[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Это не моя жизнь (Сможет ли она выжить и спасти его маленькую дочь?)
Это не моя жизнь
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline



Автор: IsaKassees
Переводчик: Nicole__R и Lucinda
Бета: aurora_dudevan и Panda68036789
Разрешение на перевод: Получено
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, переводчикам - перевод, я только выкладываю!
Рейтинг: M
Жанр: Angst / Hurt / Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Это история о Белле, которая пытается выжить и заодно спасти дочь незнакомца от сумасшедшего психа, похитившего их...А также история об Эдварде, который старается сохранить ясный рассудок, разыскивая свою дочь, которую похитили прямо на его глазах...
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 38 глав + 20 ауттейков.
Размещение: Обязательно спросите у переводчиков!
От переводчиков: Привет, дорогие читатели. Мы не тратили время зря, и приготовили для вас новую потрясающую историю. Вы не пожалеете.
Главы объемные, поэтому нам нужно время на перевод и редактуру, но обещаем баловать вас продкой. Всё будет зависеть только от вас.

От меня: В этот раз не будет никаких речей. Только скажу: эта история является полной противоположностью всем сказкам, которые я выкладывала до этого. И...приятного прочтения! Как было сказано выше, вы не пожалеете) ;)

Содержание:

Глава 1. Пролог. EPOV
Глава 2. Его истоия. EPOV
Глава 3. Ее истоия. BPOV
Глава 4. Похищение. Часть 1. EPOV
Глава 5. Похищение. Часть 2. ВPOV
Глава 6. Первая ночь. 17 июля. Часть 1. EPOV
Глава 7. Первая ночь. 17 июля. Часть 2. BPOV
Глава 8. День третий. 19 июля. Часть 1. EPOV
Глава 9. День третий. 19 июля. Часть 2. BPOV
Глава 10. День седьмой. 23 июля. Часть 1. EPOV
Глава 11. День седьмой. 23 июля. Часть 2. BPOV
Ауттейк. Чарли и Элис. APOV
Глава 12. День двадцать первый. Часть 1. EPOV
Глава 13. День двадцать первый. Часть 2. ВPOV
Глава 14. Великий Поиск. ЕPOV
Глава 15. Великий Побег. BPOV
Глава 16. Великое Спасение. Часть 1. Часть 2. Часть 3. EPOV
Глава 17. Пробуждение. EPOV

Глава 18. Спасибо. BPOV & EPOV




Если вам нравится это произведение, можете проголосовать за него ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Воскресенье, 06.04.2014, 17:02
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:57 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катюш, спасибо за главу wink
да, я молюсь всем существующим богам за Беллу cry
но мне кажется, что благодаря любви и привязанности Лили, она выкорабкается. Плюс Эдвард ей будет ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН cool
короче, вся в предвкушении новой главы wink


 
БукинаДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:42 | Сообщение # 122

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Терпения нам и платочков) cry


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
КаtЁn0kДата: Среда, 01.01.2014, 01:40 | Сообщение # 123
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, привет)
Цитата ДушевнаяКсю ()
Катюш, спасибо за главу

Спасибо, что заглянула) ^_^
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, я молюсь всем существующим богам за Беллу но мне кажется, что благодаря любви и привязанности Лили, она выкорабкается. Плюс Эдвард ей будет ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Она выкараебкается в любом случае) Она у нас сильная) ;)
Цитата ДушевнаяКсю ()
короче, вся в предвкушении новой главы

Родные, а вы помните, что новые главы теперь будут появляться гораздо реже? Ваш лимит готовых глав исчерпан) =Р

Букина, о да) И то и другое в ближайший месяц вам будет крайне необходимо) ;)
Эх...как же я жду "встречу" Беллы и Лили) ^_^


Добавлено (28.12.2013, 21:49)
---------------------------------------------
Новая глава!
Маячки разошлю потом) ;)


Добавлено (01.01.2014, 01:40)
---------------------------------------------
Любимы мои, родные, С Новым Годом!!!)))*




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Среда, 01.01.2014, 01:41
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:54 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катенька, большое спасибо за новую главу wink и с наступившим тебя новым 2014-м годом. счастья, здоровья, успехов в работе, семье и творчестве biggrin
Боже, какие эмоции, чувства просто разрывают душу...
Никогда бы не сказала, что Автор мужчина wacko Так все... правильно, глубоко и чувственно описано...
Как же я рада, что лили не пострадала... в психическом плане. А та докторша angry явно перегнула палку и завысила свои возможности angry Бет мне понравилась больше biggrin Она нашла подход к лили, ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД biggrin
Как же Эд любит дочь. Мать порой так не любит, как Эдвард в этой истории cry
я прыгаю до потолка от того, что Эд будет о ней заботиться biggrin И отблагодарит и... полюбит biggrin
а в палате Беллы. Чарли такой милый, понимающий, тихий... Такой лапочка. Мне так и хочется его постоянно обнять и зацеловать. Слава богу, он воспринял намерения Эдварда правильно и сам дал ему зеленый свет biggrin . Я уверена, что он слышал исповедь Каленна перед Беллой и его мнение об Эдварде улучшилось biggrin
Эдвард молодец. Смог найти нужные слова для Беллы. Она и в самом деле сильнее любого мужчины tongue смогла пережить такое и не забыть о благополучии и здоровье постороннего ребенка. Он и мой герой тоже! cry
я уверена, что Эд ее полюбит еще до того, как она встанет на ноги. Главное, чтобы у Беллы не было амнезия или еще чего-нибудь эдакого... ненужного sad
Большое спасибо за твойтруд. история потрясает и задевает даже самые дальние уголки души


 
Mila@Дата: Четверг, 09.01.2014, 13:09 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Солнышко привет! Где я пропадала ты и так знаешь, поэтому оправдываться за свое долгое отсутствие, наверное, излишне. wink
Наконец-то я все прочла и некоторое состояние шока себе обеспечила. surprised
Красочное описание и хорошее воображение в совокупности оставили неизгладимое впечатление.
На глазах слезы, а с языка вот-вот грозиться сорваться совсем не литературное высказывание.
Как смогла Белла найти в себе силы для столь решительных действий в ее то плаченом состоянии и вынести побег, я до сих пор в уме не приложу. Но даже понимая, что она умирает, последние мысли были о девочки. Она как могла уберегала ее не только физически, но и не переставала заботиться о душевном состоянии. Детская травма коварна, ее последствия могут всю оставшуюся жизнь искалечить, но в случае с Лили благодаря Белле можно надеяться на лучший исход.
А Эдвард и поиски…, а потом разочарование, этот пожар и находка в холодильнике ( Я как вспомню, что поинтересовалась однажды у тебя, что может быть такого ценного в нем, брр.. дрожь пробирает. Теперь понимаю, почему ты промолчала. Иногда любопытство до добра не доводит)
Последняя глава вселяет надежду и это радует. smile Ждем выздоровления Беллы.
Спасибо огромное за главы!
 
КаtЁn0kДата: Пятница, 10.01.2014, 19:27 | Сообщение # 126
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
Катенька, большое спасибо за новую главу и с наступившим тебя новым 2014-м годом. счастья, здоровья, успехов в работе, семье и творчестве

Большое спасибо, Ксюш, спасибо!))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Боже, какие эмоции, чувства просто разрывают душу...

Хоть я и не автор, но все равно безумно приятно читать) ^_^
Цитата ДушевнаяКсю ()
Никогда бы не сказала, что Автор мужчина Так все... правильно, глубоко и чувственно описано...

Мужчина? О_О с чего такие выводы? ...
Цитата ДушевнаяКсю ()
Как же я рада, что лили не пострадала... в психическом плане. А та докторша явно перегнула палку и завысила свои возможности Бет мне понравилась больше Она нашла подход к лили, ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД

Просто та только начинающий, неопытный доктор, а Бет уже явно имеет нехилый опыт за плечами)
Цитата ДушевнаяКсю ()
Как же Эд любит дочь. Мать порой так не любит, как Эдвард в этой истории

Да...еще один эксклюзив) ^_^
Цитата ДушевнаяКсю ()
а в палате Беллы. Чарли такой милый, понимающий, тихий... Такой лапочка. Мне так и хочется его постоянно обнять и зацеловать. Слава богу, он воспринял намерения Эдварда правильно и сам дал ему зеленый свет . Я уверена, что он слышал исповедь Каленна перед Беллой и его мнение об Эдварде улучшилось

О дааа) наверняка слышал. Только мне все таки кажется, что не всю, а только конец, а то в начале уж совсем личное было...)
Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард молодец. Смог найти нужные слова для Беллы. Она и в самом деле сильнее любого мужчины tongue смогла пережить такое и не забыть о благополучии и здоровье постороннего ребенка. Он и мой герой тоже!

Я уже не раз писала, как уважаю эту женщину)
Цитата ДушевнаяКсю ()
я уверена, что Эд ее полюбит еще до того, как она встанет на ноги. Главное, чтобы у Беллы не было амнезия или еще чего-нибудь эдакого... ненужного

Ох, я очень надеюсь, что автор все таки обойдется без всех этих штучек. Это будет слишком уж тяжело и для Лили, и для Эда, и для самой Беллы...
Цитата ДушевнаяКсю ()
Большое спасибо за твойтруд. история потрясает и задевает даже самые дальние уголки души

Ух, спасибо конечно, но мой вклад совсем ничтожен, только оформление и маячки) ;)

Mila@,
Цитата Mila@ ()
Солнышко привет! Где я пропадала ты и так знаешь, поэтому оправдываться за свое долгое отсутствие, наверное, излишне.

Приветы, солнце) Конечно помню) Да и если бы не знала можно обойтись и без этого) Все мы люди, все мы человеки) ;)
Цитата Mila@ ()
Наконец-то я все прочла и некоторое состояние шока себе обеспечила.

Хм...вполне возможно такое кол-во информации тяжело за один раз...)
Цитата Mila@ ()
Красочное описание и хорошее воображение в совокупности оставили неизгладимое впечатление. На глазах слезы, а с языка вот-вот грозиться сорваться совсем не литературное высказывание.

Как бы я тебя не понимала, но у нас приличный форум, так что приходится все держать в себе./
Цитата Mila@ ()
Как смогла Белла найти в себе силы для столь решительных действий в ее то плаченом состоянии и вынести побег, я до сих пор в уме не приложу. Но даже понимая, что она умирает, последние мысли были о девочки. Она как могла уберегала ее не только физически, но и не переставала заботиться о душевном состоянии. Детская травма коварна, ее последствия могут всю оставшуюся жизнь искалечить, но в случае с Лили благодаря Белле можно надеяться на лучший исход.

Да уж...побег одна из самый тяжелых частей. Но Беллз не разочаровала) Из нее выйдет потрясающая мать) ^_^
Цитата Mila@ ()
А Эдвард и поиски…, а потом разочарование, этот пожар и находка в холодильнике ( Я как вспомню, что поинтересовалась однажды у тебя, что может быть такого ценного в нем, брр.. дрожь пробирает. Теперь понимаю, почему ты промолчала. Иногда любопытство до добра не доводит)

Холодильник это вообще жесть. Помню, когда первый раз прочитала, у меня аж муашки по спине пробежали... И все таки я надеюсь, что эо было самоубийство...
Цитата Mila@ ()
Последняя глава вселяет надежду и это радует. Ждем выздоровления Беллы. Спасибо огромное за главы!

Я так жду, так жду этого продолжения, захожу по нескольку раз на день, но все нет. Переводчики обещали уже на днях, так что ждем)))

Родные, огромное спасибо за ваши отзывы!!)))* ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ValyshaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:30 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
КаtЁn0k, спасибо
Очень надеюсь, что все на самом деле будит хорошо. cry smile


 
КаtЁn0kДата: Вторник, 21.01.2014, 18:33 | Сообщение # 128
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Valysha, не беспокойся. Все будет хорошо) обещаю) ;)

Добавлено (21.01.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Сегодня будет новая глава !)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©


Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Вторник, 21.01.2014, 18:33
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.01.2014, 23:37 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Мать моя женщина surprised вот это да biggrin
Вот это глава, вот это события biggrin
Каждый раз я искренне наслаждаюсь глубокими чувствами Эдварда к дочери и Лили к Белле
еще мне я очень рада за такие теплые и доверительные отношения между Эдом и Чарли. Их обычно делают врагами, а здесь такая идиллия. Не могу нарадоваться biggrin
"дедушка Чарли" biggrin как же это мило biggrin
Джеймс в коме? surprised angry мало. этому психу этого не достаточно. Согласна, с Чарли, смерть для него самый легкий выход angry , которого он не заслуживает. Я молюсь, чтобы он больше никогда не проснулся cry
да, Рене, реально очень экстравагантна cool
Белла все помнит Она просыпается wink Это замечательно. Не терпится прочитать о первой встрече Беллы и Эда
Как всегда все очень душевно, эмоционально и до дрожи реально Огромное спасибо и надеюсь на скорейшее продолжение wink


 
ValyshaДата: Среда, 22.01.2014, 12:03 | Сообщение # 130
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
КаtЁn0k, спасибо
Теперь та все будет хорошо. smile


 
ஐღAlinaღஐДата: Суббота, 25.01.2014, 17:44 | Сообщение # 131
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Привет) прими в ПЧ, если еще не поздно

Фанф очень интересный, первый раз читаю такой сюжет


Когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.
 
Mila@Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:30 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Приветик!!
Наконец-то долгожданное продолжение и столько событий.
А главное Белла очнулась и нас ждет знакомство с семьей Лили. Очень интересно как она отреагируетна них и на их совместное решении, когда узнает что в ближайшее время ее ждет переезд на новое место жительство. А Эдвард балда, хорошо хоть Эсми его вовремя просветила про личную гигиену.
Дотошным детективам охота выяснить детали побега и их пребывания там, но для девчонок это будет серьезным испытанием. Но семья а в особенности Джаспер должен обязательно помощь им.
Терпеливо ждем продолжения!!! Огромное спасибо!
 
КаtЁn0kДата: Вторник, 28.01.2014, 17:58 | Сообщение # 133
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, приветики) ^_^
Цитата ДушевнаяКсю ()
Каждый раз я искренне наслаждаюсь глубокими чувствами Эдварда к дочери и Лили к Белле

Мне тоже иногда интересно понаблюдать за их отношениями. Знаешь, они так зависят друг от друга)
Цитата ДушевнаяКсю ()
еще мне я очень рада за такие теплые и доверительные отношения между Эдом и Чарли. Их обычно делают врагами, а здесь такая идиллия. Не могу нарадоваться "дедушка Чарли" как же это мило

О, да) Мне тоже жутко непривычно читать о таких доверительных отношениях между этими мужчинами.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Джеймс в коме? мало. этому психу этого не достаточно. Согласна, с Чарли, смерть для него самый легкий выход , которого он не заслуживает. Я молюсь, чтобы он больше никогда не проснулся

Очень бы этого хотелось, но так наврное все будет слишком просто...Блин, в фанфе 58 глав! А мы только на 17! Не будет же автор оставшиеся 40 глав рассписывать реабилитацию! Так что, девчонки, сильно не расслабляемся, все еще впереди)
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Рене, реально очень экстравагантна

Блин, я фанатка этой женщины!!)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла все помнит Она просыпается Это замечательно. Не терпится прочитать о первой встрече Беллы и Эда

А вот мне нетерпится почитать о встречи Лили и Беллы. О их общении уже в нормальной обстановке)
Цитата ДушевнаяКсю ()
Как всегда все очень душевно, эмоционально и до дрожи реально Огромное спасибо и надеюсь на скорейшее продолжение

Эх, я тоже уже так жду, так жду...руки так и тянутся пойти в оригинал...

Valysha, В конечном итоге обязательно, но...чует моя жопа, что-то еще будет)


ஐღAlinaღஐ, оп-на-на!) Привет)
Цитата ஐღAlinaღஐ ()
Привет) прими в ПЧ, если еще не поздно

Конечно приму, что за вопросы! И запомни: никогда не поздно - проверено на собсвенном опыте) ;)
Цитата ஐღAlinaღஐ ()
Фанф очень интересный, первый раз читаю такой сюжет

Да) Я тоже такого еще не встречала)

Mila@, приветы, солнце) ^_^
Цитата Mila@ ()
Наконец-то долгожданное продолжение и столько событий.

Уф, ну не знаю. Лично мне было мало! Моя наглая морда хочет еще больше и побысрей!
Цитата Mila@ ()
А главное Белла очнулась и нас ждет знакомство с семьей Лили. Очень интересно как она отреагируетна них

Меня еще очень интерисует реакция семьи на такую крепкую связь между Беллой и Лили)
Цитата Mila@ ()
когда узнает что в ближайшее время ее ждет переезд на новое место жительство.

Она, как истинная дочь своего отца, будет упрямо отнекиваться, ссылаясь на то, что не хочет причинять им еще больше неудобств. Но в итоге ее либо Лили либо Эдвард (а может и сам Чарли) уговорят)
Цитата Mila@ ()
А Эдвард балда, хорошо хоть Эсми его вовремя просветила про личную гигиену.

Кстати да! Я вот тоже совсем об этом не подумала... <_<
Цитата Mila@ ()
Дотошным детективам охота выяснить детали побега и их пребывания там, но для девчонок это будет серьезным испытанием.

Вот мне почему-то всегда было сложно такое понять. Если они это все уже пережили, то просто вспоминать не должно быть так тяжело, ведь блин, это просто воспоминания. Я никогда этого не понимала. Наверное, из-за того что я никогда так сильно не влипала да и вообще по жизни достаточно хм...хладнокровная личность
Цитата Mila@ ()
Но семья а в особенности Джаспер должен обязательно помощь им.

Конечно) Они обязательно все будут рядом) ;)
Цитата Mila@ ()
Терпеливо ждем продолжения!!! Огромное спасибо!

Эх...ненавижу ожидание(

Девчонки, огромное спасибо за Ваши отзывы!!) ^_^




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ஐღAlinaღஐДата: Пятница, 14.02.2014, 10:12 | Сообщение # 134
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Извините за мою наглость, но когда будет глава новая? Эта история так меня заворожила, очень хочется узнать, что там будет дальше, аж глаз дергается

Когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.
 
КаtЁn0kДата: Пятница, 14.02.2014, 19:25 | Сообщение # 135
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ஐღAlinaღஐ, привет) Да ладно, я прекрасно тебя понимаю! Сама уже еле держусь, но у переводчиков произошло небольшое чп - полетел ноут( Но она сказала, что вроде как восстановила и прода не за горами) Может, если повезет на след. неделе будет) ;)



Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ஐღAlinaღஐДата: Вторник, 25.02.2014, 09:36 | Сообщение # 136
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ну что там с новой главой?!

Когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.
 
КаtЁn0kДата: Вторник, 25.02.2014, 16:54 | Сообщение # 137
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ஐღAlinaღஐ, без понятия( Я каждый день захожу, а обновления все нет и нет( :(
Но вы же знаете, как только - так сразу!




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ஐღAlinaღஐДата: Пятница, 04.04.2014, 19:22 | Сообщение # 138
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Новостей никаких нет?

Когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:51 | Сообщение # 139
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Все! Я наконец-то с вами)
В качестве компенсации выложила новую главу) ;)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
БукинаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:16 | Сообщение # 140

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо большое за новую и долгожданную главу.
Дальше будет очень интересно... Как же Белла будет привыкать к жизни без насилия и мук? Да еще и живя с Эдвардом под одной крышей. Увиу. Я уже в предвкушении!



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Это не моя жизнь (Сможет ли она выжить и спасти его маленькую дочь?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены