[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Это не моя жизнь (Сможет ли она выжить и спасти его маленькую дочь?)
Это не моя жизнь
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline



Автор: IsaKassees
Переводчик: Nicole__R и Lucinda
Бета: aurora_dudevan и Panda68036789
Разрешение на перевод: Получено
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, переводчикам - перевод, я только выкладываю!
Рейтинг: M
Жанр: Angst / Hurt / Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Это история о Белле, которая пытается выжить и заодно спасти дочь незнакомца от сумасшедшего психа, похитившего их...А также история об Эдварде, который старается сохранить ясный рассудок, разыскивая свою дочь, которую похитили прямо на его глазах...
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 38 глав + 20 ауттейков.
Размещение: Обязательно спросите у переводчиков!
От переводчиков: Привет, дорогие читатели. Мы не тратили время зря, и приготовили для вас новую потрясающую историю. Вы не пожалеете.
Главы объемные, поэтому нам нужно время на перевод и редактуру, но обещаем баловать вас продкой. Всё будет зависеть только от вас.

От меня: В этот раз не будет никаких речей. Только скажу: эта история является полной противоположностью всем сказкам, которые я выкладывала до этого. И...приятного прочтения! Как было сказано выше, вы не пожалеете) ;)

Содержание:

Глава 1. Пролог. EPOV
Глава 2. Его истоия. EPOV
Глава 3. Ее истоия. BPOV
Глава 4. Похищение. Часть 1. EPOV
Глава 5. Похищение. Часть 2. ВPOV
Глава 6. Первая ночь. 17 июля. Часть 1. EPOV
Глава 7. Первая ночь. 17 июля. Часть 2. BPOV
Глава 8. День третий. 19 июля. Часть 1. EPOV
Глава 9. День третий. 19 июля. Часть 2. BPOV
Глава 10. День седьмой. 23 июля. Часть 1. EPOV
Глава 11. День седьмой. 23 июля. Часть 2. BPOV
Ауттейк. Чарли и Элис. APOV
Глава 12. День двадцать первый. Часть 1. EPOV
Глава 13. День двадцать первый. Часть 2. ВPOV
Глава 14. Великий Поиск. ЕPOV
Глава 15. Великий Побег. BPOV
Глава 16. Великое Спасение. Часть 1. Часть 2. Часть 3. EPOV
Глава 17. Пробуждение. EPOV

Глава 18. Спасибо. BPOV & EPOV




Если вам нравится это произведение, можете проголосовать за него ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Воскресенье, 06.04.2014, 17:02
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:31 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катюша, спасибо за вторую главу wink
да, Эду досталось счастье в виде Тани dry . Бедный ребенок выпрашивает о маме, о которой ему лучше не знать angry Это не мать и не женщина, это... тварь(извините за мой французский ).
А как Эдвард любит малышку... это нечто. biggrin Все бы мужчины ТАК относились к отцовству smile
Правильно, что не путаешься с кем попало. Тебе нужна одна, единственная, верная и любимая - Белла :DИ ты ее уже встретил - так что дерзай

Спасибо и жду проду.


 
lu4ik20Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:47 | Сообщение # 22
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Оу! happy Что-то интересненькое wink Прошусь в ПЧ smile
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:11 | Сообщение # 23
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Valysha, да и вообще ее отношение к беремености... >(

Букина, о да...^_^ такие дейстивтельно бывают только здесь...

Naty7776, с удовольствием!) ;)

Лисёнок3467, очень рада, что тебе понравилось! Конечно же приму! Какие могут быть вопросы? ^_^

Добавлено (30.09.2013, 18:10)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю, приветы)

Цитата (ДушевнаяКсю)
Катюша, спасибо за вторую главу

Спасибо за отзыв!) ^_^
Цитата (ДушевнаяКсю)
да, Эду досталось счастье в виде Тани

Очень надеюсь, что больше мы ее неувидим...<_<
Цитата (ДушевнаяКсю)
Бедный ребенок выпрашивает о маме, о которой ему лучше не знать

Каково же ей будет, когда она узнает, что ненужна родной матери...( Хорошо хоть папа у нее идеальный)
Цитата (ДушевнаяКсю)
Это не мать и не женщина, это... тварь(извините за мой французский ).

И это еще очень мягко сказано! >(
Цитата (ДушевнаяКсю)
А как Эдвард любит малышку... это нечто. Все бы мужчины ТАК относились к отцовству

Даа...эх...мечты-мечты... ^_^
Цитата (ДушевнаяКсю)
Правильно, что не путаешься с кем попало. Тебе нужна одна, единственная, верная и любимая - Белла

Под конец, скорее всего, так и будет)
Цитата (ДушевнаяКсю)
И ты ее уже встретил - так что дерзай

Встретить - встретил, но познакомяться они еще не скоро...( Но об этом потом...
Цитата (ДушевнаяКсю)
Спасибо и жду проду.

Прода по выходным) ;)

lu4ik20, записала) ;)

Добавлено (30.09.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Девчонки, большое Спасибо за отзывы!) ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ЛисёнoкДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:13 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата (КаtЁn0k)
Очень надеюсь, что больше мы ее неувидим...

не увидим... чуть услышим, но не увидим...))




Сообщение отредактировал Лисёнок3467 - Воскресенье, 06.10.2013, 17:38
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:07 | Сообщение # 25
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Лисёнок3467, хах) я бы предпочла и не слышать)



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Mila@Дата: Среда, 02.10.2013, 07:29 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Главный герой прям уникум!!! Где же такие водятся?
Жизнь у Эдварда не простая и позиция вполне понятная,кто хоть раз сильно обжегся вряд ли захочет вновь, но вот "сухой закон" прям поразил.
Катюша огромное спасибо за главу! Отдельная благодарность переводчикам и их помощникам.
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 05.10.2013, 19:54 | Сообщение # 27
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@, привет)
Цитата (Mila@)
Главный герой прям уникум!!! Где же такие водятся?

К сожалению, только в наших мечтах и фанфах. В жизни я таких еще не встречала( ;)
Цитата (Mila@)
Жизнь у Эдварда не простая и позиция вполне понятная,кто хоть раз сильно обжегся вряд ли захочет вновь

Да, он теперь очень боится наткнуться на еще одну "Таню". Кто знает, может у него и с Беллой не сразу все получится...
Цитата (Mila@)
но вот "сухой закон" прям поразил.

Ты сама написАла: он уже очень сильно обжегся и, как бы сильно он не любил Лиззи, не хочет повторения.
Цитата (Mila@)
Катюша огромное спасибо за главу! Отдельная благодарность переводчикам и их помощникам.

Всегда пожалуйста! А вот переводчиков, по крайней мере одного из них, ты можешь поблагадорить лично) ;) Nicole__R частенько заглядывает на наш сайт)

Добавлено (05.10.2013, 19:54)
---------------------------------------------

Я наконец-то выложила третью главу!)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Mila@Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:14 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Приветик! Я тоже с нетерпение ждала субботы, но увы работала так что отписываюсь только сегодня.
И так новая глава и частичка жизни Беллы, здесь она известная писательница, такая что даже на ее романы пишут фф, блин так похоже на тем что занимаемся мы терраризируя сумерки и так и эдак. Будет интересно если в дальнейшем опишут мнения автора, каково это когда твое произведение всячески пределывают.
Сам персонаж достаточно мягкотел, мне показалось, что из-за своей вселенской доброты она все делает только чтобы угодить другим, с Джейком встречалась только чтобы порадовать отца и была несчастный.
Очень интересно, что же произошло в магазине, прошлый раз забыла спросить стрелял же Джеймс? По описанию уж больно похож.
 
БукинаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:42 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо за продолжение) Очень завораживающе. Ее жизнь. Его жизнь. Их жизни happy


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:53 | Сообщение # 30
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@, приветы, солнц)
Цитата (Mila@)
И так новая глава и частичка жизни Беллы, здесь она известная писательница, такая что даже на ее романы пишут фф, блин так похоже на то, чем занимаемся мы терраризируя сумерки и так и эдак.

Не вижу в этом ничего плохого) ;)

Цитата (Mila@)
Будет интересно если в дальнейшем опишут мнения автора, каково это когда твое произведение всячески пределывают.

Уже в этой главе она упомянула:
Цитата
Первые две книги получили умеренный успех, и я была довольна, что у меня появились фанаты. И польщена, так как немного странная группа фанатов начала писать фанфики, они любили предавать больше эротики в мои произведения. Самое то, для чтения в пятничный вечер.

Она их даже почитала)
Цитата (Mila@)
Сам персонаж достаточно мягкотел, мне показалось, что из-за своей вселенской доброты она все делает только чтобы угодить другим, с Джейком встречалась только чтобы порадовать отца и была несчастный.

Даже не знаю...я не смотрела на их с Джейком отношения с такой стороны. Мне казалось, что они встречались просто по-привычке. Не спорю, она здесь добрая и мягкая, но только ради отца? Нее...не настолько уж она была несчастна. Очень хочется верить, что все не так запущено.)
Цитата (Mila@)
Очень интересно, что же произошло в магазине, прошлый раз забыла спросить стрелял же Джеймс? По описанию уж больно похож.

Да) Здесь он будет главным злодеем)

Большое спасибо за отзыв!

Добавлено (06.10.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Букина, привет)

Цитата (Букина)
Спасибо за продолжение) Очень завораживающе. Ее жизнь. Его жизнь. Их жизни

Да) Цепляет) ^_^



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ValyshaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:32 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
КаtЁn0k, спасибо
Главное, что она оптимистка.


 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:10 | Сообщение # 32
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Valysha, о да) Этого у нее не отнимешь)



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.10.2013, 00:26 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катенька, прости за опоздание.
ну вот и я cool
мне определенно нравится такая Белла biggrin Писатель... это интерсно, еще и успешный - умничка.
А с Джейкобом - переживет, вот уверена, что с Эдвардом она и забудет, что была когда-то помолвлена и использована. Все, что не убивает - закаляет. Это лишь укрепило ее, изменило, сняло пелену наивности и простоты. теперь она знает, чего хочет от жизни. smile
Не волнуйся, Белз, Эдвард тебя так согреет и удовлетворит, как тебе и не снилось - бумага покраснеет biggrin
а вообще очень интересно о ней узнать.
Жаль, Белла, но похоже, главу ты уже не спасешь. sad
Спасибо,жду проду wink


 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:34 | Сообщение # 34
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, привет, родная)
Цитата (ДушевнаяКсю)
Катенька, прости за опоздание. ну вот и я

И о каком опоздании идет речь? Прошел всего день после выхода главы!) Мне прям сразу так неловко стало...)
Цитата (ДушевнаяКсю)
мне определенно нравится такая Белла Писатель... это интерсно, еще и успешный - умничка.

Да-да) очень интересный персонаж) ^_^
Цитата (ДушевнаяКсю)
А с Джейкобом - переживет, вот уверена, что с Эдвардом она и забудет, что была когда-то помолвлена и использована. Все, что не убивает - закаляет. Это лишь укрепило ее, изменило, сняло пелену наивности и простоты. теперь она знает, чего хочет от жизни.

Подписываюсь под каждым словом!) Это ее очень "закалило". Но кто знает, может после Джейка ей будет труднее довериться Эдварду?
Цитата (ДушевнаяКсю)
Не волнуйся, Белз, Эдвард тебя так согреет и удовлетворит, как тебе и не снилось - бумага покраснеет

Хах) До этого еще ой-как-далеко! Они ведь еще и не знакомы толком. Впереди еще очень много испытаний, которые они пройдут отдельно...(
Цитата (ДушевнаяКсю)
а вообще очень интересно о ней узнать.

Весь фанф впереди) ;)
Огромное спасибо за отзыв!)

Добавлено (13.10.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Новая глава!




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ValyshaДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:42 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
КаtЁn0k, спасибо
Ужас он просто псих какой то мне очень страшно за девочек. cry


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:16 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катенька, спасибо большое за новую главу wink
она такая напряженная и печальная cry
я понимаю внутренние терзания и вину Эдварда sad но он правильно поступил, что не двигался. Шансов вырвать пистолет у этого психа ничтожно мало, а вот умереть от его рук - слишком высока. Не стоит оставлять Лили и без отца sad
И как только такие психи свободно ходят по земле? angry куда смотрят власти? люди? он наверно живет где-то на окраине, в глуши, где нет соседей sad
найти его будет непросто... это в фильмах - у полиции быстро реагируют, анализируют, находят, наказывают... чувствую здесь нас ждет долгие мечения и испытания(в первую очередь, для Беллы и малышки Лили).
Кстати, о Лили... поражаюсь ее смелости и выдержке!доверилась Белле, заступилась за нее - отважный миленький ангелочек.
Бог не допустит, чтобы с таким чудом случилось что-то ужасное и зверское. Ну, пожалуйста sad
спасибо и жду главу от Беллы...


 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:22 | Сообщение # 37
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Valysha, и не зря...поверь, там будет чего бояться :(

ДушевнаяКсю, приветик) да уж, глава вышла не из приятных, но как я говорила, это надолго...
Цитата ДушевнаяКсю ()
я понимаю внутренние терзания и вину Эдварда но он правильно поступил, что не двигался. Шансов вырвать пистолет у этого психа ничтожно мало, а вот умереть от его рук - слишком высока. Не стоит оставлять Лили и без отца

Согласна. Здесь он был бессилен. Увидеть, как прямо на твоих глазах похищают родную дочь и ты не можешь нечего сделать - неудивительно, что у него случилась истерика... :'(
Цитата ДушевнаяКсю ()
И как только такие психи свободно ходят по земле? куда смотрят власти? люди? он наверно живет где-то на окраине, в глуши, где нет соседей

Что-то типо того...пока не буду говорить...(
Цитата ДушевнаяКсю ()
найти его будет непросто... это в фильмах - у полиции быстро реагируют, анализируют, находят, наказывают... чувствую здесь нас ждет долгие мечения и испытания(в первую очередь, для Беллы и малышки Лили).

Да. Особено для Беллы. Ведь в большинстве случаев она будет за все отвечать. Но и для малышки это невероятная психилогическая травма.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Кстати, о Лили... поражаюсь ее смелости и выдержке!доверилась Белле, заступилась за нее - отважный миленький ангелочек.

Самым хорошим людям, всегда достается больше всех...(
Цитата ДушевнаяКсю ()
Бог не допустит, чтобы с таким чудом случилось что-то ужасное и зверское. Ну, пожалуйста

Ух...этого я не знаю. Но очень надеюсь, что ничего такого не случится.

Огромное спасибо за комментарии!) ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Mila@Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:24 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
У меня нет слов! Глава тяжелая, прежде всего психологически.
От таких чокнутый никто не застрахован. И главное, что все это правда. Сколько таких больных развелось, что ни новости так очередная перестрелка, захват заложников и т.д. Вот она правда жизни! Сходили называется за хлебушком! Беллу жалко, как я понимаю именно она примет самый большой удар на себя, защищая ребенка. Да и для малышки психологическая травма на всю жизнь.
Эдварду нужно срочно спасать девчонок, подключать семью связи деньги и поскорее выручать из беды, пока не стало поздно.
Спасибо за главу и очень жду продолжение!
 
КаtЁn0kДата: Среда, 16.10.2013, 23:06 | Сообщение # 39
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@, привет)
Согласна. Фанф сам по себе будет тяжелым.

Цитата Mila@ ()
От таких чокнутый никто не застрахован. И главное, что все это правда. Сколько таких больных развелось, что ни новости так очередная перестрелка, захват заложников и т.д. Вот она правда жизни! Сходили называется за хлебушком! Беллу жалко, как я понимаю именно она примет самый большой удар на себя, защищая ребенка. Да и для малышки психологическая травма на всю жизнь.

Ого! Столько эмоций. И возмущения...и я тебя прекрасно понимаю. Страшно представить, через что им придется пройти...(
Цитата Mila@ ()
Эдварду нужно срочно спасать девчонок, подключать семью связи деньги и поскорее выручать из беды, пока не стало поздно.

Он конечно же, сделает все, что возможно, но этого все равно недостаточно. А позже мы узнаем, что и времени у девчонок катострафически мало.

Огромное спасибо за отзыв!* ^_^

Добавлено (16.10.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Девчонки, вторая часть!) ;)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Среда, 16.10.2013, 23:06
 
БукинаДата: Четверг, 17.10.2013, 18:46 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ох и Белка) Ну и желания)) А вообще жуть. Да,автор молодец! одно и тоже,а так по разному


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Это не моя жизнь (Сможет ли она выжить и спасти его маленькую дочь?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены