[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Право выбора. (Бэлла должна сделать выбор. Кому отдать своё сердце?)
Право выбора.
гайчонокДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:58 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline

за обложку СПАСИБО светланамел!!! За оформление форума СПАСИБО Золушке!!!

Авторы: tn, гайчонок
Пейринг: Бэлла/Эдвард, Бэлла/Нэд
Рейтинг: PG -15


Саммари
: Кому принадлежит твоё сердце и мысли? Соседу по парте или таинственному незнакомцу, которого ты никогда не видела?

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер!!!

Статус: закончен.
Размещение этого ФАНФа на других ресурсах только с разрешения авторов.


Содержание

Глава 1. Просто попробовать.
Глава 2. У Вас 2 сообщения.
Глава 3. Вторая попытка.
Глава 4. Джеки.
Глава 5. Свобода.
Глава 6. Безделушки.
Глава 7. Есть что сказать?
Глава 8. Влюбиться в простого человека.
Глава 9. Голос.
Глава 10. Протяни руку.
Глава 11. Под музыку Листа.
Глава 12. Половинки ответов.
Глава 13. Судьбе - можно?
Глава 14. Стать автором.
Глава 15. Форкс.Предчувствие предначертанного.
Глава 16. Отражение реальности.
Глава 17. О Любви.
Глава 18. Несоответствие.
Глава 19. Если...
Глава 20. Ned-Word-Cully
Глава 21. Невыбранная дорога
Глава 22. Игра Словами.
Глава 23. Часть 1. Единственное отличие.
Глава 23. Часть 2. Единственное решение.
Глава 24. Какие сны в том смертном сне приснятся...
Эпилог от гайчонка.
Эпилог от tn.



Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Воскресенье, 30.01.2011, 13:11
 
tnДата: Вторник, 28.09.2010, 20:34 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Высший пилотаж!!!

от соАвтора... от Мастера... ой
 
Redi$k@Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:54 | Сообщение # 182
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
глава сногсшибательнейшая!!!!!
Нед это сто пятьсот процентов Эдвард!!!!
супер!!
жду проду))
 
KarsataДата: Вторник, 28.09.2010, 21:25 | Сообщение # 183
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо ОГРОМНОЕ за главу!!!!Как всегда безупречно!!!Хотелось бы написать долгий коммент,со всеми своими мыслями насчет главы,но после тяжелого дня,никак не могу собрать мысли в голове,может быть завтра утром...


Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
sandravampirДата: Вторник, 28.09.2010, 21:32 | Сообщение # 184
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
спасибо очень понравилось

Своей любви перебирая даты
 
avnДата: Среда, 29.09.2010, 00:28 | Сообщение # 185
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Все-же, благодаря языку этого произведения ну никак нельзя назвать его просто фанфом. И мне очень нравится, что автор не один, потому что разный стиль и на одной волне еще больше захватывает. Я так понимаю, что повествование будет долгим... С одной стороны - это здорово, с другой - мучительно, потому что прочитать хочется все до конца и сразу, а потом еще раз, и, возможно, не один...
Спасибо, авторы! Только постарайтесь его дописать до конца!
 
KarsataДата: Среда, 29.09.2010, 08:21 | Сообщение # 186
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Здравствуйте,мои дорогие авторы))
Как я и предпологала,утром я собралась с мыслями,и более или менее,могу высказать свое мнение по поводу этой главы по подробней))
Если предположить,что Нет это Эдвард(хотя я на 98% уверена в этом),то получается,что он обиделся из-за того что Белле легче доверять вымышленнуму Неду,чем ему?Если я что-то упустила скажите пожалуйста)
И он пытается оправдать поведение Эдварда(или свое будущее поведение) логичными доводами,чтобы у Беллы не было ощушение,что он ненавидит ее?
Много всего покрыто пеленой тайн,и это как завораживает так и мучает одновременно...
Как я уже сказала очень буду ждать следущую главу))



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник


Сообщение отредактировал Karsata - Среда, 29.09.2010, 08:27
 
tnДата: Среда, 29.09.2010, 19:11 | Сообщение # 187
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
sandravampir, Redi$k@, спасибо!
avn, разный стиль не от того, что два автора, а от того, что уж очень разные их герои wink
Quote (avn)
прочитать хочется все до конца и сразу, а потом еще раз, и, возможно, не один...

а за это - отдельное спасибо, ах как хотелось это услышать! smile

Karsata,
ну, давай попробуем немножко разобраться: Бэлла не знает, кто скрывается за ником Нэд, так? и общается пока в реальности она именно с Нэдом, рассказывая ему о своих (она-то открылась, что ЭмДжей это Бэлла) чувствах к Эдварду...
И наш мудрый Нэд чуть не выдержал и обиделся на постоянно повторяющиеся попытки ЭмДжей "закрыться", спрятаться в "ракушку" юного возраста... Ну сколько можно "прорываться"? в каждом письме?
Впрочем, если немного задуматься, появиться вопросик "обиделся или спрятался за обидой?" Тогда почему? И разве он пытается оправдать Эдварда? Пока он всего навсего ( biggrin ) пытается выстроить логику в рассказе ЭмДжей...А если Нэд это Эдвард, то... ну попробуйте сами объяснить себе: почему вампир Эдвард так сложно расспрашивает девочку о вероятных событиях wink

Сообщение отредактировал tn - Среда, 29.09.2010, 19:12
 
KarsataДата: Среда, 29.09.2010, 21:15 | Сообщение # 188
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (tn)
почему вампир Эдвард так сложно расспрашивает девочку о вероятных событиях

Не знаю,у меня есть несколько догадок насчет этого,но пока не буду говорить))
Спасибо...



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
sandravampirДата: Среда, 06.10.2010, 20:56 | Сообщение # 189
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
очень понравилось

Своей любви перебирая даты

Сообщение отредактировал sandravampir - Среда, 06.10.2010, 20:57
 
KarsataДата: Среда, 06.10.2010, 21:15 | Сообщение # 190
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Здравствуйте мои дорогие авторы!
Я очень рада появлению новой главы!!!
Начнем сначала:
"Чарли кивнул, обвёл указательным пальцем в воздухе кружок над своей головой, изображая нимб"
Так вот оказывется что делал Чарли в Сумерках!Не поверите,но я столько раз смотрела этот фильм,но так и не могла понять,что он делает,думала,показывает спагети на голове что-ли biggrin
Дошло наконец biggrin
Это описание поляны,у меня нет слов,все просто волшебно,я сама только что оказалась там...
просто превосходно!!!
"Нет я не осуждаю, я скорее сожалею, потому что в современной простоте отношения к физической близости и в возвеличивание сексуальности до единственного божественного откровения, многим так до конца жизни и не удастся осознать эту подмену, и «нам хорошо вместе» так никогда и не заменится на «нам невозможно друг без друга».
И это очень печально((Когда тобой двигают похоть,страсть и гармоны,вместо чистой настоящей любви,так как описал ее Нед.И мне тоже жаль,что управляемые этим,люди могут до конца жизни не осазнать,что такое настоящая любовь...
"Кем бы мы не казались, не притворялись, не были; какими бы флагами морали или свободы от нее не размахивали, какими обстоятельствами не прикрывались, каждый из нас сознательно и неосознанно жаждет любить и быть любимым. "
Чистая правда!Иногда,люди пытаясь себя зашитить,говорят,что им никто не нужен,но это не так,человек не может долго быть одиноким...
"есть еще вот это - приятность общения, уважение взаимопонимания, удобно-надежно-привычно-спокойно-уверенное сосуществование, основанное хоть и на не любви, но все же счастливое жизнеустройство, благостное и благословенное"
Это напомнило мне отношение Беллы к Джейкобу,не знаю имеет ли это тут значение,но первым мне голову пришло именно это.
"А если за твоей спиной сломанные судьбы, разрушенные мечты, поступки о которых стыдно и страшно вспоминать – что с того, что позднее раскаяние искренне и мучительно для разбуженной совести, - все равно достоин? Какой же силы тогда должны быть чувства любящего, чтобы заставить такое чудовище хотя бы попытаться простить себя и поверить в навсегда утраченное счастье - быть любимым! "
Хм...он имеет ввиду себя?Мне вспомнилось то что Эдвард всегда занимался самобичеванием,говорил,что он чудовище,мостр...и как бы не достоен Беллы,и Белла хотела убедить его чтобы он не думал так о себе,хотела убедить,что он не монстр и у него есть душа.Тоесть почему я столько написала,в этом отрывке мне показолось что чудовище это Эдвард,а Белла та которая "заставить такое чудовище хотя бы попытаться простить себя и поверить в навсегда утраченное счастье - быть любимым!"
Не знаю смогла ли я нормально выразить свои мысли,надеюсь понятно что я имела ввиду...
"Можно провокационный вопрос? Только честно?
Чувства Бэллы для тебя – только воспоминания из сна или …"
О,какой вопрос!!!!Думаю ответ на его ему очень важен.Не рассмотривала вопрос с этой стороны,что это могло быть для нее лишь воспоминаниями из сна...но я думаю она чувствует тоже что и во сне,хотя....
Глава очень глубокая,и возникло много мыслей,но не все я высказала здесь,так как не смогла никак сформулировать их в осмысленное предложение.
Спасибо большое за главу!
Очень буду ждать следущую!!!



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
tnДата: Среда, 06.10.2010, 21:31 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Karsata)
Это напомнило мне отношение Беллы к Джейкобу

почувствовала? Есть один фик, где автор так показал всю трагедию такого решения, что просто - ох!, дам ссылку в ЛС.
 
EsperanzaДата: Четверг, 07.10.2010, 05:41 | Сообщение # 192

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Девушки, и снова здравствуйте. smile Если меня еще не выкинули из стройных рядов читателей и почитателей, то я позволю себе пару предложений?
А если серьезно, я прошу прощения за то, что совсем пропала, но обстоятельства моей жизни сейчас таковы, что это, возможно, произойдет еще не один раз, увы. Тотальная занятость - вещь жестокая и не отпускает из своего плена просто так. sad
Главы и порадовали и удивили, заинтриговали и заставили задуматься. И в целом, я понимаю что была права, не пытаясь читать сей рассказ "на бегу", не тот у него стиль, тут нужно не только чувствовать, но и думать (что мне с устатку не всегда дается wink )
Но я все еще в ваших рядах, я все еще "прыгаю", не теряйте меня, пожалуйста...


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
KaRRinaДата: Четверг, 07.10.2010, 16:57 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
tn, гайчонок
Девочки принимайте в читатели, мне очень понравилось smile smile
Буду следить и преследовать biggrin Спасибо!!!


 
tnДата: Пятница, 08.10.2010, 23:48 | Сообщение # 194
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
KaRRina,
Quote (KaRRina)
Буду следить и преследовать
спасибо, обнадеживает! smile

Esperanza,
Надежда, рада Вашему возвращению к нашим героям, Вы удивительный читатель! И да, всё так - с кем больше играет судьба с Бэллой или Эвардом пойди разберись! и ни восмидесятилетний жизненный опыт, ни мудрость неспящего тут вряд ли поможет! Ну что пора делать ставки, кто останется Эдвард или Нэд? smile sad

Quote (Karsata)
О,какой вопрос!!!!Думаю ответ на него ему очень важен

так же как и для Бэллы...да! Вам-то уже понятны двойственные размышления Нэда, интересно а Бэлле? - Спасибо за попытки аналитического чувствования smile
sandravampir, рада Вашему вниманию!
 
arigatoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:19 | Сообщение # 195
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу)))
Мне так нравятся письма от Нэда, читаешь их и мечтаешь о чём то подобном)))
А у Бэлла они немного сумбурные, и с каждым разом становятся более так сказать литературными, как у Нэда.
Ещё заметила что у Нэда красивые мысли (не знаю кто из вас пишет эти письма, но они порясающее СПАСИБО)
Поняла после сегоднсегодняшнеё главы, что Нэд дорожит отношениями с Бэллой и готов на многое закрыть глаза ради общения с ней.


 
sandravampirДата: Воскресенье, 10.10.2010, 03:31 | Сообщение # 196
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
новая глава очень понравилось, Белла слишком запуталась влюбилась в двух одного я (то есть в Эдварда) она думает что затерялось в три угольнике, с одной стороны Эд из снов а сдругой виртуальный Нэд

Своей любви перебирая даты

Сообщение отредактировал sandravampir - Воскресенье, 10.10.2010, 04:17
 
гайчонокДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:30 | Сообщение # 197
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
arigato,
Quote (arigato)
не знаю кто из вас пишет эти письма, но они порясающее

c гордостью сообщаю, письма пишет tn! wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
arigatoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:41 | Сообщение # 198
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
c гордостью сообщаю, письма пишет tn!

tn, СПАСИБО


 
KarsataДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:08 | Сообщение # 199
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Здравствуйте,мои дорогие авторы!
Спасибо за появление главы так быстро))
Начну сначала(хм...я повторяюсь))
Quote
В руках Рене держала кактус. Красно-коричневый, цвета разломов Гранд-каньона, керамический горшок был совсем крохотный, а сам цветок и того меньше.

О..вот и тот знаменитый кактус:)
Quote
Как бы мне хотелось сейчас оказаться рядом и без расспросов и слов, по лицу, по глазам, по улыбке понять тебя…

Интересно,ведь Эдвард всегда таким образом пытался читать мысли Беллы,а теперь все намного сложнее...
Quote
Ты уже давно для меня не просто куратор, Нэд. И я хочу, чтобы ты об этом знал.

Да....даже не знаю как на это отреагирует Нед-Эдвард...Ведь Белла так и не ответила на его
вопросы:
Quote
Чувства Бэллы для тебя – только воспоминания из сна или …

Quote
Ты боишься, что когда ты окажешься в Форксе, всё будет не так или ты боишься, что всё так и будет?

Последний вопрос,думаю,так же важен как и первый.Ведь если она не захочет чтобы все так и было,это все поменяет для него...
Хочу заметить что в этом фанфе все непредсказуемо и интригующее...и это зажигает большой интерес и много вопросов,один из которых,самый банальный,но чаще задаваемый:"Что же будет дальше?"
tn,я тоже хочу в свою очередь,поблагодорить за чудесные письма Неда,хотя думаю слово "чудесный" не очень подходит,может великолепные,прекрасные,потресающие...даже не знаю что больше подойдет...
С нетерпением буду ожидать следущую главу,впрочем,как всегда. smile



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник


Сообщение отредактировал Karsata - Воскресенье, 10.10.2010, 12:10
 
tnДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:21 | Сообщение # 200
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
arigato, Karsata, спасибо, очень приятно, очень-очень...

НО! - письма пишет НЭД (я только записываю biggrin ), а Нэд - это порождения соАвторства, да что там - без Гайчонка Нэда - просто бы не было!!!

спойлер от Гайчонка(!):

Quote (Karsata)
Белла так и не ответила на его вопросы

ну не то что бы совсем не ответила, но вопросы остались...
Quote (Karsata)
если она не захочет чтобы все так и было,это все поменяет для него...
я словами Надежды отвечу:(Esperanza) -..и если Нед и Эд... то, получается, что он уже все принял? Если... Но вот решил ли?


Сообщение отредактировал tn - Воскресенье, 10.10.2010, 14:22
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Право выбора. (Бэлла должна сделать выбор. Кому отдать своё сердце?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены