[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
segunДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:05 | Сообщение # 581
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Леденец, ох, ну закрученный сюжет здесь. То Розали, то Джианна, теперь еще и папа появился явно злой. Но это мне нравится, рассказ держит в напряжении, буду надеяться, что все скоро разрулится (ну люблю я хороший оконания, ну что поделать ).

 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:05 | Сообщение # 582

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
Но что она выиграет? Только настроит Эдварда против себя и не получит даже хорошего к себе отношения.

Ну видимо на хорошее отношение ей плевать, у неё есть цель и она планомерно к ней идёт cool Поверьте мне, она далеко не глупая женщина cool

Quote (ashirezada)
Ведь факт существования этой фотографии можно трактовать по разному... Ошиблась дверью и испугалась, поэтому крадется... Она ведь шла ОТ комнаты а не входила в нее...

Да фиг с ней, с этой комнатой, механизм уже запущен, и если не это то буде что-то другое wacko

Quote (lily1221)
У меня Шок! Какая же всётаки гадина Розали! angry

Вот что вам так Розали сдалась biggrin Нет, конечно, она в этом поучаствовала, но не она всё это затеяла. Не было бы неё, я думаю Джианна нашла бы другой способ раскопать всё это cool

Добавлено (04.07.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (segun)
буду надеяться, что все скоро разрулится (ну люблю я хороший оконания, ну что поделать ).

Конец то я думаю хороший wink Но на счёт разрулится не наю, там только всё зарудидось так сказать biggrin


 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:05 | Сообщение # 583
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (Леденец)
у неё есть цель и она планомерно к ней идёт

ну хоть намекни - ей нужен Эдвард или его бизнес? Потому что если и то и другое - то она элементарно захлебнется, не вывезет все сразу. biggrin


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:05 | Сообщение # 584

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
ну хоть намекни - ей нужен Эдвард или его бизнес? Потому что если и то и другое - то она элементарно захлебнется, не вывезет все сразу. biggrin

Я думаю, что Эдвард, она ведь дочка не бедного папочки, хотя... там ещё кое-что есть, но об этом я умолчу wink


 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:05 | Сообщение # 585
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (Леденец)
там ещё кое-что есть, но об этом я умолчу wink

она знает об "увлечениях" Эдварда и хочет с ним поиграть в его игры?


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:05 | Сообщение # 586

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
она знает об "увлечениях" Эдварда и хочет с ним поиграть в его игры?

Не думаю biggrin biggrin


 
LightЛанаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:06 | Сообщение # 587

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
С каждой главой все интереснее happy огромное спасибо за перевод
 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:06 | Сообщение # 588
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Не думаю

Может Джианна хочет заполучить Эдварда путем шантажа, так он не мальчик, личность известная и богатая- чем она может его "сломать"? Даже не представляю. Галереи Каллена и модельное агенство Вольтури.... Ему нужно понять откуда ветер дует, а у него секунды свободной нет... Теперь вот с другом объясняться нужно...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
УлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:06 | Сообщение # 589
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
В принципе все тайное рано или поздно становится явным. Чтож, посмотрим, как Эдвард будет выпутываться. Спасибо!
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:06 | Сообщение # 590
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Я с каждым прочитанным словом все больше и больше привязываюсь к этому Эдварду! Он просто нечто ! Я так думаю, что Эдвард с «Острова..» имеет все шансы стать моим любимым Эдвардом ! :-)))
Как он говорил с Розали — я просто в восторге! Вот это разговор взрослого умного мужчины, уверенного в себе! С таким действительно жить можно спокойно, как за каменной стеной. И такому мужчине можно довериться во всем с закрытыми глазами!
А как Эдвард переживал, не задумал ли Эммет ничего на счет Беллы в бассейне , что аж сам решил искупаться … Ммм ..! Так мило ! И так по-влюбленному !
А еще мне очень нравится, что Эдвард замечает вещи, которые для него делает его девушка, что, например, Белла одевается просто и перестала краситься... Это такая редкость в наши дни, чтоб мужчины замечали мелочи, которые для них делают их дамы ( а не, например, 5-литровая кастрюля борща или танец голяка ( типа стриптиз!:-))) после литра мартини :-)))))))) ! И это так важно в отношениях !!! И сам Эдвард замечает такие мелочи (хотя по-моему, это не мелочи, а важная составляющая), как какая одежда нравится его девушке, и хочет соответствовать ее вкусу ! Просто респект такому мужику!!!
А с папой Своном - это прикол! Хотя он, считаю, говнюк! Как с Рождеством поздравить своего 18-летнего ребенка — так нет, а как какую-то фотку увидел и наказать дочь или разобраться во всем и опять же придавить своим авторитетом — так сразу обьявился ! Странный папаша...
Пусть Эдвард Беллу с острова не отпускает, тем более она и сама ох как хочет :-))) ! И на месте Беллы тоже рыпаться никуда не нужно !
И меня мучает еще один вопрос : как в современном мире можно мужика к себе привязать при помощьи шантажа ?? Даже если заставишь его себя трахать, то не думаю, что он уж больно будет стараться сделать тебе хорошо ! :-)) Да и вообще, зачем тебе тот, кому ты совсем не нужна ?! Придурошная эта Джинна! Да и без гордости и собственного достоинства, как на меня...
Блин , так все закручивается ! Хотя поначалу , когда читала, я и предположить не могла, что может выйти что-то такое захватывающие и в какой-то мере детективное ! Думала, что просто будет крутой любовно-эротический роман, а тут такое … Супер!!!
Жду продолжение !!!
Спасибо, Леденец,
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:06 | Сообщение # 591

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
У нас тут новая обложка, спасибо моей наилюбимейшей печеньке Pattz



Сообщение отредактировал Леденец - Понедельник, 04.07.2011, 23:00
 
ஐLeno4kaஐДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:06 | Сообщение # 592
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Похоже Розали решила любым способом достичь своей цели. Чарли тоже странный
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:07 | Сообщение # 593

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
Может Джианна хочет заполучить Эдварда путем шантажа, так он не мальчик, личность известная и богатая- чем она может его "сломать"? Даже не представляю.

В первую очередь он человек, и как у любого живого существа у него тоже есть слабые места cool

Quote (Джу-Джу)
Это такая редкость в наши дни, чтоб мужчины замечали мелочи, которые для них делают их дамы ( а не, например, 5-литровая кастрюля борща или танец голяка ( типа стриптиз!:-))) после литра мартини :-))))))))

Хотя на самом деле всё так и есть dry

Quote (Джу-Джу)
А с папой Своном - это прикол! Хотя он, считаю, говнюк! Как с Рождеством поздравить своего 18-летнего ребенка — так нет, а как какую-то фотку увидел и наказать дочь или разобраться во всем и опять же придавить своим авторитетом — так сразу обьявился ! Странный папаша...

Ну, может он за свою репутацию боится? Он же там какой-то крутой юрист wacko

Quote (Джу-Джу)
Пусть Эдвард Беллу с острова не отпускает, тем более она и сама ох как хочет :-))) ! И на месте Беллы тоже рыпаться никуда не нужно !

Эх, эт да, но не всегда получается так, как нам того хочется sad

Quote (Джу-Джу)
И меня мучает еще один вопрос : как в современном мире можно мужика к себе привязать при помощьи шантажа ?? Даже если заставишь его себя трахать, то не думаю, что он уж больно будет стараться сделать тебе хорошо ! :-)) Да и вообще, зачем тебе тот, кому ты совсем не нужна ?! Придурошная эта Джинна! Да и без гордости и собственного достоинства, как на меня...

К сожалению встречаются и такие личности, видимо её не очень волнует чего он там хочет и чувствует, ей главное, чтобы он принадлежал ей и точка wacko и такое кстати в нашем мире не редкость angry

Quote (Джу-Джу)
Блин , так все закручивается ! Хотя поначалу , когда читала, я и предположить не могла, что может выйти что-то такое захватывающие и в какой-то мере детективное ! Думала, что просто будет крутой любовно-эротический роман, а тут такое … Супер!!!

Рада, что нравится, чем дальше там тем запутаннее cool


 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:07 | Сообщение # 594
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (Леденец)
как у любого живого существа у него тоже есть слабые места

Чего ж такого Джина про него знает, что он сам про себя не знает. Вот если б она его Беллой шантажировала, типа будь со мной или ее подставлю, тогда понятно. Но ведь Джина не знает чтО для Эдварда Белла. Так, девочка, маленькая интрижка. Хотя Джина наверняка знает, что Белла модель Джаспера. Если так, то Розали сто раз дура. Ведь если Джаспер потеряет модель, то и деньги потеряет, а Рози живет за счет брата (представим, что кроме троих никто не знает, что Белла бросила сниматься).
biggrin Мой извращенный мозг неистощим. Хотя уже все придумано и написано, осталось перевести...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
segunДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:07 | Сообщение # 595
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Леденец, вообще давно хотела сказать спасибо за ВСЕ эти переводы! Их кратко можно описать так: сначала рыдаем в желтом доме, потом следуют страсти на острове, ну потом пытаемся пожар после острова затушить пожарным Эдвардом. Трудолюбия тебе не занимать, так что желаю удачных переводов дальше!

 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:07 | Сообщение # 596

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
biggrin Мой извращенный мозг неистощим. Хотя уже все придумано и написано, осталось перевести...

Ох, не вынуждай меня, если я сейчас начну вдаваться в подробности, я всё тут вам выложу tongue

Quote (segun)
Трудолюбия тебе не занимать, так что желаю удачных переводов дальше!

Спасибо огромное


 
Сocain▲Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:07 | Сообщение # 597
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
ох ёлки палки. surprised
чем дальше в лес, тем гуще biggrin
что же будет.. sad biggrin
жду проду wink


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
nats2730Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:07 | Сообщение # 598
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу! Когда ты все успеваешь? wink
Горячая глава... Снова... Но, похоже, проблем у Беллы и Эдварда только прибавляется. Мерзкая Джианна, которую Эд даже не знает, решилась все-таки на подлость и отправила фото Чарли. И Эдвард поступил не очень умно, оборвав звонок. Теперь придется оправдываться перед друзьями... dry


 
tatasya1786Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:08 | Сообщение # 599
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Розали гадюка маленькая, надеюсь ей достанется за ее проделки. Жалко Белку, влетит от папани. Спасиба за мега интересный фик! Жду продолжения!
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:08 | Сообщение # 600
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
прошу продолжения! happy аа это просто ппц вот так обрывать

вот он... мой идеальный мужчина
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены