[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Академия вампиров (Обсуждение книг)
Райчел Мид. Академия вампиров
black_catДата: Четверг, 26.11.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Охотники и жертвы


Аннотация
Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.
Скачать официальный перевод


Ледяной укус


Аннотация:
Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть.

Скачать официальный перевод


Поцелуй тьмы


Аннотация:
Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей. Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лиссе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг.

Скачать официальный перевод

Кровавые обещания



Удар за ударом наносят по Академии вампиров безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. Последняя атака стала самой кровавой за всю историю школы, она унесла жизни многих учеников и учителей. Но самое страшное — стригои забрали с собой пленников, а среди них — Дмитрия, самого дорогого человека для Розы, подруги и стража принцессы Лиссы. Роза, мучимая болью утраты, отправляется в далекое путешествие, чтобы отыскать своего возлюбленного и отомстить похитившим его порождениям тьмы.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир раскрыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и ее подруга принцесса Лисса после прибытия к королевскому двору,- это организуют побег из тюрьмы Виктора Дашкова, одного из самых опасных преступников вампирского мира. Ибо только он может указать путь к тому, чтобы спасти от страшной участи Дмитрия, любовь к которому в душе Розы оказалась сильнее смерти…
Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Скачать



В сообществе вампиров произошло событие небывалое — убита правительница мороев королева Татьяна. И так сложилось, что все улики указывают на то, что преступница — Роза Хэзевей, выпускница Академии вампиров, недавно получившая звание стража. Приговор страшен — Роза должна быть казнена. У девушки есть всего две недели, за которые ей необходимо получить доказательства своей невиновности и предъявить их королевскому двору. Дело осложняется тем, что кроме заботы о спасении собственной жизни Роза должна помочь своей подруге, принцессе Лиссе, занять опустевший трон, который принадлежит ей по праву.

Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!

Скачать
 
SauLLyДата: Четверг, 09.09.2010, 22:27 | Сообщение # 81
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Alinarik, вот-вот, на подходе 5 книга (оф.перевод), но она не последняя.

 
AlinarikДата: Четверг, 09.09.2010, 22:34 | Сообщение # 82
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
SauLLy, спасибо за инфу)))) А Мид полностью дописала серию? или книги в процессе?

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
AventuraДата: Суббота, 18.09.2010, 02:44 | Сообщение # 83
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Alinarik, Серия дописана полнстью... 6 книг.
Последующие 6 книг о Академии выйдут тоже, но уже не о Розмари Хэзевей...
 
AlinarikДата: Четверг, 23.09.2010, 10:42 | Сообщение # 84
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Ух ты, ё моё!!! прочитала 5 часть Акакдемии... Ну Мид и закрутила...
если вы еще не читали 5 часть, то в спойлер лучше не заглядывать



Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
moreganДата: Четверг, 14.10.2010, 23:31 | Сообщение # 85
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне очень понравилась первая книга smile Читаеть действительно легко. Герои приятные. Главный так вообще ведет себя как прЫнц на... тоесть без коня, но МУЖИК smile Это потом... да ладно, эт уже спойлер smile
 
Iris5Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:09 | Сообщение # 86
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Классная серия, очень нравится. Прочитала 4 книги, а пятую в любительском переводе читать не очень хочется.
Еще неизвестно, когда будет официальный перевод 5 книги?
 
SauLLyДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:05 | Сообщение # 87
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Iris5)
Еще неизвестно, когда будет официальный перевод 5 книги?

Планировалось на август.. теперь не понятно! wacko


 
АлтеяДата: Суббота, 30.10.2010, 21:38 | Сообщение # 88
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Я прочитала 5 книг,как на одном духу,понравилось,зацепило. Но как я поняла из выше прочитанного,5 том я читала в любительском переводе,но честно говоря особой разницы не заметила,может просто сильно увлеклась,события там так резко происходят,мне мало той книги. Мне вот,что интересно,если 6-тая книга видет декабре этого года,когда мы можем ждать оф.перевода,хоть отдаленно?

 
VekushaДата: Среда, 10.11.2010, 12:03 | Сообщение # 89
Love is never perfect when it's real love...

Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Побыстрее 6 книгу. Первые пять читала не отрываясь.Надеюсь ,что в конце всё-таки Роза и Дмитрий будут вместе и всё закончится хорошо biggrin

 
РэйчелДата: Суббота, 13.11.2010, 15:11 | Сообщение # 90
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
обожаю эти книги уже 5 дочитываю ооочень интнрнсно!!


 
SauLLyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:13 | Сообщение # 91
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Ух... неужели в этом месяце я все-таки прочту 5 книгу?!!
По крайней мере выход книги анонсирован издательством Эксмо:



 
AsyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:34 | Сообщение # 92
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
По крайней мере выход книги анонсирован издательством Эксмо:

Ух ты!!! Как здорово! Такая радостная весть - SauLLy, спасибо за неё happy
Обожаю эту серию. Сейчас дочитываю пятую книгу! Ни с чем не сравнимые ощущения и впечатления! smile smile smile


 
SauLLyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:41 | Сообщение # 93
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Asya)
Обожаю эту серию. Сейчас дочитываю пятую книгу! Ни с чем не сравнимые ощущения и впечатления!

Нее... я читаю только в офиц.переводе! wink


 
AsyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:45 | Сообщение # 94
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Нее... я читаю только в офиц.переводе!

А я не смогла удержаться. Терпела терпела и вот результат... biggrin
Зато потому как прочту оф.перевод - как новый мир открою! biggrin


 
Iris5Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:39 | Сообщение # 95
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
SauLLy, спасибо за такую отличную новость! Ура)))))
 
SauLLyДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:10 | Сообщение # 96
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Asya)
А я не смогла удержаться. Терпела терпела и вот результат...

Ну у меня были мысли: прочитать народный, после 4-й книги так продолжение хотелось. Но потом я узнала, что релиз книги будет в августе и решила подождать. Вот до сих пор жду. biggrin


 
Blume_und_FreudeДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:13 | Сообщение # 97
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Недочитала первую книгу из - за нехватки времени.
Неплохая, понравилась.
На новогодние каникулы надо дочитать.
 
Torry5961Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:02 | Сообщение # 98
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди!!Почитайт плиз!!!

Эта книга несёт новый переворит в книгах о вампирах!!!!

Я нереально жду фильм=)

wink wink wink

 
tsurankovaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:58 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
очень классная серия!!! реально почитайте не пожелеете, я уже даже почитала первые главы из шестой книги, там точно будут чумовые повороты сюжета!!!

(((анька)))
 
NатаLьяДата: Суббота, 18.12.2010, 19:58 | Сообщение # 100
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Да серия меня реально зацепила. Дампиры, морои, стригои... Очень увлекательно! Я с удовольствием прочитала 5 и 6 книги: "Духовная связь" и "Последняя жертва"! Читала, что госпожа Мид планирует написать еще книгу об этом мире вампиров, только уже с другими главными героями... Будет любопытно почитать...
Эх... Было бы здорово, если бы она там Адриану девушку какую нашла... но... мечтать не вредно! Оставим право выбора сюжета за автором и будем покорно ждать новых творений!


Моя Страничка Автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Академия вампиров / Vampire Academy » Райчел Мид. Академия вампиров (Обсуждение книг)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены