[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:21 | Сообщение # 681
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
[i][font=Courier]Глава потрясающая своими событиями! tongue Эдвард просто молодец,что так всех поставил на место"Вряд ли это то, чего кто-нибудь из вас заслуживает, - усмехнулся Эдвард. - Потому что это моя жизнь, не ваша. Я не прав?" ведь такого ответа от него точно никто не ожидал.Рядом с ним и Белла дала отпор присутствующим так ,что они не смогли ей ничего ответить. tongue Приятно,что Эллис осталась настоящей подругой для Беллы не осуждая её,для Беллы Это очень важно.Ведь ей все равно в душе страшно от встречи с реальностью,которая ожидает её по возвращению домой.Хотелось бы конечно чтобы события имели радужную оболочку,но судя по спойлеру разговора Беллы с матерью все ни так хорошо.Неужели это опять проделки Розали и ,что теперь она пошла против собственного брата(ведь фотографом является Джаспер)? cry Неужели Эдвард не разберёться со всем этим...Удачи в работе над переводом,спасибо за Вашу работу! Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать! :D [/i][/font]

Добавлено (23.07.2011, 23:15)
---------------------------------------------
[i][font=Courier New]P.S.Можно полюбопытствовать сколько глав в этой истории? И случайно,нельзя ли получить ссылочку на оригинал?Так красиво,как у тебя перевести конечно не получиться,но смысл будет понятен.Если конечно можно, и тебя это не обидет.Буду премного благодарна! wink [/i][/font]


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:21 | Сообщение # 682

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
Эдвард просто молодец,что так всех поставил на место

Да, ты правда, в этой главе я просто в диком восторге от Эдварда, он просто молодец, с большой буквы. Я просто не могла не улыбаться читая, как он всех спокойно уделал за завтраком smile

Quote (Svetoshka)
Неужели это опять проделки Розали

Не думаю, скоро в игру вступит Джианна, а она уж по страшнее Роазли будет, намного cool

Quote (Svetoshka)
Неужели Эдвард не разберёться со всем этим...

Ну это же Эдвард... как ты думаешь? wink Правда в этот раз всё так легко и просто не получится sad


 
Daria@loveДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:22 | Сообщение # 683

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
спасибо за главу!Белла очень смелая девушка,очень хочется новой главы!жду проду!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
PattzДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:22 | Сообщение # 684
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Леденец, ты моя, труженница фронта и тыла.
спасибо большое за продолжение, оно великолепно.
черт, этот завтрак, разговор как же хорошо что это прошло, пожалуй, это самое сложное. признаться в первый раз, потом думаю будет не так сложновато.
и да, этот пентхаус. ухх XDDD
а спойлеры я смотреть не буду ахах я буду ждать))
спасибо еще раз. **
 
Daria@loveДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:22 | Сообщение # 685

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
да,Эдвард действительно молодец! Прям чувствуется в нем мужское начало!такой сильный и уверенный,властный!я просто тащусь!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:22 | Сообщение # 686
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Леденец, спасибо за скорый перевод. smile
Обожаю Эдварда! Красавчик! Как он красиво поставил всех на место!
Джаспер повел себя правильно, и надеюсь его поведение было искренним. У него из-за Розали теперь тоже куча проблем, ведь он скоро может оказаться в той же ситуации что и Каллен, с Элис. Ведь, похоже, девочка влюбилась и пытается понять и принять Джаспера.
Белла по настоящему заботится об Элис, в такой щекотливой ситуации она все же не потеряла свою подругу. Это радует, будет с кем поговорить, хотя родители Элис вполне могут запретить ей общаться с Беллой, может даже из страха перед отцом Беллы.
Спойлер следующей главы немного заставляет тревожиться. Что ответит Белла матери? Она между двух огней - смириться с родителями или подставить Джаспера. Но у нее есть бетонная стена - Эдвард...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
Снежок0005Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:22 | Сообщение # 687
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
О, да, плохая Белла! А вот Элис умничка, настоящая подруга, которая всегда поймет и поддержит.
Роуз - дрянь, этим все сказано. Не только Эдварду и Белле кровь портит, но и брату всю малину обломала, гадина такая! angry
То, как Эдвард отшил своих друзей мне показалось немного грубоватым. Но это в его стиле, такой у него характер. Раз Беллу он устраивает, то почему бы остальным не смириться? Или они за столько лет не смогли разглядеть, что Эдвард за человек? Белла вот сразу все смекнула, чем, кстати, очень понравилась своему мужчине wink
Насчет спойлеров, Леденец, такая ты сякая! И как я теперь уснуть должна? biggrin
Огромное тебе спасибо за отличный перевод и я ОЧЕНЬ жду проду!
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:22 | Сообщение # 688

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Pattz)
Леденец, ты моя, труженница фронта и тыла.

О да, я такая, у меня грандиозные планы biggrin

Quote (Pattz)
и да, этот пентхаус. ухх XDDD

Да, да, и ещё раз да, он там такое ей устроит... о мой Бог, его фантазии реальны

Quote (Pattz)
а спойлеры я смотреть не буду ахах я буду ждать))

Правильно wink но так как они были, я просто не могла их утоить cool

Quote (Pattz)
спасибо еще раз. **

Пожалуйста, милый

Quote (Daria@love)
я просто тащусь!

Quote (ashirezada)
Обожаю Эдварда! Красавчик! Как он красиво поставил всех на место!

Да, готова подписаться под каждым словом

Quote (ashirezada)
У него из-за Розали теперь тоже куча проблем, ведь он скоро может оказаться в той же ситуации что и Каллен

У него теперь по ходу по круче проблемы могут быть sad


 
DFreedomДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:23 | Сообщение # 689
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Новая глава суперская, они так борются друг за друга, держатся вместе. Но проблем им ещё много придётся решить sad
 
PisonikДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:23 | Сообщение # 690
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Мне кажется,что Роуз и Джианна точно,не оставят все это так. wacko
И мне безумно интересно прочитать поподробней про наказание Беллы! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:23 | Сообщение # 691

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Снежок0005)
Роуз - дрянь, этим все сказано.

Розали видимо хотела пошутить smile
Quote (Снежок0005)
Насчет спойлеров, Леденец, такая ты сякая! И как я теперь уснуть должна? biggrin

Это не я, это автор, это она их выложила cool biggrin

Добавлено (23.07.2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Pisonik)
Мне кажется,что Роуз и Джианна точно,не оставят все это так. wacko

Главным образом вторая персона, уж очень её упёрся Беллин Эдик cool


 
Розочк@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:23 | Сообщение # 692
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за быстрый и качественный перевод!
Эта глава превосходна и такая насыщенная, даже не знаю с чего начать!!! Я так счастлива, что с Розали проблема решена! Надеюсь этот изменяющий-своей-жене-мужлан ничего не забудет и и разберется с этими двумя шантажистками и одну из них уволит! Хотя я не уповаю на то, что они угомонятся....
Друзья Эдварда восприняли новость лучше, чем я ожидала. Не было криков, скандала и выяснения отношений....даже угроз не было! Я впечатлена!!! Впрочем наверное этого всего стоит ждать от родителей Беллы...А разговор с мамой тому подтверждение. Туда ещё и Джаспера приписали, я так расстроена!
Интересно, что же будет дальше? Мне и правда кажется, что Джианна и Розали не успокоятся, не так все просто! И я даже не знаю по какому поводу стоит переживать больше, из-за шантажисток или из-за родителей?
С нетерпением жду продолжения!!! wink
 
ОльсерДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:23 | Сообщение # 693
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Леденец,спасибо за новую главу!!!Не устану восхищаться
Эдвардом,потрясающий мужик)))четко знает,чего хочет и как)))
а вот родители Беллы это и правда проблема,но думаю Эд и здесь
будет на высоте,хотя...Очень жду продолжения,удачи!!!
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:23 | Сообщение # 694

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Розочк@)
Впрочем наверное этого всего стоит ждать от родителей Беллы...

Да уж, родители у неё как оказывается не сахарные cool


Quote (Розочк@)
И я даже не знаю по какому поводу стоит переживать больше, из-за шантажисток или из-за родителей?

Советую переживать по обоим поводам happy

Quote (Ольсер)
а вот родители Беллы это и правда проблема,но думаю Эд и здесьбудет на высоте,

Ну, я бы так не сказала, но у него просто не будет другого выбора cool


 
СольгаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:24 | Сообщение # 695
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Леденец,
спасибо за уведомление и 16 главу.

Насколько достойно ведёт себя Эдвард, насколько адекватна Эллис по отношению к Бэлле в связи с новостями, обрушившимися на всех присутствующих, и Джас в связи с безобразной ролью сестры в этой истории, насколько успокоилась Бэлла, ровно настолько с полной противоположным мнением о случившемся высказались родители Бэллы и громом небесным прозвучала угроза о привлечении Джаса к уголовной ответственности. Ультиматум!
Как теперь смогут Бэлла и Эдвард справиться с таким поворотом в сложившейся ситуации?
Всё тайное становится явным, родители Бэллы по полной программе своих возможностей воспользовались полным правом ударить по больному месту. Предать человека, друга и Бэллы, и Эдварда - это слишком серьёзный и неприемлемый для них обоих поступок, чтобы проигнорировать условие родителей.
С содроганием жду следующую главу ...
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:24 | Сообщение # 696
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Эд - классный , ведет себя как насоящий мужик, при чем всегда и во всем! О таком только мечтать !
 
ஐLeno4kaஐДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:24 | Сообщение # 697
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
спасибо! все тайное стало явным. Роуз не поняла Эда с первого раза и похоже поплатится за это серьезно! поведение родителей настораживает и они тоже шантажируют собственную дочь. и конечно с нетерпением жду наказание Беллы, Эд небось придумает что-то особенно горячее.
 
ЭльфаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:24 | Сообщение # 698
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ох, прокaзницa Бeллa) Нaконeц всe знaют! Но им похожe всe рaвно нужно прятaтся от всeх) Нeпросто будeт остaльнoe врeмя... Спaсибо зa глaву!
 
ДаafДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:24 | Сообщение # 699

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Глава просто потрясающая, большущее спасибо за перевод!!! smile
Дааа, с родителями Беллы будут проблемы biggrin Эдвард правильно поступил выгнав Розали, хотя жалко, что Джаспер уехал вместе с ней, у них вроде бы всё с Элис стало налаживаться dry smile
С нетерпением жду продку!!! wink


 
УлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:24 | Сообщение # 700
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сколько же проблем их ждет, но Эд молодец, он со всеми расправится ради своей девочки. Приятно, что у Беллы есть такая подруга, как Элис.
Спасибо за великолепный перевод!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены