[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:55 | Сообщение # 521
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Эдвард вообще реально классный чувак!
Мне так нравится его властность и его желание все держать под контролем! Вот это настоящий мужик !
И почему у нас таких нет ?! :-))))))))
Ладно, по-порядку.
Розали реально дура. Неужели она верит, что помог один раз той Как ЕЕ.. Дженни или … др. имя (да и вообще, что это за первобытные повадки : она его хочет и мы должны дать его ей ???!!! тем более , Эдварда! Ха-ха! ), Розали, 18-летняя соплячка, может быть какой-то начальницей отдела в каком-то агенстве ?! И неужели она не боиться Эдварда? Джаспер ведь его друг, Розали должна иметь хоть какое-то более-менее представление о нем как о личности. Ведь может она хоть предположить, что отношения Б. и Э. посерьезней, чем просто трахи (да даже и при раскладе «просто трах» может идти покровительство и защита от любовника) и Белла может все рассказать Эду, а зная его... Короче, Розали дура и ей пиз..ц ! :-))))
(очень надеюсь на это!)
Белла . Переживает за репутацию своего мужичка.. Так мило! Да, любовь зла, да и чувство страха воовсе отбивает! Я имею ввиду, что она не беспокоится о том, как могут ее родители отнестись к ее роману. Хотя, они вообще какие-то странные. Вмести путешествуют и часто, на Рождество и Новый год смотались, а свою 18-летнюю дочь оставили одной (да, с подругой и ее семьей, но ведь это чужие люди! Тем болле, в Америке Рождество чуть ли не главный праздник в году и семейный !!!!!). Как на меня, они уже отделились и вообще не будут иметь никаких прав что-то указывать Белле по поводу ее избранника (она ведь не будет нуждаться и зависеть от них материально - это я в контексте «кто платит — тот и заказывает музыку»! Ведь стоит вспомнить, что Эд мальчик далеко не бедный, так что … чтоб он не помагал еще ее родителям !:-))))
Про Эда... Тут только слюни, стоны и любов (это от меня ему :-)))))))
Конечно, про секс посередине сна...МММмммм ! Тем более, это не просто тебя трахнут и сами кончат, а доставят удовольствие, сделают все красиво и как нужно ....!
Зрелый, состоявшаяся умная личность, красивый, состоятельный, Очень умелый, власный (а не просто придурок-ревнивец с замашками домостроя и чрезмерным эго), ответственный и решительный … Что тут можно сказать еще.. Да, о таком мужчине каждая из нас может только мечтать!
И меня все еще волнует вопрос о предохранении! Думаю, он Беллой и Эдом не решен. Сомневаюсь, что Б. на таблетках. И почему они про это не думают? Повторю свое мнение : Эд привык, что его бывшие телки на таблетках, того и не думает. Белла еще мала и дурна в этом плане... Так что.. будем ждать, что их этого выйдет! Или автор подымет эту тему и герои ее решат!
Буду ждать продолжения!
Спасибо, за прекрасный перевод! Так легко и приятно читать граммотный текст ! :-)))
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:55 | Сообщение # 522
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Беллу бросили и с ней связались, но козыри у неё свои

ну ты как обычно интригуешь и интригуешь...)) я теперь продолжение хочу и ты в этом виновата tongue



Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:55 | Сообщение # 523
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Ну мотив то этот, чтобы Беллу бросили и с ней связались, но козыри у неё свои

Наверно, это компромат на Эдварда. Джиана может подорвать его репутацию? Может это непристойное фото Эдварда где нибудь в закрытом клубе?
Эдвард ведь тоже не наивный мальчик, а достаточно жесткий человек.Думаю он "побьет" все козыри Джианы biggrin


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:55 | Сообщение # 524
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
Эдвард ведь тоже не наивный мальчик, а достаточно жесткий человек

вот кстати, я сейчас тоже об этом думаю, если он поведется на ее провокацию, он упадет в моих глазах dry


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер


Сообщение отредактировал Викодинка - Суббота, 02.07.2011, 00:33
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:55 | Сообщение # 525

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
Эдвард вообще реально классный чувак!
Мне так нравится его властность и его желание все держать под контролем! Вот это настоящий мужик !
И почему у нас таких нет ?! :-))))))))

Может и есть, заваляся где-то авось biggrin думаю таких у нас надо записывать в красную книгу, как редкий вымирающий вид biggrin Да ещё думаю у нас на одного такого Эда, штук сто Белл найдётся biggrin

Quote (Джу-Джу)
Как ЕЕ.. Дженни или … др. имя

Джиана biggrin

Quote (Джу-Джу)
И неужели она не боиться Эдварда?

Ну, видимо она не расчитывала на то, что Белла всё-таки расскажет обо всём Эдварду, ведь как мы видим по поведению Беллы изначально она по ходу именно так и собиралась сделать, то есть молчать себе я тряпочку cool

Quote (Джу-Джу)
Как на меня, они уже отделились и вообще не будут иметь никаких прав что-то указывать Белле по поводу ее избранника (она ведь не будет нуждаться и зависеть от них материально - это я в контексте «кто платит — тот и заказывает музыку»!

Родители да, своеобразные, но как окажется, иногда они всё-таки вспоминают, что они таковыми по идеи являются dry

Quote (Джу-Джу)
И меня все еще волнует вопрос о предохранении! Думаю, он Беллой и Эдом не решен. Сомневаюсь, что Б. на таблетках. И почему они про это не думают? Повторю свое мнение : Эд привык, что его бывшие телки на таблетках, того и не думает. Белла еще мала и дурна в этом плане... Так что.. будем ждать, что их этого выйдет! Или автор подымет эту тему и герои ее решат!

Ох, не знаю, может ей как мне иногда просто лень писать, вынул разорвал, натянул, всунул, вынул, снял выбросил biggrin По крайней мере вплоть до 25 главы Белла не беременна и они пока даже о таком не говорили smile

Quote (Джу-Джу)
Спасибо, за прекрасный перевод! Так легко и приятно читать граммотный текст ! :-)))

Ох, это тебе спасибо, что ты всегда читаешь и поддерживаешь меня, не очень приятно, что у меня есть такая печенька, как ты

Quote (Викодинка)
я теперь продолжение хочу и ты в этом виновата tongue

Завтра сяду, сейчас домик вот перевожу, сижу smile

Викодинка, на счёт спойлера, ничего страшного, у нас вот теперь целый июль впереди biggrin

Добавлено (02.07.2011, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (ashirezada)
Джиана может подорвать его репутацию? Может это непристойное фото Эдварда где нибудь в закрытом клубе?

Не а cool biggrin


 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:55 | Сообщение # 526
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Не а

Ай, да ну! Я выдохлась. И чего разошлась, история написана, ты переводчик. В общем, с нетерпением жду продолжения. smile


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:56 | Сообщение # 527
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Леденец)
По крайней мере вплоть до 25 главы Белла не беременна и они пока даже о таком не говорили

ой, у меня кстати тоже мысль такая проскальзывала..))
до 25 говоришь? а сколько всего глав?))

Quote (Леденец)
Завтра сяду, сейчас домик вот перевожу, сижу

ой, отлично, что-то мне кажется новая глава что-то да объяснит..) там еще пожарника народ /скромно указывает на себя пальцем/ ждет..))

Quote (Леденец)
у нас вот теперь целый июль впереди

я уже) biggrin хотела еще твой собственный вписать, но нужно чтобы в теме было больше 5 глав... wink


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:56 | Сообщение # 528

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
Ай, да ну! Я выдохлась. И чего разошлась, история написана, ты переводчик. В общем, с нетерпением жду продолжения. smile

Я же говорю, там дальше всё так завертится... интриги, тайны, расследования wacko biggrin

Добавлено (02.07.2011, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Викодинка)
до 25 говоришь? а сколько всего глав?))

Эээ, не знаю, он же в процессе smile Ну вроде автор изначально говорила пр что-то около тридцати, а там посмотрим smile

Quote (Викодинка)
ой, отлично, что-то мне кажется новая глава что-то да объяснит..)

Эх, нет... кое какие ответы будут только в 4 главе wink


 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:56 | Сообщение # 529
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (Леденец)
кое какие ответы будут только в 4 главе
surprised


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:56 | Сообщение # 530

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
Quote (Леденец)
кое какие ответы будут только в 4 главе surprised

Ой, простите, что-то я ступила опять biggrin Это я про "Жёлтый дом" cool


 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:56 | Сообщение # 531
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Леденец)
кое какие ответы будут только в 4 главе

что я могу сказать остается только ждать и гадать)

Quote (Леденец)
автор изначально говорила пр что-то около тридцати

главное, чтобы она его дописала вообще biggrin


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:56 | Сообщение # 532

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Викодинка)
главное, чтобы она его дописала вообще biggrin

Она его пишет регулярно, с момента как я начала его переводить, добавилось шесть глав smile


 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:57 | Сообщение # 533
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Она его пишет регулярно, с момента как я начала его переводить, добавилось шесть глав

это радует!) это мы, русские, любим забрасывать свои фики((

Леденец, в общем удачного тебе перевода дома, и острова завтра, а я спать потопала - утром ашан и дача)) biggrin
я с телефона буду заходить сюда, пиши лс ежели чего wink


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
KattErinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:57 | Сообщение # 534
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу.

розали... *цензура*


 
i_amNastyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:57 | Сообщение # 535
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Фанфик просто класс, слов нет
Я в ПЧ, можно?
Буду ждать продолжения))))
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:57 | Сообщение # 536

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (i_amNastya)
Я в ПЧ, можно?

Конечно wink


 
@ева@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:57 | Сообщение # 537
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Леденец)
заваляся где-то авось

хм...*шепотом*вы слцчайно не наете хде он завалялся..я впринцыпе не гордая подберу cool biggrin biggrin
ой девоньки я прям вся растекаюсь от Эдварда..вот с таким мужчиной и слабой побыть не грех tongue
Розали повела себя как малолетка..хм..хотя скоко ей годиков?! я так понимаю совсем не много судя по состоянию мозговой деятельности cool Мда..интересно будет почитать как Эдвард решит эту проблемку..по тому что по сути это подсудное дело..она как не как школьница,ему уже почти сорок...
спасибо за перевод..с нетерпением жду развития событий wink


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
Bellavampier96Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:57 | Сообщение # 538
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу. Розали с*ка, пипец убила бы козу angry да дела.... и какую она фотографию ему прислала? Интересно что подарит Эдвард Белле, буду ждать продолжения)))) smile biggrin

Мой Ад
 
segunДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 539
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Леденец, большое спасибо за новую главу. Отдельное спасибо за скорость перевода.
Да, такого поворота я не ожидала, но думаю, что все закончится хорошо. Мне правда не совсем понята реакция Элис на фотографии Беллы (то ли удивление, то ли неприятие таких фотографий). Наверно в следующих главах будет более рассказано про это. happy


 
Аврора7062Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 540
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
да хороши родители - смс-ка с поздравлением, всего пара слов и пустота...
да Розали само очарование biggrin ну хоть Элис отвлечет немного Беллу от грустных мыслей)) блин и тут подстава: так попасться, но думаю Элис не будет шантажировать Беллу, а поддержит ее, подруги как никак, надеюсь))
правильно так с ней дурой и надо, только бы помучил ее побольше)) с ее стороны глупо еще и Джаспера приплетать, я думаю он будет на стороне Беллы и Эдварда)) так с ней и надо, возомнила из себя не бог есть что!!! пугать Эдварда - гиблое дело, тем более кто она и кто он? надеюсь Рохали успокоилась? больше не будет лезть не в свое едло? она же оставит их в покое?? скади что оставит!!!!! wacko
твою же мать!!!! отец Беллы, это плохо..наедюсь Роуз не успела ничего сделать? господи зачем Джианне быть на острове? слава богу это блеф...но Розали встряла не подетски..надеюсь ее брат точно ее приручит...надо же, перейти дорогу Эдварду Каллену?+)) жду проды!!!! жду мяса и крови, а главное разборок!!! спасибо за такой интригубщий кусочек!!! wink
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены