[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
ஐLeno4kaஐДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:08 | Сообщение # 601
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Да, Рождество у них действительно не скучное! Думаю это Джейк пришел на разборки
спасибо за перевод
 
ValyshaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:08 | Сообщение # 602
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Леденец, Я в нокауте и как он собирается все объяснять Джеку.
Они же все отвернутся от него если все не правильно поймут cry cry cry
Одни Кармен и Джаспер их понимают но Этого не достаточно sad
С нетерпением жду разговора Эдварда и Джека и надеюсь он все поймет happy


 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:08 | Сообщение # 603
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Леденец, вот ты реактивная ж однако)) так быстро перевести две главы, низкий поклон тебе за это и виртуальный букет цветов biggrin !


собственно а теперь к сути глав...а точнее к ругани Эдварда biggrin
вот хоть убей, но где, блин, тут взрослый Эд?? dry я что-то не вижу, чтобы он как -то серьезно решал проблему. Померился пиписькой с Розали? Запугал Розали и успокоился?
Это как-то несерьезно. Он же понял, что стоит за этим Джиана, и у нее сильная крыша, где предусмотрительность? Или проблемы надо решать по мере их поступления??? wacko
Ну вот детский сад, ей-богу.
Уж слишком похоже на подростка, который может утешить плачущую девушку только одним способом. Нет, чтобы самому с Чарли поговорить, видя, в каком состоянии Белла, прояснить ситуацию там, взять ответственность на себя, он вешает трубку и снова ее трахает, мило, но где логика тут? dry


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
ДаafДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:08 | Сообщение # 604

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Это наверняка Джек пришёл dry Щас будет головомойку устраивать wacko
Большое спасибо за главу!!!


 
krasavka25Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:09 | Сообщение # 605
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну вот и закончились "спокойные" деньки для нашей парочки!
Я, конечно, предполагала, что рано или поздно правда начнет выползать наружу, но не думала, что так быстро. Да и еще и начало свое положит ни с кого иного, как с отца Беллы!
А Розали с этой начальницей ее, однако, быстро развернули свою деятельность. Но смотрю, Розали не послушала Эдварда и решила продолжать эту игру! Да еще и сразу ва-банк!
Представляю как теперь перживает и боится дальнейшего Белла! Вот только зря бросили трубку при разговоре с отцом. Теперь он полностью уверен в своей версии, чем она там занимается!
Я так понимаю, что это Джек прищел на разговор к Эдварду? И он у них будем ох какой непростой!!!

Спасибо, Леденец, за такой быстрый и, главное, такой качественный перевод.
Теперь в напряжении буду ждать следующей главы и их разговора.
 
Princesska™Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:09 | Сообщение # 606
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
[moder] Леденец, сделайте блестящую надпись меньше - она растягивает форум.[/moder]
 
iammisspattinsonДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:09 | Сообщение # 607
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Леденец привет милая моя,спасибо за все уведомления и за продолжение,махом прочла аж 4 главы.
Прости я теперь тоже меньше времени провожу на форуме,устроилась на работу, теперь сплю на ходу ,устаю очень вот тока пришла сюда.
В шоке от событий которые развиваются все было хорошо и на тебе,без проблем походу не возможно жить,а Роуз ещё та с*** очень меркантильная особа вздумала Беллу шантажировать,да им надо было аккуратнее быть ,но что поделать если уже видео то есть.
Неправильно начала Беллу поступать отдаляясь от Эдварда,хорошо,что он понимал и не хочет её отпускать и сам напрямую спросил в чем дело.
За свою любовь,а именно это их связывают они любят друг друга надо бороться и Эдвард это делает.
Расстроил Беллу разговор с отцом, да тяжело будет,хорошо,что Элисс все восприняла хорошо.
Помимо всех проблем,они всё ещё поддаются страсти и расстворяются в друг друге это очень горячо и страстно.
Теперь ещё и Джек знает правду,ну что они так сразу ополчились и приняли все в штыки,он не старик,да взрослее,но для любви это не помеха,возраст всего лишь цыфра ,да и не стоит забывать,что любви все возрасты покорны,они не чем не хуже других и не важно сколько им лет кто кого старше.главное что они любят друг друга и искренне относятся,надеюсь,что всё образуется.
Леденец спасибо милая за прекрасный перевод,молодец!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
ОльсерДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:09 | Сообщение # 608
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы!Эдвард умный мужик и все уладит,а вто Беллу я
думаю трясет на кухне))очень интересно,что там дальше!!Жду продолжения!!Удачи!!
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:09 | Сообщение # 609
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Я уже писала, как мне нравится такой Эдвард — власный и настолько уверенный в себе ? :-)) Так вот, он мне ну просто крышесносно нравится !!!
Вот насколько он классный ! Не на словах , типа , я мега-альфа-самец, слушай меня! я - доминант, я <///> твою попку.. (а в основном, таких же большинство - голословных !) . Эд на деле такой - это проявляется в том , как он захотел поприсутствовать при разговоре Беллы с отцом , спросив предварительно ее саму , как ободряюще поглаживал ее и раслаблял при этом... Я молчу про то, что было потом :-)) :-)) :-)) Как он сам переживает и хочет все решить ! Короче, молодец ! Да вообще, с таким не страшно — пусть и в попу <////> ( хоть и в ушко:-))) !!
Да, нашла нужную фразу про отношения с таким мужчиной: «Не Страшно»!
Я такой твой фанатичный ПЧ !


[moder]Запрещено:
3.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.[/moder]
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:09 | Сообщение # 610

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Terranova)
Леденец, сделайте блестящую надпись меньше - она растягивает форум.

Исправлено :)

Quote (iammisspattinson)
Прости я теперь тоже меньше времени провожу на форуме,устроилась на работу, теперь сплю на ходу ,устаю очень вот тока пришла сюда.

Ничего страшного, ты даже не представляешь себе, как я тебя понимаю %)

Quote (iammisspattinson)
Теперь ещё и Джек знает правду,ну что они так сразу ополчились и приняли все в штыки,он не старик,да взрослее,но для любви это не помеха,возраст всего лишь цыфра ,да и не стоит забывать,что любви все возрасты покорны,они не чем не хуже других и не важно сколько им лет кто кого старше.главное что они любят друг друга и искренне относятся,надеюсь,что всё образуется.

Ну, все мы разные и что естественно на различные жизненные ситуации смотрим по разному smile Джека тоже в какой-то степени можно понять, Белла ему как дочь, она росла у него на глазах, он видел её совсем ребёнком, думаю, что скорее всего он с ней времени провёл больше чем её родной отец, так что... чужая душа потёмки как говорится... B)

Quote (Джу-Джу)
Как он сам переживает и хочет все решить ! Короче, молодец ! Да вообще, с таким не страшно — пусть и в попу трахает ( хоть и в ушко:-))) !!

О Господи :D

Quote (Джу-Джу)
Я такой твой фанатичный ПЧ !

Да я уже поняла, я тока за :D

Добавлено (06.07.2011, 00:45)
---------------------------------------------
Quote (Викодинка)
Леденец, вот ты реактивная ж однако)) так быстро перевести две главы, низкий поклон тебе за это и виртуальный букет цветов biggrin !

Так разве это плохо, ну что я реактивная? wink biggrin букетик принимаю, мерси B)

Quote (Викодинка)
Запугал Розали и успокоился?

Ну, по всей видимости, он подумал, что на этом всё кончится... по Розали ведь было понятно, что она прониклась его пламенной речью :D

Quote (Викодинка)
Он же понял, что стоит за этим Джиана, и у нее сильная крыша, где предусмотрительность?

Он не знал, что у неё крыша, он думал, что она так мелкая сошка, о которой он даже и не слышал B)

Quote (Викодинка)
Нет, чтобы самому с Чарли поговорить, видя, в каком состоянии Белла, прояснить ситуацию там, взять ответственность на себя,

Видимо душевный покой Беллы, волновал его в этот момент больше всего smile не думаю, что она бы успокоилась, если бы ещё Эдвард полез разговаривать с её отцом, ведь она как ни как лучше всех знает своего попашу и понимает, чего от него стоит ожидать cool а родители я тебе скажу у неё ещё те, мирным путём дело решить с ними не получиться, за ранее говорю B)




Сообщение отредактировал Леденец - Суббота, 16.07.2011, 08:58
 
LukaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:10 | Сообщение # 611
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, дорогой!
Наконец-то, у меня есть интернет, и я пишу))
Настойчивые попытки Роуз скомпрометировать Изабеллу все-таки получили дальнейшее развитие, теперь уже и сам папанька Свон нарисовался, правда, пока по телефону, но от этого не легче, потому что он своим звонком поднял все нервы до горла и дочери, и Эдварду. Последний, вообще, готов башку оторвать любому, в том числе и Свону, за то, что заставил рыдать любимую девушку. Самое обидное в этой ситуации, что окружающим людям отношения между Беллой и Эдвардом представляются аморальными и недопустимыми. А ведь, на самом деле, только эти двое знают, как идеально они подходят друг другу, какой покой и умиротворение ощущает девушка в объятиях мужчины, и какой прекрасной любовницей она становится в его руках... А мистер Каллен готов на всё, чтобы защитить Изабеллу от грязных языков, чтобы быть с ней и не отпускать её, дарить ей заботу и ласку, потому что рядом с этой красивой девочкой он чувствует себя по-настоящему счастливым!
(Классно написала, можете поставить мне оценку "пять"!)
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
KamenekДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:10 | Сообщение # 612
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Е-мое! обложка шикарна! happy
 
ЭльфаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:10 | Сообщение # 613
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
очень интересно и возбуждающе! боюсь за беллу... можно в ПЧ?
 
lost_in_twilightДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:10 | Сообщение # 614
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Принимайте нового читателя! Замечательно написано!
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:10 | Сообщение # 615
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Я тоже считаю, что в дверях отец Элис. Да, ему неприятна ситуация, Белла подруга дочери, росла на глазах, тем более, Чарли претензии выставил и остальные бла-бл-бла...
Но!
Думаю, главной причиной его гнева будет банальная мужская зависть !
ДА!
Он будет завидовать, что его друг Эдвард, а не он, трахает молодую красивую неиспорченую и по доброй ее воли и желанию девочку !!! Да, можете считать меня испорченной извращенкой, но я ТАК думаю! tongue tongue
 
PisonikДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:10 | Сообщение # 616
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я наконец прочла все..Это просто противно,на что способна одна тупая девчонка,ради того,чтоб не учиться и получить все и сразу! angry
Отношения Эдварда и Беллы настолько гармоничны.Они явно идеальны друг для друга. smile
И я действительно надеюсь,что Элис увидит в себе другую сторону и не упустит Джаса! smile
Спасибо за перевод и размещение!
Прошусь в ПЧ! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
KattErinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:11 | Сообщение # 617
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Леденец, Спасибо за главу)
дааа уж. проблема... Розали какая проблемная девочка. пффф, теперь и отец Беллы.
Пусть у Эда и белз все получиться happy
Спасибо за главу)!


 
СольгаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:11 | Сообщение # 618
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Леденец,
спасибо за перевод выложенных 14 глав.

Я случайно забрела на сайт, давно здесь не появлялась, так случилось. Прочитала пролог к фанфику "Муж по вызову", там пока в наличии только пролог, который на сайте появился в мае. Решила посмотреть есть ли у этого же автора ещё работы, в профиле обнаружила ссылку на перевод этого фика. И всё ...
Читала залпом до последней строчки. Теперь я пленница не только фика "Муж по вызову", но и этой работы, тем более, что события приняли уже, практически, открытый скандальный характер. Вся эта история может серьёзно испугать Эллис неприятием образа жизни с сомнительными наклонностями, как они видятся со стороны родителей девушек. Сколько тайн станет явными для всех откровениями жизни Джаспера, Эдварда, Бэллы и Розали?! Как снежный ком посыпались неприятности, но сколько верёвочке не виться ...
Просмотрела комментарии на последней странице форума, и мне очень понравилось сообщение Luka, я готова подписаться под каждым словом и поддерживаю полностью её высказывание.
Так и просится на язык сказать, что Эдвард, как порядочный человек, теперь должен жениться!
Как может быть исправлена эта ситуация другим способом, просто не представляю, но, думаю, их обоих этот вариант устроил бы вполне.
А, что касается Розали, то не верится, как такая дрянь таилась возле приличного брата, и ведь она занимается тем же, что и Бэлла. Теперь и о её участии в съёмках будет извещён Джаспер, хочется надеяться, что даром не пройдёт эта мерзость, сделанная подлой и беспардонной интриганкой, и она получит своё беспощадное наказание, и, чтобы мало ей не показалось!
Жду с нетерпением и интересом следующую главу.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 10.07.2011, 20:43
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:11 | Сообщение # 619
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Леденеец, ну когда прода? cry я так жду...

вот он... мой идеальный мужчина
 
JaddyДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:11 | Сообщение # 620
came back :*

Группа: VIP
Сообщений: 463
Статус: Offline
Леденец, спасибо огромное за перевод! Настолько интересно! Прочитала все не отрываясь! Просто в восторге от такого Эдварда! Так интересно, что там будет дальше...
очень, очень, очень жду продку! и я хочу в ПЧ, можно?



FanArt
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены