[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
Снежок0005Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 541
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Опачки! Папаня объявился biggrin
А так хорошо все начиналось - с Розали поговорил, подарок Белле приготовил. Эдвард прав в том, что Роуз вела себя как ребенок. Мне даже показалось, что она просто позавидовала Белле. А о чем думала эта Джиана? Что 18-летняя девчешка сведет ее с Калленом? Хотя, возможно Роуз просто пару раз похвасталась перед начальством своим знакомством с хозяином "Каллен Артс", тем что старший брат дружит с Эдвардом.
А теперь мне интересно, что за фото там. Если с фотосесии Беллы, то ничего страшного, лица же там нет, отмазаться можно. И даже фрагмент видеозаписи не пугает - ну вышла она из спальни в пижаме и что? Может, это ее спальня? и Элис срочно зачем-то позвала, вот и вышла... На двери же не написано "Спальня Эдварда Каллена".
Спасибо за перевод, становится все интересней. Очень жду продолжения!
 
tatasya1786Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 542
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Становится все интереснее! С нетерпением жду продолжения!
 
ОльсерДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 543
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Спасибо за перевод новой главы!!!
Жду продолжения,очень интересно,что
будет дальше!!!
 
zaxarenkoДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 544
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 545
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
факин...это как так? surprised жду проду

вот он... мой идеальный мужчина
 
Розочк@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 546
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ну и дела surprised
Эдвард конечно неплохо разобрался с Розали, без всякого труда, она ведь в конце концов ребенок....но эта Джиана! Настырная женщина!
Розали наверняка рассказала ей о разговоре с Калленом, и теперь решила принять меры! Кто из них большая поганка я не знаю! wacko
Какую интересно она могла фотографию послать отцу Беллы? Хотя о чем я спрашиваю, можно подумать не знаю какого они характера tongue Кажется у девочки проблемы)) Получит трепку от родителей!
Кстати, совсем забыла об Элис! Я почему-то даже облегчение испытала, когда эта девочка все поняла! Видимо успела очень углубиться в БДСМ! И похоже разговор с ней прошел гораздо лучше, чем с Розали! Да иначе и быть не может, она ведь подруга Беллы и ей по статусу положено быть понимающей! biggrin
Леденец, спасибо за перевод истории! Я не устаю поражаться скорости!!!
С нетерпением жду продолжения!!! wink
wink


Сообщение отредактировал Розочк@ - Суббота, 02.07.2011, 23:15
 
ДаafДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 547

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вот розали мерзавка, надеюсь Джас с ней разберёться angry
Надеюсь Эдвард выкрутиться как-нибудь dry
Большое спасибо за перевод!!! smile


 
УлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 548
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
О, Розали таки успела напакостить! И странные у Беллы родители, смс на рождество как то скудновато. Интересно, что за подарок заготовил Эдвард?
Спасибо за качественный перевод!

Добавлено (03.07.2011, 07:39)
---------------------------------------------
О, Розали таки успела напакостить! И странные у Беллы родители, смс на рождество как то скудновато. Интересно, что за подарок заготовил Эдвард?
Спасибо за качественный перевод!

 
nats2730Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 549
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Да, вероятно Розали оказалась не так проста, как казалось. Надо же, все-таки послала фотку Чарли... dry Хочется верить, что Эдвард справится и с этой ситуацией! Он ведь у нас такой любитель покомандовать и поразруливать разные сложности! biggrin

 
LukaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 550
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Леденец, доброе утро! Душа молчать не может!))
Какая все-таки Розали сволочь, ведь прекрасно видит, что своими действиями, своими словами причиняет боль другой девушке, и получает при этом небывалое удовлетворение. Что делать, если такая красивая снаружи, она абсолютно гнилая внутри. Мне кажется, что таких завистниц уже не переделаешь, но по-любому, их надо ставить на место, надо тыкать мордой об стол, чтоб не разрушали жизнь никому. И хоть Эдварду и противно, потому что приходится иметь дело с ровесницей Беллы, но ради спокойствия любимой, он идет на разговор с сестрой Джаспера. Но эта заразина уже успела скинуть Чарли Свону компрометирующую фотографию Беллы, Роуз определенно нарывается. Думаю, самым удачным решением будет - свернуть её прекрасную шейку! Девушка явно недооценивает противника, а зря!
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
Daria@loveДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:00 | Сообщение # 551

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
аргх...Розали дрянь!будет ей еще от Джаса!чтож там за фото?блин вот так всегда,на самом интересном месте!спасибо за главу и качественный перевод!жду проду.


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Breathe_meДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:00 | Сообщение # 552
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Леденец, спасибо за перевод Главы 13. Очень интересно. Похоже все тайное, рано или поздно становится явным. wink У меня тоже возникло желание прибить Розали, но Розали есть Розали! wink Жду продолжение!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:00 | Сообщение # 553
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Леденец, спасибо за новую главу.
Я уже обрадовалась как просто Эдвард решил проблему с Розали. Ан нет, Джианна не просто наемный работник. И какая оперативность... Я так понимаю, она хочет, чтобы родители забрали Беллу с острова.
Это как в шахматах. Теперь ход Эдварда.
С нетерпением жду продолжения.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
KosteДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:00 | Сообщение # 554
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
о господи. я надеюсь это не те фотографии? surprised

это все что я смогла написать



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
LightЛанаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:00 | Сообщение # 555

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Кажется они влипли по полной sad Ну Эдвард умный я думаю разберется с проблемами
Большое спасибо за перевод новой главы happy
 
ValyshaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:00 | Сообщение # 556
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Что задумала Разали, и какие к черту фотографии получил Чарли surprised angry surprised
Жду следующей главы smile


 
KamenekДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:01 | Сообщение # 557
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо за перевод!))
им обоим не легко приходится)
отдохнуть нормально не могут))
 
Сocain▲Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:01 | Сообщение # 558
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
ой, тяжело что то biggrin
Эдвард, ты обязан всё разрулить. и точка happy
Белка, не сцы smile wink


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
PattzДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:01 | Сообщение # 559
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
моя просто в ауте.
если я все правильно понял, то в следующей галве будет ритуальное убийство Розали XDD
нет, это конечно, она очень круто, уж загнула.
теперь там чувствуется проблемы конкретные.
блин.
дайте мне пистолет DD biggrin
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:01 | Сообщение # 560

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (segun)
Мне правда не совсем понята реакция Элис на фотографии Беллы (то ли удивление, то ли неприятие таких фотографи

Я думаю, что ей просто обидно, что Белла не рассказала ей об этом своём маленьком увлечение cool они же всё-таки дружат чёрт знает сколько лет wacko

Quote (Аврора7062)
надеюсь Розали успокоилась? больше не будет лезть не в свое дело? она же оставит их в покое?? скажи что оставит!!!!! wacko

Да дело не в Розали, в принципе она на самом деле не опасна, а вот Джианна.... wink

Quote (Снежок0005)
А теперь мне интересно, что за фото там. Если с фотосесии Беллы, то ничего страшного, лица же там нет, отмазаться можно. И даже фрагмент видеозаписи не пугает - ну вышла она из спальни в пижаме и что? Может, это ее спальня? и Элис срочно зачем-то позвала, вот и вышла... На двери же не написано "Спальня Эдварда Каллена".
Quote (Розочк@)
..но эта Джиана! Настырная женщина!

Знаешь, я думаю, что фотки достойные, потому что судя по тому, что мы уже знаем о родителях Беллы, они просто так звонить не будут, они даже с праздником дочь нормально поздравить не могут, а тут звонок от отца, значит что-то реальное произошло cool

Quote (Luka)
Но эта заразина уже успела скинуть Чарли Свону компрометирующую фотографию Беллы,

Ну вот с чего вы все взяли что это Розали? tongue

Quote (ashirezada)
Джианна не просто наемный работник. И какая оперативность... Я так понимаю, она хочет, чтобы родители забрали Беллу с острова.

Ох, эта дамочка ещё та штучка, Эдварду от неё так просто не избавится... тем более она как оказалось не просто штатная работница модельного агенства wink
Quote (Pattz)
дайте мне пистолет DD biggrin

На кого покушаться будешь, милый?

Так, дайте мне нежного пинка, и я пойду переведу для вас ещё главу biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены