[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
LukaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:15 | Сообщение # 641
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, дорогой, спасибо за перевод новой главы!
В принципе, всё складывается так, как и должно быть, и раз произошел конфликт, то он будет развиваться до определенного критического момента. И всё бы ничего, но мистеру Каллену далеко не все равно, как эта ситуация отражается на Изабелле, а то, что девушка угнетена крупными буквами написано у неё на лице. Его самого больше всего бесит то, что все учат его жить и прямо-таки докопались до разницы в возрасте между ним и его девушкой. И почему он должен, как идиот, оправдываться за свои действия, почему он должен кому-то что-то объяснять, ведь очевидно же, что они вступили в близкие отношения по взаимному согласию, только потому, что оба страстно желали этого! И Каллен, как настоящий мужик, не намерен пускать ситуацию на самотек и готов разобраться со всеми заинтересованными сторонами. Но это всё потом, потому что в данный момент ничего не имеет большего значения, чем прекрасная девушка, ожидающая Эдварда в его спальне, и её нестерпимое желание показать свою благодарность за то, что он делает для неё. Разве нужны еще какие-то слова, чтобы доказать их искренность, разве их рождественские подарки, которыми они обменялись в спальне, не продемонстрировали всю силу чувств и принадлежность одного друогму? Мне кажется, что для влюбленной пары не существует таких трудностей, которые она не в состоянии преодолеть!
С нетерпением жду новую главу! wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
ОльсерДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:15 | Сообщение # 642
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!Эд все уладит это факт,
но вот Розали,стоит научить держать свой паганый
язык за зубами >(Жду продолжения,очень интересно,
что там дальше!!Удачи!!
 
ДашенькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:15 | Сообщение # 643
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
ура! я дождалась! спасибо за прекрасный перевод! smile
надеюсь все уладиться в скором времени! wink
жду продолжения!!! wink


не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:15 | Сообщение # 644
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, спасибо большое за новую лаву, да Эдвард выкрутился с разговором с Джеком, но вот Розали в конце убила меня взяла всем рассказала..... капец её убить мало!!!!!! класный подарок Эдвард Белле подарил, главка как всегда горячая, и что дальше?? жду новую главу))) wink biggrin

Мой Ад
 
♥Лузя♥Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:15 | Сообщение # 645
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу!!!
И почему Розали вмешивает в их отношения?! Какое ей дело...
Белле практически 18 лет и она сама в праве решать с кем ей быть... И см кем ей хорошо!!!
Эдвард уж точно не упустит Беллу....


Мои работы:
Тайные уроки соблазна.
Трое сверху.
Она не видит, но всё чувствует...
 
segunДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:15 | Сообщение # 646
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Леденец, спасибо за новую главу. Написано очень хорошо, так переданы чувства и эмоции всех, что ощущаешь себя присутствующей там. Розали как-то странно себя ведет, чего она плачет? Буду ждать следующей главы, наверно там будет понятны ее слезы.

 
ஐLeno4kaஐДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:16 | Сообщение # 647
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
спасибо за перевод! бедные наши голубки, никак не дают им насладиться отдыхом и друг другом!похоже Розали решила всех посвятить в их отношения.
 
JaddyДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:16 | Сообщение # 648
came back :*

Группа: VIP
Сообщений: 463
Статус: Offline
Леденец, спасибо за новую главу! Очень понравилась!
Не понимаю, почему из их отношений все такую огромную проблему делают. Ну да, спят они вместе, и что теперь? Они взрослые люди и вправе сами решать, что им делать. Но я думаю, у них все равно наконец-то начнутся нормальные отношения. Еще странно, почему Розали плачет?
И конечно же, конец на самом интересном! Очень жду продолжения! wink



FanArt
 
ЛилимДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:16 | Сообщение # 649
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
Снежок0005Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:16 | Сообщение # 650
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Леденец, по обоим!
Спасибо за главу! Это было даже романтично...Кажется, этой ночью Эдвард и Белла действительно были счастливы. И дело не только в крышесносящем сексе biggrin
Я не могу понять всю эту честную компанию. Ну спят они, дальше что? Вроде бы все давно знакомы, неужели они считают, что Эд совратил бедную девочку? Друзья, называется... dry
Рискую повториться в надцатый раз, НО! Роуз - гадина (хотя на языке другое слово крутится)!!!
Еще раз спасибо за перевод, ты умница!

Добавлено (19.07.2011, 13:51)
---------------------------------------------
segun, Jaddy, ясное дело, почему Роуз плачет - ей Эд еще в прошлый раз четко дал понять, что может раздавить ее как клопа. Боится, гадина! angry

 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:16 | Сообщение # 651
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденеец, спасибо тебе большое за перевод! Как всегда- превосходно! Я вот только понять не могу, зачем Розали ревет? wacko очень жду проду

вот он... мой идеальный мужчина
 
Розочк@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:16 | Сообщение # 652
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Леденец, спасибо за перевод главки! happy
Ситуация становится все напряженней. Не могу поверить, что Розали и сейчас не успокоится, она ведь целыми днями старается избегать Эдварда, но похоже этот страх не мешает ей и дальше сплетни распускать angry
Я надеялась, что друзья не так узнают об Эдварде и Белле, когда они приняли решение раскрыться....меня сначала очень заинтриговала идея и я была в предвкушении их объявления, а эта Сучка Розали опять все испоганила! Возможно, если бы не она, то Эдвард смог бы показать их отношения в более лучшем свете и белее чистыми, но теперь скорее всего вместо понимающих улыбок их ждет лишь осуждение и негодование! Я не сомневаюсь, что позже, когда пройдет шок, все это поймут и забудут, они же все таки друзья, но вот именно сейчас, мне кажется, настанет более тяжелое время (но не самое тяжелое)!
Хотя мне не дает покоя вопрос почему Розали это сделала? Серьезно, не может ведь быть, что она совсем дура! С ней провели достаточно эффективную беседу, намекнули на то, что будет, если она не угомонится....а она уперлась как баран! Я тут подумала, а может у неё тоже проблемы?
С большим нетерпением жду продолжения! wink wink
 
JaddyДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:17 | Сообщение # 653
came back :*

Группа: VIP
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Снежок0005)
segun, Jaddy, ясное дело, почему Роуз плачет - ей Эд еще в прошлый раз четко дал понять, что может раздавить ее как клопа.
ну тогда зачем было Всем рассказывать?я этого вообще не поняла! dry
Quote (Снежок0005)
Боится, гадина!
а в голове, на счет нее, совсем другое слово крутится!) angry2



FanArt
 
Снежок0005Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:17 | Сообщение # 654
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Jaddy, наверное, просто ляпнула неподумав... А может просто сказала кому-то одному и понеслось.
ДА!!! У меня тоже вертится на языке совсем другое слово и не одно!
 
JaddyДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:17 | Сообщение # 655
came back :*

Группа: VIP
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Снежок0005)
наверное, просто ляпнула неподумав... А может просто сказала кому-то одному и понеслось.
Ну может и так, потом узнаем wink
Quote (Снежок0005)
У меня тоже вертится на языке совсем другое слово и не одно!
вот-вот! dry



FanArt
 
tatasya1786Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:17 | Сообщение # 656
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну что Розали за сучка, слов нет!!! Начинается самое интересное! С нетерпением жду что же дальше! Прекрасный рассказ, прекрасный перевод!!! Спасибо! smile
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:17 | Сообщение # 657

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Pattz)
хотя то что Эдвард там решил через интернет закончить это как-то не комильфо.

Ну не хочет парень отпускать Беллу на долго от себя, а может не хочет жить в Форксе, а придётся, если она всё-таки решит заканчивать школу нормальным образом biggrin

Quote (Эльфа)
нaдeюсь вся фигня с родитeлями нe пoвлияeт нa их отнoшeния...

ох, как бы я хотела, чтобы ты оказалась права, но к сожалению это не так sad

Quote (Улия)
Эдварда с Беллой ждут реальные проблемы, общество всегда на такие отношения смотрит косо.

Да, я тоже это заметила... cool

Quote (Аврора7062)
не смотреть, не трогать, не дышать biggrin

biggrin biggrin biggrin

Quote (Luka)
И всё бы ничего, но мистеру Каллену далеко не все равно, как эта ситуация отражается на Изабелле,

Вот, вот, как раз в этом вся загвоздка, может быть, если бы Белла не реагировала бы так остро на всё это, всё бы прошло гораздо проще и легче smile

Quote (Luka)
Его самого больше всего бесит то, что все учат его жить и прямо-таки докопались до разницы в возрасте между ним и его девушкой.

Нуу они его друзья, Белла росла у них на глазах, для них она навсегда останется ребёнком... да и плюс к этому вряд ли они в курсе, что там любовь на века и тысячелетия, наверняка подумали, что это просто секс cool

Quote (Stew)
Белле практически 18 лет

Вообще то ей уже как полгода где-то 18 wink

Так и знала, что Розали станет героем дня biggrin


 
LightЛанаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:17 | Сообщение # 658

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу!!! happy Это Розали меня уже окончательно достала, язык за зубами держать надо mad !!!! Эдвард очень обрадовал, молодец мужик, респек и уважуха
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:18 | Сообщение # 659
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Я говорила уже, что Эдвард совершенство ?!
Тогда официально заявляю — Эд чертовски совершенен , начиная с его внешности (конечно, не будем забывать! )))) и умения быть мужчиной (особенно в кровати или любом другом месте ) (тут я завистливо , по-доброму, ухмыляюсь!) , заканчивая мыслями и поступками ! Так приятно про такого читать !!!! И особенно главы от его лица !
Розали — сучка, ну и что? Это она уже доказала и так. А все остальные, кто очень возмущается, просто жалкие завистники тому, что у Эдварда и Беллы все так классно ( и тем более, я уверенна, что и Лиз, и Мари сами не против были бы покутить с Эдом и чтоб он их жестко отимел !:-)) не говоря уже про вереницу обиженых и неудостоенных вниманием либо серезным отношением теток, с которыми пытались свести нашего мальчика (хи-хи, но в даном случае слово «мужчину» .. ну как-то .. не так звучит, как нежное и ласковое «мальчика» ). Да и вообще, престарелые американские ханжи и пуритане !
Я в напрежении ! Жду продолжения !
 
Сocain▲Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:18 | Сообщение # 660
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
ну спит..и что? biggrin

Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены