[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Неожиданные обстоятельства.
Natali17Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline



Большое спасибо за эту красоту неповторимой nastya_k
























































































by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Четверг, 18.10.2012, 23:02
 
SoltДата: Четверг, 23.02.2012, 13:14 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Здесь очень специфический жанр, да и слог надо уметь выдержать. Молодцы девушки.
Чувствую я история обещает быть романтичной, а то у меня из-за намеков Аро сложилось сначала слегка не то представление.
Эдвард оказался очень неплохим, есть в нем жалость и сострадание. И думаю Белла ему очень понравилась на турнире. Да и если он действительно собирается жить в этом браке зачем ему зашуганная и раболепная жена. Уж лучше начать отношения с постепенного узнавания друг друга, чем одним махом все испортить и превратить жену в ненавидящую его вещь, к которой даже спиной страшно повернуться. Про Беллу поняла только то, что она не очень легко впишется в роль жены наследника трона. Ей обязательно понадобится наставница или подруга, только вот где ее взять.
Жду продолжение.
Галина спасибо
 
PisonikДата: Четверг, 23.02.2012, 14:38 | Сообщение # 62
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Довольно современно мыслящий Эдвард,по тем временам!Очень радует.Только вот Белла полная.....дурочка.Да разве можно ТАК принижать себя?Хота..в те времена и с ее мышлением..может и можно.
Очень интересно,когда же падет крепость,под названием БЕЛЛА! tongue


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
PisonikДата: Четверг, 23.02.2012, 14:40 | Сообщение # 63
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (riddle)
Белла сирота забитая, росла без семьи и несведуща ни в каких женских делах, она и так была тварью безответной, униженной и оскорбленной миллион раз, давно смирившейся со своей участью полурабыни, хоть и при дворе жила, а теперь вообще попала в еще пущий переплет, как тот кур в ощип, и «да» сказать страшно, и отказаться нельзя - принцесса Джесс с потрохами сожрет из ревности, голову снесут без суда и следствия или в подвале сгноят. Эдвард вообще весь в политике и турнирах своих рыцарских, он вообще еще даже не осознал, что натворил. Ну насчет порядков рыцарских, так мы из истории наслышаны. А наш Эдя еще тот щеголь - принцесс на раз два щелкать, что уж говорить о простолюдинках, их рыцаря вообще за людей не считали, для них собаки дороже. Нравы такие, что скажешь средневековье... А то что не тронул в первую ночь, так просто жалостью проникся, увидел как она дрожит как лист осиновый перед ним вот и пожалел.

Вот теперь мне ВСЕ стало более-менее понятно!Спасибо. smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Четверг, 23.02.2012, 14:45 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Современным людям, какими мы являемся, сложно понять такое явление, как социальное неравенство, и все вытекающее. Между служанкой и наследником трона - непреодолимая пропасть и было бы просто неестественным преодолеть ее за день-другой. Она будет вести себя так довольно долго.

 
PisonikДата: Четверг, 23.02.2012, 14:47 | Сообщение # 65
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, То есть ЭТА крепость не падет так легко? wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Четверг, 23.02.2012, 14:49 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Pisonik, у меня вообще не складывается ощущения, что БЕЛЛА - КРЕПОСТЬ. Белла - робкая шестнадцатилетняя девушка, напуганная рассказами о том, как благородные люди насилуют своих жен и служанок, которую просто пожалел муж... какая же она КРЕПОСТЬ?

 
PisonikДата: Четверг, 23.02.2012, 14:53 | Сообщение # 67
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
helenforester, Ну видимо я переоценила ее.Хотя я имела ввиду еенеприступность ПОКА.Но я четко уверення,что она не устоит перед шармом ТАКОГО мужчины,да еще и при ТАКОМ обращении. wink Не долго ей девственницей ходить.
Меня волнует Аро.Когда же ОН начнет наступать? wacko


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
helenforesterДата: Четверг, 23.02.2012, 14:58 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Все, что мне есть ответить - спойлер, поэтому я просто промолчу wink все увидите сами

 
ksenia_moon_girlДата: Четверг, 23.02.2012, 19:10 | Сообщение # 69
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Natali17)
Quote (ksenia_moon_girl)
Однозначно, надо читать! Только вот главы не открываются(

А в чем проблема? Вроде все работает.


Меня перекидывает на страницу

которая почему то не открывается
 
Natali17Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:30 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
ksenia_moon_girl,
Ксения я в личку тебе отправила вариант получения главы, колько с тебя коммент на форуме wink



by MITRА

<ОРД>
 
РакельДата: Четверг, 23.02.2012, 19:53 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за перевод! Эдвард оказался настоящим рыцарем в сияющих доспехах! smile Думаю, для того времени-это так не свойственно. Бедняжка Белла, никак не может найти себе место в новой жизни. Хотя это понятно, когда за 24 часа жизнь так меняется ничего другого ожидать и нельзя. А вот интересно, ей тоже полагается титул? smile


ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
atevs279Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:56 | Сообщение # 72
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Тааак, меня заинтриговало начало))да и не читала я такого вообще никогда)) определенно я в ПЧ!! и еще вопросик - А сколько свего глав?

 
riddleДата: Четверг, 23.02.2012, 20:02 | Сообщение # 73

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Всего 39 глав и как минимум один ауттейк.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Четверг, 23.02.2012, 20:02
 
tanyapfuДата: Четверг, 23.02.2012, 21:38 | Сообщение # 74
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
спасибо огромное за продолжение
очень интересный перевод рыцари, турниры, принцессы, средние века
просто в восхищении
продолжения очень хочется
 
ВаллериДата: Четверг, 23.02.2012, 21:40 | Сообщение # 75

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Этот фик уже полностью переведен и в великолепном исполнении. Я понимаю желание некоторых перевести вторично, это право каждого, но неужели сложно было предложить автору перевода выкладывать здесь фик, и оказать посильную помощь в этом? Неужели так жаба душит забрать лавры перевода себе? И охота делать двойную работу? Зависть - нехорошее чувство. Я желаю вам Натали17 успехов в дальнейшем воровстве идей.

Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
Ani_LegnaДата: Четверг, 23.02.2012, 22:01 | Сообщение # 76
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
да уж... ну это вполне в стиле автора темы... даже не удивилась...

 
helenforesterДата: Четверг, 23.02.2012, 22:03 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Ani_Legna)
да уж... ну это вполне в стиле автора темы... даже не удивилась...

А вот это я попрошу обосновать. В личку


 
riddleДата: Четверг, 23.02.2012, 22:14 | Сообщение # 78

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Валлери, Ani_Legna, девочки, дорогие мои, вам что делать нечего, кроме как склоки разводить... Это как-то даже низко что-ли.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Четверг, 23.02.2012, 22:17
 
anya-02Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:19 | Сообщение # 79
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
поддержу Валлери и Ani_Legna.
нафига так делать??
есть же потрясающий перевод этого фика.
почему не предложить автору выкладывать здесь?
хотя чего я?
от Natali17 именно этого и можно ожидать..
знаем, плавали angry
 
Natali17Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:30 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
anya-02, Валлери, А вы все никак успокоится не можете, я уже 1000 раз пожалела, что связалась с вами год назад. Не нравится что то или есть какие то претензии пишите в личку нечего мне на форуме разводить бедлам.


by MITRА

<ОРД>
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Неожиданные обстоятельства. (Наследник трона, сэр Эдвард выбирает в жены служанку.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены