои фф: Всё может быть...
Нас нет.
Пробую себя в собственном произведении: Заглянуть в себя.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Право выбора. (Бэлла должна сделать выбор. Кому отдать своё сердце?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены