[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
1400Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:11 | Сообщение # 621
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А когда будет 15 глава?
 
СпиритДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:11 | Сообщение # 622
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
чертова Розали! ненавижу! angry

вот Джаспер узнает, ей будет очень "весело" angry dry



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:12 | Сообщение # 623

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Простите, простите меня... я вернулась *виновато шаркаю ножкой* happy

Добавлено (16.07.2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Kamenek)
Е-мое! обложка шикарна! happy

Нуу ещё бы, это же сделал МОЙ ЛЮБИМЫЙ мужчина wink первая обложка у меня такая :)

Quote (Эльфа)
можно в ПЧ?

Quote (lost_in_twilight)
Принимайте нового читателя!

Quote (Jaddy)
и я хочу в ПЧ, можно?

Рада видеть smile


 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:12 | Сообщение # 624
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ура !!!! Леденец, ты вернулась ! Я с надеждой смотрю в будущие ! wink wink
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:12 | Сообщение # 625

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
Ура !!!! Леденец, ты вернулась ! Я с надеждой смотрю в будущие ! wink wink

biggrin biggrin biggrin Да я сижу тут пыхчу, жааарко очень, я упарилась вся, пытаюсь перевести cool Правда я боюсь, что после этой главы тут точно образуется армия злостных ненавистниц Розали biggrin


 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:12 | Сообщение # 626
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Леденец, ты переводи и не парься насчет Розали. Про нее уже все все сказали. Теперь ее остается только пожалеть если о ее проделках узнает Джаспер biggrin

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
Снежок0005Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:12 | Сообщение # 627
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Леденец, с возвращением, я соскучилась!
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:12 | Сообщение # 628
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Леденец, круто! А Розали я и так никогла не любила и нигде ! biggrin biggrin
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:13 | Сообщение # 629

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Снежок0005)
Леденец, с возвращением, я соскучилась!

По мне или по фику? biggrin

Так, все ловим новую главу и извиняем меня за задержку, я перегружена всем чем только можно, да ещё эта жара просто плавит мой мозг, честное слово wacko


 
PisonikДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:13 | Сообщение # 630
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я просто слегка растеряна.. wacko С чего это Роуз плачет,если ОНА все рассказала?или это она комедию ломает? angry И чего все так переполошились..Вроде оба совершенолетние.Хотя...она еще совсем девочка.Но ..посмотрим что дальше!
И мне,как врачу ох как не понравилось то,что он пальцы из ануса прямо в вагину сунул. angry Разве так можно?Хотя надеюсь это другая рука. wacko Ой,о чем это я?Понесло меня,врач во мне не спит.. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:13 | Сообщение # 631

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я просто слегка растеряна.. wacko С чего это Роуз плачет,если ОНА все рассказала?или это она комедию ломает? angry

Об этом пока история умалчивает, но думаю, что дальше всё станет понятно wink

Quote (Pisonik)
И мне,как врачу ох как не понравилось то,что он пальцы из ануса прямо в вагину сунул. angry Разве так можно?Хотя надеюсь это другая рука. wacko

biggrin biggrin biggrin Ох, я даже не знаю что сказать biggrin biggrin biggrin


 
SvetoshkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:13 | Сообщение # 632
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
[font=MS Sans Serif]Леденец спасибо за продолжение этой захватывающей истории! biggrin Ну и с...а эта сестра Джаспера,Розали!Ну ,что же её так неймется,чего нехватает! angry Неужели её короткий умишка не понимает с кем она связалась или что с ней сделает её брат????? wacko Она ,что правда такая дура????? sad ...Приятно,что Эдвард ,как истинный мужчина,решил взять на себя решение всех вопросов ,связанных с их отношениями с Беллой."Я доверяю тебе принимать решения, основываясь на том, что лучше для тебя, для меня, для нас" -разве это не смелое заявление со стороны 18 летний девушки????.Непросто им придется ,несмотря на влиятельность Эдварда,хотя с другй стороны может это и к лучшему!Хорошо ,что у Эдварда с Беллой полное взаимопонимание,они хотят принадлежать друг другу ,они любят друг друга(по крайне мере Эдвард точно влюблен).Несмотря ни на что хочеться надеяться на счастливый конец! С нетерпением жду продолжения и удачи в работе над переводом!!!!! biggrin biggrin biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
PattzДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:13 | Сообщение # 633
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
апапа.
спасибо за проду, родная. дождались! XD
блин. как романтично все вышло, они так быстро сошлись с Эдваодом и поговорили что просто сказка. хотя то что Эдвард там решил через интернет закончить это как-то не комильфо.
но вот утро. и что? все узнали, ну рано или поздно следовало это сделать. почему не сейчас? хотя конечно, это шокировало всех - ну и так, и итак шоком бы было. только жаль что стало шоком для Эдварда и вероятно, будет для Бэллы.
а так по крайней мере это теперь не секрет XDDD
 
ДаafДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:13 | Сообщение # 634

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вот Розали тварь, ну дрянь angry Взять всё и испортить, убила бы
Эдвард, что не мог её припугнуть как следует dry
Теперь проблем не оберёшься dry wacko
Большое спасибо за перевод!!!
С нетерпением жду проду!!!


 
ЭльфаДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:14 | Сообщение # 635
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
спaсибо зa глaву! мнe просто хочeтся придушить розaли! нaдeюсь вся фигня с родитeлями нe пoвлияeт нa их отнoшeния...
 
KamenekДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:14 | Сообщение # 636
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо за перевод!!
Нелегко приходится Эдварду и Белле. Роуз сильно их подставила angry
Все по -тихоньку начинают узнавать о том, что они пара. Надеюсь, они справятся общественным мнением.
 
УлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:14 | Сообщение # 637
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Эдварда с Беллой ждут реальные проблемы, общество всегда на такие отношения смотрит косо. И хорошо, что они объяснились, и теперь оба знают, что их связь не ограничится рождественскими каникулами. Во всяком случае, Белле не так тяжело будет, если она уверена в Эдварде и его чувствах.
Спасибо за качественный перевод, читать одно удовольствие! smile
 
delfinchik_annaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:14 | Сообщение # 638
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
И мне,как врачу ох как не понравилось то,что он пальцы из ануса прямо в вагину сунул.

мммм......давай пожурим Эдварда biggrin
спасибо за новую главу!
 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:14 | Сообщение # 639
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Леденец, спасибо за новую главу. Перевод замечательный. Читала и как будто слышала голоса...
Сейчас уже не важно, что сказала Розали, потому что Белла отдала себя Эдварду. Теперь не идет речь о 2 неделях на острове, речь идет о жизни вместе- риэлтер, школа в интернете, это сейчас заботит Эдварда. Но вот что может потерять Эдвард на данный момент , это хорошее к нему отношение друзей. И это самое важное, мне кажется. Со всем остальным он справится.
Хотя, когда никогда они должны были обьявить о своих отношениях, тем более оба этого хотят.
Интересно почему были спокойны Элис и Эммет?Предположу, что у Элис свой секрет, она практически в таком же положении что и Белла. А Эммет? Он ведь такой забияка и шутник всегда был. Любит Роуз?
Роуз плачет от того, что Джаспер вынес свой вердикт? Приговор озвучеи?
Успехов тебе в переводе и летних теплых дождей по ночам wink


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
Аврора7062Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:14 | Сообщение # 640
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
ну то что Эдвард все возьмет на себя сомнений не было, ему это даже в кайф))) да и разговор с Джеком прошел относительно хорошо) вот только ужин получился дурацкий, все как чужие и на нервах...
а вот подарки нашей парочки - ммм biggrin альбомчик, да Эдвард зачитает его до дыр)) а вот колье с гербом много о чем говорит, это как печать "моя"!! не смотреть, не трогать, не дышать biggrin так и надо, а то такие девушки на перечет)) а как потом было жарко happy после такого грех не поспать подольше)))
только вот жаль утро не удалось...крики и слезы...зато тянуть с правдой не надо...давай сделай всех, увези Беллу куда подальше и ниогда не отпускай biggrin
спасибо за продолжение wink надеюсь на скорую проду
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены