[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
ValyshaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:25 | Сообщение # 701
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Леденец, спасибо глава просто супер.
Наконец то Разали получила по заслугам.
И надеюсь Бэлла найдет в себе силы противостоять родителям и спасти свою любовь.
Хочу продолжения sad


 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:25 | Сообщение # 702

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Спасибо за замечательную главу!
Лично я не сомневаюсь, что такой мужик, как Эдвард, сможет разобраться со всеми их проблемами!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:25 | Сообщение # 703
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, спасибо за новую главу. правильно то что Эдвард выгнал Розали, жалко Джас уехал, он бы мог не уезжать( блин я уже жду следующей главы, это отрывок горячий devil wacko интересно кто это за Беллу решил что она так сделает? мама ил папа? Буду ждать новой главки)))) biggrin

Мой Ад
 
Аврора7062Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:25 | Сообщение # 704
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
ну хоть без обмороков, истерик и битья посуды со стороны гостей)) вообще какая им разница? это не их дело!! а Белла вообще молодец: и поддержала Эдварда и дала отпор, и поцеловала его...а как он ее обрадовал новостью о переезде biggrin голубочки наши biggrin
а вот Розали поняла всю серьезность ситуации...да, посильнее надо ее встормошить, посильнее angry идиотка!!! хотя Эдвард добьется справедливости, он упрямый)) Джас молодец, не стал выгораживать сестру-дуру, пускай учится и учится а еще лучше в монатырь ее сослать в самую глушь!!! biggrin
Элис молодец, поняла и не осуждала Беллу, хороша подруга)) да и Белла не была одна все это время пока Эдвард разбирался))) интересно что предпримет Маркус в отношении Джи и Розали? Роуз ясно дело погонят, у нее нет покровителя, но вот это Джи еще подпортит кровь и Белле и Эдварду, я чувствую angry angry
какая квартирка, ну прям создана для развлечений Беллы и Эдварда...рояль, джаузи, кровать чтоюбы связать свою девушку...что же там будет когда они переедут? biggrin спать то ведь тоже надо и кушать хоть иногда)) Джейк его агент? что-то это меня напрягает... Джейк женат? девушка есть? может ему мальчики больше нравятся? блин...пусть он не лезет в их жизнь!!!
пусть когда Белла и Роуз столкнуться Белла выдерет ей волосы, напинает ее, расцарапает ее лицо biggrin хотя то что Эдвард стал врагом Роуз само по себе страшное наказание))
первый спойлер бомба)) да, вот тебе и наказание без слов брани без ударов...прото дразнить и сводить с ума biggrin да, Эдварда коварный искуситель, наказал так наказал...даже жалко ее немного biggrin
а вот второй спойлер это плохо...очень плохой разговор и поворот событий..Джасу влетит...суд это дело дрянь...нет, все должно оботись, Эдвард же уладит это дело? cry
спасибо за главу!! очень порадовала wink
 
^^Kriss^^Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:25 | Сообщение # 705
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
отличный фанф, жду обновления wink
 
СпиритДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:25 | Сообщение # 706
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
что-то мне не очень нравится этот разговор с матерью Беллы, но думаю она сможет дать отпор


Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
ЧикиДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 707
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу. Я думаю, что наказание Беллы будет очень горячим. biggrin
 
JaddyДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 708
came back :*

Группа: VIP
Сообщений: 463
Статус: Offline
Леденец, спасибо за перевод новой главы!
Эдвард молодец! Так спокойно, без психов, нервов и криков все разрулил! Классный он такой в этом фанфике! И Белла умничка - смогла за себя постоять!
Не понравился мне разговор Беллы с мамой! Я не поняла, а как она узнала, про фотографа? Неужели это Розали рассказала?
Короче, жду продолжения!



FanArt
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 709
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденеец, давай быстрее проду! Ах, Белла проказница! spiteful очень жду

вот он... мой идеальный мужчина
 
nats2730Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 710
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ира, спасибо за перевод!
Эдвард, честно говоря, так спокоен и холоден, когда дело коснулось его друзей, никакого сожаления и оправдания. Молодец! cool
Взаимные признания Беллы и Эдварда о принадлежности друг другу тоже поражают, причем все так явно сосредоточено на сексе... wink
Второй спойлер от автора - неожиданность. Неужели родители действительно так поступят? surprised


 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 711

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (nats2730)
Второй спойлер от автора - неожиданность. Неужели родители действительно так поступят? surprised

Я вот кстати тоже всё понять не могу, не ужели их там напрягает их разница в возрасте? Чушь!! Я бы радовалась на их месте, хотя бы уже по тому, что Эдвард очень даже завидный жених для их дочери smile


 
ЛилимДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 712
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
LukaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:27 | Сообщение # 713
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, спасибо огромное за перевод новой главы!
Блин, как достали эти друзья-родственники, что приехали к Каллену на Рождество, потому что он, как мальчик, должен что-то кому-то объяснять, должен пройти через эти неприятные разговоры о себе и Изабелле, поэтому так понятно его желание послать всех, куда подальше, чтобы остаться с одним-единственным человеком, который сейчас имеет для него значение! И самое главное: Белла повела себя так, что все заткнулись, а Эдвард еле-еле сдерживался, чтобы не прокричать своей девушке о любви... Как и положено мужчине, он сразу же взял быка за рога: и пентхауз себе прикупил, и звонок важный сделал, чтобы уничтожить Розали. Вот, не бросает Каллен слов на ветер, и его действия - прямое доказательство!
Хм, Эдвард застукал Беллу за очень интересным занятием, и, видимо, сейчас девушка узнает, что это такое - нарушать приказы мистера Каллена))
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
KattErinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:27 | Сообщение # 714
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу!
Так-то с Розали. а что она думала, в сказку попала? biggrin
Первый спойлер порадовал, а второй.... а второй превел в бешенство. Черт, ну и родители. dry

Спасибо, жду продолжения! biggrin happy


 
KamenekДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:27 | Сообщение # 715
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу!

Все никак не оставят Эдварда и Беллу в покое angry
Но Эдвард молодец, что заботится о Белле.
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:27 | Сообщение # 716
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Леденец, спасибо дорогая за уведомление и за интересную главу.
Правильно это не их дело, и можно понять почему ребята скрывали и ни чего не говорили потому что знали.что будет такая реакция,Эдвард молодец быстро заткнул всем рты.
Белла меня тоже порадовала молодец смелая девочка.
Роуз так и надо сама нарвалась все заслуженно нечего было совать свой нос куда не следовала.За ошибки надо платить.
Спасибо за спойлеры первый такой жаркий ух,а вот второй пугающий что же будет дальше и что сказала Белла ей.
Леденец, спасибо за прекрасный перевод и от личную главу, ты молодец!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
ДжасТинаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:27 | Сообщение # 717
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Жанр с описанием BDSM, очень щепетильная тема happy , но этот фанф мне понравился, здесь кроме жарко описанных (переведённых!!!) сцен присутствует интересный сюжет...
Леденец, Ирина прошусь в ПЧ wink


 
anna_29_93Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:27 | Сообщение # 718
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот все накинулись, Эдвард прелесть, всех заткнул! biggrin
Надеюсь у Беллы и Эда всё получится, они это заслужили!
И не какие Розали им больше не помешают!
А зная решительность и сообразительность Эда, думаю, родители Беллы тоже помехой не будут!
Спасибо!!! smile
 
ErenedaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:28 | Сообщение # 719
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Леденец, проглотила за один раз. Не смогла остановится. И рабочий день прошел быстро. Спасибо за перевод. И за разрешение его выкладывать! wink

 
ZharKoДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:28 | Сообщение # 720
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
прочла все главы на одном дыхании, даже не писала отзывы после глав - сил оторваться не было))) Перевод волшебный, объемное описание - мне это очень нравится! Ты просто мастер! Но... откуда столько ошибок по тексту? Не то чтобы это портило впечатление, просто немного отвлекает... Жду продолжения!

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены