[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Это не моя жизнь (Сможет ли она выжить и спасти его маленькую дочь?)
Это не моя жизнь
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline



Автор: IsaKassees
Переводчик: Nicole__R и Lucinda
Бета: aurora_dudevan и Panda68036789
Разрешение на перевод: Получено
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, переводчикам - перевод, я только выкладываю!
Рейтинг: M
Жанр: Angst / Hurt / Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Это история о Белле, которая пытается выжить и заодно спасти дочь незнакомца от сумасшедшего психа, похитившего их...А также история об Эдварде, который старается сохранить ясный рассудок, разыскивая свою дочь, которую похитили прямо на его глазах...
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 38 глав + 20 ауттейков.
Размещение: Обязательно спросите у переводчиков!
От переводчиков: Привет, дорогие читатели. Мы не тратили время зря, и приготовили для вас новую потрясающую историю. Вы не пожалеете.
Главы объемные, поэтому нам нужно время на перевод и редактуру, но обещаем баловать вас продкой. Всё будет зависеть только от вас.

От меня: В этот раз не будет никаких речей. Только скажу: эта история является полной противоположностью всем сказкам, которые я выкладывала до этого. И...приятного прочтения! Как было сказано выше, вы не пожалеете) ;)

Содержание:

Глава 1. Пролог. EPOV
Глава 2. Его истоия. EPOV
Глава 3. Ее истоия. BPOV
Глава 4. Похищение. Часть 1. EPOV
Глава 5. Похищение. Часть 2. ВPOV
Глава 6. Первая ночь. 17 июля. Часть 1. EPOV
Глава 7. Первая ночь. 17 июля. Часть 2. BPOV
Глава 8. День третий. 19 июля. Часть 1. EPOV
Глава 9. День третий. 19 июля. Часть 2. BPOV
Глава 10. День седьмой. 23 июля. Часть 1. EPOV
Глава 11. День седьмой. 23 июля. Часть 2. BPOV
Ауттейк. Чарли и Элис. APOV
Глава 12. День двадцать первый. Часть 1. EPOV
Глава 13. День двадцать первый. Часть 2. ВPOV
Глава 14. Великий Поиск. ЕPOV
Глава 15. Великий Побег. BPOV
Глава 16. Великое Спасение. Часть 1. Часть 2. Часть 3. EPOV
Глава 17. Пробуждение. EPOV

Глава 18. Спасибо. BPOV & EPOV




Если вам нравится это произведение, можете проголосовать за него ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Воскресенье, 06.04.2014, 17:02
 
КаtЁn0kДата: Вторник, 10.12.2013, 13:47 | Сообщение # 101
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
VictoriaYakovenko, ну ты уж прям совсем оптимистка! Сбежать-то они сбежат, но далеко уйти Белла просто не в состоянии. На ней нет живого места, этот придурок выкачал дофига крови, плюс таблетки тоже даром не пройдут. Но как бы я тут не расписывала, все окажется гораздо хуже...(
И раз вы все так просите продолжение, будет вам прода!) Уже завтра) ;)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 10.12.2013, 15:34 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата КаtЁn0k ()
Девчонки, я понимаю, страсти накаляются и всем хочется поскорее прочитать об их спасении, но на "родном" сайте осталось всего три главы. Я могу выложить вам главу среди этой недели и еще одну на выходных, но тогда у вас останется только одна глава на следующую неделю и все. Потом придется ждать. Просто переводчики занимаются не только этим рассказом и поэтому главы выходят не так часто, как вы привыкли. Решение за вами!

Как по мне, так я готова прочитать все главы, что есть, а потом ждать sad


 
КаtЁn0kДата: Вторник, 10.12.2013, 23:39 | Сообщение # 103
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, заметано) Завтра будет новая глава) ;)

Добавлено (10.12.2013, 23:34)
---------------------------------------------

Решила вас побаловать и уже сегодня добавила новую главу) ;)

Добавлено (10.12.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Хотя вы скорее всего прочитаете ее уже завтра) :D




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 11.12.2013, 11:37 | Сообщение # 104
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катюш, спасибо за внеочередную главу wink
Да, наконец поиски начались wacko Чарли просто молодец, подключил всех biggrin : и вертолет, и друзей, и собак - вот это команда поиска
А Джейк? angry сначала, я остро отреагировала на его появление(тем более еще на Роуз пялился ), но думаю его собака сможет помочь sad
Эдвард держится молодцом, как и Чарли smile и поддержка родителей очень во время biggrin
Но самое страшное началось после обнаружение дома... cry Джеймса нашли angry пусть они ем уне вкалывают обезбаливающее, пусть сделаю все на живую angry а лучше, оставьте - им займется семество Каллен, уже они его полечат biggrin
дом сгорел... прям гора с плеч sad Белла молодчина - уничтожила его логово.
А эти непонятные мешки с телами на дне холодильника - у меня реально кровь застыла в жила, когда я это читала surprised cry кто же это может быть?Спасибо, Катюш, что успокоила, что это не наши девочки wink
Неужели Джейк найдет Беллу? sad
как же хочется прочитать продолжение biggrin


 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:56 | Сообщение # 105
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, привет)
Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, наконец поиски начались Чарли просто молодец, подключил всех : и вертолет, и друзей, и собак - вот это команда поиска

Чего не зделаешь ради любимой дочери. Тем более у них наконец появились хоть какие-то координаты)
Цитата ДушевнаяКсю ()
А Джейк? сначала, я остро отреагировала на его появление(тем более еще на Роуз пялился ), но думаю его собака сможет помочь

Его собака сыграет одну из главных ролей при спасении девчонок, но я все равно Джейка не люблю. Почему-то мне никогда не нравился этот персонаж...
Цитата ДушевнаяКсю ()
Но самое страшное началось после обнаружение дома... Джеймса нашли пусть они ем уне вкалывают обезбаливающее, пусть сделаю все на живую а лучше, оставьте - им займется семество Каллен, уже они его полечат

Прекрасно понимаю и разделяю твои чувства, но Джеймс им еще пригодиться для следствия. И я все еще хочу, что бы его упекли в клинику для преступников с тяжелым психическим заболеванием.
Цитата ДушевнаяКсю ()
А эти непонятные мешки с телами на дне холодильника - у меня реально кровь застыла в жила, когда я это читала кто же это может быть?

Я не знаю. Правда, не знаю. Об этом еще речь не шла. Но знаешь, мне кажется, что это и есть Виктория и Эббигейл. И у меня даже появилась версия, что Вики не выдержала и сама убила и дочку и себя. Знаю, звучит жутко, но просто Джеймс постоянно повторял о том, что она его бросила и забрала дочь, а потом мы бамс (!) и находим мешки с трупами. Джеймс больной человек - увидев Беллу в магазине, его мозг принял ее за Вики и пошло, поехало...но это лишь предположение...
Цитата ДушевнаяКсю ()
Спасибо, Катюш, что успокоила, что это не наши девочки

Решила поберечь ваши нервы) :D
Цитата ДушевнаяКсю ()
Неужели Джейк найдет Беллу?

Неа - Лея) ;)
Цитата ДушевнаяКсю ()
как же хочется прочитать продолжение

Неее, больше я на это не поведусь) =Р Терпите до выходных)

Добавлено (15.12.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Иии...

Новая глава! ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Среда, 11.12.2013, 14:11
 
VictoriaYakovenkoДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:27 | Сообщение # 106
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
КаtЁn0k,да ты права я оптимистка но тут ничего не поделаеш)...Я испугалась тут чего то...Чего то меня состояние Беллы пугает надеюсь их быстро найдут и что с Лили будет пока Белла без сознания...
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:33 | Сообщение # 107
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
VictoriaYakovenko, конечно пугает! Джеймс ее три недели наркотиками пичкал, избивал и + она потеряла много крови. В следующей главе мы увидим насколько все плохо(




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Dasha-DenДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:23 | Сообщение # 108
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за ваш труд и такой оперативный перевод)
Невозможно оторваться от этой замечательной истории ^_^
Жду с нетерпением продолжение :)
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:42 | Сообщение # 109
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Dasha-Den, оу, спасибо, конечно, но я не переводчик. Все, что я делаю так это добавляю главу и отправляю вам оповещения ;)
Очень приятно, что история заинтерисовала. Прода уже скоро) ;)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.12.2013, 18:42 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катюш, спасибо тебе за продолжение wink .
Да, Белла молодчина - смогла отвлечь Лили и они придумали свои идеально счастливые дни cry Как же я хочу, чтобы они все сбылись cry И Лили уже чувствует, что Эдварду она подойдет. Эх, проказница.
Белла очень мужественная и решительная. она так быстро и аккуратно все провернула, при этом в таком сомнамбулестическом состоянии wacko angry
Пожар?Здрово, пусть этот подонок сгорит заживо.
Огорчает одно... Белла очень слаба... хоть бы их нашил поскорее cry


 
КаtЁn0kДата: Четверг, 19.12.2013, 22:39 | Сообщение # 111
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, приветики)
Большое спасибо за отзыв) ^_^

Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, Белла молодчина - смогла отвлечь Лили и они придумали свои идеально счастливые дни Как же я хочу, чтобы они все сбылись

Я тоже с огромным нетерпением жду всех этих счастливых глав. ^_^ И конечно же они сбудуться, надо только чуть-чуть подождать) ;)
Цитата ДушевнаяКсю ()
И Лили уже чувствует, что Эдварду она подойдет. Эх, проказница.

О даа)) Уверена, вскоре это все почувствуют) :D
Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла очень мужественная и решительная. она так быстро и аккуратно все провернула, при этом в таком сомнамбулестическом состоянии

Последний рывок, который полностью забрал у нее все силы. Уверена, основную роль сыграл огромнейший выброс адреналина и ее удивитеьная сила воли!
Цитата ДушевнаяКсю ()
Пожар? Здрово, пусть этот подонок сгорит заживо.

Эх...вот тут я тебя разочарую. Он успел уехать. Но по крайней мере его поймали...)
Цитата ДушевнаяКсю ()
Огорчает одно... Белла очень слаба... хоть бы их нашил поскорее

Ох, она не просто слаба. Она в самом прямом смысле сейчас находится в между небом и землей... :'(

Добавлено (19.12.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Приветы, мои любимые! ^_^
Вот и новая глава) На самом деле я собиралась ее выложить еще вчера ночью, но когда уже все заполнила, оформила, написала и оставалось только нажать "Добавить" я случайно дернула мышкой и жмякнула "Очистить" Ох, видили бы вы мое лицо в тот момент...потом сама с себя смеялась, представив эту картину :D. А заново я не стала все делать, потому что было уже поздно, а на то что бы выложить главу у меня всегда уходить как минимум пол часа. Ну что ж, значит не судьба...хд :)

Теперь непосредственно о главе. Знаете, из всех глав в этом фанфе, которые я читала до него, эта вышла самой эмоцианальной. Я потом еще долго ходила под впечатлением.
Наших девочек наконец-то нашли, Джеймса поймали и вроде как все должно налаживаться, но вы видите в каком состоянии находится Белла, а Лили...она в полном порядке в плане физическом, но вот психически...это мы хорошо увидим во второй части главы. Они еще долго будут от этого отходить(


Дальше. Вы заметили, что здесь главы выкладываются поочеродности, то от Белл, то от Эда, так вот, эта глава о-очень объемная и поделена на три части и все от Эда. Конечно же самой яркой была первая часть, но это вовсе не значит, что другие какие-то скучные, нет. Просто это вроде как была кульминация. Но что-то я отошла от темы. Что бы уже окончательно вас успокоить, я немного поспойлерю. В след. части будет много медицинских терминов. Мы окончательно узнаем о состоянии Беллы, встреча Лили с Калленами и психическое состояние малышки. Глава будет на выходных ;)

И на последок я хочу поздравить вас с прекрасным праздников Днем Великого Николая Чудотворца или просто Днем Святого Николая) И хочу пожелать, что бы в жизни вам встречалось как можно больше добрых людей. И что бы в вашей жизни было столько любви, что вам хотелось бы дарить ее окружающим.

С Праздничком) ^_^


И по традиции: жду ваших отзывов! =Р




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Четверг, 19.12.2013, 22:43
 
@vror@Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:57 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
затянула меня за уши всё жесюда )))) надеюсь на главу в ближайшее время ( лучше б конечно часы)))))сорри что раньше не отписалась, работа - министерская проверка =(( все силы и свободное время забрала ) И кстати, остановилась на самом интересном месте )) интересн как это время провела Лили, ведь как я понимаю Белла находилась в состоянии лихорадки. Интересно всё же что она расскажет врачам =) и очень порадовало то, как она заботилась о Белле и вступилась за неё перед отцом =) Ах, и да, спасибо за главу )
 
GESTIA_NДата: Пятница, 20.12.2013, 13:51 | Сообщение # 113

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Ох, как тяжело...плачу. Белла такая сильная!)) надеюсь, с ней все будет хорошо!
 
КаtЁn0kДата: Пятница, 20.12.2013, 18:12 | Сообщение # 114
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата @vror@ ()
затянула меня за уши всё жесюда ))))

@vror@, ух ты, даже так! Знаешь, неожидала тебя здесь увидеть)
Цитата @vror@ ()
надеюсь на главу в ближайшее время ( лучше б конечно часы)))))

Ну уж нет) Я и так пошла вам на уступки и выложила главу (и не одну) раньше положенного, так теперь придется вам терпеливо ждать. Тем более осталось-то всего ничего) ;)
Цитата @vror@ ()
сорри что раньше не отписалась, работа - министерская проверка =(( все силы и свободное время забрала )

Да ладно) Я все прекрасно понимаю) ;)
Цитата @vror@ ()
И кстати, остановилась на самом интересном месте ))

Возможно...но именно поэтому я немного ввела вас в курс след. части)
Цитата @vror@ ()
интересн как это время провела Лили, ведь как я понимаю Белла находилась в состоянии лихорадки.

Да, но я все таки надеюсь, что она не так долго провела одна, как мы думаем...

Цитата @vror@ ()
Интересно всё же что она расскажет врачам =)

Да, я тоже очень жду этого момента) но пока его еще в русском варианте нет...
Цитата @vror@ ()
и очень порадовало то, как она заботилась о Белле и вступилась за неё перед отцом =)

Ох, это конечно врое как и хорошо, но скоро увидишь, что ее привязанность к Белле немного переходит за рамки нормального...(
Цитата @vror@ ()
Ах, и да, спасибо за главу )

Спасибо за отзыв! ^_^


GESTIA_N, приятно, что фанф вызывает такие сильные эмоции)
Цитата GESTIA_N ()
Белла такая сильная!))

Ох, черт возьми, да! Я уже так много раз это повторяла и наверное, повторю еще столько же: я уважаю эту девушку за ее невероятную силу воли!
Цитата GESTIA_N ()
надеюсь, с ней все будет хорошо!

Конечно, не сразу. Но уверена, спустя какое-то время у них все наладится) ;)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Пятница, 20.12.2013, 18:12
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 20.12.2013, 18:36 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
biggrin Катюша, большое спасибо за продолжение wink
Наконец их спасли cry
Состояние Бедлы пугает до смерти cry cry а остановка сердца... мое само чуть не остановилось, пока я читала, как ей заново запускали сердце...
А Лили Этот ангелочек так беспокоится за Беллу, так ее любит biggrin biggrin она многое пережила, но не сломалась. Молодчина!
Так же стоит поблагодарить Джаса, что он смог подготовить Эда ко встречи с уже новой Лили sad sad хорошо, когда психолог твой лучший друг wink
как же я переживаю за Беллу cry а вдруг она впадет в кому? или потеряет память? Лили к ней так привязалась biggrin
а Джеймс? его тоже рано списывать со счетов angry этот психованный ублюдок очень злопамятный и жестокий - он может пойти на все! angry чтобы вернуть "свою семью" angry поэтому Эдварду и Чарли рано расслабляться... sad
я буду молиться, чтобы врачи сделали все возможное и не возможное cry хотя, от Беллы тоже много чего зависит - от ее желания жить sad
большое спасибо за такую долгожданную и в некотором смысле облегчающую главу. Хотя бы Лили в полном порядке и безопасности. Теперь все внимание и все мольбы будут адресованы мужественной Белле sad


 
КаtЁn0kДата: Пятница, 20.12.2013, 20:50 | Сообщение # 116
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, привет, рада видеть тебя)
Цитата ДушевнаяКсю ()
Состояние Бедлы пугает до смерти cry а остановка сердца... мое само чуть не остановилось, пока я читала, как ей заново запускали сердце...

Понимаю, на том моменте я даже не дышала...
Цитата ДушевнаяКсю ()
А Лили Этот ангелочек так беспокоится за Беллу, так ее любит biggrin она многое пережила, но не сломалась. Молодчина!

Да, не сломалась, но достаточно сильно пошатнуло.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Так же стоит поблагодарить Джаса, что он смог подготовить Эда ко встречи с уже новой Лили sad хорошо, когда психолог твой лучший друг

Да, всегда спокойный и рассудительный Джас. Мне кажется, его специальность очень поможет девчонкам в дальнейшем.
Цитата ДушевнаяКсю ()
как же я переживаю за Беллу а вдруг она впадет в кому? или потеряет память? Лили к ней так привязалась

Знаешь, пока что еще не сказано точно, что с ней все будет в порядке, но мне кажется, что скорее всего она очнется. И все будет хорошо
Цитата ДушевнаяКсю ()
а Джеймс? его тоже рано списывать со счетов angry этот психованный ублюдок очень злопамятный и жестокий - он может пойти на все! чтобы вернуть "свою семью" поэтому Эдварду и Чарли рано расслабляться...

За всеми этими эмоциями от возвращения девчонок я как-то совсем о таком и не подумала. Пожалуй им все же стоит по-скорей упечь Джеймса за решетку. А то действитлеьно кто знает...
Цитата ДушевнаяКсю ()
я буду молиться, чтобы врачи сделали все возможное и не возможное хотя, от Беллы тоже много чего зависит - от ее желания жить

Да. Но ведь она у нас сильная и прост ообязана преодолеть последнее испытание)
Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за такую долгожданную и в некотором смысле облегчающую главу. Хотя бы Лили в полном порядке и безопасности. Теперь все внимание и все мольбы будут адресованы мужественной Белле

Ждем, ждем и ждем...
Большое спасибо за отзыв! ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Пятница, 20.12.2013, 20:55
 
БукинаДата: Суббота, 21.12.2013, 00:26 | Сообщение # 117

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
ох,ну я рада, что они все таки выбрались. Уж лучше умереть и попытаться, выжить, - чем не пытаясь умереть. Спасибо тебе огромное. Я с нетерпением жду следующую главу!
P.S. по чистой случайности из-за болезни, я вынуждена принимать таблетки,которые так же затуманивают рассудок,вызывают тошноту и головокружение. Конечно не в такой дозе как Белла,но очень похоже. И я могу сказать это реально очень сложно,делать,говорить. Могу сказать автор не спроста это описывала,а если и спроста - она редкая молодец. Описать такое - это талант! Респект автору за проницательность!



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:56 | Сообщение # 118
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Букина,
Цитата Букина ()
ох,ну я рада, что они все таки выбрались. Уж лучше умереть и попытаться, выжить, - чем не пытаясь умереть. Спасибо тебе огромное. Я с нетерпением жду следующую главу!

Полностью согласна) А глава...уже завтра. Может даже днем) ;)
Цитата Букина ()
P.S. по чистой случайности из-за болезни, я вынуждена принимать таблетки,которые так же затуманивают рассудок,вызывают тошноту и головокружение. Конечно не в такой дозе как Белла,но очень похоже. И я могу сказать это реально очень сложно,делать,говорить. Могу сказать автор не спроста это описывала,а если и спроста - она редкая молодец. Описать такое - это талант! Респект автору за проницательность!

Оу, дорогая, сочувствую. Автор, действительно, умничка) И переводчики.
Большое спасибо за отзыв!)


Добавлено (22.12.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Новая глава!)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Воскресенье, 22.12.2013, 20:57
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:25 | Сообщение # 119

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Ох, бедный ребенок! Сколько еще пути им всем нужно пройти, чтобы жить дальше!:(
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:37 | Сообщение # 120
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
GESTIA_N, судя по количеству глав, путь им действительно предстоит немалый...(



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Это не моя жизнь (Сможет ли она выжить и спасти его маленькую дочь?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены