[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Это не моя жизнь (Сможет ли она выжить и спасти его маленькую дочь?)
Это не моя жизнь
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline



Автор: IsaKassees
Переводчик: Nicole__R и Lucinda
Бета: aurora_dudevan и Panda68036789
Разрешение на перевод: Получено
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, переводчикам - перевод, я только выкладываю!
Рейтинг: M
Жанр: Angst / Hurt / Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Это история о Белле, которая пытается выжить и заодно спасти дочь незнакомца от сумасшедшего психа, похитившего их...А также история об Эдварде, который старается сохранить ясный рассудок, разыскивая свою дочь, которую похитили прямо на его глазах...
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 38 глав + 20 ауттейков.
Размещение: Обязательно спросите у переводчиков!
От переводчиков: Привет, дорогие читатели. Мы не тратили время зря, и приготовили для вас новую потрясающую историю. Вы не пожалеете.
Главы объемные, поэтому нам нужно время на перевод и редактуру, но обещаем баловать вас продкой. Всё будет зависеть только от вас.

От меня: В этот раз не будет никаких речей. Только скажу: эта история является полной противоположностью всем сказкам, которые я выкладывала до этого. И...приятного прочтения! Как было сказано выше, вы не пожалеете) ;)

Содержание:

Глава 1. Пролог. EPOV
Глава 2. Его истоия. EPOV
Глава 3. Ее истоия. BPOV
Глава 4. Похищение. Часть 1. EPOV
Глава 5. Похищение. Часть 2. ВPOV
Глава 6. Первая ночь. 17 июля. Часть 1. EPOV
Глава 7. Первая ночь. 17 июля. Часть 2. BPOV
Глава 8. День третий. 19 июля. Часть 1. EPOV
Глава 9. День третий. 19 июля. Часть 2. BPOV
Глава 10. День седьмой. 23 июля. Часть 1. EPOV
Глава 11. День седьмой. 23 июля. Часть 2. BPOV
Ауттейк. Чарли и Элис. APOV
Глава 12. День двадцать первый. Часть 1. EPOV
Глава 13. День двадцать первый. Часть 2. ВPOV
Глава 14. Великий Поиск. ЕPOV
Глава 15. Великий Побег. BPOV
Глава 16. Великое Спасение. Часть 1. Часть 2. Часть 3. EPOV
Глава 17. Пробуждение. EPOV

Глава 18. Спасибо. BPOV & EPOV




Если вам нравится это произведение, можете проголосовать за него ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Воскресенье, 06.04.2014, 17:02
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 17.10.2013, 19:32 | Сообщение # 41
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Букина, привет)
Цитата Букина ()
Ох и Белка) Ну и желания))

Да она здесь вообще просто уникальный персонаж!) ^_^
Цитата Букина ()
А вообще жуть.

То ли еще будет... :(
Цитата Букина ()
Да,автор молодец! одно и тоже,а так по разному

Поэтому почти все главы мы будим читать по очереди: то от Беллы, то от Эдварда) ;)
Спасибо за отзыв!) ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Mila@Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:49 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Привет. Что значит " похуже оружия"? Ты меня пугаешь. И так понятно, что человек (даже как то не удобно эту тварь называть человеком) имеет садисткие наклонности. В моем понимании похуже, это когда человека ломают, он становиться безвольной куклой, добровольно соглашается на пытки. Но Белка видно по характеру сильный человечек, должна справиться. Хотя можно человека сделать безвольной под действием наркотиков. Неужели он сделает из нее наркоманку ???
Да, глава хоть и с жуткими моментами, но интересная. Автор сильно пишет, особенно мне понравились внутренние терзания Беллы, она не столько переживала за себя, сколько за девочку и ее отца.
Катюша спасибо огромное за главу.
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 17.10.2013, 21:22 | Сообщение # 43
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@, приветы) ^_^
Цитата Mila@ ()
В моем понимании похуже, это когда человека ломают, он становиться безвольной куклой, добровольно соглашается на пытки.

Оу...ну это ты уже загнула...не думаю, что до такого дойдет...надеюсь, по крайней мере...
Цитата Mila@ ()
Но Белка видно по характеру сильный человечек, должна справиться.

Да) За что она мне и нравится! Добрая, с чувством юмора и очень сильная) ^_^
Цитата Mila@ ()
Хотя можно человека сделать безвольной под действием наркотиков. Неужели он сделает из нее наркоманку ???

Понимаешь в чем дело.

Цитата Mila@ ()
Да, глава хоть и с жуткими моментами, но интересная. Автор сильно пишет, особенно мне понравились внутренние терзания Беллы, она не столько переживала за себя, сколько за девочку и ее отца.

Она очень самоотверженная и полностью лишена эгоизма. Если так посмотреть, Джеймс хоть и псих, но хороший психолог. Они обе буду хорошо себя вести, что бы защитить друг-друга.




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Mila@Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:45 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Привет. Что значит " похуже оружия"? Ты меня пугаешь. И так понятно, что человек (даже как то не удобно эту тварь называть человеком) имеет садисткие наклонности. В моем понимании похуже, это когда человека ломают, он становиться безвольной куклой, добровольно соглашается на пытки. Но Белка видно по характеру сильный человечек, должна справиться. Хотя можно человека сделать безвольной под действием наркотиков. Неужели он сделает из нее наркоманку ???
Да, глава хоть и с жуткими моментами, но интересная. Автор сильно пишет, особенно мне понравились внутренние терзания Беллы, она не столько переживала за себя, сколько за девочку и ее отца.
Катюша спасибо огромное за главу.
 
КаtЁn0kДата: Пятница, 18.10.2013, 16:56 | Сообщение # 45
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@, эээ...будем считать это глюком) :D



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:56 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катенька, спасибо за такую тяжелую и постине ужасную главу...
я пока читала, сама ощущала дуло пистолета, направленное на меня cry
ты абсолютно права, что одно и тоже событие описано по-другому, с новыми эмоциями и переживаниями, с другой стороны и это очень талантливо wink
бедная Белла.... хорошо хоть отец подготовил ее к такому... более или менее, потому что лично я бы запаниковала и истерила(честно) sad
да, такого ангелочка не возможно не полюбить - Таня дура, не знает, что теряет angry
ну этот псих... конечно, фуххх... нет слов angry одни не литературные слова angry
и его последняя фраза.. у меня от нее холодок прошелся по спине и до сих пор его ощущаю sad
мне уже очень страшно за Беллу-надеюсь Эдвард не отчаится wink
спасибо за такую потрясающую главу


 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:04 | Сообщение # 47
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, приветик)
Цитата ДушевнаяКсю ()
я пока читала, сама ощущала дуло пистолета, направленное на меня ты абсолютно права, что одно и тоже событие описано по-другому, с новыми эмоциями и переживаниями, с другой стороны и это очень талантливо

Это одна из причин почему я так люблю этот фанф. ^_^
Цитата ДушевнаяКсю ()
бедная Белла.... хорошо хоть отец подготовил ее к такому... более или менее, потому что лично я бы запаниковала и истерила(честно)

У нее не было выбора. Он мог в любой момент ее пристрелить.
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, такого ангелочка не возможно не полюбить - Таня дура, не знает, что теряет

Видимо ей это просто не нужно. Она любит свободу, а ребенок это обязательство.
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну этот псих... конечно, фуххх... нет слов одни не литературные слова и его последняя фраза.. у меня от нее холодок прошелся по спине и до сих пор его ощущаю мне уже очень страшно за Беллу-надеюсь Эдвард не отчаится

Ох, как же я тебя понимаю! Но Эдвард тоже не всесилен...(
Большое спаисбо за отзыв!)

Добавлено (20.10.2013, 21:04)
---------------------------------------------

Новая глава...




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:48 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катюш, спасибо за новую и такую тяжелую главу sad
да, Эдвард сейчас на пределе-ему очень тяжело+еще эта его вина в бездействии sad я рада, что дас помог ему во всем разобраться...
список медикаментов-поверг меня в шок surprised cry angry у меня аж самой руки затряслись....
что же он задумал? неужели накачает обоих наркотиками? cry
Да, Чарли с Эдвардом сейчас понимают друг друга как никто другой sad -одна беда на двоих!
и Эсми , как всегда, в роли матери Терезы - я ее абажаю
так, отчет пошел... Белла и Лили уже в его руках и чем все закончится? остается лишь догадываться и молиться sad


 
Mila@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:11 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Точно глюк, странно как-то?! Прости я даже не представляю как эт произошло, оно само. Короче полтергейст.
Итак новая глава и еще больше ужасающих подробностей. "список медикаментов и оборудования" просто поверг в шок. Я даже не ожидала, что моя догадка станет настолько реальной. Бедные девчонки!
Значит похищение было спланировано, вот только пока не понятно на кого оно было орентировано, ведь встреча Беллы с Лили и Эдвардом была полнейшей случайностью. Либо он следил за ними и ждал подходящего случая, либо просто выискивал случайных жертв. А в голову закрадываются чудовищные мысли, о том где на самом деле его жена и дочь. Хорошо если они действительно смогли от него сбежать, а если нет, то и подумать страшно.
Семья Эдварда просто чудо! Всем бы таких родствеников. Сплотились, отложили свою работу и все дела. А Эсми из своего дома готова сделать оперативный штаб! Так и надо. Эдварду без их поддержки пришлось бы очень тяжело.
Катюша, огромное спасибо за новую главу!
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:10 | Сообщение # 50
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, привет)
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Эдвард сейчас на пределе-ему очень тяжело+еще эта его вина в бездействии я рада, что Джас помог ему во всем разобраться...

Это его профессия + Эдварда его лучший друг)
Цитата ДушевнаяКсю ()
список медикаментов-поверг меня в шок у меня аж самой руки затряслись.... что же он задумал? неужели накачает обоих наркотиками?

Не хочу спойлерить, но нет, не обоих...(
Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, Чарли с Эдвардом сейчас понимают друг друга как никто другой -одна беда на двоих! и Эсми , как всегда, в роли матери Терезы - я ее абажаю

Каллены здесь вообще исключительная семья)
Цитата ДушевнаяКсю ()
так, отчет пошел... Белла и Лили уже в его руках и чем все закончится? остается лишь догадываться и молиться

Еще чуть-чуть и мы узнаем, насколько все плачевно...


Mila@,
Цитата Mila@ ()
Точно глюк, странно как-то?! Прости я даже не представляю как эт произошло, оно само. Короче полтергейст.

Ой да ладно) Подумаешь) ;)
Цитата Mila@ ()
Итак новая глава и еще больше ужасающих подробностей. "список медикаментов и оборудования" просто поверг в шок. Я даже не ожидала, что моя догадка станет настолько реальной. Бедные девчонки!

А вот я вовсе не удивилась, что ты дагадалась) biggrin Ты у меня всегда все отгадываешь) ^_^
Цитата Mila@ ()
Значит похищение было спланировано, вот только пока не понятно на кого оно было орентировано, ведь встреча Беллы с Лили и Эдвардом была полнейшей случайностью. Либо он следил за ними и ждал подходящего случая, либо просто выискивал случайных жертв.

Похищение было спланировано, но в том, что это случайность я не сомневаюсь. Он же псих, самый настоящий! Можеи он и не искал ни кого, а просто пошел в магази нза газеткой, наткнулся на Беллу с Лили и его переклинио, что это его бывшая с дочкой...
Цитата Mila@ ()
А в голову закрадываются чудовищные мысли, о том где на самом деле его жена и дочь. Хорошо если они действительно смогли от него сбежать, а если нет, то и подумать страшно.

Вот уж дейстивтельно ужасно! Лучше все дружнеько будем считать, что Вики и Эбби давным давно смылись и живут себе где-нибудь приспокойненько.
Будет весело если их вообще не было. Шизофреники они ж такие...что хочешь придумать могут...

Цитата Mila@ ()
Семья Эдварда просто чудо! Всем бы таких родствеников. Сплотились, отложили свою работу и все дела. А Эсми из своего дома готова сделать оперативный штаб! Так и надо. Эдварду без их поддержки пришлось бы очень тяжело.

Без поддержки, он бы просто не справился...а так все вместе. В тесноте да не в обиде) :D

Девчонки, огромное спасибо за общение!) ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
БукинаДата: Суббота, 26.10.2013, 00:23 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Пока их ищут Беллу Эдварду сосватать успеют)) wink


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 26.10.2013, 13:42 | Сообщение # 52
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Букина, хах) Неее...им пока не до этого) ;)



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ЛисёнoкДата: Суббота, 26.10.2013, 13:49 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Привет! Огромное спасибо за главы! Редко отписываюсь, но исправляюсь.

Да уж, рассказ очень нервный. Джеймс просто больной. Эдварда жалко. Ох, Белла, с маленькой девочкой....

Каллены замечательные люди! Такие отзывчивые, доброжелательные.
Спасибо!


 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:31 | Сообщение # 54
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Лисёнок3467, привееет) ^_^
Цитата Лисёнок3467 ()
Огромное спасибо за главы! Редко отписываюсь, но исправляюсь.

Да ладно) Главное, что вообще заходишь)
Цитата Лисёнок3467 ()
Да уж, рассказ очень нервный.

Та да...я малехо начяинаю беспокоиться за вашу психику, кто знает, что там будет дальше?...
Цитата Лисёнок3467 ()
Эдварда жалко. Ох, Белла, с маленькой девочкой....

Да, для них это очень тяжелое испытание...(
Цитата Лисёнок3467 ()
Каллены замечательные люди! Такие отзывчивые, доброжелательные.

Наш светлый лучик в темном царстве) ;)
Цитата Лисёнок3467 ()
Спасибо!

Очень рада, что ты пришла) ^_^

Добавлено (27.10.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Новая глава!




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
lu4ik20Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:35 | Сообщение # 55
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
ДА! девчонки попали под раздачу cry Надеюсь, что до весны они там не пробудут dry . Жду продолжения)
 
БукинаДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:34 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо за главу! Жуткое место. Куча замков и он с наклонностями бдсм, что ли?


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Mila@Дата: Понедельник, 28.10.2013, 06:59 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Приветик! Джеймс хоть и псих, но так все продумал и просчитал. " до весны протянем" не представляю что было с Беллой после этой фразы. И еще лекарства, которыми он пообещал " лечить"Беллу. Как только она ему за " толстую" по голове сковородкой не прошлась, я б точно врезала. Но видимо он ее частенько без еды оставить будет. С ума сойти можно, а она держится ради себя и Лили, даже шутит. Молодец!
Надеюсь у нее хватит сил и мужества противостоять ему дальше, даже если она будет находиться под действием лекарств, ведь судя по тому в какую даль и глушь он их завез, найти их будет крайне сложно.
Катя спасибо за главу!
 
ValyshaДата: Вторник, 29.10.2013, 04:00 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
КаtЁn0k, спасибо
Очень надеюсь, что девочки справятся, а родные скоро их найдут. cry


 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:37 | Сообщение # 59
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
lu4ik20, я тоже очень на это надеюсь! Да и бояюсь, что до весны они просто не продержаться...<_<

Букина, там не только бдсм...там явная шизофрения!

Mila@, приветы, солнце) ^_^
Цитата Mila@ ()
Джеймс хоть и псих, но так все продумал и просчитал. " до весны протянем" не представляю что было с Беллой после этой фразы.

То ли еще будет...
Цитата Mila@ ()
И еще лекарства, которыми он пообещал " лечить"Беллу.

Вот это пока что самое страшное... <_<
Цитата Mila@ ()
Как только она ему за " толстую" по голове сковородкой не прошлась, я б точно врезала.

Будь она одна, может так бы и сделала, но у нее еще Лили есть.
Цитата Mila@ ()
Но видимо он ее частенько без еды оставить будет. С ума сойти можно, а она держится ради себя и Лили, даже шутит. Молодец!

Да) Она у нас сильная девочка
Цитата Mila@ ()
Надеюсь у нее хватит сил и мужества противостоять ему дальше, даже если она будет находиться под действием лекарств, ведь судя по тому в какую даль и глушь он их завез, найти их будет крайне сложно.

В том то и проблема, противостоять ему она не может, ведь тогда пострадает Лили.

Valysha, к сожалению, ничего не могу обещать... :(

Добавлено (03.11.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Приветы, мои родные! Вот и новая глава!
Я тут подумала, теперь я скорее всего в этом фанфе комментарий после главы буду писать тут, а то мне тоже хочется поделиться с кем-то всеми этими эмоциями, а главу растягивать не хочется...так что теперь буду тут вас доставать) =Р
Как же все хорошо и весело начиналось! Честно говоря, мне и Рене здесь очень нравится - такая чудная) Эти ее ауры и супер-блюда. Она очень раскрашивает жизнь Калленов. А в каком шоке я была когда узнала, что у нее с Филом разница в двадцать лет! Она просто уникум!) Но вот дальше...

Скорее всего вы меня сейчас не поймете, но в свое оправдание я могу лишь сказать, что я просто привыкла смотреть на ситуацию со всех сторон (ладно, у меня просто маниакальная привычка выгораживать "злодеев" в фанфах). Жизнь Джеймса настолько ужасна, что мне как-то трудно его винить. Мне кажется, что самую важную роль сыграли те первые три года. Именно они стали основой его дальнейшего поведения. Не, ну серьезно! Те придурки просто сломали ребенку психику и уже тогда началось его помешательство. После этого он сломался и начал мстить всем и вся. А дальше? А вот дальше самое интересное. Возможно, я уже совсем увлеклась, но что если он все таки смог полюбить? Своим больным изощренным сознанием полюбил эту Викторию? Непонятно, конечно почему она с ним осталась, но может, своей любовью он ее и доканал? Протсо он не мог по-другому обращаться с людьми. Девченки, я не знаю. Просто мне так стало жалко мужика! Из-за каких-то уродов, он остался больным на всю жизнь! Таких не ненавидеть надо, а лечить. Я не знаю, как дальше будут развиваться события, но пока что мое мнение о нем какое-то расплывчатое.
Кто знает, может вы меня натолкнете на путь истиный) ;)


Закончилась глава как-то отчаянно. Эдварду безумно тяжело! Но именно в такие моменты понимаешь, насколько важна для тебя семья. Повторюсь, без них он бы просто не справился...

Родные, я прекрасно понимаю, что судьба девченок сейчас вас беспокоит гораздо больше (сама от волнения чуть ногти грызть не начала), но главу все равно добавлю только на след. неделе, может разве что, не в воскресенье, а в субботу.

И как обычно, я ужасно жду ваших комментариев. Я же нахожу время на то что бы поделиться с вами этим произведением, вот и вы не ленитесь и напишите пару строк)





Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Воскресенье, 03.11.2013, 22:51
 
ValyshaДата: Понедельник, 04.11.2013, 03:15 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
КаtЁn0k, спасибо
Очень жду продолжения и информации о Виктории и Эбигейл.
Живы они или нет.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Это не моя жизнь (Сможет ли она выжить и спасти его маленькую дочь?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены